Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужским здоровьем
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 15:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Loveberry писал(а):
Ну заварить можно что угодно, другое дело настолько эффективно будет приготовленное вами средство... Что же касается простанорма, то вы спешите с выводами. За 2 дня даже от насморка не избавишся, а вы хотите на простатит повлить. Уж больно торопитесь.

А я не говорю о том, что супругу уже должно было полегчать. Просто лекарство для взрослого мужика напоминает детский сироп... и меня одолевают большие сомнения что такое лЕкАрствО поможет...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужским здоровьем
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Совершенно зря с таким недоверием относитесь к ПростаНорму. Чтобы вы знали, у экстракта эффект развивается быстрее, впринципе как и у всех жидких лекарств. И правильно в аптеке сделали, что не дали таблетки, при острой фазе заболевания, лучше начинать именно с экстракта.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужским здоровьем
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 16:39 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
По логике Darnitza получается, что у нее опыта в фармакологии побольше, чем у сотрудников аптек :) Я согласна с тем, что при любом заболевании надо обращаться к врачу но не надо себя ставить выше людей которые в мед. препаратах разбираются лучше. Я тоже частенько покупая лекарства в обход доктора и ничего плохого в этом не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужским здоровьем
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 09:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Olga Беланова писал(а):
По логике Darnitza получается, что у нее опыта в фармакологии побольше, чем у сотрудников аптек :) Я согласна с тем, что при любом заболевании надо обращаться к врачу но не надо себя ставить выше людей которые в мед. препаратах разбираются лучше. Я тоже частенько покупая лекарства в обход доктора и ничего плохого в этом не вижу.

А моему супругу простанорм когда-то рекомендовал именно доктор. И первое лечение проходило полностью под его контролем. Когда уже простатит подхватил второй раз (зимняя рыбалка боком вылезла), сам купил и пролечился. Я считаю, что не всегда есть смысл выстаивать долгие очередя у кабинета врача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с мужским здоровьем
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 22:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Мало кто из мужчин понимает вообще как вредные привычки, неправильный образ жизни влияют на потенцию. А от этого и все проблемы. Вот, например, те, кто занимается спортом и им чего-то вечно не хватает, покупают спортивное питание. Но ведь от него пользы мало, только навредит и это в первую очередь касается проблем с потенцией https://muzhchina.info/potencia/protein .Так что прежде всего надо думать о последствиях.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Алёнка светлая, [email protected], Bing [Bot], DEVORA, edvard911, Евгen, Google [Bot], hasmik, Izoalex, katy89, LarrySushka, Misstik, ольга700, roman345, Tatjana Brakop, Trotatiana, user41006, valgal, vanyaoh1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Магнификус, Машуленька, ТВЧ, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB