Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Гадание на картах Таро и Ленорма
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=56&t=5048
Страница 1 из 3

Автор:  telescopic1988 [ 14 окт 2012, 21:24 ]
Заголовок сообщения:  Гадание на картах Таро и Ленорма

Девочки, кто верит в гадания и может кто-то гадает сам? я вот гадаю на картах. и хочу узнать может есть люди которым тоже интересно это.)))

Автор:  тая+ [ 15 окт 2012, 10:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

"Запомните, прежде чем начать худеть, нужно полюбить себя, и осознать, что теперь ваша жизнь изменится полностью. Вы теперь стройный человек, и будете вести себя должным образом. Свою психологию нужно поменять не на неделю или на месяц, а навсегда.

Теперь вы не волочите ноги, а порхаете, теперь вы не нажираетесь, а перекусываете, теперь вы любите себя и жизнь, теперь вы радуетесь еде, чувствуете ее вкус, наслаждаетесь ей, а не считаете злейшим врагом (ибо она таковым и становиться) и двигайтесь, двигайтесь…. Девушки, женщины не ищите себе оправданий. Только вы в ответе за то, что запустили себя (для тех, кто запустил себя) и только вы вправе все изменить. Здесь и сейчас. Не завтра, и не в понедельник, только сейчас!"
Вот такой призыв я нашла для нас в интернете!

Автор:  Лето146 [ 21 ноя 2012, 22:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

telescopic1988 писал(а):
Девочки, кто верит в гадания и может кто-то гадает сам? я вот гадаю на картах. и хочу узнать может есть люди которым тоже интересно это.)))

Сама не гадаю, но очень люблю все, что с этим связано. Не скажу, что особо верю, потому как часто забываю то, о чем мне гадали, да и ни разу не гадал мне профессионал (как-то хотела сходить к гадалке, но потом почему-то передумала, решила, что мне не стоит знать лишнего). А те гадания, что пробовала, считаю баловством. А ты профессионально гадаешь? Как давно?

Автор:  Котя-ПоТаскун [ 25 ноя 2012, 13:46 ]
Заголовок сообщения: 

Дома есть колода Таро. Иногда задаю ей вопросы, чаще - в сложных жизненных ситуациях, чтоб получить свежее направление для мысли. Другим стараюсь не гадать, нередко люди не понимают, что их проблемы за них никто не решит, да и претензий потом слишком много.

Автор:  khaleese [ 08 янв 2013, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

я тоже знаю одну хорошую женщину-гадалку, зовут Марина Алексеевна, может кто-то еше прибегал к ее услугам?

Автор:  lyginka [ 15 фев 2013, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

а у меня одна близкая родственница гадает на картах Таро... Один из случаев расскажу.. Однажды, я как-то жила у нее и снится мне сон, что ко мне приходит один мой поклонник, о котором я одно время только мечтала (но он об этом даже не знал) и признается мне в любви.. Проснулась в недоумении... С чего бы вдруг?! И попросила свою родственницу карты разложить по этому поводу.. Она первым делом посмотрела на то какой это сон.. (Все ж знают, что сны бывают вещие, подсознательные... еще там какие-то) И мне выпадает Туз Динариев на то что это сон вещий. Для тех кто не знает, поясняю, что это главная карта в колоде, после которой не гадают, потому что она означает, что "у вас все замечательно".. Я ей и говорю - И что это значит?? Она - Значит, что сон вещий... Жди в гости, скора придет... Не успела я встать со стула - звонок в дверь. В слух проговариваю - Вот наверно уже пришел... Открываю дверь - он стоит.. Я чуть не рухнула.. Заходит и садится именно в то кресло, в котором мне приснился и признается мне в любви дословно теми словами, что мне приснилось... Вот такие дела :) :)-(:

Автор:  Просто счастливая [ 07 сен 2013, 11:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

У, меня была колода карт Таро. Мне было 16 лет, когда я ее купила. Купила на тот момент и свято верила, что именно в моих руках они мне всю правду и будут говорить. Все сделала, так как там было написано и описано. В результате карты мне рассказали, что тот кого я так жду находится в тюрьме! Я, конечно же не поверила!!! да, и как такое может быть, когда мама того человека сказала, что он срочно в Питер уехал. (на тот момент я только встречалась со своим будущим мужем). В результате через 4 дня я получила от него письмо из СИЗО! Вот хотите верьте, а хотите нет!!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Я, потом эти карты забросила на долгие 6 лет!!! Вот так засунула их куда то и больше не вспоминала о них. Потом мы решили семьей переезжать в другой город. Стали все вещи собирать и карты попали мне в руки. Свекровь прицепилась давай погадаем! Вообщем погадали. Что ей, что мне выпала смерть близкого человека. Только мне выпадала смерть военного, а военный на тот момент, как я считала у меня просто знакомых и родственников нет. Ей выпадала карта смерти близкого человека мужчины. Через год умер ее брат, а я узнала, что у меня умер дедушка. Мой дедушка был военным. Просто я, что себе помню мы с ним не общались никогда (сложная семейная ситуация), а поэтому когда выпала такая карта, то я и не подумала даже за него.

Автор:  Анчик26 [ 28 окт 2013, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

Карт таро не было, но задумывалась купить. А на НГ, Рождество всегда гадаю разные гадания и на картах тоже (только обычных) , что выпадает - все сбывалось

Автор:  Ди Ди [ 17 июн 2014, 13:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

Я тоже одно время хотела купить Таро, начала рыться в интернете и удивилась, что их оказывается много разновидностей. На этом все и закончилось, так и не смогла определиться :-):

Автор:  lodi7 [ 17 июн 2014, 14:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гадание на картах Таро и Ленорма

Начинают всегда с классики. а это Таро Райдера-Уэйта. Каждая колода говорит по своему. некоторые колоды предназначены для узкоспециализированных гаданий. например таро Демонов.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/