Текущее время: 25 апр 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 19:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Не понимаю я этого.Все-таки белое платье одеть - это что-то особенное, ощущения особенные . Я не говорю, что нужны 300 гостей и салаты. Но какую-то индивидуальность и особенность этому ритуалу придать нужно


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 10:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 42
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Я выходила замуж как все белое платье и т.д. А теперь понимаю нафиг оно нужно было?
Никому не надо кроме твоих родни, потому. что так все делают, лучше бы съездили на море.
Так для тех кто думает нужно или нет, решать только вам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 22:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 54
Откуда: Белгород-Изюм
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Просто счастливая писал(а):
Посоветуйте пожалуйста в таком вопросе... Парочка собирается расписываться без всяких торжеств и гостей. Ну, вот так как то... пришли, расписались и ушли... В каком наряде должна быть невеста, жених... Нужно ли делать фотки ( в принципе наверное глупый вопрос). При ответах учитывайте пожалуйста такое обстоятельство, как она старше его почти на 10 лет и за мужем уже была, а он женат не был. Как все организовать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Еще немного добавлю... Хотелось бы узнать те пары, которые хотят просто расписаться без гостей и всяких пиршеств расписывают вместе со всеми в один день (имеется ввиду те пышные свадьбы с белыми платьями), обязательно ли покупать букет для невесты? Нужны ли свидетели? Что делать, если например их просто нет, или не хотелось бы?

Организовать надо все так ,что бы вам самим было приятно это вспомнить. А свидетели нужны , да и расписывать будут тогда когда сами назначите себе дату. У нас так было всех по списку расписывали и с красивыми белыми платьями и без фаты. Фотографа заказывали -все таки как ни как а память ...А одевались в то что хотелось, невеста в вечернем платье темпосинего цвета, а жених в простом костюме , но без галстука. Вот так у меня кумовья расписались. Вот .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
по-моему просто расписаться, это нормально. ессесно в нарядах, и потом шампанское-аэропорт-пляж)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 13:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 412
Изображений: 42
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 378

Награды: 5
Баночка варенья (1) Пасхальное яичко розовое (1) Тюльпанчик (1) Мимозочка (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
после 12 лет совместно жизни мы решили расписаться (было это 3 года назад). Без платья и гостей. В загс пошли только мы и моя сестра с мужем. Сейчас свидетели не нужны. Расписывали нас в один день с торжественниками, но в отдельной комнате (хотя если бы захотели могли бы и в зале для торжеств с музыкой), было всё как у всех: тётя речь сказала, мы кольцами обменялись, расписались где положено, нас поздравили!
если бы была моложе настояла бы на платье, а так выбрала белые брюки и белую кофточку (сочетались в июне), туфли, сумочка всё белое. Ну и свадебный букет, но не как обычно у невест, а просто купили штук тридцать небольших роз (типа чайных) и я стебли туго связала по всей длине. Получилась шикарная ярко бордовая шапка из роз.
Фотки делайте обязательно!
Я думаю, что если люди оформляют брак по любви, то это не должно походить на оформление сделки: пришли, расписались, ушли. Обстоятельства могу не позволить торжественную церемонию, но добавить праздника Вы можете сами: если не пышное платье, то какой-нибудь особенный наряд. Обязательно цветы и обязательно возьмите с сабой кого-нибудь из друзей-близких, что бы было кому поздравить Вас, разделить радость! Тогда праздник ощущается сильнее.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 17:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 4324
Изображений: 17
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 579 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 57

Награды: 61
Мимоза (2) Георгиевская лента (4) Собачка (1) Георгиевская ленточка (4)
Роза (3) Красное сердце (1) Звездёнок (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
filinova писал(а):
Не понимаю я этого.Все-таки белое платье одеть - это что-то особенное, ощущения особенные . Я не говорю, что нужны 300 гостей и салаты. Но какую-то индивидуальность и особенность этому ритуалу придать нужно

что может быть особенного в действиях, которые совершаются всегда и всеми?
Белое платье, торчащие из люка автомобиля головы, напившиеся в стельку гости, прекрасно, прекрасно. Волшебный праздник, чудесное начало жизни.
Лучше действительно тихо расписаться и уехать в круиз.

_________________
Изображение

Изображение

"Лежать надо пустой..." (Молли По)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что если нет денег или желания для пышной свадьбы, то подойдет и просто роспись. Моя подруга так вышла замуж и счастливо живет уже который год. Единственное, что она очень хотела(и сделала) - приобрела для первой брачной ночи шикарный кружевной комплект вот на подобие такого как на сайте http://best-glamour.ru/product/trusiki-stringi-gorteks-yvette-ms-belyj

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 11:04 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2013
Сообщения: 886
Изображений: 0
Откуда: Киев
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 66

Награды: 2
Тюльпанчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Мы с мужем расписались тоже сами, без гостей. На мне было красное платье :hi_hi_hi: и черные туфли, поверх платья на плечах шарфик красного цвета, скрепленный цветком-брошью, муж костюм надел, букета не было. В этот же вечер дома посидели в кругу семьи - самые близкие.
А уже через 1,5 месяца провели венчание, ресторан на 55 человек, но тут уже были и платье (не совсем белое - цвета шампань), и фата, и букет, и все прелести свадьбы с выкупом невесты.
Не сказать, что мы с мужем набожные, но посчитали венчание более важным, чем штамп в паспорте :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 00:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
А мы расписываемся в один день, а отмечаем совсем в другой. На роспись наряжаться не будем, фотографировать тоже. Если Вы собираетесь делать фото, то лучше, конечно, в праздничном наряде.
Моей голубой мечтой было вообще не отмечать с широким кругом гостей. Просто муж (будущий) настаивает. Ему хочется запоминающегося праздника с невестой в пышном платье :-) Так что, эпизоды обмена кольцами, откусывание каравая и т.п. будем снимать отдельно для семейного альбома.
Кстати, вдвоем тоже можно отпраздновать. Или в кругу родственников. Для меня так было бы, даже, предпочтительнее. Теплые уютные посиделки за семейным столом ничем не хуже попойки с друзьями. А на память можно сделать свадебную фотосессию. :-):

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто расписаться)))
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 17:09 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
Да мы тоже расписывались в один день, а сам праздник устроили в другой день. Отмечали в загородном отеле Усадьба Малеевка, очень там красиво, номер для нас в подарок был, что приятно) Мне очень понравилось и ничуть не жалею что устроили большой праздник.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, armyman, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Lace74, LaraSt, poguretz, soneika, Yandex [Bot], Полина15, ВераВикторовна, Люза, Марина Райт, Михалы4, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB