Текущее время: 19 апр 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 11:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! :pri_vet:-: Начинаем с традиционного фото-завтрака:

72922

19 марта. Сготовила на завтрак очередную шаурму в мультипекаре - покупная лепешка с отрубями, свежие шампиньоны, салат мангольд, моцарелла, соус песто, йогуртовая заправка; всякие остатки всего пошли в салат. С шаурмой пришлось попотеть, но я была готова к тому, что грибы дадут воду (жарить их отдельно не было ни сил, ни желания), все вовремя промокнула обычной салфеткой и :-ok-:

Вообще вчера была стажировка (приехали педагоги из районов и мы с Егором учили их всякому), поэтому день просто атас! Обед состоял из кефиройогурта (я смешиваю питьевой йогурт и обезжиренный кефир в пропорции 1:2-1:3 и беру с собой в баночке от прошлого питьевого йогура, иначе для меня слишком сладко), 40гр безжелатинового мармелада и двух кусков пирога с луком и яйцом. Потом перекусила еще одной самодельной шаурмой, а ужин пришлось кушать в Макдональдсе, взяла овощной салат с соусом цезарь, 4 креветки без соуса и апельсиновый сок. День получился не фонтан по еде, но сделано большое дело (глядишь отвяжутся они с этими стажировками уже наконец), встретилась с подругой и помогла ей в подготовке к профильному егэ по математике, воду пила много и вовремя, прогулялась с работы до Мака и от Мака до дома пешком :-:ok:-: Так что в целом я довольна, за эти два дня -200гр. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 12:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Что еще хочу приготовить в ближайшее время :cook:

* Ягодный джем с яблочным пектином для загустения, клубнику или вишню замороженную хочу взять: https://www.youtube.com/watch?v=qNCPFqiW2Uo.
* Конфетки-печеньки из нута, творога, банана и кокосового молока, нашла у Elena Prekr. - http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17331&start=4620. У нас еще лежит целый не съеденный кокос, будет куда его потереть.
* То, что делала несколько лет назад, недавно нашла рецепт в старой тетради и тут на фотках в галерее - домашний творожный сыр, йогурт в мультиварке, самодельное мороженое, бананово-творожное печенье в силиконовой формочке с сердечками и мишками :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 14:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодняшний завтрак и обед :-):

72923 72926

Завтрак: Котлеты из полбы с овощами, салат из рукколы и мангольда, авокадо, томатного тофу, кукурузы и помидорок, бутерброды - сладкий с арахисовой пастой и манго, соленый с соусом песто и вегетарианской колбасой, овсяное шоколадное nemoloko. Банан хоть и лежит на фото мы не съели. Да, это порция нам с Егором на двоих, чтобы не было мыслей, что я так много жру :hi_hi_hi: Смесь для котлеток купила вчера, фирма ВАСТЭКО, решила взять на пробу, если понравятся, буду делать смесь сама. Использовала половину пачки (т.е 100гр), добавляла яйцо, приятные на вкус, от овсяных отличаются немного, из-за сушеной морковки в составе слегка сладковатые. Вегетарианская колбаса Йола по-монастырски с грибами тоже попалась вчера на глаза в Бахэтле, видимо потому что сейчас пост. Я в этом году посты не держу, но колбасу из интереса купила. Вкусная, похожа на хумус чем-то. На гриле просто супер! Но слишком соленая. Котлетка + колбаса = отличное сочетание по соли и сахару :) Шоколадный напиток этот вообще отличный, выпила за завтраком 100мл, от какого-нибудь Чуда шоколадного не отличить, буду покупать для разнообразия. Вчера по акции на пробу купила еще обычный и с ванилью, попробую в ближайшие дни и отчитаюсь :)

Обед: Подъедала с завтрака - бутеброд с манго, половинка банана (вторую так и не съела), 2 котлетки, 150мл недопитого овсяного напитка. Сделала в блендере гаспачо и съела его с сыром фета и 1,5 сырными хлебцами (еще половинку опять недоела :smu:sche_nie: ). Гаспачо отличный, вяленых томатов только не хватает, глядишь сегодня после бассейна найду их в магазине. Готовится очень легко: порезать и смешать хорошенько в блендере до состояния пюре большую мясистую помидорину и болгарский перец, добавить соль и перец по вкусу, закинуть резанной свежей зелени (у меня были тривиальные укроп и петрушка) и растительное масло (я вместо этого положила ложечку соуса песто, прямо очень он мне нравится).

Сейчас побегу в бассейн, а потом гулять :) Среда - мой выходной день! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 15:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
бананово-творожное печенье

А я нашла бананово-творожное мороженое, тоже хочу попробовать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
Сейчас побегу в бассейн, а потом гулять :) Среда - мой выходной день!

Класс! отрывайся!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
ух ты!!!
Привет!
я пропустила твое возвращение)))) Пока не прочитала все, что понаписали, но я постараюсь))))
В любом случае - добро пожаловать)))
З.Ы. что с физ.формой-то?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 12:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! :-|-: Вчерашний ужин и фото-привет из бассейна:

72951 72953

Вчера кстати было весеннее равноденствие - начало астрономической весны :chir_lider5: :son-ce: :chir_lider4: На ужин я приготовила том-ям, так как купила для него основу, следовала рецепту, только ничего не жарила, сразу варила; еще был бутерброд с вегетарианской колбасой и обезжиренный творог. Ела поздно (около половины девятого), очень остро, спустя час выпила еще много воды. Поэтому никакого изменения веса нет, но я не переживаю :) Ведь я и наплавалась, и нагулялась, и вяленые томаты нашла, и обертывание, которое искала тоже :-:ok:-:

Алва, тоже рада тебя видеть! Вернулась как раз потому что физическая форма отсутствует совсем, напоминая скорее форму шара :-) Ну и еще потому, что пытаюсь вырваться из порочного круга работы без выходных, в который загнала себя в последние пару лет. Твой дневник я первым делом кинулась читать-наверстывать, но там таааак много, что пока не осилила :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 12:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
нечего там наверстывать)))) подключайся сразу потрещать))))

Добавлено спустя 34 секунды:
malgojo писал(а):
Вернулась как раз потому что физическая форма отсутствует совсем, напоминая скорее форму шара

не наговаривай на себя) пару кг прибавила, поди....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 06:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
привет :pri_vet:-:
тоже все смотрю рецепты этого супа, но пока не решилась приготовить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 09:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Утра! Оно вообще не доброе и я очень злая. Я работаю сейчас в лицее на полставки, веду астрономию у 10 классов. Так вот сегодня последний день учебы в 3 четверти, мои школьники (из отряда) учатся, мы вчера с ними как раз обсуждали, что у них в их школах последний день и последняя возможность исправить оценки. Но в лицее оказывается НЕТ ЗАНЯТИЙ! Только классные часы и уборка кабинетов. А я об этом как бы не знала. Мне никто не сказал, на школьной почте писем нет об этом. Я специально вчера посмотрела, есть ли изменения в расписании. И их не было. Такси брала, чтоб из другого конца города успеть к 8:30... Позавтракать нормально не смогла...

Злюсь. Нет тут подходящего смайлика. Пусть будет этот :to-pa-et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анастасия Домаркас, Bing [Bot], CodraSpace, Елена Шестакова 30, Google [Bot], jsai, LarrySushka, semagelena, syasya, TMakeeva, Yandex [Bot], Yulka_witch, Вера1959, МИЛЛАЛА, Надежда Судомойкина, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB