Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 28 мар 2022, 23:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Galina34 писал(а):
Лучше их не делать, а если и делать то не у черных магов, как правило они делают силь ную присушку которая может быть с последствиями, если и делать то приворот - заговор, некоторые можно сделать самому https://kartaro.top/privorot-otvorot/pr ... hinu-1177/, но при этом понимать что объект может превратиться в бесхреметную марионетку с подавленной волей, но как говориться в любви все методы хороши)).
Я вообще очень остерегаюсь самостоятельно лезть в эзотерику. Наслушалась много историй о том, что что-то пошло не так. Результат может быть же непредсказуем. Лучше идти к специалисту и быть спокойной. Лучше Инны Богомоловой я никого не знаю. Делает расклады, проводит ритуалы, ставит защиты и обереги. Очень сильная. WattsApp/Viber +79670528614.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 13 май 2022, 19:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2021
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
кРуЧе ВсЕх писал(а):
Я вообще очень остерегаюсь самостоятельно лезть в эзотерику. Наслушалась много историй о том, что что-то пошло не так. Результат может быть же непредсказуем. Лучше идти к специалисту и быть спокойной. Лучше Инны Богомоловой я никого не знаю. Делает расклады, проводит ритуалы, ставит защиты и обереги. Очень сильная. WattsApp/Viber +79670528614.

А какие она риуталы проводит? Я вообще против приворотов. Жесть это все. Говорят потом только хуже становится.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 12:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Горянская писал(а):
кРуЧе ВсЕх писал(а):
Я вообще очень остерегаюсь самостоятельно лезть в эзотерику. Наслушалась много историй о том, что что-то пошло не так. Результат может быть же непредсказуем. Лучше идти к специалисту и быть спокойной. Лучше Инны Богомоловой я никого не знаю. Делает расклады, проводит ритуалы, ставит защиты и обереги. Очень сильная. WattsApp/Viber +79670528614.

А какие она риуталы проводит? Я вообще против приворотов. Жесть это все. Говорят потом только хуже становится.

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про Инну Богомолову https://taplink.cc/lenoksid010662. Решила последний раз проверить, и вот она мне и помогла. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. Можно и на ватсап или вайбер писать, Дом Феху.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 13:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.02.2020
Сообщения: 113
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 124

Награды: 5
Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я против приворотов, но они, к сожалению, существуют.....

_________________
Алёна Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 10 дек 2022, 18:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2022
Сообщения: 270
Откуда: Канада
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,994

Блог: Просмотр блога (0)
elenka86 писал(а):
Кто что думает про это правда или нет? Я что то до конца так и не поверила.

Я уже столько пожила, столько всего увидела, что во всё верю. И в привороты тоже. )) Но лучше подобными вещами, конечно, не заниматься. Кто такое делает, тому потом также сделают. Закон кармы.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 21:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Я не особо верила в это все, но один случай из моей жизни заставил взглянуть на это под другим углом, мне пришлось записаться на сеанс к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 уже после 5-ти минут сеанса поняла что попала к хорошей гадалке. На диагностике она полностью описала мою ситуацию, сказала как правильно нужно поступить в моей ситуации. Я так и сделала и все получилось, как я и хотела. Так что очень вам её рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто верит в привороты
СообщениеДобавлено: 06 май 2023, 09:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Молочка писал(а):
Я не особо верила в это все, но один случай из моей жизни заставил взглянуть на это под другим углом, мне пришлось записаться на сеанс к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 уже после 5-ти минут сеанса поняла что попала к хорошей гадалке. На диагностике она полностью описала мою ситуацию, сказала как правильно нужно поступить в моей ситуации. Я так и сделала и все получилось, как я и хотела. Так что очень вам её рекомендую.

А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9867546941, АникаМартиника, Bing [Bot], Светлана Носова, Dorokhina, elena_vlz, Emi Ferejra, ЕленаИ65, galex, Google [Bot], greta.l81, hugo.nekoo, irina_m1973, Julia58, kalliroya, Ksyu, LarrySushka, NicoNII, Orchidea663, Russs, ГЛЮКОZa, viktoria900, Yandex [Bot], ВикторияР, Лиза110558, Мартиша Адмс, Михалы4, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB