Текущее время: 28 мар 2024, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астропрогноз Василисы Володиной на 2018 год
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 00:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.10.2012
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 116

Блог: Просмотр блога (0)
Овен
В самом начале 2018 года Овнам придется покинуть зону комфорта и заняться вещами, которые раньше им казались совершенно немыслимыми. Приятно то, что уже с течением всего нескольких недель вы увидите первые плоды своих трудов.

Телец
Хорошие стрессоустойчивые показатели будут демонстрировать представители этого знака. Астропрогноз от Василисы Володиной говорит о том, что Тельцы в 2018 году будут успешны на деловом поприще. Их выдержанность и уверенность в себе помогут добиться ошеломляющих вершин.

Близнецы
Близнецы еще в самом начале года почувствуют, что пора браться за себя и приводить себя в форму. И дело касается не только лишнего веса, если он имеется. Вероятно, вы почувствуете, что некоторые жизненные установки, которыми вы руководствовались последние несколько лет, больше не работают. Вероятно, процесс поиска новых целей будет не самым приятным, зато он поможет сориентироваться на будущее.

Рак
Раки хорошо чувствуют себя во многих вопросах: они легко управляются с должностными обязанностями и имеют душевные отношения со своими родными. В 2018 году следует укреплять дружеские связи и не терять целеустремленности, тогда успех не заставит их долго ждать.

Лев
Львы посветят весь 2018 г. продвижению по карьерной лестнице. Они будут усердно работать, однако, не забывая и о своих интересах. Вероятно, что к концу года их профессионализм достигнет того уровня, когда захочется открыть свое дело.

Дева
Василиса Володина рекомендует людям, появившимся на свет под данным знаком, ориентироваться больше на любовную сферу, ведь именно она будет особенно сильной для Дев в наступающем году. Если вы давно хотели изменить свой семейный статус, завести малыша или просто нового домашнего любимца, то 2018 г. – лучшее для того время.

Весы
В 2018 году Весы почувствуют, что их интуиция особенно остро проявляется в жизненно важных ситуациях. Порой следует прислушаться к внутреннему голосу, чтобы избежать неприятностей или, наоборот, получить от жизни чуть больше… Однако стоит помнить, что главной вашей задачей на этот период станет восстановление здоровья и общее преображение путем более активной деятельности, умеренному питанию и обучению искусству спокойствия и умиротворения.

Скорпион
Скорпионы будут весьма напряжены с самого начала года, ведь многие жизненные обстоятельства пойдут вразрез с тем, что задумывалось ранее. Придется научиться успокаиваться и смотреть на мир иными глазами. В этом вам помогут новообретенные друзья, коих вы встретите в середине года.

Стрелец
Приятная романтическая пора наступит для Стрельцов в 2018 году. Одинокие представители этого знака обязательно встретят «своего» человека, который станет не просто любимым, но и добрым другом. А те Стрельцы, кто уже обрел свою любовь, могут готовиться к пополнению в семействе.

Козерог
Благодаря целенаправленности Козерогов, их финансовые вопросы, наконец, начнут разрешаться с большой прибылью . Такой порядок дел ожидаем, ведь представители этого знака хорошо и упорно трудились в последнее время. Потому успех будет заслуженным и особенно воодушевляющим на новые свершения.

Водолей
Водолеи будут вовлечены в построение романтических отношений. Кроме того, они будут активно общаться и, главное, получать от этого большое удовольствие, с родственниками, друзьями, соседями и просто знакомыми людьми. Доброжелательность Водолеев поможет им обрести тыл, который поддержит их в будущем.

Рыбы
Рыбы – не самые активные трудоголики, но они хорошо понимают свои силы и умеют планировать время, отчего и реализация поставленных целей у них проходит весьма успешно. Если и дальше не отвлекаться на инородные вопросы, а двигаться по установленному курсу, то уже в середине 2018 года, Рыб ждет повышение и увеличение достатка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Aka67, Алекса01, Александр 5, Анатолий63, Анджей5, Bing [Bot], dreadnya, елена николавна, Fiss_Laeda87, GoGo [Bot], Google [Bot], kiv71, LegendaOseni, lyutsinka, melcorig, Nata2806, realkea, tataira, tsa1292, viktoria900, Yandex [Bot], инна09, Лето в сердце, Лиза110558, М@рг@рит@, Михалы4, Наталья Ф, Таня-Беляна, Юлия Тимакова1, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB