Текущее время: 28 мар 2024, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 23:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
Тема пойдет про Афродизиаки!

Интригующее средство, доступное любой женщине, которая высоко оценивает роль секса в совместной жизни с любимым.
Наверное, каждая из нас хоть раз слышала это необычное слово «афродизиак». Афродизиаки – средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность. Они бывают разные: пищевые, медикаментозные, в виде духов. Пожалуй, самый безопасный, полезный и действенный афродизиак – пищевой. Рецепт успеха прост: во время очередного похода за продуктами положи в корзинку один из нескольких предложенных Janyc’ой продуктов, приготовь вкусный ужин, включи романтическую музыку, надень кружевное белье…вот увидишь, игра стоит свеч.

Морепродукты
Изображение
Все съедобные обитатели морей, за исключением рыб и китов. Типичными морепродуктами являются моллюски, кальмары, крабы, креветки, омары и лангусты. Несомненно, главным афродизиаком всех времен и народов были, есть и будут устрицы. По легенде, всемиизвестный Казанова съедал по утрам по 50 штук. Однако, не стоит забывать или недооценивать другие морепродукты – они тоже весьма полезны и заслуживают твоего внимания.

Ваниль
Изображение
Род многолетних лиан семейства Орхидные, плоды(стручки) которых также называются ваниль и используются как пряность; недозрелый плод орхидеи. Возбуждающие свойства ванили главным образом действуют последством аромата и запаха. Запрячь ванильный порошок в дальний угол и не пожалей для важного дела настоящей бурбонской ванили – результат тебя приятно удивит.

Кофе
Изображение
Напиток, изготавливаемый из жареных зерен кофейного дерева. Благодаря содержанию кофеина оказывает стимулирующее действие. С арабского кофе – «возбуждающий напиток». Нередко казалось бы, невинное предложение «зайти на чашечку кофе» заканчивается бурным романом. Во всем виноват кофеин – алкалоид, вызывающий привыкание и оказывающий сильное возбуждающее действие.

Финики
Изображение
Съедобные плоды финиковой пальмы. Считается, что они содержат все необходимые полезные вещества для человека, так, питаясь только финиками и водой можно прожить несколько лет. Также, финики помогают делать любовные утехи более длинными. Обрати внимание на совместный процесс поедания этого сухофрукта – он способен сблизить еще больше.

Орехи
Изображение
Плоды некоторых растений (преимущественно деревьев), как правило с ядром и твердой скорлупой. Лучший афродизиак – грецкий орех. Он использовался римлянами во время соблюдения обрядов плодородия, для пробуждения романтического настроения. Грецкие орехи также используются в некоторых свадебных церемониях вместо риса. Но не стоит забывать про фисташки, миндаль, кедровые орехи и фундук – все они также прекрасно справляются со своей задачей.

Сельдерей
Изображение
Овощная культура семейства зонтичных. Все части растения добавляют в первые и вторые блюда, салаты, напитки, соусы, приправы. Салат из сельдерея – любимое блюдо, которое обычно заказывала на романтических ужинах маркиза Де Помпадур – знатная ценительница любовных радостей. Все дело в полезных веществах – большинство отвечает за чувства, а также за работу половых органов.

Спаржа
Изображение
Род растений из семейства спаржевых. Содержит огромное количество витамина А и С, а также железо, калий, цинк и много клетчатки. Спаржа содержит огромное количество антиоксидантов, препятствует раннему старению кожи, низкокалорийна – поэтому является любимой едой голливудских красавиц. Не поленись потратить время на ее приготовление – результат не заставит себя ждать.

Имбирь
Изображение
Род многолетних травянистых растений из семейства имбирные. Не веришь в чудеса? А зря! Т.к. имбирь – по-настоящему волшебная пряность. Что бы ты не надумала с ней делать – эффект будет изумительный! Потри корень в горячее рыбное или мясное блюдо – результат увидишь всенепременно. Путеводитель по стране Любви…способный открыть второе и даже третье дыхание… Усиливает потенция, решительность, уверенность.

Шоколад
Изображение
Вид кондитерского продукта, изготовленного с использованием плодов какао, а также приятный на вкус источник энергии, поднимающий настроение. Отсюда название всеми известного «конфетно-букетного периода» отношений. Шоколад содержит в себе фенилаланин - аминокислоту, способствующую вполне естественной выработке в организме гормонов эндорфинов (гормонов счастья, вызывающих временное чувство эйфории).

Мед (пчелиный)
Изображение
Продукт питания, представляющий собой частично переваренный в зобе медоносной пчелы нектар. Мед содержит 13-20% воды, 75-80% углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза), витамины В1, В2, В6, Е, К, С, провитамины, А-каротин, фолиевая кислота. Особый вкус и аромат меда, наряду с его полезностью, заставляет многих людей предпочитать именно мед всем другим подсластителям. Согласно легенде, после свадьбы персидские молодожены в течение месяца каждый день употребляли мед, чтобы не ослабевали их любовные силы: отсюда и пошло выражение «медовый месяц».

Базилик
Изображение
Пряно-ароматическое растение, родом из южной Азии, с греческого базилик – «король». Свежий базилик имеет довольно сильный аромат и является признанным символом страсти на далеких южных островах. Улучшает обмен веществ, кровообращение, полезен для сердца и кровообращения, а также является тонизирующим, успокаивающим и общеукрепляющим средством.

Яйца
Изображение
Довольно известный афродизиак из-за содержащихся в нем белка и цинка – серьезных сексуальных стимуляторов. Но! Яйца для нужного эффекта нужно употреблять в сыром виде. Не переживай, вспомни про гоголь-моголь (пара яиц с сахаром). Считается, что если мужчина будет в качестве перекуса выпивать сырое яйцо, то в постели ему не будет равных.

Авокадо (аллигаторова груша)
Изображение
Вид вечнозеленых плодовых растений семейства лавровых, а также их плод. В связи с отсутствием как такового выраженного вкуса добавляется в различные блюда. Любимый плод знаменитого Людвига XVI. Авокадо является афродизиаком за счет своей достаточно высокой питательности, содержанию белков и витамина А.

Любисток
Изображение
Многолетнее травянистое растение семейста зонтичных. Оно имеет очень много народных названий, связанных со словом «любовь». Говорят, возбуждает аппетит. Какой именно? Решать тебе. Очень известен своим острым и пряным запахом, вкус - сначала сладковатый, затем острый, потом пряный и умеренно горьковатый. Оказывает тонизирующее и успокаивающее действие.

Грибы
Изображение
Группа живых организмов, содержащих в себе белок – известнейший источник сексуальной энергии. Также, сожержат в себе огромное количество цинка, который способствует улучшению тока крови и обмена веществ, а значит обладает возбуждающим действием. Применяются в различных блюдах, а также имеют огромное количество видов и вкусов. Особенно эффективны аристократические трюфели, и, казалось бы, самые обыкновенные сморчки.
Вино – алкогольный напиток (9-20%), получаемый полным или частичным спиртовым брожением виноградного или плодово-ягодного сока (иногда с добавлением спирта или других веществ). Является непременным атрибутом почти любого романтического свидания, не так ли? Также, ученые выяснили, что красное вино - это не только полезный и приятный напиток, но еще и очень сильный женский афродизиак.

Клубника
Изображение
Многолетнее травянистое растение, ягоды которого богаты очень полезным витамином С. Любимый фрукт Венеры Прекрасной. Иногда лишь словосочетание «клубника со сливками» многих сразу же настраивает на нужный лад. Клубника содержит в себе фолиевую кислоту и витамин В, которые положительно влияют на мужскую потенцию и вызывают влечение у женщин. Также, красный цвет является признанным цветом страсти

Маракуйя
Изображение
Вид растений из семейства страстоцвет. Такое же название имеют плоды этого растения. В этом сморщенном фрукте с довольно сильным ароматом, прячется вкуснейшая мякоть с тысячами семечек, а также витамин С, А и В. Говорят, этот фрукт зажег множество страстей за свое существование. Просто добавь его семечки в десерт и посмотри, что же будет дальше.

Кардамон
Изображение
Семена травянистого многолетнего растения. Согласно индийской фитомедицине, измельченные семена кардамона, сваренные в молоке и меде, являются превосходным средством от импотенции. Добавь кардамон на кончике ножа любимому в кофе - эффект будет замечательным. Только не переборщи! Ведь перебор подавляет мужскую потенцию.

Ананас
Изображение
Род травянистых тропических растений семейства Бромелиевые. В странах Средиземноморья имеет репутацию самого эффектного стимулятора либидо. Особый эффект будет, если его поперчить или употреблять с ромом или медом. Также, на ряду с остальными витаминами, имеет в своем составе минеральную соль и органическую кислоту, которые положительно влияют не только на мужчин, но и на женщин.

Мускатный орех
Изображение
Высоко ценится китайскими женщинами и пользуется у них репутацией непревзойденного афродизиака. В большом количестве мускатный орех может оказывать галлюциногенное действие. Попробуйте добавить небольшое количество эссенции мускатного ореха в теплый тыквенный суп или просто носите с собой мускатный орех в сумочке на свидание – авось, пригодится.

Острый перец чили
Изображение
В буквально смысле может разогреть ваши отношения до точки кипения. Перец чили содержит вещество под названием капсаицин – активный ингредиент, который и придает перцу, карри и прочим пряностям и приправам острый вкус. Капсаицин усиливает приток крови к определенным частям тела и сексуально раскрепощает. Острые специи также усиливают сердцебиение и выброс в кровь эндорфинов – т.н. «гормонов счастья» – которые вызывают кратковременное ощущение эйфории.

Вот такие штучки)) :reverans:

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
Можно как раз ко дню Святого Валентина приготовить ужин с продуктами из списка))
Я наверное так и сделаю :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 09:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Белоснежка
Классная темка! Спасибо за такую подборку) Интересно!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 11:59 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
Всегда рада стараться)) Тем более, такой повод будет попробовать)))

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
моего и кормить не надо ничем... наверное если накормить, совсем тяжко мне будет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:14 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
:-) :-) :-) Это замечательно...
Мой тоже молодой и прыткий) Но во мне никак не хочет помереть дух Великого Экспериментатора)))) :escapejar: :jar:

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
я как-то феромоны купила...
ох и действие......... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.12.2010
Сообщения: 1513
Изображений: 85
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 270

Награды: 46
Кроссовки EasyTone белые (1) Кусочек торта (1) Снеговик (1) Бабочка (1)
Кактус (1) Радуга (2) Апельсиновый сок (1) Георгиевская лента (3)
Блог: Просмотр блога (11)
))) Да уж, забавно. А я думала, что они не действуют))
Некоторые эфирные масла тоже являются афродизиаками, только они растительного происхождения))

_________________
Изображение

- Дорогой - ты заметил как я похудела?
- Как же я могу заметить, когда ты за шваброй стоишь.


Последний раз редактировалось Белоснежка 07 ноя 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:28 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 1703
Изображений: 28
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 564

Награды: 35
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко золотое (1) Пиво светлое (1) Солнышко выглянуло (2)
Синяя роза (1) Черешня (1) Тюльпанчик (1) Букет тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT писал(а):
я как-то феромоны купила...
ох и действие......... :-)

Ну-ка, ну-ка, поведай нам :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем бы таким накормить, чтобы разжечь желание)))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 15:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
нееееееееее
стесняюсь :smu:sche_nie: ::yaz-yk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, alenarepyah, Anin, axtamarka, Аза, АникаМартиника, Bing [Bot], Bubba-do, crohasvet, ea2907, Google [Bot], INNA EI, [email protected], La-rissa, liabuh, Min'so, гал ко, ssk, tesso, tofocka, vladimirsaz, Wanderlust, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, Франциск, Ирина Счастливая, Идущая к мечте, ЛевИра, Меркатор


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB