Текущее время: 20 сен 2020, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:36 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Благодарил (а): 4 раз.
Знак зодиака: Овен
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Привет заглянувшим!
Как мне нравится ОТПУСКДОМА!!!!!
Я никогда его так не проводила! Во-первых, ВКУСНО - закончились рутинные дела и есть возможность приготовить вкусняшки полезные, в смысле первое-второе-и-компот; сладкое кроме меда, фруктов и сухофруктов не ем - уже не нравится их вкус. Во-вторых, СПОРТ-И-ЗДОРОВЬЕ-С-УДОВОЛЬСТВИЕМ - каждый или через день бассейн, душ Шарко, ванны и обертывания. Последние два в домашних условиях. В-третьих, НАСТРОЕНИЕ-СУПЕР - смотрю позитивные фильмы, общаюсь с ребенком(каникулы), хожу в гости, туда, где ждут и рады. Есть на все это время.
А результат по весу???
Тоже меня устраивает. Немного не по плану, не страшно. Просто цель немножко "от балды". Просто такой вес захотела к определенному сроку :-) .
Правильно ем и живу с удовольствием! Это мой девиз теперь по жизни! Уходит вес, а с ним и весь негатив. ХОРОШАЯ ЭТО ШТУКА - ЖИЗНЬ!!!!!!!

Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 10:43 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы

:g-priv:
Чистый Четверг. Хочется чистоты везде: в квартире, на улице, в мыслях, в делах, в словах... И, конечно, в питании. ВСЕГДА!
:vanna: :wa_sh: :wash_mash: :clean: :ora_nge: :bonsai:
Всем удачи в предпасхальном марафоне (вернее - спринтерской дистанции), кто уже или еще.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:49 
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Изображений: 265
Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,108

Награды: 14
Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2) Букет белых роз (1)
Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1) Георгиевская ленточка (1)
Orhy писал(а):
Тоже меня устраивает. Немного не по плану, не страшно. Просто цель немножко "от балды". Просто такой вес захотела к определенному сроку :-) .
Правильно ем и живу с удовольствием! Это мой девиз теперь по жизни! Уходит вес, а с ним и весь негатив. ХОРОШАЯ ЭТО ШТУКА - ЖИЗНЬ!!!!!!!

Молодец! Хорошо отпуск проводишь, главное с удовольствием. Продолжай в том же духе :cool_cool: .

Изображение
Изображение

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 15:03 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы

Итак, завершилась первая послеотпускная неделя. Меня все только радует. Мои занятия в школе консультантов по похудению проходят не зря! Мне нравится не только худеть самой, но и помогать тем, кто рядом (пока только близким, коллегам), тем, кто меня поддержал в начале пути. Это дает такой полет жизненных сил и энергии! Я избавилось не только от части кг, но меня бросила моя ближайшая подружка - одышка. Я избавилась от лени, переедания и привычки есть вредные продукты (а их великое множество!). Я не ем на ночь. Да, это было нелегко, но оно стоило того! Я хожу по улицам быстрее тех, кто меня обгонял. Я купила белый халат для работы на 2 размера меньше, чем до этого. Знакомые (с легкой обидой и завистью в глазах) говорят, о том, как сильно я похудела. Классный руководитель ребенка при встрече отметила, что я помолодела (правда, извинившись. что такие слова говорить человеку в моем возрасте не совсем этично). А меня это только радует! В магазине мне не говорят, что на таких не шьют. Я с удовольствием хожу пешком. Легко поднимаюсь на 5 этаж по лестнице.
Я стала больше прислушиваться к себе. Мне очень интересно смотреть, как неделя за неделей моя внешность меняется к лучшему, очень интересно чувствовать легкий приятный голод, означающий, что внутри меня сгорают застарелые жировые отложения. Интересно, как меняются вкусовые ощущения и пищевые привычки, интересно, что легкая еда, оказывается, может полной мере насыщать ИМЕННО МЕНЯ, причем уже в небольших количествах. Интересно отслеживать, как меняются мои взгляды на жизнь, и как меняется отношение окружающих ко мне. Моя жизнь становится более наполненной и счастливой.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!

Вложения:
Комментарий к файлу: Это было недавно, это было давно...
веб.jpg
веб.jpg [ 22.88 Кб | Просмотров: 1061 ]

СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 08:19 
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы

Я снова здесь. Но я другая :-):

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]