Текущее время: 09 май 2024, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 14:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пол: Женский
В наличии: 988

Награды: 13
Новогодний шар с поздравлением (1) Радуга (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1)
Роза нежная (2) Букет красных роз (1) Роза красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kamijkee писал(а):
И еще...не хочу сглазить...но я реально не срываюсь вообще. Не было ни грамма лишней пищи или газировки. Вот что значит замотивировала себя :hi_hi_hi: А ведь раньше, сидя на диетах, п просто умирала без всяких гадостей.Я не знаю , что со мной именно произошло, но это не может не радовать. И я поняла свою главную ошибку. Я сразу бросалась на нереальные физ нагрузки. Бегала по 10 км по утрам, потом зарядка, потом тренажер, потом упражнения, вечером скакалка...и ела при этом всем очень мало, а иногда вообще сожала себя на голодовку. Хотела быстрых результатов. А в итоге срывалась и нажирала в 2 раза больше, а то и в 3. Теперь у меня все сбалансировано...еда доставляет удовольствие и насыщение...спорт(даже в дом условиях) приносит заряд бодрости. Теперь мне стало не хватать бега..и спорт зала...Естественно я включу это все. Спорт зал буквально через 2 недели, а бег через месяц-полтора. И это не будет все резко и не будет меня утомлять. Резко нельзя бросаться в спорт...а вот обрубать ненужную еду очень даже нужно. Я писала уже о том, что нельзя начинать новый образ жизни и позволять себе гамбургер...даже четвертинку, даже если вписываешься в кбжу...ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ И ЗДОРОВАЯ ПИЩА!!! И через две-три недели даже не посмотришь на гамбургеры или жареную картошку.

Мб кто то думает что мне легко все это писать и делать так как в доме только то что мне можно есть? Нет девочки. У меня дома просто "разврат" на кухне. И родители первое время надо мной подсмеивались. А теперь смеюсь я...когда сбросила 8 кг, когда волосы блестят, ногти растут, кожа улучшилась...и мне завидуют, но конечно же продолжают есть жареную картошку с хлебом, запивая 3,5% молоком. В меня просто не верили, потому что в первую очередь не верят в себя. 8 кг для меня только первый шаг, но этот шаг для меня самый сложный.

Мотивация ооочень помогает, это факт! И прекрасно, что она у тебя такая сильная, и очень надеюсь продолжительная :-):
У родственников сложились привычки относительно тебя, им как и тебе было трудно перестроится на то, что теперь ты следишь за питанием. Когда заявляешь что всё, я больше не ем с вами вашу вредную еду - он это не воспринимают серьезно, но когда появляются первые результаты на твоем теле - вот здесь уже начинает просыпаться их осознание.
Я раньше очень резко относилась к вкусняшкам на кухне, они мне глаза мозолили, так и тянуло съесть что-нибудь. Но с момента начала ПП я на них гляжу и в упор не вижу :hi_hi_hi: Любимые конфетки, печенюшки, салатики..теперь они лежат без моего внимания :-): И мне это нравится!
У меня похожая ситуация, в себя верю только я :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 16:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вкусный пончик писал(а):
kamijkee писал(а):
И еще...не хочу сглазить...но я реально не срываюсь вообще. Не было ни грамма лишней пищи или газировки. Вот что значит замотивировала себя :hi_hi_hi: А ведь раньше, сидя на диетах, п просто умирала без всяких гадостей.Я не знаю , что со мной именно произошло, но это не может не радовать. И я поняла свою главную ошибку. Я сразу бросалась на нереальные физ нагрузки. Бегала по 10 км по утрам, потом зарядка, потом тренажер, потом упражнения, вечером скакалка...и ела при этом всем очень мало, а иногда вообще сожала себя на голодовку. Хотела быстрых результатов. А в итоге срывалась и нажирала в 2 раза больше, а то и в 3. Теперь у меня все сбалансировано...еда доставляет удовольствие и насыщение...спорт(даже в дом условиях) приносит заряд бодрости. Теперь мне стало не хватать бега..и спорт зала...Естественно я включу это все. Спорт зал буквально через 2 недели, а бег через месяц-полтора. И это не будет все резко и не будет меня утомлять. Резко нельзя бросаться в спорт...а вот обрубать ненужную еду очень даже нужно. Я писала уже о том, что нельзя начинать новый образ жизни и позволять себе гамбургер...даже четвертинку, даже если вписываешься в кбжу...ТОЛЬКО ПОЛЕЗНАЯ И ЗДОРОВАЯ ПИЩА!!! И через две-три недели даже не посмотришь на гамбургеры или жареную картошку.

Мб кто то думает что мне легко все это писать и делать так как в доме только то что мне можно есть? Нет девочки. У меня дома просто "разврат" на кухне. И родители первое время надо мной подсмеивались. А теперь смеюсь я...когда сбросила 8 кг, когда волосы блестят, ногти растут, кожа улучшилась...и мне завидуют, но конечно же продолжают есть жареную картошку с хлебом, запивая 3,5% молоком. В меня просто не верили, потому что в первую очередь не верят в себя. 8 кг для меня только первый шаг, но этот шаг для меня самый сложный.

Мотивация ооочень помогает, это факт! И прекрасно, что она у тебя такая сильная, и очень надеюсь продолжительная :-):
У родственников сложились привычки относительно тебя, им как и тебе было трудно перестроится на то, что теперь ты следишь за питанием. Когда заявляешь что всё, я больше не ем с вами вашу вредную еду - он это не воспринимают серьезно, но когда появляются первые результаты на твоем теле - вот здесь уже начинает просыпаться их осознание.
Я раньше очень резко относилась к вкусняшкам на кухне, они мне глаза мозолили, так и тянуло съесть что-нибудь. Но с момента начала ПП я на них гляжу и в упор не вижу :hi_hi_hi: Любимые конфетки, печенюшки, салатики..теперь они лежат без моего внимания :-): И мне это нравится!
У меня похожая ситуация, в себя верю только я :hi_hi_hi:


:co_ol: я раньше не верила тем , кто писал что привыкают к такому образу. Мне казалось это смешным))) И , О БОЖЕ, у меня так же))) Я рада и за тебя :ya_hoo_oo: Мы добьемся своих целеей :bra_vo:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 22:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, девчонки, согласна! Правильное питание- это отличная привычка на всю жизнь! :cool_cool: И это действительно проще, чем кажется; главное- начать! А значит, самый важный шаг позади- мы уже начали и уже идем к цели. Супер!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 22:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Katishka✌️
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 08:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

Если честно, ожидала сегодня плюс, но меня порадовал отвесик))) - 200 грамм...Итого за 2 дня сбросила 1 кг... :dan_ser:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 1385
Изображений: 0
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Пол: Женский
В наличии: 988

Награды: 13
Новогодний шар с поздравлением (1) Радуга (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко (1)
Роза нежная (2) Букет красных роз (1) Роза красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kamijkee писал(а):
Всем привет!

Если честно, ожидала сегодня плюс, но меня порадовал отвесик))) - 200 грамм...Итого за 2 дня сбросила 1 кг... :dan_ser:

Привет!
Отличный результат :cool_cool:
Вот она мотивация в чистом виде :-):


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вкусный пончик писал(а):
kamijkee писал(а):
Всем привет!

Если честно, ожидала сегодня плюс, но меня порадовал отвесик))) - 200 грамм...Итого за 2 дня сбросила 1 кг... :dan_ser:

Привет!
Отличный результат :cool_cool:
Вот она мотивация в чистом виде :-):

Спасибо :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 497
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 153

Награды: 1
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kamijkee писал(а):
Всем привет!

Если честно, ожидала сегодня плюс, но меня порадовал отвесик))) - 200 грамм...Итого за 2 дня сбросила 1 кг... :dan_ser:

Поздравляю с отвесиком!!! :check_it: :rose: вперед и только вперед!
Почитала твои результаты разгрузочного дня, хочу последовать твоему примеру ) отруби ты брала круглые пшеничные? или ржаные?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение новогодний беспредел


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 11:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadenka2014 писал(а):
kamijkee писал(а):
Всем привет!

Если честно, ожидала сегодня плюс, но меня порадовал отвесик))) - 200 грамм...Итого за 2 дня сбросила 1 кг... :dan_ser:

Поздравляю с отвесиком!!! :check_it: :rose: вперед и только вперед!


Спасибо :yo:

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: kamijkee Новая жизнь
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 10:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.01.2015
Сообщения: 88
Изображений: 0
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 95

Награды: 2
Красное яблоко (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОООх...не люблю я дни, когда встает вес и еще к тому же пмс.

Стихами начала писать. Но фишка в том , что это самое тяжелое время или я просто себя накрутила или ....короче я просто не знаю куда себя деть, чем заняться и поэтому накручиваю себя так сильно, что кажется что вот вот сойду с ума. До этого писала позитивные посты, но у меня бывают моменты нервяка и я стараюсь не заглядывать в мой дневничок, дабы не написать что то негативное. Но сейчас я просто не могу с собой справиться. НЕеет...бросать все даже в мыслях нет...но вот все раздражает-это да.

_________________
Изображение


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бассет, aleksa dan, aproshkina, Алексушка, Bing [Bot], bohdanna, Emi Ferejra, Google [Bot], jkmufuheybyf, LarrySushka, ольга62@, PLS PLS, Sergio2007, soneika, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Виктория 1, МИЛЛАЛА, Надежда.А, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB