Текущее время: 24 апр 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:48 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
malgojo писал(а):
Так расстроилась из-за этого, что расплакалась от сущей ерунды.

чем тебя колбасит прям, Мать)))) гормон шалит)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 11:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Да, прямо штормит. Пока что смирилась с положением дел, посмотрю, как оно будет дальше.

Вчера прогулялась, около 6км, как и планировала. Покачалась на качелях, так радовалась, как ребенок, покамест меня не начало жутко тошнить :-( Не критично, смогла в таком состоянии вернуться из парка и даже в магазин зашла, но не очень приятно. Те самые качели и котик, который никак не хотел фотографироваться:

73068 73069

В магазине вновь прикупила всякого, в том числе семена чиа, хочу сделать пудинг по совету знакомой.

По весу -200гр за два дня. Учитывая недоКД очень круто. Вчера хорошо пила, нужное количество и вовремя :-:ok:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 16:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Опять накопились фотографии и рецептики :a_g_a: Поехали:

73078

23 марта. Купили достаточно давно кускус сразу со специями и овощами (сушеные томаты, паприка, петрушка, лук, чеснок). Думала брать с собой, когда нужно минимум веса в дороге и есть возможность где-нибудь залить-заварить. Готовила на обед, когда уже сильно опаздывали на занятие и нужно было быстро-быстро. Получилось очень вкусно, томатного соуса еще добавила, Егор оценил, даже просил на следующий день сготовить на завтрак, правда просил слишком поздно, когда завтрак уже был готов :hi_hi_hi: К кускусу сделала по 2 бутерброда с паштетом из тофу и вегетарианской колбасой и порезала ананас. Ананас кстати лежал в холодильнике долго, даже начал слегка бродить по верху, совсем чуть-чуть. Но господи, какой он оказался вкусный! Уж не знаю в чем причина, я думаю, что "дошел".

73081 73080 73079 73027

Еще в субботу после занятия мы гуляли по Старо-татарской слободе и набережной озера Кабан, с Егором и Анитой (много про нее говорю, поэтому решила показать и красиво сфотографировала в кафешке; Анита нас тоже сфоткала, но уже не так удачно ;;-))) ). Еще сняла часть тех новогодних украшений, про которые писала в пятницу. Зашли в Шоколадницу, достаточно поздно было (десятый час), но взяли на двоих с Егором большое какао с маршмеллоу и мне тыквенный супчик, такой вот получился ужин. На самом деле я и есть-то не хотела, я хотела в туалет! :-) Много пила в тот день и нормально перекусила во время занятия (около 18 часов). Но не жалею, так как очень этим супчиком вдохновилась!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 16:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
24 марта. Фото в хронологическом порядке - завтрак (на двоих), обед, ужин.

73029 73030 73066

Накануне заехали в Ленту и я купила соевый текстурат. Сразу всякий разный - кусочками такими, кусочками сякими, рубленный, как фарш. Когда-то у меня была аллергия на сою (у меня вообще очень на многое была аллергия в детстве), но в последнее время никакой реакции на сою я не наблюдала и подумала "гулять, так гулять"! Раз уж возвращаться на ПП, можно и сою включить :hi_hi_hi: Не терпелось попробовать, поэтому на завтрак потчевала Егора и себя этим самим текстуратом тушеным с луком и морковью и цукини (последний начал портиться, нужно было срочно спасать). Причем добавила сразу двух разных фактур - рубленный и маленькими кусочками. Получилось просто отлично! Вкус интересный, не картонный, с перцем и паприкой так вообще бомба. Сегодня на ужин буду доедать с удовольствием))) Тут есть и еще одна обновочка-находочка. На хлебце поверх арахисовой пасты намазан малиновый мед-суфле. О боже, какой он вкусный! Этот мне подарил Егор. А я не удержалась и купила еще и с курагой. Но, кстати, удержалась от поедания. Кроме этих двух бутербродов пока к нему не притрагивалась. Даже не то что удержалась... Ну реально не тянет пока на сладкое, хотя даже каш по утрам особо нету :nez-nayu: Салат с креветками, рукколой, черри, фета и ореховым соусом. Допивали шоколадный коктейль на овсяном молоке.

Обед. На второе были тривиальные овощные фрикадельки из ИКЕА с салатом, в качестве соуса использовала йогурт 2,7% с горчицей. А вот на первое я варила суп. Да, да, тот самый тыквенный! Ох, помучилась, воссоздавая ресторанный вкус, но в итоге попала в самое яблочко. Итак: 500гр тыквы, одно яблоко и половину большой луковицы мелко порезать. Смазать форму чайной ложкой кокосового масла, отправить все запекаться в духовку, 200 градусов, 40 минут - час, периодически перемешивать (я нарезала плохо и не мешала, в итоге делалось долго). Отварить киноа, на половину запеченных овощей у меня ушло 2 ложки готовой крупы, разваривается она в 2,5 раза примерно. Запеченную смесь остудить, до состояния пюри взбить в блендере, вылить в кастрюлю, добавить киноа, довести до кипения. Выключить огонь, влить кокосовые сливки (у меня были 23%, на половину запеченной смеси ушло 3 ст.ложки). Вкус отпадный! Из половины запеченной смеси вышло 2 больших (3 средких) порции. Половина овощей и киноа еще лежит в холодильнике, обязательно буду делать этот суп снова!

Не очень ППшный ужин: два теплых лаваша с обезжиренным творогом, рукколой, вегетарианской колбасой и паштетом из тофу с остатками йогурно-горчичного соуса с обеда перехватила я перед выходом на прогулку. Была еще половинка яблока, собиралась доесть после прогулки, но как уже писала - затошнило((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 13:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Едем с бабушкой тусить в Мегу и ИКЕА :dan_ser: хочу купить ланчбоксы, чайник и ещё по мелочи посмотреть чего-нибудь. Сегодня считаю КБЖУ ;;-))) ой, не знаю что будет, у меня обычно не работает ничего с подсчётами, интуиция форевер.

Вчера никакой активности кроме разборки шкафа на кухне не было, прошла меньше 2000, ела нормально, пила хорошо, -300гр :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 06:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
хочу купить ланчбоксы

тоже хочу, но уже и выписывала, и покупала. Все не нравится (то текут, то тепло не держат хотя должны бы и в микру поставить нельзя), в общем остановилась на контейнерах с защелкивающимися крышками и обязательно силиконовой прокладочкой по периметру. На работе микроволновка есть можно разогреть, зато ни чего не течет, формы и объем есть разные.
Так что удачного тебе выбора!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 11:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! :pri_vet:-:

Вчера закупились основательно в ИКЕА. Изначально я хотела вот такой ланчбокс:

Изображение

В итоге таких не было. Думали-думали мы с бабушкой и купили аж два:

Изображение Изображение

Первый закрывается герметично, хотя ничего жидкое в него не положишь все равно - смешается. Но под крание левые два маленьких отделения в отделение побольше можно положить например тот же сухой кускус чтобы в последствии заварить, не высыпится, так как они прилегают плотно. Второй покорил меня вместитльностью и наличием ложечки и вилочки :in_love: Это прямо красота. Распробую всё и напишу плюсы и минусы.

Еще купила вот такой столик в кровать:

Изображение

Утром кормлю Егора именно так - кофе и завтрак в постель, он большая засоня :hi_hi_hi: Еще очень удобно сидеть на диване в позе по-турецки с ноутбуком на этом столике, это сообщение именно так и пишу, мне очень нравится :) Еще всякие штучки интересные купили, при случае расскажу))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 14:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Да, вот всем они не плохи, но я часто супы беру на обед, или второе с соусами. В интернете видела японские, плоские почти, герметичные, но выписать их нельзя было, а в реалии похожего ни чего не могу найти
Столик классный. Пластик или дерево?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 16:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
ОличR, да, суп действительно не вариант носить в ланчбоксе. Меня, как и тебя, спасают небольшие герметичные контейнеры. И, конечно, дегидрированные супчики с креветками и с грибами :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 08:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
25 марта.
73067 73077 73117

Завтрак (на двоих): омлет (3 яйца, 100гр творога, зелень, моцарелла), грибы и вегетарианская колбаса на гриле без масла, салат из черри, перца, сыра фета, размороженного горошка, зелени, листьев салата и 10гр орехового соуса.

Обед: запеканка из творога, замороженной стручковой фасоли, зелёного горошка, шампиньонов и яйца, украшенная зернистым творогом; тыквенный суп, украшенный смесью семян (довольна очень, что их купила, классные); 1,5 чесночных хлебца с рикоттой и черри; овсяно-пшеничный хлебец со льном и кунжутом с черри и паштетом из тофу с соевым соусом и нори. Рикотта очень мне нравится, её можно вместо масла использовать, всего 9%, но вкус просто обалденный сливочный!

Ужин: хлебец с рикоттой и черри; запеканка (остатки с обеда, не доела тогда); тушёный с морковью и луком цукини с соевым текстуратом двух видов - кусочками и рубленный (в сочетании с паприкой и смесью перцев получился приятный сладковатый вкус).

Еще хотела показать, какие я люблю покупать авокадо. В такой пачке они действительно всегда спелые, кожура легко отделяется, мягкие и сочные, и переплата не такая уж критичная получается, люблю авокадо :hea_rt:
73028

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Alexander GRD, asolv, Bing [Bot], Светок79, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Helena7, Irene_New, irisata, Jess_1465, juliak_82, Memorial, Natalia-1, OksanaM15, Оларт, serg-m2140, tommik8387, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], ПЕПЕ28, Вера1959, Давидира, Джубга, Дмитрий66, Лариса Викторовна, Лисичкин, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB