Текущее время: 16 июн 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RinaKat: "Это всего лишь конец света" ;)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 23:46 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй, гость! :-|-:
ты как раз вовремя!
Изображение
Жизнь непредсказуема и прекрасна!




Итак, мой путь к себе
Первый этап: Мама - студент Весна 2014
Сейчас я нахожусь в декрете и работаю над собой. После первых родов я испытала потребность изменить свой образ жизни, образ питания и мировосприятие. Я поняла, что моей дочке нужна не просто здоровая мама, но и пример для подражания. Весной 2014 года начался мой путь к пониманию себя и своих потребностей.
Я не буду писать оправдания своей глупости их было много, проблема только одна, но большая 98кг .
На этом этапе я изучаю дневнички, анализирую, принимаю первые попытки прививания себе правильных привычек. Я очень благодарна девочкам, которые мне помогали, давали советы и поддерживали!
:thankyou:

Второй этап: Дважды мама(тык ) Весна 2015
Начинается с 16 страницы.
Вес после второй беременности 110 кг. В этот этап работаю над системой моей новой жизни. Некоторые идеи уже работают, другие только планирую реализовать и ещё многие в доработке.
Приглашаю всех желающих в гости!!!

Цитата:
4 февраля 2016
Если честно, мне трудно объяснить чего я на самом деле хочу :hi_hi_hi: Когда все начиналось, скорее всего была обида, а не мотивация.
Сейчас я понимаю, что просто хочу жить, а не существовать!
А одежда, красота и даже здоровье, фигура это просто приятные бонусы в моей жизни!
Я не сижу на диете, не жду того момента, не мечтаю когда придет тот момент, когда наконец похудею, когда все вдруг изменится и что вообще что-либо потом будет по-другому. Я просто так сейчас живу, мне комфортно...
Если честно... Сейчас столкнулась с внутренним конфликтом... дошла до психологической отметки 80, столько я весила в пятнадцать лет и мое похудение замедлилось, я не узнаю себя в зеркале, мне страшно :smu:sche_nie: , но новый образ жизни уже запущен и сейчас я просто пытаюсь привыкнуть к новой себе, а граммульки медленно, но продолжают уходить по инерции.
Небольшой тупичек на пути к себе :hi_hi_hi:


Цитата:
Ровно год! Ура год!
6 апреля 2016
Это бы случилось на год раньше,
но вмешалась судьба и даже то что это началось только год назад уже счастье.
Фраза изменившая мою жизнь: Через год ты пожалеешь, что не начал сегодня!
Год пролетел, как день!
И унес с собой 35 кг.
Мой вес 75


Весна 2016 обещала славный год, но жизнь иногда становится жестью
Наивная, изнеженная, в чем-то глупая, но уже женщина, просто сдалась. Обстоятельствам, проблемам с здоровьем, депрессии... И как вы думаете, что я делала, чтобы не сойти с ума... Да, да нажирала, простите, но по-другому сказать не получается. Не буду много о грустном. Наконец мой мозг пришел к компромиссным решениям. И я снова вроде в своих руках :-)

Лето 2017 Я снова в строю, немного хромая, но готовая опять идти к своим целям...
Ну что всё с начало 95 кг

Лето 2018 Что-то пошло не так и видно я не в ту сторону шла этот год итог 116кг. Приходит четкое понимание, что в моём случае это война на всю жизнь. И за меня никто мне не поможет. И как бы глубоко я не падала, нужно всё равно вставать и опять пытаться. Но тут ворвалась в мою жизнь помощь, неожиданно и этот год меня муштровал тренер :cool_cool:
И к Весне 2019 я добралась до 73 кг. Ну и что вы думаете :cry_ing:
Мой маятник достиг пика и пополз назад
В Сентябре 2019 я узнаю сногшибающую правду о себе, и опа с горя
Октябрь 2019 я опять 85.
Но на этот раз, я не хочу ждать огромных цифр, я опять и опять пытаюсь полюбить себя.


Начало с 94 стр

К сожалению, здесь нет информации по похудению, этот дневник про тараканов в моей голове.
Но они очень гостеприимные

Добро пожаловать!!! Вам чай или кофе?!



_________________________________________________________________
P.S. Всем неравнодушным, опытным или пытающимся заглянувшим на мой огонёк я очень рада!

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось RinaKat 22 окт 2019, 22:43, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 08 апр 2014, 12:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 852
Изображений: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 597

Награды: 11
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза нежная (1) Лилия (2) Лимончик (1)
Розочка красная (1) Тюльпан (1) Цветочное сердце (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С мужем мне тож очень тяжело худеть. Ужин ему готовлю вчера (котлеты свиные жирные). Они жарятся, а у меня от запаха голова кружиться. Но я держусь. Ем свое. У меня уже все на отдельном пайке на ужин. Мужу пожирнее мяско, доченьке молочное. А себе диетическое. Как не была я замужем - никаких сооблазнов не было. На ужин было все по плану. А тут.
Будем поддерживать друг дружку.
Стараюсь меню на весь день заранее продумать, особенно ужин, чтоб не сорваться.
Удачи сегодня вечером!

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:10 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ХОТЕЛА Я ПОЛЕТЕТЬ…
ИзображениеХотела я полететь, да так хотела, что явился как-то ко мне Ангел и сказал:

- Вот тебе крылья. Они пока маленькие, но если будешь тренировать – вырастут, и сможешь ты парить, как птица. Куда захочешь – туда и полетишь, весь мир будет тебе открыт, все пути подвластны. Ну, дерзай!

Обрадовалась я, надела крылья, сделала два круга по комнате – ух, здорово! Ну, думаю, ура, мечты сбываются, сейчас буду осваивать новые пространства! Но тут меня мысль посетила: я ж не одна живу, надо бы с близкими посоветоваться.

- А у меня крылья есть, — говорю я мужу. – Хочу полетать немного. Можно?

- Еще чего, — удивился муж. – У тебя дома дел, что ли, мало? И вообще – чего это ты распорхалась? Сядь и сиди рядом, как порядочная жена. Или вон сериал посмотри, что ли…

Чувствую – опустились крылья… Расстроилась я, но спорить не стала: муж ведь, имеет право на свое мнение. Пошла у мамы поддержки искать.

- Мам, мне тут крылья подарили. Вот, теперь летать можно…

- Нельзя, — категорически отвечает мама. – Что за глупые фантазии, ты ж взрослая женщина, серьезнее надо к жизни относиться. Крылья – это мухам и птицам, а у тебя для передвижения ноги имеются, вот и стой твердо на земле.

Ну вот, посоветовалась… Как ушатом воды меня окатило – крылья сразу отяжелели, словно намокли. Позвоню-ка я лучшей подруге…

- Ты знаешь, я тут по случаю крылья обрела. Так хочется свободного полета!

- Влюбилась, что ли? Небось, романчик на стороне завела? Так ты ж у нас замужем! Ты смотри, крылышки-то обожжешь, и здесь разрушишь, и там неизвестно еще, построишь ли… Так что ты там осторожно, крылатая моя!

Нет, у близких, похоже, понимания не найти. Ладно, завтра на работу пойду – там и опробую.

На работе попробовала взлететь – так меня тут же приземлили.

- Окрыленность – это хорошо, но от вас сейчас не творческий полет требуется, а четкое выполнение должностной инструкции, — вот что мне сказали на работе. – Творить и парить дома будете, а тут вы часть коллектива, важный винтик, вот и крутитесь.

Сложила я свои крылья до поры-до времени, решила по дороге домой на улице попробовать полетать, но, видать, замечталась – задела женщину нечаянно. И тут же меня, можно сказать, приложили об асфальт.

- Куда прешь, людей не замечаешь! Витают тут в облаках, как не от мира сего! Под ноги смотри, дороги, что ли, не видишь? – обложила она меня со всех сторон.

Пришла я домой вся в растрепанных чувствах, кое-как дела переделала и к себе в комнату. Только там и удалось немного полетать, да и то осторожно, чтобы мебель не задеть и никому шумом не помешать. А как спать легла, глаза закрыла – опять Ангел появился.

- Ну как, — спрашивает, крылья? Понравилось летать?

- Да мне толком и полетать-то не удалось, — говорю я. – Так, по комнате немножко. Муж против, мама не оценила, подруга не поняла, на работе не одобряют, прохожие ругаются.

- Ну, их понять можно, — говорит Ангел. – Ты ж им удобна такой, к которой они привыкли. А изменишься – всем заново привыкать придется.

- И что же делать? – спрашиваю.

- Ну, можешь мне крылья вернуть, коли не нужны.

- Ну как не нужны? – испугалась я. – Я ж мечтала, хотела! Нет, я от крыльев не отказываюсь! Только скажи мне, Ангел, как все изменить рационально и гармонично, никому не причинив вреда, в том числе себе?

- От крыльев вреда не бывает, — говорит Ангел, — от них только радость полета и вдохновение. Вред бывает от страха, он крылья сковывает и тело к земле прижимает. Перестанешь бояться – будешь летать. Ты реши сама, что для тебя важнее – страх или крылья? Только поскорее решай. Имей в виду, крылья постоянного полета требуют, иначе усохнут и отвалятся!

Я долго думала – всю ночь. А к утру все решила. Ну и пусть, что все против, главное, что я – ЗА! А они привыкнут. Или не привыкнут, но это будут уже их проблемы. Надела я крылья – и взмыла вверх, под самые облака.

Смотрю сверху – а там, внизу, так красиво! Вижу и мужа, и маму, и подругу мою, и родной коллектив, и даже вчерашнюю тетку скандальную. И очень ясно я увидела, что они тоже хотели бы летать, но боятся. Каждый цепляется за что-то свое, ему понятное и привычное. У них просто еще положительного примера перед глазами не было, вот и страшно. Но теперь-то я есть!

Я сразу перестала обижаться, что они меня не поняли и не поддержали. Так вот что значит «подняться над ситуацией» и «быть выше этого»!

Распахнула я крылья и как закричу на все небо:

- Люди! Я вас люблю! Но крылья – это уже моя часть, и радость полета я ни на что не променяю! А вы, если захотите, тоже можете подняться ввысь! Надо просто очень-очень захотеть!

… С тех пор прошло много лет. Мои крылья окрепли и выросли, и я по-прежнему летаю. Весь мир открыт предо мною! Муж мой побурчал-побурчал и смирился. Он даже гордится, что у него такая крылатая жена, потому что я стала успевать во сто раз больше, и настроение у меня всегда лучезарное. Мама тоже привыкла, даже иногда вздыхает, что ей не довелось изведать радость полета. Подруги у меня тоже все окрыленные – как я и думала, мой пример оказался заразительным. А работу я сменила – нашла другую, где крылатость поощряется и приветствуется. И главное – это то, что теперь рядом парят дети, наши дети – они родились уже крылатыми, и теперь я учу их летать!

… А ведь страшно подумать, что было бы, если бы я тогда испугалась и вернула крылья. Я бы страдала и сожалела, разрушая себя, мучаясь тем, что вот могла, хотела, мечтала, да так и не решилась. Но я об этом не думаю. Я – летаю!

Автор: Эльфика

Спасибо за поддержку!Очень рада, с моими комплексами, мне очень не хватает общения. Я первый раз веду дневник. И очень надеюсь, что и надуманные проблемы в себе я смогу исправить.

Да с момента замужества, я незаметно :ti_pa: набрала 17кг. :st_op: Сама всё находила себе оправдания. И ладно беременность, я ведь и после продолжала, уже какая-то мания, раньше я не так к еде относилась, а сейчас типо заедаю. Но всё я теперь постараюсь исправится.

Пора уже :pink_glasses: и на землю возвращаться. Я жирная дура, и сама во всём виновата. И пока муж от меня не убежал, я начинаю, брать себя в руки. И работаю над собой.

Потихоньку шаг за шагом я постараюсь изменить свой образ жизни.
9.04.14
Сегодня наконец, я уложилась в свой коридор. :-): моя первая маленькая победа.
Хочу попробовать бодифлекс, прогулки с коляской по 7 км, каждый день, как раз до бабушки и обратно, а то раньше всё на автобусе катались. Если пойдёт, постараюсь, найти подходящие упражнения мин на 40. Раньше занималась танцами, но сейчас с моими 100 это одно расстройство, а расстраиваться мне нельзя. Самое трудное пить воду, нет, гораздо тяжелее без сладенького, эх сладкоежка, но сегодня я смогла вместо 9 ложек сахара за день обойтись 1 на завтрак, а каждый раз когда хотелось открыть холодильник съедала черносливку. Специально не взвешиваюсь, буду по пятницам. Раньше, у меня основная проблема была сладкий чай, очень сладкий чай, но последние 6 мес, я видно опять растянула желудок, и теперь всё время хочется есть. Это я проходила 3 года назад, когда нажрала себе гастрит,но потом пока лечилась, при правильном дозировании порций, жор прошёл через месяц. Ох продержаться бы. сегодня только первый день... Первый день моих маленьких побед.

Когда доберусь до цели -начну опять танцевать :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось RinaKat 10 дек 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 08:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 852
Изображений: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 597

Награды: 11
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза нежная (1) Лилия (2) Лимончик (1)
Розочка красная (1) Тюльпан (1) Цветочное сердце (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Про питье - не насилуй себя. Пей сколько хочется. Убирай соль потихоньку. Водный баланс сам придет. В смысле здоровое ощущение жажды. От сладкого совсем отказываться я бы не советовала. Оставь себе маленькую дозу любимого лакомства до 12 час. Это чтобы потом не сорваться. А про сахар - резкий переход тож не советую. Хоть одну ложку пока оставила бы. Организм не любит резких переходов, это стресс. Лучше следовать правилу - не соблюдай диету, которой не можешь придерживаться всю жизнь.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за советы! Соглашусь с тобой, что перестраиваться нужно постепенно, плавно. Действительно, организму который привык справляться с трудностями и ошибками в питание многие годы, не будет полезен резкий переход на правильное питание. Мне с начало надо научится питаться по режиму, ведь после вышки я привыкла есть только вечером, а утром даже и не хочется, зато на ночь наешься, так наешься. Это самая главная моя ошибка, мне так кажется.

Вот уже 3 день как у меня появился полноценный завтрак и обед, а на ужин фруктовый салатик только. Муж не доволен, он привык, что застолье у нас по вечерам и сидим болтаем вместе. Я может потом и буду поспокойней это переносить и с ним ужинать с разным меню, но пока лучше отдельно. А то руки так и тянутся...

Неделю назад, муж сказал, так между делом: "человек победивший свою природу, заслуживает истинного уважения." он говорил, про другое про наследственный алкоголизм, но подумав я поняла, что тоже самое можно сказать и про предрасположенность к полноте.
________________________________________
P.S. Для меня очень важно, что есть люди которые в меня верят, для меня самый лучший мотиватор. Пока меня поддерживают, я способна на многое. Спасибо!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 852
Изображений: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 597

Награды: 11
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза нежная (1) Лилия (2) Лимончик (1)
Розочка красная (1) Тюльпан (1) Цветочное сердце (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Исходя из теории пп. Фрукты с ужина советую перенести на полдник и не более 400 гр за сутки (много сахара). Если будет более 400 - похудательный процесс будет медленнее. На ужин белок должен быть. Астественно не с картохой. Лучше всего с овощами. Идеальный вариант - творог или рыба или курогрудь. Естественно не жареные. На пару или вареные Белок медленно переваривается.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:50 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поняла, учту, сегодня будет творог! Я пока только ищу информацию. Столько всего, что даже и не знаю как правильно. Решится решилась, а как пока правильно только пытаюсь понять.

Как говорила бабушка: главное вязаться в бой, а там разберешься, что делать :dra_chun: Ну вот, война кг объявлена, надо быстренько разбираться, что к чему. Спасибо, мне очень нужны советы. Я надеюсь у меня всё получится. Стать другой навсегда. Изменить само отношение к жизни. И ты опять права, диета это временная мера, нужен образ жизни.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:01 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 852
Изображений: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 597

Награды: 11
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза нежная (1) Лилия (2) Лимончик (1)
Розочка красная (1) Тюльпан (1) Цветочное сердце (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
если не особо сильна в теории
вот ссылочки в помощь
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=6119
http://bud-stroynoy.ru/system/

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:30 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2014
Сообщения: 1506
Изображений: 15
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,485

Награды: 34
Роза нежная (1) Золотая звёздочка (2) Букет тюльпанов (1) Цветочное сердце (2)
Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1) Конфетка (2) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо! Буду разбираться.Я пока здесь плохо ориентируюсь.
Завтра взвешиваюсь, надеюсь хоть с места с двинулась гр на 200.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vkil_6a14 Хочу, верю, научусь быть здоровой и стройной
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 11:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 852
Изображений: 1
Откуда: Брест
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 597

Награды: 11
Елочка-игрушка зелёная (1) Роза нежная (1) Лилия (2) Лимончик (1)
Розочка красная (1) Тюльпан (1) Цветочное сердце (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vkil_6a14 писал(а):
Завтра взвешиваюсь, надеюсь хоть с места с двинулась гр на 200.

а я какая-то стала зависимая от весов, стою на них - утром, днем и вечером.
Наверное надо ввести новое правило взвешиваться раз в неделю и по понедельникам, чтоб был стимул не налегать на вкусняшки в выходные.


Вложения:
nizkaya_samoocenka_granc_01.jpg
nizkaya_samoocenka_granc_01.jpg [ 46.87 Кб | Просмотров: 2694 ]

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1045 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ксенияаксинья, Вайлет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB