Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как удержать парня, не занимаясь с ним сексом?
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2020, 20:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2020
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Никого никогда не стоит держать, если это ваш человек, он будет с вами, если нет, то ничем не удержите.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как удержать парня, не занимаясь с ним сексом?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 07:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 09.12.2020
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Milanezia писал(а):
Нет, мы не подростки уже давно. Мне 35, ему 32. Я не то, чтобы совсем против секса, но боюсь разочаровать его. В постели я плохая, опыта очень мало. И в плохой форме сейчас. В общем, есть все основания опасаться, что первый раз станет последним, и вообще последней нашей встречей.

А вот тут уже не понятно. Мне было 32, когда познакомилась с мужем. Да, какое то время было все без секса. Но потом... Если вы не хотите с ним секса то наверное не стоит и начинать отношения. Через три года и так будет достаточно конфликтов по поводу бытовых вопросов. А проблемы с сексом так вообще, причина главная. Если не хотите его, то расставайтесь, если просто боитесь, то зря. Лучше пожалеть, что сделали, чем то что не сделали


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], gawl, Google [Bot], Irina Gorbatschow, irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Мариули


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB