Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Этот форум предназначен для размещения объявлений только форумчанами сайта Calorizator.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ

1. Размещение объявлений на доске объявлений стоит 100 Вит. У вас должно быть более 100 Вит, чтобы создать новое объявление.
2. Запрещается размещение объявлений, не имеющих отношения к тематике о правильном образе жизни, красоте и здоровье. Мы не определяем перечень категорий товаров и полагаемся на сознательность размещающих объявления. Решение о том, относится данное объявление к этой тематике или нет, принимает администратор данного форума.
3. Не допускается реклама различного рода сайтов, товаров и секс-услуг, различной "халявы" и тому подобного, противоречащих законодательству Российской Федерации, а также общепринятым моральным нормам и нормам сетевого этикета. В случае, если в объявлении имеется ссылка на сайты, объявление удаляется без возможности повторной публикации. Для иллюстрации предмета допустимо использование изображений через вставку в галерее.
4. Не допускается реклама организаций и предпринимателей, в т.ч. - продающих товары "женской" направленности. Если Вы хотите рассказать о себе аудитории форума - обращайтесь в администрацию сайта.
5. Рекомендуем размещать Ваше объявление в отдельной теме (кнопка "новая тема"); рекомендуем подписаться на эту тему (Вам по почте будут приходить уведомления об ответах на Ваше объявления - ссылка "следить за ответами в этой теме" - на странице с Вашим объявлением) - Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем - ЛИБО периодически заходить на Вашу тему и смотреть - не задали ли Вам дополнительные вопросы. Обсуждения предлагаемых товаров допускаются и поощряются.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 09:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 415

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.


Меня зовут Света, я психолог, сертифицированный практик в системе тета-хилинг(тм).
О системе тета-хилинг(тм) в интернете много информации, но если что-то не понятно, - с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Предлагаю свои услуги в поиске и нейтрализации личных ключевых убеждений в области питания, лишнего веса и всего, что мешает стройности и ведению здорового образа жизни.
Общение через скайп (микрофон или переписка) от получаса.

Цены очень демократичные, тема мне лично интересна, поэтому делаю скидки именно в этой области. В данный момент я так же привожу себя в надлежащую форму :a_g_a:
У меня есть свой сайт, и вообще много контактов в интернете (все максимально прозрачно).
Могу предложить дополнительные скидки в обмен на Ваши последующие отзывы.




Всем любви!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 11:45 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 454
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: -124

Награды: 4
Букет из шаров (1) Букет розовых тюльпанов (1) Коктейль Пина Колада (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анаисса писал(а):
Всем привет.


Меня зовут Света, я психолог, сертифицированный практик в системе тета-хилинг(тм).
О системе тета-хилинг(тм) в интернете много информации, но если что-то не понятно, - с удовольствием отвечу на любые вопросы.

Предлагаю свои услуги в поиске и нейтрализации личных ключевых убеждений в области питания, лишнего веса и всего, что мешает стройности и ведению здорового образа жизни.
Общение через скайп (микрофон или переписка) от получаса.

Цены очень демократичные, тема мне лично интересна, поэтому делаю скидки именно в этой области. В данный момент я так же привожу себя в надлежащую форму :a_g_a:
У меня есть свой сайт, и вообще много контактов в интернете (все максимально прозрачно).
Могу предложить дополнительные скидки в обмен на Ваши последующие отзывы.




Всем любви!
Изображение

Как найти Вас? В личку можете подробнее написать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 12:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.06.2013
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 415

Блог: Просмотр блога (0)
Stik
Написала ЛС :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 20:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Приветики!можно по подробнее на счет цен. И оплаты.И как все это будет проходить по переписки?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 03:51 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девочки не особо я верю таким психологам :ti_pa: Я вот ходила к психологу в основном конечно из-за депресси после очередного разрыва отношений, кстати после этого я как раз и начала набирать вес, так как сидела дома и ела всякую гадость либо замороженную либо заказанную на дом. Мой психолог Светлана Миронова (отзывов есть кууча в интернете) и вот у неё действительно очень демократические цены и отличное образование и очень удобное местоположение.psysobytie.ru Мне понадобилось совсем немного сеансов, чтобы успокоить свои нервы и снова поверить в себя, заняться своим внешним и внутренним миром. Так что это не реклама, а скорее маленький советик :secret:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 18:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Анаисса, наверное немного толку от постинга здесь, немного клиентов найдете. Моя знакомая продвигает свои услуги через купонаторы типа Биглион и другие. Смысл в том, что вы предоставляете скидку, но ваше предложение увидит большое количество людей, которые ищут такие услуги. Если выберут вас, то обратятся к вам. В итоге все выигрывают - и вы без работы не будете сидеть, и люди помощь получат чего-то сэкономив. Купонаторов много нынче, хотя известных не так и много, но вы почитайте на эту тему интернет, очень много кто сейчас так услуги продвигает. Желаю удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь психолога, тета-практика
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 11:22 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 20.03.2017
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Это важно...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], Сентябриска, eva_eva_eva, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], Göttin, katy89, kiv71, kltn, liliaivanova32, oksanaafonina35, OlenaLOL, svetlanasagirova28, Tani1707, tati.k_22, Yandex [Bot], Панда70, Панночка, Мышулин, Натуля V, Тарута, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB