Текущее время: 27 апр 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
и мы вчера задумались над тем, куда поехать в этом году. Думаю, может в Грецию. стати, тут о загранках речь, надо свои проверить, давненько оформляли)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Мы в этом году с мужем подумываем над поездкой в Крым,очень хочется в Ялту.Сейчас рассматриваем там варианты жилья http://yalta.egent.ru/kvartira ,если есть у кого-то там знакомые места для жилья пишите


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 08:00 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Mosjka писал(а):
У меня до недавних пор тоже не было. Но тут по работе срочно нужно было за границу впервые слетать, первый раз у меня такая командировка нарисовалась, вот и пришлось в срочном порядке загранпаспорт оформлять. Все делали через компанию Визаленд. У них только анкету заполнил, а так все документы сами подают. Да и сроки можно уменьшить. И вот даже с визой помогли.

Круто вам, с моей работой только по городу колесить можно(( И во сколько вам обошлось удовольствие сделать паспорт? Обычный делали или биометрический? В какой срок сделали? Как на Визаленд вышли, знакомые работают?

Вилллка писал(а):
и мы вчера задумались над тем, куда поехать в этом году. Думаю, может в Грецию. стати, тут о загранках речь, надо свои проверить, давненько оформляли)))

Побывать в Греции для меня вообще мечта, девчонки с работы летали, фотки просто отпад, красота, чистота, круто очень :cool_cool:

Natali38 писал(а):
Мы в этом году с мужем подумываем над поездкой в Крым,очень хочется в Ялту.Сейчас рассматриваем там варианты жилья http://yalta.egent.ru/kvartira/ ,если есть у кого-то там знакомые места для жилья пишите

Да, за более ли менее нормальную квариру прилично стоит выложить. Мне как-то страшновато в Крым ехать, ситуация, как по мне, не совсем разрешена.

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Награды: 1
Черешня (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вилллка писал(а):
и мы вчера задумались над тем, куда поехать в этом году. Думаю, может в Грецию. стати, тут о загранках речь, надо свои проверить, давненько оформляли)))

Отличный выбор. Мы правда не были в Греции еще, но во подруга у меня с семьей туда не раз ездила. Были они и на о. Крит, потом Родос, Халкидики, Кос.. Впечатлений у них море. Говорили, что это страна, куда нужно несколько раз съездить.

Маффини писал(а):
Круто вам, с моей работой только по городу колесить можно(( И во сколько вам обошлось удовольствие сделать паспорт? Обычный делали или биометрический? В какой срок сделали? Как на Визаленд вышли, знакомые работают?

Мне сделали загранпаспорт за 6 рабочих дней за 20 тысяч, есть там и другие варианты. Тут почитайте, если в срочном порядке нужно. Если есть время и не хотите переплачивать, то будет чуток дешевле. Я решил пока делать обычный, мне и такого вполне хватит. Тем более за границу не так часто мотаюсь. А про эту компанию у меня начальство знало, они и отправили туда. Все быстро и без мороки. Анкету заполнил, фото там сделали. Все это уже входит в стоимость, поэтому никаких доплат не нужно вносить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 15:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже пока загранпаспорта нет, но, думаю, это не займет много времени, его же можно и в срочном порядке как-то сделать. Зато я уже занялась выбором тура, очень хочется увидеть Египет, его величественные пирамиды и покататься на верблюдах. Хотя я даже не представляю, смогу ли ехать на верблюде верхом, я ведь даже на лошадях ни разу не каталась. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 28 май 2015, 23:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Мы с мужем были в Португалии, понравилось больше чем в Турции и Египте. Страна понравилась, хорошая кухня дружелюбные португальцы, брали горящую путевку в 4* отель. Много различных достопримечательностей, понравились экскурсии по замкам, их там очень много по всей стране. Муж уговорил попробовать серфинг, я сначала не соглашалась, но оказалось, что это очень классно! Море, даже, не море а океан эмоций. В школе серфинга http://surfdiscovery.eu/price/surf-workout русскоговорящие инструкторы, что стало для меня полной неожиданностью. Я всегда думала, что это для австралийцев и американцев вид спорта. После Португалии остановились на один день в Праге, город поражает своей архитектурой, только мне не понравился запах из баров где готовят сосиски, запах паленого жира. А так отдыхом остались довольны.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:13 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 05.07.2015
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мы вот в этом году решили поехать по путевке http://www.tourskidka.ru/30273 в Крым. Хоть сейчас и такая ситуация, но отдыхать все таки хочется, а ехать куда-то далеко не очень хочется. Да и бюджет если честно не резиновый, хочется хорошо отдохнуть, и при этом потратить не сильно много денег, и думаю, что это самый оптимальный вариант для нас.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2015
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Моя мечта - Бали! Райское местечко.
Изображение
Хочу этим летом поехать туда, присматриваюсь-приценяюсь пока.
Есть рейсы до Денпасара — остров Бали, если ехать самостоятельно, без туроператора.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мы планируем в Черногорию, уже давно хотели туда поехать, в этом году наконец решились! Говорят, природа там необыкновенно красивая! Мы сами бронируем отель, без турагентств, так намного дешевле получается. Мы нашли уже отель через tripmydream.com очень удобно, можно подобрать под планируемую сумму и отель, и перелет, и совершенно бесплатно. Осенью хотим в Чехию еще съездить, попутешествовать, по экскурсиям поездить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда поехать отдыхать!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 74
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Вилллка писал(а):
и мы вчера задумались над тем, куда поехать в этом году. Думаю, может в Грецию. стати, тут о загранках речь, надо свои проверить, давненько оформляли)))


Добрый день! И я вставлю свои три копейки, если можно))
Греция - шикарная! 3 года назад летали на Родос. Вроде маленький островок, а мы за 10 дней не заскучали ни разу! Взяли авто в прокат и колесили туда-сюда-обратно. Красиво нереально! С одной стороны Средиземное море, с другой Эгейское, на одном из мысов (Прасониси) - Поцелуй двух морей. Там видно, какие моря разные. Для меня - человека, который в принципе видел море впервые - это, конечно, неизгладимое впечатление оставило! А горы какие, виды головокружительные! И люди там очень приветливые, и кухня. Да все там здорово!)) Могу бесконечно говорить о своих отпусках :smu:sche_nie: Как вариант могу поделиться впечатлениями о Праге и севере Германии (Дюссельдорф в частности). Страшно понравилось все! Но если вы думали именно о Греции, то Европа без моря Вас, наверное, не очень интересует))

Добавлено спустя 7 минут:
детки конфетки писал(а):
Мы планируем в Черногорию, уже давно хотели туда поехать, в этом году наконец решились! Говорят, природа там необыкновенно красивая! Мы сами бронируем отель, без турагентств, так намного дешевле получается. Мы нашли уже отель через tripmydream очень удобно, можно подобрать под планируемую сумму и отель, и перелет, и совершенно бесплатно. Осенью хотим в Чехию еще съездить, попутешествовать, по экскурсиям поездить


Черногория - моя мечта! Одна из :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: А еще в моем списке "must see" Италия, Голландия, Испания. Продолжать, конечно, можно бесконечно, но это начало списка)) В детстве мечтала о Египте. Фанатела прямо - и тетради были с пирамидами, и картинки и книжки. В те годы Египет был несбыточной мечтой, как любое заграничное путешествие. А сейчас, казалось бы, езжай не хочу. А не тянет. Но мечты детства должны сбываться, когда-нибудь соберусь на пирамиды посмотреть))

Увлекательной Вам Черногории!)) А я по-доброму позавидую посижу :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, Bing [Bot], Сергей102022, clever_, Google [Bot], Kriskentia, kurubambuk, l_natali, LarrySushka, mixmax, Yandex [Bot], Дин а мит, жинжер, Ирина Счастливая, мялковская, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB