Текущее время: 29 мар 2024, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 11:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
73286 73287 73285 73284 73283

Вчера выдался прекрасный выходной! Я выгуляла в первый раз за этот год свой самокат :dan_ser: Прогулялись с Егором и Анитой, потом с Анитой вдвоем ещё прошлись, зашли в Декатлон (ищу себе новые трекинговые ботинки). В итоге купила классный спортивный лифчик, резиновую ленту (давно о такой мечтала) и степпер :ta_n_cor: 8000+ шагов за вчера:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 05:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Ого, сколько у вас снега :sh_ok: :sh_ok: мы в Сибири живем, а снега уже нет и даже кое где травка проглядывает. На завтра уже дождь в прогнозе стоит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 07:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
ОличR, у нас тоже снега не так уж много осталось, но фотки из парка, а там зимой только дорожки и чистят, поэтому везде вокруг приличные сугробы. На улицах, особенно где люди активно ходят, уже не осталось ничего :a_g_a:

Сегодня выложу много-много вкусных фоточек и даже сколько-то красивых :hi_hi_hi: А то начинаю забывать, что именно я ела. А я решила все зафиксировать, чтобы потом, через время, можно было посмотреть и проанализировать.

Питание 28 марта.
73153 73190 73191 73192
Из интересного - варила на завтрак пасту со шпинатом в составе, поэтому она такая зеленая. Вкусно и необычно. Подавала с маасдамом и соусом песто. Егору понравилось :) А еще впервые положила в салатик перепелиные яйца, теперь вот уже вторую пачку купила :) На ужин попробовала сырные корнерсы - цельнозерновые чипсы, с творогом вкуснотища :-:ok:-:

Питание 29 марта.
73193 73194 73195
Из интересного - на обед гаспачо с клубникой и вялеными томатами, как и нужно по рецепту. Честно, особой разницы не увидела :ne_vi_del: Пыталась на ужин сделать цукини и баклажан на гриле в мультипекаре. Не особо получилось, буду экспериментировать дальше.

Питание 30 марта.
73196 73197 73297 73298
Приехал мой шоколадный протеинчик и я сразу же замутила с ним овсяноблин. Почитала, что протеин вроде как можно нагревать, только подсластитель может быть плохой и выделять всякое, но про тот, что у меня в составе вроде бы пишут, что все ок :-ok-: Так что я рискнула. Есть у меня мысли о потере пользы при таких манипуляциях, может кто что подскажет? С другой стороны смесь под белковые блинчики мне также приехала, уж её-то можно ведь нагревать... Ужинали с Егором в ИКЕА (ходили за покупками в магазин одежды и менять по гарантии чайник). Картофельные оладьи съела только 2, уж больно жирные, но Егору понравились. Впервые взяла горошек в качестве гарнира - очень круто :) Но самое крутое это конечно чай! Брусника, мёд, мята, имбирь и лимон! :ta-ne-c: Заваривается 2 раза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 09:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Как всегда ОЧЕНЬ вкусно и красиво

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 10:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго воскресного денька! :son-ce: У меня день рабочий, но только с 14 часов, поэтому есть время немножко отписаться.

С прошлой записи о весе произошли небольшие (ага в 500гр :kli_ny: ) американские горки, но по итогу все равно минус - за неделю -200гр. Немного,но это все равно круто, тем более, что благодаря очень умным весам я знаю, что это около -400гр жировой ткани и+200гр мышц :ya_hoo_oo:

Про активность. В бассейн хожу всё так же четко :-ok-: Сейчас примерное расписание: среда и суббота. Хотя есть и подвижки. В прошлое воскресенье 31 марта, как уже писала, ходила с Егором и Анитой. Егор нас даже здорово сфотографировал и я смогла выложить в инстаграм пост на волне #учителятожелюди, в поддержку учительницы, которую вынудили уволиться из-за фото с соревнований в спортивном купальнике.

Прошлый абонемент закончился, купила новый уже на 10 раз в 30 дней. В среду 3 апреля ходили вдвоем с Анитой, она пока в процессе уговаривания мамы купить абонемент. После прогулялись по ТЦ, вот такую интересную фотозону нашли.

И в среду и утром в четверг 4 апреля ездила на самокате :-:ok:-: Встретились в чт с подругой (она сейчас в декрете и не очень часто видимся), перемыли у них дома все игрушки после ремонта, все было в цементной пыли. Погуляли, я учила её дочку Ириску (Иришку) кататься на самокате. У нее такой маленький, забавный и она так старается :p_i_g: Фотографий не сделали, но вот есть фоточка меня, Светы и Ирины Романовны из ИКЕА - случайно там столкнулись на прошлой неделе.

Позавчера (5 апреля) после занятия в отряде Королёва делали с Анитой ее домашку (с начала четверти только 4 и 5 :ya_hoo_oo: ), потом гуляли. Не хватило тысячи шагов до цели - прошла их на степпере. Отличная штука! Рада, что купила.

Вчера (6 апреля) были в бассейне с Егором, он таки купил себе тоже абонемент! :) А я прикупила себе новые штаны (прошлые протерлись буквально за 1,5 месяца :-( :-( :-( ) и футболочку в Спортмастере. Оформила там новую карту, потому что старую потеряла. В итоге футболка обошлась в 115 рублей, вместо 1000, да еще и батончиков мюсли надавали в подарок :dan_ser:


73406 73405 73408 73409 73407

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 18:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
и я смогла выложить в инстаграм пост на волне #учителятожелюди, в поддержку учительницы, которую вынудили уволиться из-за фото с соревнований в спортивном купальнике.

Привееет :-|-: :-|-: во как! земля круглая, это моя землячка, ох, и шуму было из-за этой девочки. Сейчас стихи уже ходят шуточные, Но блин, неужели эти тетки-мамы не учились в школе? не ходят на пляж?
Ты как всегда активна, умничка! И с отвесиком, у меня завтра отчет посмотрю что будет :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 20:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
ОличR, да, я удивляюсь этой ситуации не меньше, это просто смешно. И очень грустно в то же время.

Удачного отчёта :-:ok:-:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
73416 73417

Сегодня на завтрак делала шаурму из сырной лепешки с рикоттой, тофу, шпината, грибов, двух вегетарианских тефтелек и моцареллы.Салат из свеклы с яйцом, белым йогуртом и горчичным соусом вышел отпадный :-ok-: А ещё попробовала альбуминный творожок шоколадный, очень вкусно! Надо будет ещё купить.

На ланч пила кефир с добавлением ложки питьевого йогурта с клубникой и маракуйей, и доедала за Егором протеиновый овсяноблин с арахисовой пастой и манго, мммм, вкусно. Думаю вот сделать на 12 апреля из таких овсяноблинов ППтортик, над кремом только нужно подумать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 06:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
над кремом только нужно подумать

Ну что-нибудь из йогурта и фруктов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 21:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Фух, сколько всего происходит, а времени отписаться совсем нет. Завтра 12 апреля и начнется Весенняя неделя космоса, так что нужно успеть чиркануть пару слов в своем дневнике сегодня.

В мою жизнь пришел минимализм и расхламление. Весна отличное для этого время, на мой взгляд. Я живу с бабушкой, поэтому квартира очень завалена и мне всегда было психологически трудно с этим справляться. Я не могла убираться должным образом. Конечно, когда сил нет, а вещей так много и они давят, это ужасно. Но за последнее время я очень вдохновилась идеями минимализма и zero waste. Постараюсь изменить свою жизнь в пользу отказа от большого количества вещей и ненужных мыслей/действий. А также снизить количество производимого мною и моей семьей мусора. Мы уже сдаем макулатуру, собираем крышечки от бутылок и батарейки, используем текстильные сумки вместо пакетов из магазина. Но этого явно не достаточно. Чуть позже напишу подробнее об этом, накидаю ссылок и своих собственных мыслей.

Хочу выкинуть/раздать/пристроить сейчас большинство вещей, которыми не пользуюсь. Потому что они копятся и угнетают меня. За вчера и сегодня уже выкинула 2 пакета откровенного мусора и приготовила на раздачу и чтобы отнести на работу еще 2. Это такое счастье! Плюс еще несколько давно висевших недоделанными дел довела до конца и нашла парочку вещей, которые давно искала, но не знала, где они.

Сегодня меня основательно и очень неприятно весь день тошнило, как проснулась в 5 утра от обилия слюны во рту (когда тошнит всегда стремно глотать почему-то) так и было плохо дальше. Смогла съездить в магазин за новыми треками (старые сносила до дыр) и всё. Лежала, мучилась, пила уголь. Прямо все болело внутри, давно такого не было :-( Сейчас получше, но все еще нет никаких сил. Хотя появился небольшой аппетит, смогла поесть. Пила много, в этом плане все отлично.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 07:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Привет! :pri_vet:-:
Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ :-):
Во-вторых, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! У тебя дел много, расклеиваться некогда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, ^Totoro^, АгаАга, Bing [Bot], e.derev, Евгen, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Magistr743, natalia iakovleva, Outbreak, гал ко, Reisende, roman345, shipovnik, stalker1982, Valentina200263, Valyunchik, VLADASAMARA, Yandex [Bot], ZOJA2022, Почти Русалочка, Дмитрова, Леро2804, Юлия Овченкова, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB