Текущее время: 28 апр 2024, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 22:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вкусный пончик
Привет! Не получилось у нас с отдыхом! У меня и с тренировками через раз получается, муж много работает, новый объект запустили. Вроде, понемногу устаканивается, думаю, со следующей недели тренировки наберут обороты, хоть стабильность появится. Форма моя уже вся в сборе и ждет своего звездного часа.
Отдых мы решили отложить до лучших времен. Просто мы в мае собираемся домой съездить на пару недель, этот отпуск нам дороговато обойдется, поэтому решили уже сейчас откладывать денежки. Не хочется потом в ...опе сидеть. :nez-nayu: Плюс я заказала много вещей себе и доче, а то весна на носу, носить нечего!
Вот как-то так!
Что-то я сюда почти перестала заглядывать... :ny_tik: Вот, что значит, калории не считать! :hi_hi_hi:
Массажи банками продолжаю делать, косметические процедуры тоже... Питаюсь на глаз :ti_pa: .
В последнее время грусть- тоска меня съедает... :cry_ing: Решили, что мне на работу пора; перегорела я уже от домашних забот и хлопот; душа просит других реализаций. Вот завтра поедем за продуктами и заодно заедем в пару мест, заполню анкеты...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 19:59 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Поздравляю с днем рождения! Извини что с опозданием, сильно закрутилась. Изображение
Как твои успехи?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 21:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tsukanova17
Привет! Спасибо! :smu:sche_nie:
Да как успехи... Питаюсь на глаз, не считаю больше. На тренировки последнюю неделю не ходила, так как муж на работе задерживается. Поэтому и не взвешивалась уже давненько, дома-то весов нет. Завтра вот планирую в зал идти, наконец-то! Вообще сейчас куча забот- хлопот. Ребенка в садик устраиваю, сама работу ищу. Вот пару резюме оставила, жду. Машину вторую сделали, теперь я более мобильная. В общем, грядут перемены! :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 22:03 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Katishka✌️

Ух, бедняга. И предвкушение и напрягос: 2 в 1. Как Конфуций там говорил? :du_ma_et: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен»
А вообще рада за тебя. Я вот в Бресте почву прощупывала. В сад попасть нереально до 3 лет. Да и в 3 маловероятно. Правда пообщалась со знакомыми, нарисовалось целых 2 гарантированных результата, правда цену назвали заоблачную. Бабло побеждает зло. :hi_hi_hi:
И что, теперь не будет ежедневных отчетов? Как же я без мотивашки? "Калорийность и водный баланс в норме..." Я то думала что приеду, возьмусь за себя, буду от тебя не отставать, менюшки твои тырить для себя, я то планирую коридор до твоего уровня поднять. А тут глухо как в танке. И ни одной творожной запеканки :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 2091
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 634

Награды: 20
Пирожное (1) Арбузный сок (1) Пасхальное яичко золотое (1) Коктейли (1)
Пол-чашечки кофе (1) Мимозочка (1) Роза нежная (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Приветики)
А как же ты работать будешь,ведь первое время детки болеют как в садик идут?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 16:38 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сч@стлив@яЯ писал(а):
Приветики)
А как же ты работать будешь,ведь первое время детки болеют как в садик идут?

О да, это жесть просто. Мои все подруги неделю в саду, 3 недели на больничном. :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 09:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2014
Сообщения: 2091
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 634

Награды: 20
Пирожное (1) Арбузный сок (1) Пасхальное яичко золотое (1) Коктейли (1)
Пол-чашечки кофе (1) Мимозочка (1) Роза нежная (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
tsukanova17 писал(а):
Сч@стлив@яЯ писал(а):
Приветики)
А как же ты работать будешь,ведь первое время детки болеют как в садик идут?

О да, это жесть просто. Мои все подруги неделю в саду, 3 недели на больничном. :kli_ny:

Дак я сама такая))) но у меня еще хуже ситуация,младшая терпеть не может сад,старшую вытащить оттуда не могла и кстати она у меня там мало болела,а вот малая капец просто :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 21:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девчонки! :pri_vet:-:
tsukanova17
Ты знаешь, я сейчас очень позитивно настроена в плане работы. Видимо, пришло мое время, пора! :nez-nayu: Засиделась я, действительно хочется перемен. Вот только куда идти, чем заняться... :du_ma_et: Я сейчас на распутье... Не могу выбрать свой путь. Наверно, я снова слишком заморачиваюсь, нужно быть проще, но уж такова моя сущность. Я понимаю, что надо взрослеть, что надо работать на перспективу, но где перспективы, там все начинается с низкой зарплаты... А зарабатывать тоже хочется... :nez-nayu:
Я устала от подсчетов (это я на калорийность переключилась). Мне надоело постоянно взвешивать, записывать, планировать все до мелочей... Кстати, где-то даже читала, что диетологи рекомендуют заниматься подсчетами недолгое время (пока не сформируется понятие, какая должна быть порция, чего и сколько можно скушать без вреда для фигуры и тд); а я просидела на подсчете аж 3,5 месяца! :sh_ok: И это без всяких там срывов, все тютя в тютю было! Но осточертело до ужаса! Сейчас мне намного комфортней жить. У меня нет бзика на еде и питании, я не думаю об этом постоянно; я просто кушаю, когда проголодаюсь. Рацион у меня не поменялся, по сути все те же продукты готовлю; все также стряпаю разные запеканки. В зал вчера сходила. И надеюсь, в тренировках снова образуется стабильность. Сейчас я хотя бы проще отношусь к пропуску, не получилось, и черт с ним; ведь от меня ничего не зависит в данной ситуации. А раньше я на г...вно бы извелась, что пропустила. В общем я отпустила излишнюю важность. Сейчас мне гораздо проще; но это не значит, что я расслабилась; нет, я все также нацелена на результат, просто подхожу к этому менее эмоционально.
Сч@стлив@яЯ
Честно говоря, я пока не особо все представляю. Ребенок у меня единственный, и все, что происходит сейчас, для меня в новинку. Сегодня мы первый раз ходили на адаптацию в садик. Пока на час. Для моего ребенка это- первый раз в жизни, когда она остается без меня и без папы. Хоть и на час. Даже с бабушками она ни разу не оставалась. Конечно, для Милы это было непросто. По словам воспитателя доча то всплакнет, то детишек разглядывает, и так по кругу. Надо сказать, забирала я ее не зареванную. То есть истерик не было. Завтра с утра опять пойдем. Конечно, я переживаю, как там моя малышка, сердце разрывается, когда думаю, что ее может кто-то обидеть (и я ведь даже не узнаю об этом); но я понимаю, что ей необходимо познавать социум! Ей нужно общение со сверстниками (она ведь, кроме меня никого не видит!), ей нужны занятия с педагогами. Мне немного грустно, что я потеряю свою роль единственного нужного человека, но я понимаю, что так должно быть, и стараюсь не переживать. Мне ревностно, что теперь другие люди будут видеть новые дочины начинания, умения, что теперь не я первая, не я в курсе всего... Наверно, это эгоистично... Я понимаю, что для ребенка это тоже большой стресс; и я очень хочу, чтобы доче поскорее понравилось в садике, чтобы у нее появились друзья и приятели... По поводу работы... Повторюсь, мне все в новинку. Слышала, что дети часто болеют... Просто моя доча ни разу не болела (не, ну, конечно, сопельки иногда бывали, но я легко с ними справлялась), и я не представляю, как будет... К тому же мы ходим в частный сад, я полагаю, в их же интересах не допускать заболевших детишек. Конечно, никто не застрахован. Но и мне не завтра на работу. Я пока только ищу.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 00:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 1115
Изображений: 17
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 949

Награды: 10
Счастливые кубики (1) Клевер (1) Кошечка (1) Игрушка Медвежонок (1)
Зеленый котелок (1) Синий Новогодний Шар (1) Снежинка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Katishka✌️
Привет! Ты молодец! Во всем как всегда права. СЧитать калории тебе точно нет смысла уже. Но мне как то грустно что ты нас покидаешь. Тебе теперь на сайте по сути делать нечего. Свою функцию он выполнил. Ты все равно заглядывай хоть иногда.
С работой действительно не все так просто. Я тоже все голову ломала. Надо просто трезво оценивать перспективы, возможности и приоритеты. Мне, например, в свое время очень тяжело было отказаться от предложения работать переводчиком в Белавиа. Но я не жалею, скотская работа. Месяц дома и 3 месяца в разъездах. Кому нужна такая жена и мама. Да и устраивали меня по протекции моего тогдашнего ухажера. Не факт что через пяток лет не появится какая нибудь девица помоложе и я не вылетела бы со свистом. Потом был вариант в айтишную компанию на должность папы карло с мизерной зарплатой, круглосуточной занятостью, зато с перспективой зацепиться в солидной конторе и всю жизнь света белого не видеть за штуку баксов в месяц. Про работу училкой в школе уже молчу. Хотя и тут есть плюсы даже по сравнению с более престижными и оплачиваемыми службами. Например можно на все лето умотать на заработки за границу, куча свободного времени и с такой профессией даже в самые тяжкие времена можно заработать на кусок хлеба хотя бы тем же репетиторством. Но есть все шансы к 40 годам стать невростеником. Так что выбирая работу по себе надо учитывать все нюансы. Аж мозг взрывается. Но ты то у нас леди -само-совершенство (без иронии), так что ты точно не ступишь и найдешь самый лучший вариант. Удачи тебе. :-):
Ты дочу все-таки в частный садик отдаешь? вроде же ты хотела в государственный на неполный день. Или я что-то путаю? :du_ma_et:
У меня ребенок тоже ни разу не болел кроме зубов и ветрянки. Но мои родственники запрещают мне вслух об этом говорить чтобы не сглазить. Мало ли. Дай Бог нашим деткам крепкого здоровья.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Katishka✌️: На пути к совершенству!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 09:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщения: 632
Изображений: 21
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 655

Награды: 7
Букет желтых цветов (1) Букет полевых цветов (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Роза (1) Бананчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tsukanova17
Привет! Я стараюсь заглядывать сюда, но часто не получается; сейчас в приоритетах сайты с поиском работы...
По поводу работы... Я расставляю приоритеты, но в голове все равно путаница! :nez-nayu: Я всегда выбирала работу, где больше платят, где можно что-то помимо зарплаты получать, я жила "здесь и сейчас", меня мало заботило, что будет в перспективе; важно было больше заработать, потому что помимо оплаты жилья и питания хотелось жить красиво. Сейчас у меня мысли о будущем, и это понятно! Я знаю, что больше не пойду работать в ночь, праздники и выходные; мой график должен совпадать с графиком мужа и ребенка. Я думаю о карьерном росте. Но где расти?! :du_ma_et: Я тебе уже как-то писала про свои секретные планы. И вот я в замешательстве: следовать им (устроиться туда, где хорошо платят, накопить на обучение и отучиться) или строить карьеру в какой-нибудь компании с хорошими льготами и соц обеспечениями... :du_ma_et:
Да, Оль, мы хотели в гос. садик, в группу кратковременного пребывания; но по факту сложно будет найти работу на пару часов в день. Если тогда мы больше думали о развитии ребенка, то сейчас на весы встали еще и мои профессиональные потребности. Садик мы нашли достаточно бюджетный (по сравнению с другими частными садами), мы сможем его оплачивать даже при моей минимальной зарплате. Сегодня снова ходили на адаптацию. На 2 часа. Сегодня без слез обошлось, но доча пока ни с кем не контактирует, стоит в сторонке и наблюдает (это моя черта- я в новом коллективе всегда в сторонке сама по себе :nez-nayu: , присматриваюсь). Завтра пойдем на 4 часа, с завтраком, прогулкой и занятиями. Возможно, на следующей неделе уже на полный день будет оставаться...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Алёнка светлая, Bing [Bot], elovka, GoGo [Bot], Google [Bot], kurubambuk, milashka8606, nigara, Роман1970, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, Дюдюка, Иришка70, Лариса 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB