Текущее время: 28 апр 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 22:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1180
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Георгиевская лента (2) Роза нежная (1) Букет шикарных роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Turmaline писал(а):
да и усталость какая-то присутствует, вот думаю может стоит л-карнитина попить для бодрости


Во-первых,знать бы,что это? :-) А во-вторых я просто комплекс витаминов пью и кальций,вот и все мои добавки!Остальное пытаюсь добрать орехами,сухофруктами и фруктами,тоже в пределах КБЖУ,ну и обычными продуктами.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 04:48 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Катерина!
Меня зовут Женя, я случайно сюда забрела, надеюсь, не прогоните вредину?

На тему Л-карнитина расскажу, что знаю. Насколько я поняла этот вопрос, в организме среднестатистического человека его вполне хватает, но бывают исключения; в принципе, можешь попробовать небольшими курсами пить (обычно во всяких фитнес-центрах таблетки поштучно продаются, есть возможность купить чуть-чуть и оценить, как оно тебе), если будет улучшение - отлично. Но постоянно пить не нужно, иначе выработка в организме еще ухудшится.

И еще такой момент. Данные агентства ОБС, конечно, но тем не менее - говорят, что на кормление грудью закладывают примерно 500ккал в рацион (то есть к обычному потреблению прибавляют эти 500ккал, и так питаются). Учитывая, что ты достаточно медленно худеешь, а также твою усталость - боюсь, у тебя обмен веществ весьма замедлен. В лучшем случае. На твоем месте я бы сходила к врачу - просто на всякий случай. Можно к диетологу-эндокринологу, или просто эндокринологу, или с терапевта начать - смотри по самочувствию и возможностям (если ты регулярно наблюдаешься и уверена, что у тебя полный порядок - терапевт и эндокринолог отпадают). К здоровью стоит трепетно относиться - на себе, увы, проверила.

_________________
Изображение
Займись собой, иначе скоро придётся ставить котиков на аватарку!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 19:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветульки,Катюшка!!!
Ну как ты там??? Что новенького???
Оксисайз гляжу осваиваешь...,молодца... :cool_cool: Для меня это скучно жуть.. :ps_ih: :-) ,хотя,знаю,что ооочень отличная дыхательная техника... :-ok-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 21:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 276
Откуда: РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 182

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет шикарных роз (1) Роза нежная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :ny_tik:
да никак не освоила...ну или я совсем тупая или что -то не так делаю. ..не получается правильно дышать ( или мне это только кажется)...не смотря на легкое головокружение после недели таких попыток как ни странно чувствую себя отлично!!!
тренировки пока забросила, болела недели две, а теперь так тяжело войти в нужный ритм, лень-матушка напала (((( никак не прогнать, даже мотивации не помогают. ..( и это уже в который раз так(((( печально что не могу никак перебороть лень...от нее все проблемы в жизни (((( :-(
по питанию, пока болела, старалась соблюдать, но все же нарушения были (((( отвеса нет, привес 500гр, пока в информер не обновляла, гляну какой в пятницу будет, от него и отталкиваться буду.
вот такие дела. пока другие худею, я топчусь на месте из раза в раз, из-за этого сама себе противна и зла :dra_chun:
а еще меня очень и очень выбивает из колеи постоянные поездки в деревню на выходные (с пятницы по понедельник) (((( тренировки там сводятся на нет ( под одной крышей собирается три семьи и три поколения- никто меня не поймет если я на 1 час запрусь в комнате, т.к. им всем же обязательно надо именно в это время ломиться в дверь с разными вопросами... вообщем морально тяжело) , питание даже если все распланировано-взвешено и разложено по лоточкам --- ну никак не съедается, в рот вечно лезет всякое ненужное и вредное ((( (приходиться готовить на 3-4 стола --- а это лишний соблазн утащить кусочек другой к себе в рот) а еще с водным режимом беда прям (вода отвратительная, а ту что привожу с собой расходиться между всеми очень быстро , и ведь не спрячешь ее от других ). инета совсем нет что бы проверить сразу на месте сколько за день наедено--- приходиться питаться интуитивно. После таких выходным всегда как одурманена приезжаю, никак к режиму вернуться не могу --в понедельник вечно раскачка идет и наедается не больше 1000-1100ккал , вот и получается что полноценными днями идет только вторник-среда-четверг и половина пятницы ((((( . Печально то, что мужу объясняю почему не хочу и не могу ездить -но меня не понимают и обижаются. а иногда и деспотируют.
знаю что где-то есть этот стержень внутри меня , который если завести и в ближайший месяц не раскачивать, то обязательно приведет меня к стройной жизни и активному образу жизни, но на данном этапе понимаю , что все мои попытки до этого, всегда заканчиваются провалом, то ли лень настолько меня одолевает, что я пытаюсь каждый раз соскочить как только трудности возникают у меня на пути, то ли еще что-то раз уж каждый раз оправдываю свою лень и фиаско внешними факторами. очень тяжело морально . находясь в ячейке общества идти против общества - я имею в виду что в семье меня никто не поддерживает ( только отец- и то постоянно говорит что результатов не видит от моих попыток), бабушка вообще отожгла - мол ты никогда не похудеешь, смотри не коровей дальше...а муж так вообще перл выдал ( да и свекровь с ним согласна, сама на воде и хлебе зиму сидела ...похудеть то похудела. но какой ценой для здоровья) ---- так вот мой дорогой-любимый муж настоятельно мне порекомендовал голодать и меньше жрать!!! и пресс с утяжелителем качать до одурения каждый день для талии.
вот таки дела.

_________________
Изображение
Изображение
  
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 21:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Приветик,Катюх!!!
На самом деле....,проблем нету никаких...,кроме тех,что ты сама себе придумала...И это даже не проблемы,а отговорки...,уж прости за прямоту....,я сегодня резкая буду...))))
Поддержка....Покажи мне тех,кто ее ощущает...Все здесь идут против общественного мнения и навязывания его стереотипов....По пальцам можно пересчитать девченок,которые худеют при поддержки ближних,мужей...
Основная масса сама по себе...,поэтому и ищет поддержку здесь...,на форуме...
А выссказывания твоих родственников должны тебя наоборот закалять и злить по доброму....,чтобы была внутренняя сила доказать всем,что ни фига они не правы...,и ты способна довести начатое до конца....
Если тебе нада эта поддержка...,то старайся почаще здесь бывать хотя бы...,варись в общем котле....Не знаю...,мне реально общение здесь помогает...Даже счас...,когда нападают уже с заявочками,что мне чуть ли не назад толстеть надо...Иной раз кажется,что мооожет быть чуток....,а то как то выделяюсь на фоне местных мамаш...,моложе выгляжу...)))) А включаю мозги,погляжу на худеющих здесь некоторых девченок...,и думаю...,а чертас два....,хотела всю жизнь быть стройной...,в юности все худела,хулела.....,только счас достигла тела своей мечты и буду жиром заростать,потому что мне кто то что то сказал....,нееет уж...,братцы кролики....,надо быть белой вороной для кого то...,я буду...,надо переть против общества...,я буду...Просто потому что тогда мне было не комфортно...,а счас я гармонична прежде всего сама для себя...,и нравлюсь себе...,а это главное...
Вот и тебя,Катюш,призываю всеми способами...,через не хочу,не могу и нету поддержки просто добиваться своего и искать гармонию с собственным телом...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 10:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 276
Откуда: РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 182

Награды: 4
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет шикарных роз (1) Роза нежная (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Так я с тобой полностью согласна! и в том что отговорки нахожу и в том что проблемы есть и будут и это не повод все бросать, и в том что все худеющие сталкиваются с заскоками своих близких и на стену непонимания. я это все осознаю, и с этим борюсь.
просто так злюсь на себя, что понимая все это я все равно на несколько шагов загоняю себя назад, и вся работа начинается практически с нуля только из-за того что кто то испортил мне настрой или не вышло по графику. ну прям не люблю себя за это, а побороть не знаю как, может не стой калитки захожу )))
Цитата:
А выссказывания твоих родственников должны тебя наоборот закалять и злить по доброму.

что верно то верно, злят и еще как ))) отступать я не намерена, т.к. в первую очередь это нужно мне , а не родственником страдающим сарказмом.
Цитата:
Основная масса сама по себе...,поэтому и ищет поддержку здесь...,на форуме...
ты права форум очень очень дает силы и желание продолжать и не сдаваться. пример многих , кто достиг своей цели, заставляет верить в себя и свои силы. Я знаю, что желаемого и я достигну. Просто мы ж как всегда хотим все и сразу ))) а так не бывает...свой жир копила я не год и не два ))) так кто сказал что я от него за месяц избавлюсь .))) я настроена на работу сколько б мне времени на это не понадобилось. потому что знаю одно - это приносит результат!!!

вот даже сейчас взять, я за эти 3 недели последние ( хоть и болела сильно, постоянные переездки, косяки в недоборе питания, не совсем пп-ные блюда) а все равно то, что скинула до этого ни на грамулечку не набрала...а те 500гр и то сегодня ушли, да и с друзьями )))
а вчера еще подружка по роддому объяснила и показала мне как правильно дышать по оксикайзу. теперь буду осваивать и оттачивать эту технику что бы могла потом упры подключить для дельного результата. на данные момент мне очень нравиться. хочу посмотреть реальные результаты за месяц, т.к. сейчас составила четкий план выполнения занятий, а питание расписала аж на 2 недели вперед :kli_ny: ( что бы в случаи отъезда или отсутствия инета все было под рукой) .

Во общем, как говориться: трудности нас закаляют и делают еще сильнее.
А ты Анюта, самый главный для меня пример. и человек которым я не устаю восхищаться. :bu_ket: Спасибо тебе!!!

_________________
Изображение
Изображение
  
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Ну ффсе...,прям отлегло от души...,что ты опять бодра и готова к труду и обороне!!!))))
Вот,кстати,забыла тебя похвалить за то,что за болезнь ты не набрала ничего...Это на самом деле показательно...,что даже интуитивно ты можешь жить без подсчетов...Просто худеть,конечно,лучше и продуктивней считая рацион...
На окружение забей и гни свою линию...Ты умничка и все получится!!! Чмок!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 00:46 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2015
Сообщения: 1180
Изображений: 13
Откуда: Норвегия,Осло
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 961

Награды: 12
Георгиевская лента (2) Роза нежная (1) Букет шикарных роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Розочка красная (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Turmaline
Привет Катенька!Ну я ничего особо болтать не буду,сама не пример для подражания,сижу на 65 кг и плаваю туда сюда,и тоже отговорки и причины всегда найду.Хочу просто тебя поддержать,не сдавайся,борись и все получиться!И у меня тоже получиться!А Анюта если надо кренделей нам отпишет! :-)

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Turmaline:Бодрость духа,грация и пластика!к победе над с
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 19:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11238
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
:-|-: Приветик,Катюх!!!
Я вышла на твой клич... :-)
Как твои дела движутся???


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alexander GRD, Bing [Bot], galex477, Google [Bot], hiusmolnia, [email protected], KETI_G, Littlefox, naughty88, semagelena, testirovtshik, Veronika Bell, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Почти Русалочка, владимир 1975, Мартиша Адмс, мялковская, Наталья Ф, Тата77, Цык, Эфка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB