Текущее время: 29 мар 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 10:20 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Mashka1888 писал(а):
Ну и подбодрил((( сразу видно мужик, а грудь она и в такой форме красива, главное что она чувствительная, а операцию себе советчики сделают. ))))) не всем нужны идеальные кругляшки)))

конечно мужик а разве не к мужчинам вопрос обращался?) вам мужское мнение а дальше сами решайте что с ним делать ) Обвисшая грудь желания точно не добавляет ни у кого


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 00:44 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Конечно, зря я зашла в эту тему. Теперь не удержусь, скажу
dooss писал(а):
так тут вариантов нет, грудь у женщин не качается, только операция

То есть, вы советуете девятнадцатилетней девочке сделать коррекцию формы груди?
Вы вообще хоть иногда думаете, или всё в мышцЫ ушло?

Да, я понимаю, что эта тема создана давно. Но, она висит в топе, её могут прочитать и другие девушки.

Вот этот ваш пост я расцениваю как вредительство.

dooss писал(а):
конечно мужик

скорее, особь мужского пола.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 17:44 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
ЭIЄ писал(а):
Конечно, зря я зашла в эту тему. Теперь не удержусь, скажу
dooss писал(а):
так тут вариантов нет, грудь у женщин не качается, только операция

То есть, вы советуете девятнадцатилетней девочке сделать коррекцию формы груди?
Вы вообще хоть иногда думаете, или всё в мышцЫ ушло?

Да, я понимаю, что эта тема создана давно. Но, она висит в топе, её могут прочитать и другие девушки.

Вот этот ваш пост я расцениваю как вредительство.

dooss писал(а):
конечно мужик

скорее, особь мужского пола.

А что вас удивляет то? у меня есть аж 3 знакомых девушки, одна сделала в 19, другая в 21 третья в 23 и ничего все прекрасно, 1 родила уже кстиа и никаких проблем и подтяжек даже делать не пришлось на кормлении тоже не сказалось, но зато у них ушло огромное... нет не так ОГРОМНОЕ кол-во комплексов! Так что прежде чем пыхтеть злобно, поймите , что ваш личный образ мысли и ваше личное восприятие это всего лишь ваше личное, не надо проецировать это на всех . Так что давайте как умерьте свою злобу а то уже на личности переходить начали и поймите что ваше мнение оно не истина в последней инстанции, надои есть форум нато человек и спрашивает тут , чтобы получать разное мнения и самой выбрать то что ей будет ближе. Я на 99,9% уверен что она для себя уже все решила просто не хватает смелости , потому что ка кне напишешь такое сразу найдуться вроде вас, кто ничгео не знает , чьи знания почерпнуты исключительно на форумах страшилках.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 19:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
умерьте свою злобу

Не надо приписывать мне те эмоции, которые испытываете вы.
dooss писал(а):
3 знакомых девушки, одна сделала в 19, другая в 21 третья в 23 и ничего все прекрасно,

Где гарантия, что те, кому вы раздаёте советы в интернете, попадут в приличную клинику?

dooss писал(а):
сразу найдуться

Ой, всё. Мне нет смысла беседовать с вами. И если женщина может исправить себе грудь, попу, что-то ещё, то глупый мужчина --- это уже навсегда

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 12:44 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
ЭIЄ писал(а):
dooss писал(а):
умерьте свою злобу

Не надо приписывать мне те эмоции, которые испытываете вы.
dooss писал(а):
3 знакомых девушки, одна сделала в 19, другая в 21 третья в 23 и ничего все прекрасно,

Где гарантия, что те, кому вы раздаёте советы в интернете, попадут в приличную клинику?

dooss писал(а):
сразу найдуться

Ой, всё. Мне нет смысла беседовать с вами. И если женщина может исправить себе грудь, попу, что-то ещё, то глупый мужчина --- это уже навсегда

ну вот опять переходите на личности ) так всегда , когда нет аргументов ограниченный люди переходят на оскорбления )
гарантий нет вообще ни у чего и ни у кого, что теперь дома сидеть что ли? )да и там может пожар случится или еще какая то беда )
Я никому ничего не советую , вот вы опять даже не поняли истинного смысла моего поста но сразу начали брызгаться слюнями. Есть определенные факты и я их высказал, если грудь некрасивой формы то надо или смириться или исправлять хирургически других путей нет. Да можно конечно как тут писали использовать белье, но как по мне так это самообман, партнер не слепой и вы сами ЗНАЕТЕ что у вас и как. Просто надо четко представлять себе положение вещей и осознанно делать выбор только и всего. У меня немало примеров среди знакомых девушек, которые кардинально улучшили себя физически и хирургически. Сняли огромное кол-во комплексов и внутренних зажимов. А так каждый сам для себя решает что ему делать а что нет и еще раз для всех кто в танке я никого ни к чему не призываю, просто обозначаю все как есть )
А то тут на форуме часто прослеживается, лишний вес так начинают всех окружающих и себя в первую очередь убеждать , что полных и толстых тоже, любят и что на кости не бросаются и тому подобные глупости. Лишний вес это прежде всего признак явного Нездорового состояния организма, даже один этот факт перевешивает все остальное как по мне с лихвой. Касательно данной темы грудь, это физический фактор, но мало кто задумывается о не физическом факторе, когда комплексы человека, неуверенность, самокопание очень здорово портят жизнь человеку и смещают эту самую жизнь в негативный вариант развития событий. решать тут каждому надо самостоятельно, и четко, без эмоций. взвесив вопрос с разных сторон, именно для этого и существует форум , где можно спросить мнения других, не для того , чтобы последовать тому или иному мнению. а для того чтобы яснее для себя сформировать вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 19:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
ну вот опять переходите на личности )

Я не могу не переходить на личности, общаясь с персонажем, который своё мнение преподносит не только как единственно верное, но и как единое мнение всех мужчин. И да, знаю, что на личности лучше не переходить. Поэтому, просто напишу своё мнение.

Есть мужчины, которым не нравится искусственная грудь. Есть мужчины, которые никогда не пошлют свою женщину на подтяжку груди. И таких мужчин много.

И не надо преподносить операцию по коррекции груди как лёгкую прогулку, излечивающую бОльшую часть комплексов. Операция, между прочим, проходит под общим наркозом. И тот, кто думает, что общий наркоз бывает без последствий, глубоко ошибается.

dooss писал(а):
вот вы опять даже не поняли истинного смысла моего поста

ни в ваших постах, ни в ваших действиях я не вижу истинного смысла. Заметьте, я пишу, что я не вижу, а могла бы написать, что в них нет смысла. Чувствуете разницу?
Вы же в первом же ответе писали:
dooss писал(а):
так тут вариантов нет, грудь у женщин не качается, только операция

Это мнение вы преподносите не как своё, а как единственное верное. В этом-то и пакость.
dooss писал(а):
полных и толстых тоже, любят

Дык, да. Знаю много примеров, когда мужчины любят, именно любят, далеко не идеальных женщин. Если вы не сталкивались, если вам это не понять, то не надо думать, что все остальные такие...
dooss писал(а):
то надо или смириться

ещё можно просто жить, жить ярко и не заморачиваться на форму груди. Про смириться вы даже не писали, ваше мнение было категоричным: "Только хирург".
dooss писал(а):
просто обозначаю все как есть

Ну, я и говорю, что вы даже представить не в состоянии, что есть люди, придерживающиеся другого мнения, чем вы. Это просто поразительная ограниченность. По себе людей не судят.

Девочки, прежде, чем решиться на операцию такого плана, просто сядьте и подумайте. Поймите, комплексы они не в груди, они в голове. И от них не избавиться хирургическим путём. Улучшите грудь, а потом ещё найдёте повод для комплексов.

Подумайте, стали ли бы вы отправлять своего мужчину на операцию по изменению формы МПХ, например)

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 15:25 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
В вашем возрасте вкупе с дурным характером к сожалению закрывается восприятие нового полностью, и вы на уровне своего сознания пытаетесь выдавить своим псевдо авторитетом других.

Как и и писал ранее , человек переходящий на личности попросту не может аргументированно донести свои высказывание и в силу низкого уровня сознания пытается грубостью усилить свои слова но грубость же его и выдает с потрохами.

Я много раз подчеркивал, что обозначаю лишь свою точку зрения а факты есть факт, накачать грудь женщине невозможно, подкорректировать форму невозможно , а значит нужно или принять или если невозможно это сделать идти на операцию, ну писал же несколько раз неужели вам так сложно понять эту простую мысль? Обратитесь к хирургу вам доходчиво это разъяснит, я с такими хирургами беседовал и поверьте мне знаю о пластике груди сильно больше женщин кто напрямую с ней не сталкивался.

То какие мужчины разные и кто пошлет а кто не пошлет вообще бессмыслица не имеющая отношения к теме, тут был задан прямой вопрос на который нужен был прямой ответ лично своего мнения.
Причем тут вообще кто каких женщин за что любит? это так же не имеет отношения к данной теме, неужели вы никак ваш поток сознания не можете контролировать и не писать все то что приходит вам в голову в припадке ярости , а придерживаться темы ?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 13 фев 2020, 22:44 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.02.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Ууух! Горячая темка))) моя любимая)
Мне сейчас 34г, мне моя грудь тоже никогда не нравилась, а если бы в 19 или даже в 23 лет у меня была бы возможность сделать операцию...неее, не знаю, мне кажется я тогда еще такой маленькой была, побоялась бы
И у меня был парень, который мне сказал как-то на полном серьезе, что у меня отвратительные сиськи(и что мне бы подсушиться, что ему больше нравятся более жилистые девушки. Я это пережила, но стала работать над собой. Да, мир жесток.
Еще после этого 6 лет вместе прожили и расстались в 2018 году.
в 2018 году я сделала операцию у Сергея Петрина, хирурга с хорошим опытом и поэтому дорогого. Получилось здорово. Как понимаете, побежала делать не сразу, а вынашивала идею какое-то время. А как увеличила - так и сама наши с моим молодым человеком отношения закончила, я как-то к себе уважения больше стала иметь, я выросла у себя в глазах... И теперь стала намного счастливее)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Женщина должна хорошо выглядеть, для себя прежде всего


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 12:27 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
Feelinggood писал(а):
Ууух! Горячая темка))) моя любимая)
Мне сейчас 34г, мне моя грудь тоже никогда не нравилась, а если бы в 19 или даже в 23 лет у меня была бы возможность сделать операцию...неее, не знаю, мне кажется я тогда еще такой маленькой была, побоялась бы
И у меня был парень, который мне сказал как-то на полном серьезе, что у меня отвратительные сиськи(и что мне бы подсушиться, что ему больше нравятся более жилистые девушки. Я это пережила, но стала работать над собой. Да, мир жесток.
Еще после этого 6 лет вместе прожили и расстались в 2018 году.
в 2018 году я сделала операцию у Сергея Петрина, хирурга с хорошим опытом и поэтому дорогого. Получилось здорово. Как понимаете, побежала делать не сразу, а вынашивала идею какое-то время. А как увеличила - так и сама наши с моим молодым человеком отношения закончила, я как-то к себе уважения больше стала иметь, я выросла у себя в глазах... И теперь стала намного счастливее)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Женщина должна хорошо выглядеть, для себя прежде всего


Спасибо за ваше мнение ) конечно для себя мы все делаем , и нужно более реально смотреть и на физическое и на эмоциональное свое состояние


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Некрасивая грудь
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 13:43 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.02.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще, вы, мужчины, делаете свое дело, помогаете нам женщинам, быть красивыми. Иногда через боль, зато доходчиво


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, alenarepyah, Bing [Bot], ElenaShepeleva, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, Iceflue, irinaponomareva29, irzak69, kalliroya, katrinkonfetka38, Kristinapsay, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Maycha, Na2sja, nadiabek30, nastiagoriacheva27, окуленок, rouge, tora_zh, vladimirsaz, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Люся1213, Маргарита92133, НадеждаКуш, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB