Текущее время: 16 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Я в замешательстве... Как правильнее поступить? Стоит ли шить свадебное платье по той модели, которую я предложу швее, или всё же лучше покупать в салоне? Разговаривала с мамой на днях по этому вопросу, она мне так и ответила: "дочка, решай всё сама, это же твой день!" Звучит конечно мило, но совета я так и не услышала. С женихом общаться на эту тему даже и не собираюсь, мужики вообще мало что в этом смыслят. Что подскажите, посоветуете на этот счет? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 19:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Вы раньше что-нибудь шили в ателье? Я да и не раз. Так вот, на поиски хорошего ателье у меня ушло несколько лет, у всех есть свои косяки, а у некоторых даже грубые. А вы хотите доверить пошив свадебного платья абы кому? Это, во-первых, встанет намного дороже, чем покупать готовое, а во-вторых, не факт что вам сделают всё качественно и вы останетесь довольны. Я не заморачивалась, искала себе платье сразу в салонах. Обошла кстати их около десятка :-) Купила-таки в YLStory, м. Профсоюзная. Как оказалось, салон новый, открылся в конце прошлого года, но ассортимент большой. Мне администратор Яна помогла с выбором, она консультант по стилю, выпускница Европейской школы имиджа. Провела мне краткую бесплатную консультацию. Остановились на длинном с пышным низом, от шлейфа я отказалась. Вот хорошие модельки
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 07:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Ммм... А я наоборот загорелась желанием взять со шлейфом! Думаете, сильно попачкается за день или нет? И насчет цены скажите, сильно дорого (я про те модели, фотографии которых вы скинули)? Особо сильно тратиться я не хочу, и так еще неизвестно сколько придется выложить денег на саму организацию свадьбы...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 14:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Понимаете, тут вам решать. На вкус и цвет товарищей нет, в общем кому что нравится. Некоторые покупают платья-трансформеры, вуа-ля - из длинного превращают в короткое! А вот насчет шлейфа ничего сказать не могу, сама такое не покупала, да и подруги тоже. Некоторые берут и по два платья: одно на саму церемонию в загсе и фотосессию, второе уже одевают для ресторана. Но по мне так это накладно, лучше купить одно, но красивое. Модели платьев на фото стоят порядка 20 тысяч, а так насколько помню, в YLStory цены начинаются от 7 т. рублей, по-моему бюджетненько. Я уложилась в тридцатку, но это уже с фотой и перчатками. А насчет организации свадьбы вам могут помочь консультанты салона, они в свое время меня сильно выручили, дали контакты хороших фото и видео операторов, так что с их поиском я даже не заморачивалась


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 22:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Интересненько, это получается такая дополнительная услуга салона?! Хорошо, что бесплатная :) Насчет шлейфа я всё же подумаю, а то вдруг дождь, потом ужас во что платье превратится


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 15:32 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Можете еще здесь глянуть http://www.salon-love-forever.ru/wedding/ Лень кидать каждое платье отдельно) А на счет шлефа, могу сказать, что лучше брать платье со съемным шлейфом, у тех кого я скинула по-моему нету таких, но можете поискать в интернете. Ибо даже если дождя не будет, а вы походите немного по грязи, то платью конец )


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 20:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я отстала от жизни??? :-) Объясните мне, можно ли выбрать платье через интернет? Вчера общалась с подружками, они говорят, что у многих свадебных салонов есть свои интернет-каталоги, где есть все модели. Можно дома повыбирать по фотографиям, а там уже идти и мерить что-то конкретное. Ясно конечно, что без примерки ничего не купишь, но опять же... время сэкономишь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 22:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
Девочки, я отстала от жизни??? :-) Объясните мне, можно ли выбрать платье через интернет? Вчера общалась с подружками, они говорят, что у многих свадебных салонов есть свои интернет-каталоги, где есть все модели. Можно дома повыбирать по фотографиям, а там уже идти и мерить что-то конкретное. Ясно конечно, что без примерки ничего не купишь, но опять же... время сэкономишь?

Вы, как я поняла, вообще еще не занимались вопросом выбора свадебного платья, да?
Так-то вам подруги сказали правду, у многих свадебных салонов есть свои сайты с интернет-каталогами моделей, где указаны описания, цены, есть фотографии. Посмотрите платья свадебного салона YLStory , я у них покупала. В живую смотрятся также дорого и красиво, как и на профессиональных фотог. Там можно сначала выбрать понравившееся платья, а потом уже приехать и примерить, салон находится в 10 минутах ходьбы от м. Профсоюзная. Пошиты качественно, шовчики ровные, видно что не ширпотреб и сшито по хорошим лекалам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 10:09 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Если нашли готовое, то лучше брать его. Но можно и шить, только в надежном месте. Например, у нас ;) 300 платьев в наличии и шьем по фото. Только свадебные и вечерние платья! Это наша специфика и про них мы знаем все. :ta_n_cor:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Коктеля писал(а):
Девочки, я отстала от жизни??? :-) Объясните мне, можно ли выбрать платье через интернет? Вчера общалась с подружками, они говорят, что у многих свадебных салонов есть свои интернет-каталоги, где есть все модели. Можно дома повыбирать по фотографиям, а там уже идти и мерить что-то конкретное. Ясно конечно, что без примерки ничего не купишь, но опять же... время сэкономишь?

Конечно, экономит время и Вам ленче, когда выбрали платья по Инету уже. Вот у нас в наличии 300 платьев и каждое снять с вешалки и показать сложно. А так перед глазами Ваш список и к приезду платья выбранные уже ждут :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить свадебное платье в Москве?
СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2012
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 69

Награды: 2
Красное яблоко (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Короткое платье по колено стоит брать? Думаете, хорошо такое будет смотреться? Я как-то больше привыкла к длинному, не обязательно со шлейфом, но вот чтобы щиколотку прикрывало. Хотя, стоит мерить, ножки красивые тоже показать можно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, _Ния_, Анна Пожилова, Bing [Bot], CoBecTu HeT, ElenaShepeleva, Google [Bot], Göttin, Krasovskaya, Lismari, Memorial, misisX, missstree, naurta, Oxanka 1, shipovnik, Starfish, Valyunchik, Yandex [Bot], Ксеyz, Вера1959, Женька Колобанова, НатАлекс74, Наталья 1973a, НатальяNataly, ЮляЮлия


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB