Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 05:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуй мой дневник и все ,кто заглянет ко мне :-|-:
Сделала перерыв для себя любимой и вернулась. Хочу стройнеть дальше :ya_hoo_oo:
Сейчас вес колеблется 79-80 кг,если пиво попью то 82-83 кг. Но это довольно быстро сливается ,дня за 4. Сейчас как раз после гуляния.
Короче на удержании была все это время. Питание в принципе было не плохим,ела маленькими порциями, сладости начала есть только в последнюю неделю,но уже надоело. Пиво пила ,в этом честно признаюсь.
В планах по питанию, знаю точно ,что углеводы буду снижать. Ими я насытилась за это время ,было вкусно :eat-ing1: В остальном по ходу дела разбирусь,чего сколько есть.
Физ.активность: велик убрали на прикол, теперь до весны,жаль,хорошо он калории жгет. А пока нет коньков и лыж,будем довольствоваться эллипсом и танцами :ta-ne-c: . А еще ставлю цель тратить 1000 кк каждый день любым способом. Утром одеваю пульсометр и погнали ... А то без велика совсем я засиделась на попе ровно ,не гоже это :ne_ne_ne:
Позже пройдусь по гостям ,посмотрю как девчонки стройнеют :a_g_a:
Иринка сказочная писал(а):
я сходила проверила, ты его выиграла, поздравляю

Спасибо,Ирин! Да, в Последнем Герое выиграла :yo: Выигрыш такой солидный :cool_cool: и пойду наверное опять участвовать . Смотрю с 16 октября начнется новый сезон.
nun писал(а):
Настюша, с победным 3 местом в конкуре! Умничка, так держать дальше!

:ki_ss: А тебя с победой! Смотрю Взвешенные уже новый сезон идет. Но я че то не пошла.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 09:21 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюха13
Привет , Настюш , с возвращением , хорошо , что не набрала за время отсутствия ... Ничего себе 1000 ккал тратить ,это очень прилично !Молодец !

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 18:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюша, привет. Да, Мурмяшечка прислала приглашение в новый сезон ПГ, вот думаю пойти что-ли, конкурсы вроде как держат от переедания :-) Молодец, что не набрала, с углеводами согласна, на зиму самое то. Я вчера и позавчера по 80% жиров наедала, лицо гореть начинало,и в жар кидало, я сразу же тебя вспомнила. Отличное топливо на зиму :-)

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 05:58 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,девчата :-|-:
Светлана 648 писал(а):
Ничего себе 1000 ккал тратить ,это очень прилично !Молодец !

Ага,хорошее число :-): Сейчас десять утра, уже потратила 355 кк, но это дома никого, врубила музыку и плясать. А когда дома все ,сильно не разгуляешься :hi_hi_hi: А бывало и за целый день столько не потратишь, а когда велик был, два раза покатаешься утром и вечером и уже 1200кк . Эх ,буду скучать по нему :dreams:
Свет,я смотрю ты сама молодец,судя по весу :co_ol:
nun писал(а):
вот думаю пойти что-ли, конкурсы вроде как держат от переедания

попробуй, а ты че стала переедать ? Я помню, ты на 1300 кк вроде, как переедала ? Тебе это много было.
nun писал(а):
Я вчера и позавчера по 80% жиров наедала, лицо гореть начинало,и в жар кидало, я сразу же тебя вспомнила.

Вот вот,я незнаю,почему ты раньше не ощущала этого :-): После жирной свинины так было.
Ладно, совсем времени мало,некогда уже тут сидеть,времени много отнимает. Скоро за сыном в школу,готовка,затем урок Петерсон провести с сыном.Потом на дзюдо его везти и забирать,и дочь из садика . Ну и домашние дела еще. А еще хочется сериал посмотреть, кстати клон уже закончился,смотрю уже во все лицо "Во имя любви".

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 07:41 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюха13
Если ты столько тратишь , то и ешь наверное больше , чем у тебя по твоему коридору ? Иначе что же тебе на поддержание веса приходится - 500 калорий ? ::yaz-yk:

Вес у меня пока не идет вверх на 1400 ккал ... Разгоняюсь потихоньку ..
Вот был бы конкурс на удержание - с удовольствием бы поучаствовала .... Как интересно научиться держать вес , не считая ? Я до сих пор ошибаюсь при примерном подсчете ... кажется - что там съел - а уже перебор или наоборот - вроде и съел много , а забьешь в табличку - 1200 , приходится добирать чем то ... Вот как ? Кто бы научил :-)


Про кето вспоминаю с ностальгией .....
А смотреть я люблю детективные сериалы ... Великолепный век не в счет ... смеялась над дочерью , которая смотрела его , а потом втянулась ... с удовольствием посмотрела :-)

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 11:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2018
Сообщения: 634
Изображений: 65
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,563

Награды: 10
Пасхальное яичко мраморное (1) Боксерские перчатки (2) Золотой бант (1) Спортивный костюм (1)
Морская звезда (1) Бабочка (1) Шары (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Настюша привет, с возвращением. Как хорошо, что ты удерживаешь свой вес без похуделок! :cool_cool: А то я тут худею, худею без нарушений а 7-ку не как не увижу :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 06:22 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет, я коротко о себе. Заболела я ,простыла ,голова болит,нос и горло. Плохо мне ... :-( Лечусь . На весах плюс конечно,отеки . Скорее бы выздороветь. И в бой с лишними кг. Руки уже чешутся. Вес подскочил под 82 :ny_tik:
Светлана 648 писал(а):
Если ты столько тратишь , то и ешь наверное больше , чем у тебя по твоему коридору

Свет,конечно,больше чем сейчас написано. Я еще не меняла ,так как пока не знаю ,чего и сколько буду есть. Одно знаю ,что углеводы будут 100-150гр.
Светлана 648 писал(а):
Вот был бы конкурс на удержание - с удовольствием бы поучаствовала .

Точно ,тебе бы такой конкурс :-):
Светлана 648 писал(а):
Я до сих пор ошибаюсь при примерном подсчете ...

Я кстати проверяла так себя ,просто записывала три дня на листочке меню,а потом вносила сюда. Ошибалась +- 100-200 кк. Считаю ,это вообще хорошо. Можно доверять своему глазу :-)
Светлана 648 писал(а):
Про кето вспоминаю с ностальгией .....

Жирненькое любишь? или сытость нравилась?
Светлана 648 писал(а):
Великолепный век не в счет ... смеялась над дочерью , которая смотрела его , а потом втянулась ... с удовольствием посмотрела

Ой,я тоже его не воспринимала сначала ,когда уже начали показывать раз в четвертый ,тогда глазик закинула и не смогла оторваться :-):
Anastasiia82 писал(а):
Настюша привет, с возвращением.

Привет,Настен!
Anastasiia82 писал(а):
Как хорошо, что ты удерживаешь свой вес без похуделок!

Это когда шевелишься много. А когда сидишь на попе ровно,нужно и в еде себя ограничивать.
Anastasiia82 писал(а):
А то я тут худею, худею без нарушений а 7-ку не как не увижу

Ну уже смотрю,ты меня перегнала. Достигла семерочки :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 07:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюха13
Настюш, ты хоть легко болеешь , без высокой температуры ? На всякий случай антивирусные попей , Арбидол или Осельмовир , Ингаверин не надо ...

Везет тебе с глазомером ...

А кето все равно супер - и вкусно и сытно и настроение и энергия - просто супер ...

А ты бросила сахар ? Я его бросила вообще ... хватает сахара из фруктов

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 10:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2018
Сообщения: 634
Изображений: 65
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,563

Награды: 10
Пасхальное яичко мраморное (1) Боксерские перчатки (2) Золотой бант (1) Спортивный костюм (1)
Морская звезда (1) Бабочка (1) Шары (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Настюша выздоравливай! :rose:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 06:32 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлана 648 писал(а):
Настюш, ты хоть легко болеешь , без высокой температуры ?

Светлан,средне,температуры нет,у меня ее почти никогда не бывает,не считая детства. Сейчас уже легче ,голова прошла ,лечу нос и горло ,надеюсь кашля не будет. Побыла без шапки,в капюшоне и вот... У меня всегда так было,мне одной шапки мало,сверху еще капюшон одеваю,иначе голова ,уши и под челюстью потом болит,надувает. Поэтому всегда в шапке и в капюшоне хожу и тогда все в порядке :a_g_a:
Светлана 648 писал(а):
На всякий случай антивирусные попей , Арбидол или Осельмовир , Ингаверин не надо ...

Ой,Свет ,я такое не пью. Я не верю в это. У меня свой иммунитет работает. Я помню сыну ставила свечи виферон,педиатр прописывала. И заметила,что стал чаще болеть. Перестала ставить,чтобы у ребенка свой иммунитет начал вырабатываться. После того как сам выздоравливал ,он стал реже болеть,а сын у меня ходил в садик . И я убедилась,что это пустая трата денег ,рекламный ход и все такое. Свой иммунитет должен сам справляться. Это мое мнение и наша семья ничего такого не принимает. Мы так с мужем никогда и не пробовали :-):
Светлана 648 писал(а):
А кето все равно супер - и вкусно и сытно и настроение и энергия - просто супер ...

Как по мне это вкусно ,сытно ,но не на каждый день. Надоедает жирняга. А вот энергии у меня наоборот не было,жирная пища меня придавливала :hi_hi_hi: и не хотелось шевелиться. Ленивая становилась,легкости не было. Тяжелая пища -жирная свинина.
А ты чего бросила кето? Из-за анализов?
Светлана 648 писал(а):
А ты бросила сахар ? Я его бросила вообще ... хватает сахара из фруктов

Я вообще сладкоешка. Летом не ела вообще. Потом шоколад 80%, последние недели две ела молочный шоколад и печеньки,особенно после пива на след. день. Я не ставлю себе цель запретить сладости,просто понимаю,что надо ограничить и есть горький,он оказывается тоже вкусный :mi_ga_et:
Светлана 648 писал(а):
Везет тебе с глазомером ...

Наверное, просто это уже много лет. Больше десяти лет получается и у меня память хорошая на цифры,я знаю сколько у меня тарелки весят,кастрюля,сковородки . Ну это надо ,когда взвешиваешь в готовом виде блюдо.
Вчера записывала ,что сьела,сейчас ввела сюда ,вышло 1626кк. Прям как надо :-:ok:-:
Anastasiia82 писал(а):
Настюша выздоравливай!

Спасибочки :ki_ss: У меня даже слился 1кг со вчерашнего дня :-):

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anny_boo, Bing [Bot], Сентябриска, elena.ru7777, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, helenka777, KETI_G, kluus, LaraSSS, lisenokd11, Marina Mets, Marina5656, Marseille, ssk, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, Лампа66, Михалы4, НадяП, НаталиД, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB