Текущее время: 25 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 23:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ир, ты думаешь ,захочется в 60 кг на магги ? В таком весе только радоваться жизни :-)
А пиво ,конечно никуда не впишется . Поэтому будет редкий гость. :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 08:42 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2018
Сообщения: 1561
Изображений: 4
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,567

Награды: 8
Новогодний шар с веткой ели (1) Букет весенних цветов (1) Роза (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет тюльпанов (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет цветов в вазе (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирали писал(а):
Настюха13 писал(а):
Переходить на углеводы до 100гр. Как было до того ,как перейти на 20 гр. Мне было там комфортно.Верну себе завтрак. И с 2-разового питания перейти на 3-4 ,тем самым получить порции поменьше .

Всё с тобой ясно, где-то недалеко от нас кушать будешь))))) Про трехразовое питание и небольшие порции и я думаю. Но вот сегодня поела снова два раза, но сегодня выходной)

Настюха13 писал(а):
Тань ,еще добавлю, что ощущение некой свободы появилось , как будто сейчас не зажимаю себя в каких то рамках что -ли

а пиво все равно в твои новые рамки не пролезет ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
нет, всё правильно, где комфортнее - туда и идем. Никто палками бить не будет за смену диет-предпочтений :a_g_a: Главное - направление движения не меняется)))
Может, когда-нибудь, кг-шек так в 60...мы еще и Магги на брудершафт замутим :-) :-) :-)

Почитала про диету Магги ... Если написано - сколько хочешь ( фрукты там например) -это я точно не похудею :-) :-) :-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Настюха13 писал(а):
Ир, ты думаешь ,захочется в 60 кг на магги ? В таком весе только радоваться жизни :-)
А пиво ,конечно никуда не впишется . Поэтому будет редкий гость. :a_g_a:

С оглядкой опять радоваться ... Только забудешь о весе , он о себе опять напомнит :-)

_________________
URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 09:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,964

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Настюха13 писал(а):
, ты думаешь ,захочется в 60 кг на магги ? В таком весе только радоваться жизни :-)

:pri_vet:-: я бы и в 80кг уже радовалась :-)
Настюха13 писал(а):
А пиво ,конечно никуда не впишется . Поэтому будет редкий гость. :a_g_a:

согласна, сама им грешу :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 12:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюш, привет, как дела-то твои, как питаешься, интересно.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе время суток :-):
Пропала тут на время,гости у нас жили два дня, ела и пила. Ела почти все,кроме сладостей. Мороженое и конфеты на вкус сильно сахарные.не вкусно. Попробовала и разочаровалась. Вот бы всегда так :ps_ih:
Зато арбузы ,дыни и прочие вкусные сочности идут на ура :arbuz: Лопаю,что за ушами трещит. Из углеводов были картошка и вареники с картошкой,пельмени. Вообщем всё вкусненькое,особенно картошка,но она была только в супе. Как я соскучилась по супчикам ,ем с удовольствием.
Лето у нас так и продолжается,жара,пекло. Бассейн спасает,без него кирдык. Прохлады чуть хочу.
А еще мы купили мне велик :ya_hoo_oo: Хотела на день рождения себе,но я майская и не выгодно будет брать тогда. Как говорится ,готовь сани летом и мы купили сейчас со скидкой. Катаюсь, привыкаю, как прикольно со скоростями :roll_ing:
Клон уже половину посмотрела,как хочу ,чтобы он не кончался :whistle1:
Смотрю,конкурсы еще появляются,че то даже незнаю, уже подустала ,с весны в этих конкурсах. Надо правила почитать,что там за условия.
Светлана 648 писал(а):
Почитала про диету Магги ... Если написано - сколько хочешь ( фрукты там например) -это я точно не похудею

Свет,это так кажется :mi_ga_et: Мне магги сейчас кстати бы подошла, всё таки приятные впечатления о ней остались :-):
Иринка сказочная писал(а):
я бы и в 80кг уже радовалась

:-:ok:-:
Иринка сказочная писал(а):
согласна, сама им грешу

Вкусное,зараза :hi_hi_hi:
nun писал(а):
Настюш, привет, как дела-то твои, как питаешься, интересно.

Здоровеньки булы :-) вот так и питаюсь. Как попало.
Смотрю, ты не стала ничего отвечать. В личке. Хоть бы написала для вида "Понятно" :-)

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ой, забыла про личку, у меня такая болезнь, прочитаю, если отвлекаюсь, забываю ответить, пошла читать :-) еще раз
Привет Настюш, про сладкое радует :co_ol: я тут тоже мужу говорю, дай лизнуть мороженое, ничего не поняла, говорю-ерунду какую-то ешь :-)
пельмени...ммм я люблю с хлебушком ;;-))) муку с мукой :-)

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 16:33 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
прочитаю, если отвлекаюсь, забываю ответить,

У меня тоже так бывает.
nun писал(а):
пельмени...ммм я люблю с хлебушком муку с мукой

Не, без хлеба ем. Со сметаной . У меня муж тоже муку с мукой ест :hi_hi_hi:

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 18:20 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня тут три дня назад правая грудь заболела,именно когда трогаешь, я че то испугалась,сразу представила своих детей сиротами. Ужас, такая паника сразу охватила.Такие малыши и без меня... Надо же накрутить себя в мыслях,начать думать об одном и закончить другим.
Вчера к вечеру болезненные ощущения прошли почти, сегодня утром всё прошло,а днем пошли КД :so_happy: . Вот из-за них грудь видать болела.
Но я думаю,всё равно пора уже делать обследования. Возраст уже такой подошел...
А с этим короновир. сейчас ни фига наверное не обойдешь. У нас вообще теперь во всех магазинах без маски нельзя. И в транспорте...

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 17:13 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1346
Изображений: 7
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 442

Награды: 9
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет тюльпанов (1) Чизбургер (1) Игрушка Медвежонок (1)
Роза нежная (2) Тюльпанчик (2) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюха13 писал(а):
Ир, ты думаешь ,захочется в 60 кг на магги ?

Думаю, да :-)

Настюха13 писал(а):
В таком весе только радоваться жизни

Аха))) Посмотрим))))

Светлана 648 писал(а):
Если написано - сколько хочешь ( фрукты там например) -это я точно не похудею

Мяса тоже сколько хочешь :-)

Настюха13 писал(а):
Мне магги сейчас кстати бы подошла, всё таки приятные впечатления о ней остались

Если надумаешь - свисти! Я с тобой схожу :a_g_a: Такое настроение сейчас, могу и диету))))

_________________
01.08.23 - 19.12.23
Изображение

20.05.23 - ..........
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей ц
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 09:31 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый солнечный денек :son-ce:
По питанию: кбжу не всегда считаю, на глаз,но буду стараться все таки записывать.Пиво не пью. Фрукты лопаю,арбузы просто праздник какой то :sluna:
В Горную Шорию собирались 20 числа,но дождик пока показывает,хотела еще прокатиться по Алтаю. Но из-за погоды придется отменить наверное,ладно посмотрим. Если поедем,пить не буду. Лучше день шахтера отмечу потом. Офигеть :sh_ok: обычно я бы и на природе бы побухала,потом дома,а потом еще на праздник бы гульнула :-) . Молодец ,Настен,мне это по нраву :so_happy:
Собрала своего сыночка в первый класс,остался ранец,25 придет . Вот и вырос мой Тимошка :ba-by:
Прикупила себе все нужное для велосипедной прогулки. Сумочку на пояс , перчатки, бутылочку с держателем,наколенник и сидушку сменили на удобную прогулочную.А еще повязку на голову,чтобы ушки не надуло. Катаюсь, такое удовольствие получаю :ya_hoo_oo: :velo1: И как я без велика жила :ten_der:
По весу: убывает по маленьку :a_g_a:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Re: Настюха13:Мало углей,много жира,с 41стр достигну своей цели!
Ирали писал(а):
Думаю, да

Как хочется проверить :-)
Ирали писал(а):
Если надумаешь - свисти! Я с тобой схожу Такое настроение сейчас, могу и диету))))

Че серьезно? А как же жиры? Я знаешь,Ир,думаю может в сентябре,после дня шахтера. Но это не точно, так подумываю. Но если решусь, я тебе сообщу :a_g_a:

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 11segment, Bing [Bot], Dimana, galex, Google [Bot], Kainan, Konsta, KsenyaSS, MNS8787, Orchidea663, ГалКо, shipovnik, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Пустячок, Дюдюка, Маруся К, МаринаАТ, номер 16, Чудя, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB