Текущее время: 01 мар 2021, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 172  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 16:19 
Я здесь живу
Я здесь живу

Изображений: 95
Благодарил (а): 1756 раз.
В наличии: 1,570

Награды: 123
Корона Богине! (2) Елка с Новым Годом! (1) Красный Новогодний Шар (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Новогодний шар с веткой ели (1) Пироженка (1) Синий диплом (2) Женский костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LoRicky писал(а):
И сразу толще стала

ну, толще - это фигня, а то, что диски в кучу - об этом стоит беспокоится.. я, когда, курс "Тело на млн" купила, она там тоже все про измерение роста талдычила, чтоб измеряли раз в месяц, думала рекламный ход, но была приятно удивлена, когда плечи развернулись и рост на 1 см увеличился... в 3 см - я не верю :-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Cattleya labiata писал(а):
А какая именно зарядка?

это как вариант, есть курс у Обуховского, Наконечной

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 16:28 
Поставила палатку

Изображений: 36
Благодарил (а): 41 раз.
В наличии: 830

Награды: 7
Букет невесты (1) Наушники (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Минеральная вода со льдом (1)
Джой

Профиль Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 17:07 
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Изображений: 182
Благодарил (а): 1162 раз.
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 430

Награды: 55
Рождественские ангелочки (2) Снегурочка (1) Новогодняя ёлочка (1) Мешок удачи! (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Снеговик (1) Красный диплом (1) Арбуз спелый (2)
Блог: Просмотр блога (20)
Мне кажется, что от любой общеукрепляющей зарядки за пол годика можно в росте прибавить. Но надо же эти пол годика ее поделать, а вот это уже задачка :du_ma_et: :-)
LoRicky
Ну ты даешь! Ну ничего подрастеш еще, какие наши годы :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 17:59 
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Благодарил (а): 2 раз.
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,092

Награды: 7
Новогодний шар со снеговиком (1) Синий Новогодний Шар (1) Букет цветов из сада (1) Тюльпанчик (1)
Роза (1) Букет желтых цветов (1) Бабочка (1)
У меня всегда рост был 162,а потом прихватил остеохондроз и вдруг стала 161, стала с того момента заниматься и через полгода рост снова 162 :-):

Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:15 
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,963

Награды: 57
Коктейль Пина Колада (1) Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Елочка-игрушка зелёная (1)
Елка со снеговиком (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Чего вы тут все молчите? :-)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 17:51 
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы

Рождественские ангелочки (2) Снегурочка (1) Новогодняя ёлочка (1) Мешок удачи! (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Снеговик (1) Красный диплом (1) Арбуз спелый (2)
Olga-Volga
Ой и хорошо. :-)
Вот решила, что отчет в понедельник сделаю за 10 дней на следующий раз, и откорректирую свой вес второй недели по средними показателям понедельника. Привес будет чутка больше. Ну зато путанка болтанка закончится. Питание 2400 калорий держу... хотите поржать? Иногда хочется притоптать еще чего приходится бить себя по рукам. Вес в эти дни (как на 2400 калорий перешла) понемногу уменьшается, но наверно на среднем показателе видно не будет из-за недавнего крепкого привеса и моих переносов отчетов... но если будет, то громко поржу про похудение на 2400 калориях :-) Очень плохо с тренировками на этой неделе. Только две часовых. Планировала пять, железно рассчитывала на четыре. Одну даже оделась и сделала пятнадцать минут, но отменила из-за плохого самочувствия прихватило меня что то типа невралгии коротко но сука как-раз во время занятия. И сегодня должна была быть треня, но лежу не в себе из-за бессонной ночи строчу девчатам про борщи, а у самой сил нет даже сварить . Вывод надо планировать шесть трнировок, тогда четыре точно будет :-) Сей кардебалет последствия желания изменить мир к лучшему и спасти всех самое деструктивное желание, которому надо противостоять ради того, что бы быть котиком и себе и другим, но я, сука дурной котик и меня порой несет. Один критичный комент к посту про дышания в пакет для заснуть, Длительное ковыряние в себе зачем я туда полезла и не прошла мимо. Плюс дедлайн по работе который тупо сама себе устроила, плюс перемена погоды. Ну вообще то я как стала на путь физических активностей метеочуствительность моя сошла на нет, как и куча остальных почти всех хронических недомоганий, но надо же в английской традиции покивать на погоду, если за окном такие английские туманы :-) Это при том, что я на погоду была барометром с детства, все прошло. Спортите девочки обязательно. Вот. А закончу с чего начала, хорошо что тихо, а то я ужо исписалась совсем в том числе эмоционально :-)

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 20:14 
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Изображений: 1
Благодарил (а): 431 раз.
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,963

Награды: 57
Коктейль Пина Колада (1) Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Елочка-игрушка зелёная (1)
Елка со снеговиком (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Фруктовый салат (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Юля, нельзя так, борщи, пакеты, пожалей себя. Про пакеты сказала и ладно, спи спокойно, пусть кто хочет дышит :-) За борщ спасибо.
Но все же придется тебя перевести в категорию "ведьма" из-за еды в 2400 и похудёжа при этом. Да, спорт сила, зря разве нас с детства пытались в школе приучить. И зря же мы не слушались, сейчас с лишним весом и болячками пытаемся наверстать.
Спи и выздоравливай, Юлечка!!! :gir_l-fri_end:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 20:30 
Я здесь живу
Я здесь живу

Изображений: 135
Благодарил (а): 340 раз.
Знак зодиака: Лев
В наличии: 515

Награды: 47
Арбузный сок (1) Снеговик (1) Мешок удачи! (1) Елка со снеговиком (1)
Новогодний подарок детям (2) Новогодний голубой шар на елку (1) Красочный Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Temma :-|-:
Юлька, ты чего это удумала! Гони болячки и бессоницу! Угу! Тренировки - сила! :cool_cool: Будет новая неделя - оттренишь по полной! :mi_ga_et:
Я в детстве с удовольствием бегала на тренировки, может и поэтому астма в ремиссию вошла :smu:sche_nie:
Дома только я любитель физкультуры :hi_hi_hi: но я не теряю надежду, что и дети приобщаться :mi_ga_et:
Отличная у тебя калорийность :cool_cool: Подкорми организм, а летом зелени полно и овощей, облегчишь свой коридор! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 21:01 
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы

LoRicky
Да, Лар, спасибо, так и планирую. Эта неделя а особенно последние сутки у всех кризисы какие-то. Ну позади и хорошо. Завтра новый день и новая неделя.

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 21:34 
Я здесь живу
Я здесь живу

Изображений: 95
Благодарил (а): 1756 раз.
В наличии: 1,570

Награды: 123
Корона Богине! (2) Елка с Новым Годом! (1) Красный Новогодний Шар (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Новогодний шар с веткой ели (1) Пироженка (1) Синий диплом (2) Женский костюм (1)
Temma писал(а):
Вес в эти дни (как на 2400 калорий перешла) понемногу уменьшается

воот, умница.. сюда и давай энергию, а пакеты на фиг..
Temma писал(а):
Сей кардебалет последствия желания изменить мир к лучшему и спасти всех самое деструктивное желание, которому надо противостоять ради того, что бы быть котиком и себе и другим

береги ресурс, Котик, самой пригодится
Temma писал(а):
Длительное ковыряние в себе зачем я туда полезла и не прошла мимо.

Юлька, ты меня удивила, правда, мелочь же, чтоб триггерить так.. но иногда случается на ровном месте, вроде бы ровный с утра и причин нет, а подбрасывает от каждого слова.. выдохни, забей и спишем на погоду
И да, загружен ментал, чтоб разгрузить, грузи физику

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1719 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 172  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]