Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Платье не белого цвета
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 18:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Фиксиковна писал(а):
Я второй раз собираюсь выходить замуж, поэтому тоже ищу свадебное платье не белого цвета, хотелось бы розовое или бежевое и не сильно пышное. Где можно найти такое, недорогое, бюджет до 25 000 рублей. Я из СПб.

Изображение
Я тоже второй раз выходила замуж в платье не белого цвета, фату к такому платью было сложно подобрать, но я и не хотела особо её надевать, просто подобрала красивые массивные серебряные под старину серьги, чтобы дополнить образ. У вас нормальный бюджет, за такие деньги вы с лёгкостью сможете подобрать красивое платье. Как вариант, загляните в свадебный салон Весна, там большой выбор, ещё сейчас акции, скидки, зимой свадебные платья дешевле, чем летом и осенью.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9867546941, АгаАга, Bing [Bot], bushnev, Саша Рудых, Сергей Петрович, DEVORA, galex477, gawl, Google [Bot], katy89, LaraSTR, Lesssik, ON-OFF, Оларт, slaanesh, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, ЛунаСолнце, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB