Текущее время: 28 апр 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовный гороскоп на 2023 год
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 09:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 116

Блог: Просмотр блога (0)
ОВЕН

В 2023-м Овнам предстоит пересмотреть планы на личную жизнь, поскольку многие из них несколько устарели и нуждаются в корректировке. Не исключено, что за год знак зодиака не одиножды обнулит приоритеты, чтобы подстроиться под меняющуюся реальность.
Согласно любовному гороскопу, Кролик будет толкать Овнов на необдуманные и романтичные поступки. Итогом могут стать счастливые перемены у знака зодиака - например, свадьба или долгожданная беременность.
Звезды советуют Овнам отправиться в дальнее путешествие со второй половинкой, если отношения утопают в разногласиях и конфликтах. Новые эмоции и впечатления встряхнут чувства и вдохнут в них прежний пыл, обещает любовный гороскоп.
Одиноких Овнов ждет интересная встреча, которая подтолкнет знак зодиака к мыслям о женитьбе и созданию семьи. Однако знакомиться лучше вживую - в интернете найти свою судьбу не получится, предупреждает гороскоп.
Самым удачным периодом для новых отношений станет зима. В этот период Овны будут вызывать наибольший интерес со стороны потенциальных партнеров: знак зодиака станет соблазнительным, притягательным. Весной в жизнь придется больше романтики, нежели страсти.

ТЕЛЕЦ

В 2023-м Тельцам в любовных делах не будет равных. Согласно гороскопу, в год Кролика знак зодиака захлестнет круговорот приятных событий, который подарит массу удовольствий.
Астрологи советуют Тельцам в 2023-м ни в чем не сдерживаться. Тем, кто давно находится в отношениях, можно смело решаться на главный шаг и вести вторую половинку под венец.
Свободных представителей знака зодиака ждет парочка увлекательных романов, которые позволят острее ощутить вкус жизни.
В год Кролика Тельцы наконец-то поймут истинные желания. Гороскоп обещает, что у знака зодиака появится время на саморазвитие и эксперименты на любовном фронте.
Крепкие отношения у Тельцов должны завязаться весной как с давним знакомым, который всегда считался просто другом, так и со случайным человеком. В этот период в жизнь знака зодиака придет долгожданная романтика, обещает любовный гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2023-м любовный гороскоп советует Близнецам больше времени уделять второй половинке. Тогда отношения наполнятся нежностью, романтикой и доверием.
В год Кролика личная жизнь семейных Близнецов заиграет яркими красками. Знак зодиака станет более чутким и внимательным, что очень порадует партнера.
У свободных Близнецов в 2023-м произойдет много встреч и знакомств. Любовный гороскоп не исключает, что одна из них станет судьбоносной и закончится свадьбой.
При этом одиноким представителям знака зодиака астрологи рекомендуют внимательно присмотреться к окружающим людям - вероятно, родная душа находится рядом и всячески пытается привлечь их внимание.
Любовный гороскоп на год Кролика просит Близнецов не бояться испытаний, которые могут возникнуть, ведь они посланы именно для укрепления отношений и перехода но новый уровень.

РАК

В 2023 году Кролик может подарить Ракам очень глубокий и трепетный роман, который позволит знаку зодиака открыть новые грани личности.
Согласно гороскопу, новая любовь захватит Раков целиком и заставит на время забыть о карьере, увлечениях и собственных желаниях. Эти чувства оставят в душе знака зодиака неизгладимый след.
В целом астрологи обещают, что для Раков год Кролика в любовной сфере будет очень перспективным в плане построения отношений.
Одиноким представителям знака зодиака гороскоп рекомендует больше ходить в гости и посещать разные мероприятия. Как утверждает гороскоп, именно там Раки должны встретить любовь всей жизни.
У тех, кто находится в отношениях, весной намечается сложный период. Согласно прогнозу, ожидаются недомолвки и сцены ревности, которые будут провоцировать как сами Раки, так и их партнер.
Однако ситуация стабилизируется уже в июне, а вторую половину лета знак зодиака и вовсе сможет назвать медовым месяцем.
Зимой любовный гороскоп советует Ракам пересмотреть отношение ко второй половинке и окружающим.

ЛЕВ

Как отмечает гороскоп для Льва, в 2023 году качество любовных отношений будет полностью зависеть от знака зодиака и его второй половинки.
Льву придется разобраться, остались ли чувства к прежнему партнеру или они растаяли в постоянных конфликтах? А может, вниманием знака зодиака завладела какая-то яркая персона? В любом случае звезды предлагают не мучить друг друга, а просто разойтись или остаться друзьями.
В феврале-марте 2023-го у свободных Львов начнется головокружительный роман с яркой персоной, который может обернуться крепкими отношениями. Пылающие чувства захватят знак зодиака с головой и принесут неожиданные и приятные перемены в жизнь.
В этот период в окружении знака зодиака появится завистник, желающий испортить отношения. Поддаваться на провокации не стоит, ведь беспочвенные обвинения и сомнения могут обидеть партнера, предупреждает любовный гороскоп.
Летом Львы станут особенно романтичными и трогательными. Звезды советуют больше времени проводить с любимым человеком, чаще ходить на свидания и в целом проводить больше времени вместе.
Осенью Львов захлестнет чувство ревности, что способно привести к ссорам и даже расставанию. Но если знак зодиака сможет обуздать сомнения, то к концу 2023 года отношения укрепятся и перейдут на новый уровень.

ДЕВА

В 2023-м Девам выпадет счастливый шанс исправить старые ошибки. В год Кролика знак зодиака должен решительно закрыть все предыдущие отношения, которые мешают двигаться дальше.
Только избавившись от груза прошлого и горечи, Девы наконец-то смогут обрести семейное счастье и вздохнуть полной грудью, отмечает любовный гороскоп.
В начале 2023 года отношения с партнером могут испортиться, если Девы станут флиртовать с противоположным полом.
Весной не исключена встреча с бывшим, из-за чего у знака зодиака возникнет соблазн начать все сначала. Любовный гороскоп просит не наступать на старые грабли, поскольку подобное решение все равно в итоге приведет к разрыву.
Зимой отношения Дев станут более яркими и страстными, предсказывают астрологи. А вот в декабре 2023-го знаку зодиака придется бороться с надуманными поводами для ревности.
В частности, гороскоп советует знаку зодиака не изводить партнера беспочвенными подозрениями. Иначе казавшийся крепким ранее союз может затрещать по швам. Если не поддаваться гнетущему чувству, то к концу года отношения укрепятся, обещает гороскоп.

ВЕСЫ

В год Кролика Весам необходимо стать более решительными и предприимчивыми, чтобы добиться успеха в любовных делах. В этом случае знак зодиака сможет разбудить былую страсть, наладить и укрепить пошатнувшиеся отношения, а также завоевать предмет обожания.
Главное условие, отмечает гороскоп, не тратить любовь и внимание на безразличного человека.
Зимой в отношениях Весов возникнет "перчинка", благодаря которой знак зодиака влюбятся во вторую половинку заново.
Звезды готовят для одиноких Весов интересную встречу весной. Этот человек привлечет внимание знака зодиака неумной энергией и неординарным мышлением.
А вот Весам, состоящим давно в отношениях, придется набраться терпения и проявить гибкость. В противном случает возникшие конфликты и стресс спровоцируют не только разлад, но и проблемы со здоровьем.
Если избегать скандалов, то уже осенью партнер станет более мягким и уступчивым, предрекает любовный гороскоп.

СКОРПИОН

В год Кролика у Скорпионов появится уникальная возможность вернуть старую любовь.
Как отмечает гороскоп, если чувства еще не угасли, то жизнь предоставит знаку зодиака шанс забыть прошлые обиды и быть вместе. Однако астрологи предупреждают, что в этот раз Скорпионам следует умерить властность и эгоистичность.
Поскольку Кролик олицетворяет нежность, ласку и заботу, то в 2023-м знаку зодиака нужно принимать решения исходя не только из собственных желаний, но и с учетом чувств любимого человека.
В январе Скорпионы могут поддаться соблазнам и увлечься новым человеком. Это, в свою очередь, негативным образом скажется на отношениях с постоянным партнером, предупреждает любовный гороскоп.
Весной знаку зодиака придется приложить огромные усилия, чтобы сохранить отношения со второй половинкой. Астрологи советуют больше говорить с партнером о проблемах, а не замалчивать их.
Самым благоприятным месяцем для отдыха у Скорпионов станет июнь. Любовный гороскоп обещает, что совместное путешествие позволит расслабиться и разбудить прежние чувства.
Для одиноких представителей знака зодиака конец лета выдастся романтичным и полным свиданий.
К началу зимы, чтобы избежать расставания, астрологи предлагают Скорпионам чаще идти на уступки.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов год Кролика начнется с того, что отношения с любимым человеком станут более близкими и доверительными.
Однако, как предсказывает гороскоп, к концу зимы знаку зодиака может стать скучно и захочется внести "перчинку" в личную жизнь. Астрологи просят не перестараться, иначе можно испугать партнера.
Весной одинокие Стрельцы встретят случайного знакомого, который на первый взгляд никак не привлечет, но впоследствии станет очень близким.
Летом знак зодиака ждет череда знакомств, море увлечений и страсти. Один из романов способен обернуться настоящей любовью, если Стрельцы пожелают.
К концу года знак зодиака окажется во власти различных соблазнов. Гороскоп предупреждает, что если не устоять, то отношения могут дать трещину. Однако если не обращать внимания на искушения, то связь между влюбленными только укрепится.

КОЗЕРОГ

В 2023-м многие Козероги пересмотрят отношения к личной жизни. Как отмечает любовный гороскоп, в год Кролика знак зодиака перестанет зацикливаться на карьере, считая свидания лишь пустой тратой времени.
Свободные Козероги, устав от напряженной работы, поймут, что им не хватает эмоций в мире постоянного стресса. Однако кратковременные связи не привлекут внимание знака зодиака, поэтому его представители решатся на отношения только в случае уверенности в намерениях партнера.
Согласно любовному гороскопу, в год Кролика у Козерогов есть все шансы добиться желаемого в любовной сфере. Представителям знака зодиака следует только внимательно присмотреться к новым знакомым, чтобы не упустить судьбу.
Как обещают астрологи, в 2023-м Козероги смогут обрести счастье с человеком, чьи достоинства и достижения вызывают его искреннее уважение и восхищение. Этот союз будет построен на гармоничных и одновременно выгодных отношениях.
В новом 2023-м Козерогам не стоит бояться перемен в личной жизни. Знаку зодиака не нужно цепляться за надоевшие и вымотавшие привязанности. Если отношения погрязли в конфликтах, то от них смело можно избавляться, чтобы отправиться навстречу любовным приключениям.
У семейных Козерогов отношения будут ровными. Идеальным временем станет лето, когда в браке будет царить гармония и взаимопонимание. Осенью могут возникнуть претензии со стороны супруга из-за расточительности знака зодиака. Чтобы избежать конфликтов, планируйте все покупки со второй половинкой.

ВОДОЛЕЙ

Согласно гороскопу, 2023-й предложит Водолеям перейти на яркую сторону личной жизни. Черный Кролик воздаст знаку зодиаку за все предыдущие невзгоды и сомнения. Ведь многим из них в предыдущие годы очень не хватало любовных приключений, головокружительных эмоций и романтического флирта.
Некоторым Водолеям любовный гороскоп предсказывает помолвку или свадьбу. Знаку зодиака нужно будет только определиться со второй половинкой.
В новом году Кролик приготовил сюрприз - Водолей сможет выбирать из множества вариантов, и все они будут удачными. Важно только прислушаться к зову сердца, отбросив все переживания.
Водолеям в отношениях в 2023-м окажется сложно совмещать личную жизнь и работу. Первые месяцы года будут наполнены ссорами и конфликтами из-за трудоголизма знака зодиака. Однако уже весной ситуация между партнерами выправится, поскольку Водолеи поймут, что зацикливаться на одной работе нельзя.
Семейным представителям знака зодиака удастся в 2023-м освежить чувства благодаря совместному отдыху. Путешествие не просто поможет укрепить отношения, но и вдохнет любовь. Велика вероятность, что в год Кролика произойдет пополнение в семействе.

РЫБЫ

Год Кролика подарит Рыбам благоприятные перемены в личной жизни. Согласно гороскопу, без небольших проблем и разногласий на любовном фронте не обойдется, но они будут скоротечны и быстро решатся.
Свободным Рыбам в 2023-м удастся найти свою вторую половинку. Лучшим временем для поиска родственной души станет лето.
Звезды обещают встречу с интересным человеком при необычных обстоятельствах. Знакомство перевернет жизнь Рыб и пошатнет устоявшиеся идеалы, в результате чего знак зодиака откроет для себя много нового.
Некоторых Рыб поджидает головокружительный и страстный роман с коллегой. Переживать по этому поводу знаку зодиака не стоит, лучше окунуться в омут с головой и получать удовольствие от такого общения, призывает любовный гороскоп.
Давно состоящих в отношениях Рыб ждет гармония и спокойствие. Расставаний с любимым в 2023-м не предвидится, если, конечно, знак зодиака сам не захочет разорвать отношения.
В то же время астрологи предостерегают от интриг на стороне: вторая половинка может не простить такого предательства и как минимум ответить тем же. Удачным моментом для вступления в брак у пар будет середина лета.
Бытовые ссоры и неурядицы, непредвиденные домашние проблемы и хлопоты не нарушат домашний уют и безмятежность отношений семейных Рыб. Их избранники будут очень внимательными, нежными и смогут предугадывать любые желания.
Кролик поможет сделать интереснее интимную жизнь, а сами отношения станут доверительнее.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MarishaK!!!, Yandex [Bot], МаринаАТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB