Текущее время: 16 апр 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 11:12 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.11.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Думаю, уже многие из вас, хотя бы ради любопытства, посещали секс шопы в интернете. Согласитесь, каких только товаров там нет, выбор просто огромный. А ведь просто так никто не будет выпускать подобную продукцию, ведь секс и все, что с ним связано, играет большое значение во взрослой жизни. Товары из секс шопов помогают, на мой взгляд, внести особые краски и ощущения в интимной жизни многих пар и решать многие проблемы. Ведь все это очень важно. Что думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 22:09 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
С девушкой стали уже давно посещать секс шопы. Всё началось с шутки, когда решил ей подарить вибратор уезжая в командировку, а как приехал, так и понеслось :smu:sche_nie: . Девушка сама стала заходить в секус шопы и покупать себе костюмы и смазку. Кажется, что персонал уже стал стесняться больше, чем она) В результате в погоне за разнообразием решили попробовать поискать подходящие сайты и остановились на этом https://provibrator.ru Мне иногда кажется, что девушке уже игрушки интереснее меня :-( , но она меня довольно быстро переубеждает в этом) Насчёт проблем, не скажу, нам то и решать было нечего, всё гладко :men:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 05:35 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.11.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
HELLCAT<3 писал(а):
С девушкой стали уже давно посещать секс шопы. Всё началось с шутки, когда решил ей подарить вибратор уезжая в командировку, а как приехал, так и понеслось :smu:sche_nie: . Девушка сама стала заходить в секус шопы и покупать себе костюмы и смазку. Кажется, что персонал уже стал стесняться больше, чем она) В результате в погоне за разнообразием решили попробовать поискать подходящие сайты и остановились на этом https://provibrator.ru Мне иногда кажется, что девушке уже игрушки интереснее меня :-( , но она меня довольно быстро переубеждает в этом) Насчёт проблем, не скажу, нам то и решать было нечего, всё гладко :men:

По моему, вы приняли отличное решение. Все таки в интернетных секс шопах гораздо проще просмотреть весь ассортимент предлагаемых товаров, а также и цены на продукцию гораздо ниже. Да и соблюсти анонимность, если такое требуется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 02:43 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Абсолютно согласен. Мне проще заказать что-нибудь в интернете, чем ходить по магазинам, это довольно сильно экономит время и силы. Иногда кажется, что консультанты в реальных магазинах слабо разбираются в своём же товаре, а на сайте в интернете всё написано предельно просто, понятно и со всей информацией, которая может пригодиться будь то материал или страна производитель. Да и в реальных магазинах обычно не оставляют отзывы)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 11:30 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.11.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
HELLCAT<3 писал(а):
Абсолютно согласен. Мне проще заказать что-нибудь в интернете, чем ходить по магазинам, это довольно сильно экономит время и силы. Иногда кажется, что консультанты в реальных магазинах слабо разбираются в своём же товаре, а на сайте в интернете всё написано предельно просто, понятно и со всей информацией, которая может пригодиться будь то материал или страна производитель. Да и в реальных магазинах обычно не оставляют отзывы)

Действительно, гораздо проще найти необходимые товары в секс шопе, чем ходить и рассматривать в обычных магазинах, для примера можно посмотреть один: https://provibrator.ru Вполне понятно, что не все решаться спрашивать подробности в магазине у консультанта, слишком много ещё ложной стыдливости у нас и нашего общества. На отзывы в секс шопе вряд ли стоит ориентироваться, лично я им не доверяю, слишком много не объективных.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 12:30 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Всем здрасте! А не пробовали познакомиться с девушкой и заниматься обычным нормальным сексом без всяких там извращений и игрушек? Лично я предпочитаю всё натуральное и вам всем советую, что может прекрасней естественного, человеческого секса! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 18:30 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Без всяких игрушек, конечно, лучше)). Как говорят - живой секс не заменит никаких резиновых штучек. Но вот зашел из любопытства на https://provibrator.ru оказывается, отстал от жизни и ничего совсем в этом всем не понимаю)). Ну да и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 19:27 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Konsik видишь ли в чем беда, поначалу с девушкой все норм, но со временем все приедается, однообразно становится и т.д., и уже партнеры из-за желания разнообразия, тех ощущений страсти и желания начинают поглядывать налево. Такое происходит в долгих отношениях. И измены становятся причиной иже приевшемуся сексу. Может сейчас все и хорошо у вас, вы не в так давно со своей девушкой, может даже вы меняете партнеров иногда, то вам не понять тех, кто уже больше 1-2 лет вместе. Так что товары из сексшопа нужны и полезны тем, что привнесут новое в интим пары, и снова разожгут те страсти, желания и все что прилагается к этому.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 23:48 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Можно по-разному относится к этой теме, а я все же считаю, что давно пора отбросить всякого рода стереотипы и начать жить немного -по-современнее. Все-таки нет ничего плохого в том, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товары из секс шопов.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 00:18 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Takto не то что посовременнее, а в личной жизни и в отношениях раскрепощено. Девушки — вот сейчас, да и раньше слишком зажато чувствуют себя во время секса, смущаются активность проявлять, и говорить, как лучше и как им бы хотелось. Потом не довольны что ничего в итоге не произошло у них. Парни же, не зная мыслей партнерши, и ее желаний делают все по старинке, как привыкли. В итоге парень скорострел, а девушка бревно и быстро друг другу надоедают. Что бы было все лучше, давно уже есть всякие "игрушки" и "игры", а также секреты. Но стесняются, даже когда давно вместе, когда знают друг друга лучше, чем кто-либо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, AleksandrovnaB, AM_Mart, Алексей Быков, Belmondo, Bing [Bot], coldwind, ЕленаЧ.УК, Fatinya, ferian, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, knemo, n.iefimova, nigara, rusetul, SH-Ирина, soneika, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Венечка, Долевая нить, Ирина Счастливая, Лисаааа, Таната_42, Юлия Баутина, Юля1111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB