Текущее время: 27 апр 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8276 ]  На страницу Пред.  1 ... 798, 799, 800, 801, 802, 803, 804 ... 828  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2021, 17:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Всем привет!
Недавно смотрела в магазине эти :ti_pa: дутыши, тоже думала для прогулок купить. Но повертела и положила обратно, все они были одного цвета - чёрного, какие то не девочковые :nez-nayu: . Если хотя бы розовые тёмно синие, под цвет прогулочного полупальто, то можно.
С шоколадом я не дружу, мне б колбаски.
Вчера вышла гулять, а там такой ветрище ледяной :kli_ny: . Передвигалась короткими перебежками, замёрзла, мало погуляла :ny_tik: . Сегодня мрачная морось, но не так холодно. Обычный свой маршрут прошла.
А так всё по старому. Носки вяжу :vyaz:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 06:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Новогодний голубой шар на елку (2)
Корзина цветов (2) Мимоза (2) Елка новогодняя (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Доброе утро добрым девочкам)
С утра сегодня -5. Хорошо что грязь вся вымерзла. Гуляю мало, вчера 12000. Выхожу с работы тёмным темно.
М@рг@рит@ писал(а):
С шоколадом я не дружу, мне б колбаски.

Мне бы тоже. Рии, а ты её ешь?
М@рг@рит@ писал(а):
А так всё по старому. Носки вяжу

И у меня одно и тоже каждый день. Надо купить пряжу и начать вязать. В прошлом году так много вязала, а в этом занимаюсь не понятно чем, и времени совсем не хватает. Сестра отдала мне 2 моточка пуха. Надо его применить.
Хочу шарф вишнёвый или бордовый. Посмотрела на Валдбересе, дешевле купить, чем самой вязать. Нитки недешевые, да и я ещё тот мастер!)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 06:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ОО.пух)) бабушка делала так..добавляла обычную плотную нитку..которой штопаем) и вязала носки..долго не стирались))..
Стала есть кв.капусту.стала Отекать))..бесит но ем!))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 17:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
Приветы :-|-:
Оля, про колбасу даже не знаю, теоретически да, у меня нет запретных продуктов, если хочу, то ем. А практически очень редко и в гомеопатических дозах, не полезная она :negative: говорит организм :-): . Муж вообще против колбасы в холодильнике, говорит, что это сплошная химоза и от неё прыщи :-) . Можно самой замутить ветчину какую нибудь, но я что то на такие подвиги не могу сподвигнуться, весь энтузиазм пропадает на стадии прочтения рецепта. Как то долго и муторно, я люблю просто и быстро.
Ага, я согласна, что купить дешевле, чем вязать, но у меня ,,охота, пуще неволи''. Мне процесс нравится. Нитки очень дорогие :-( , носки вообще не выгодно вязать. Но у меня из толстой жизни остались свитера связанные из отличных шерстяных ниток, выбросить рука не поднялась, я их распустила и теперь перевязываю на носки. Вообще у меня много запасов разных ниток, я хомяк ещё тот :za_da_va_la: . Я себе сказала, что пока не перевяжу все запасы в рукодельный магазин ни ногой :nel-zya: . А пряжи у меня лет на пять непрерывного вязания :men: :-) . Так что пандемию провожу под знаком клубка и спиц.
Вчера целый день дождь поливал, а сегодня даже солнце выглядывало. Но я в любую погоду шагаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 08:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Новогодний голубой шар на елку (2)
Корзина цветов (2) Мимоза (2) Елка новогодняя (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Доброе утро всем!
Доброе дождливое утро.
Ага, вот так вот оно сегодня началось. Все мои планы, конечно же, рухнули. Будем исходить из того что есть.
Приготовила винегрет, к обеду в духовке пожарю утку. И всё-таки попозже надеюсь выйти погулять.
светдим писал(а):
бабушка делала так..добавляла обычную плотную нитку..которой штопаем) и вязала носки..долго не стирались))..

Да, я тоже так вязала свои следки. Но пух ещё остался.
Как жалко, Свет, что ты так далеко, а то бы научила меня вязать варежки и шарф. Так хочется красивый комплект. Посмотрела на Валдбересе, цены заоблачные!
У нас открылся отдел, там продаются пуховые вещи. Прям красота!
Но за ними, наверное, очень муторно ухаживать, да? Надо чтобы пух не свалялся, стирать и сушить аккуратно. Вообщем где я, а где он - пух!
светдим писал(а):
Стала есть кв.капусту.стала Отекать))..бесит но ем!))

Да пофиг! Ешь на здоровье! Сейчас от всего отёки. И продукты, и возраст. Зато польза от неё! Вкусная получилась?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
М@рг@рит@ писал(а):
Муж вообще против колбасы в холодильнике, говорит, что это сплошная химоза и от неё прыщи

Вчера на работе ели колбасу сырокопчёную, сегодня голова тяжёлая, как будто бы ведро воды в ней. Согласна что это ещё та химоза!
М@рг@рит@ писал(а):
Но у меня из толстой жизни остались свитера связанные из отличных шерстяных ниток, выбросить рука не поднялась, я их распустила и теперь перевязываю на носки

Я у себя всё пересмотрела, нет ничего распустить. В прошлом году вязала из пуха норки шарфик, и даже немного носила его. Но качество именно ЭТОГО пуха в носке не понравилось.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 08:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Капуста класс!! Цена оправдана)) беленькая)) ем каждый день :-) .
Пока не надоела))) такой ветер сегодня((( но Проходка состоялась..лицо горит))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 08:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Новогодний голубой шар на елку (2)
Корзина цветов (2) Мимоза (2) Елка новогодняя (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (1)
светдим
А я ещё валяюсь, мужа проводила на работу, думала с утра пошагаю, потом займусь делами. Неа, всё через одно место!

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
А пряжи у меня лет на пять непрерывного вязания

У меня тоже есть запасы, но мало. В основном остатки от прошлогодних "шедевров".
М@рг@рит@ писал(а):
Так что пандемию провожу под знаком клубка и спиц.

Рит, а какие у тебя спицы? Ты какие предпочитаешь? Я в прошлом году покупала всякие-разные. Мне нравится вязать на спицах с металлическим тросиком, чтобы переход скользил. Покупала с леской, но в них он чувствуется.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 17:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
Я утку люблю, тоже купила, в морозилке лежит пока, хочу с яблоками запечь.
Оля, сейчас можно вязать по ю-тубчику :-): , там всему научат и варежкам и шарфикам, видео для любой вязальщицы и простое и сложное. Есть девочки, которые замечательно объясняют :cool_cool: .
Пух главное в стиральной машинке не стирать, а то войлок получится, ну и сушить в расправленном состоянии, разложить на полотенчике, вот вроде и весь уход.
Оля, спиц у меня за жизнь скопился не один пучок :-) . Есть даже те, что делал мой папа. В советские времена в нашей тьмутаракани, наверно, в продаже не было спиц и пользовались самодельными. Папа нарезал их из проволоки, затачивал концы и пожалуйста вяжи дочка :so_happy: . Бабушка у меня всё время пряла и вязала. У нас водились пуховые козы и овцы. И меня готовили к суровой жизни на земле со всеми дефицитами. Поэтому вязать я научилась раньше, чем писать :-): .
На леске у меня спицы есть, вроде удобные. На тросике тоже купила для вязания носков, но как то я их не полюбила :nez-nayu: . Так и вяжу носки на пяти спицах, что папа делал старым бабушкиным способом. Такие носки мне милее всего.
Категорически не люблю пластмассовые и деревянные спицы, они плохо скользят и часто ломаются, то я сяду на них :smu:sche_nie: , то в машине с собой таскаю и прижму неудачно :ne_vi_del: . А металлические спицы самое то, если погнутся при неправильной эксплуатации, то разогну, постучу молоточком для выравнивания и опять, как новые :-) .
Но всем спицам я предпочитаю крючок. Крючков у меня тоже мешок разных, на все случаи. Но я принципиально не покупаю дорогие спицы и крючки. Я взяла для сравнения какой то помпезный крючок японской фирмы, но не поняла почему эта штучка себистоимостью три копейки стоит, как будто он из чистого золота и в чём принципиальное отличие от китайского крючка в десять раз дешевле. Поэтому доверяюсь интуиции руке, если вязать легко, удобно, не создаётся лишнего напряжения, значит инструмент подходящий :a_g_a: .
Сегодня пошли гулять, дождь, лужи, выходим на площадь у ДК а там ёлка нарядная с огнями :sh_ok: . Когда успели то, даже не заметила. Ну всё ''праздник к нам приходит'' :ya_hoo_oo: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 19:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Новогодний голубой шар на елку (2)
Корзина цветов (2) Мимоза (2) Елка новогодняя (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (1)
М@рг@рит@ писал(а):
сейчас можно вязать по ю-тубчику , там всему научат и варежкам и шарфикам, видео для любой вязальщицы и простое и сложное

Рит, ты знаешь я тоже в прошлом году по видео урокам училась. Но когда умеешь только лицевые вязать, всё непонятно и сложно. Сначала я училась крючком, и даже связала 2 пары следков, а потом купила спицы. На работе подсуетили рецептик простых следков на 2-х спицах. Я его переписала и стала вязать только по этой схеме.
М@рг@рит@ писал(а):
Папа нарезал их из проволоки, затачивал концы и пожалуйста вяжи дочка

Мне папа тоже так затачивал проволоку.
И я на них училась. Это было 100 лет назад!
М@рг@рит@ писал(а):
Категорически не люблю пластмассовые и деревянные спицы, они плохо скользят и часто ломаются

Никогда не пробовала. О них не очень хорошие отзывы, поэтому даже не стала покупать.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
не поняла почему эта штучка себистоимостью три копейки стоит, как будто он из чистого золота и в чём принципиальное отличие от китайского крючка в десять раз дешевле

Я покупала разные спицы, но отдаю предпочтение как раз недорогим. По-моему за 120 руб. я их покупала. Но они такие лёгкие и скользкие - прям моё.
А вообще это и понятно, что хороший мастер на спичках свяжет, а кто не умеет, хоть золотые спицы дай)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
М@рг@рит@ писал(а):
Сегодня пошли гулять, дождь, лужи, выходим на площадь у ДК а там ёлка нарядная с огнями

И я погулять успела. 15000 шагов прошла. А часов в 5 ливанул дождь. Наверное завтра с гуляньем отбой будет.
Как-то рано ёлку в Питере нарядили)
У нас ещё нет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Рит, а ты сама откуда? Почему-то мне кажется, что ты не далеко от меня жила. Или это только кажется? :-):

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Заказала на Валдбересе манишку на пуговице, думала потом подберу к ней перчатки. Сегодня пошла получать, а она колючая такая! Я хотела прям небольшую и необъемную, а эта толстовата что ли.....
Простой прямоугольник с пуговичкой и дырочкой в качестве петли. Там и вязать-то нечего, но я точно не смогу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: я123: Марафон моей стройности:-)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 05:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2013
Сообщения: 4826
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,836

Награды: 32
Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Новогодний голубой шар на елку (2)
Корзина цветов (2) Мимоза (2) Елка новогодняя (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Доброе утро!
Я совсем закрутилась с работой, некогда забежать в дневничок стряхнуть пыль.
2 дня непогоды и отсутствие движухи, напрочь выбили из режима. Дождь вчера лил весь день и всю ночь.
Из-за сильного ветра невозможно открыть зонт. Прям засада какая-то!
Так хочется солнца! Яркое освещение на работе совсем не спасает. Гормон радости на исходе.
Девочки, как у вас дела? Что вкусненькое готовите?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Самая красивая женщина та, которая одета в счастье.

склерозник или рецепты


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8276 ]  На страницу Пред.  1 ... 798, 799, 800, 801, 802, 803, 804 ... 828  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, Bing [Bot], Сергей102022, clever_, СильвестрFhyjkml, Евгen, Google [Bot], LarrySushka, Memorial, Nюtkа, Yandex [Bot], Ирина Счастливая, НатАлекс74, Юлия19_02


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB