Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=6723
Страница 1 из 14

Автор:  alehinata [ 06 июн 2013, 08:07 ]
Заголовок сообщения:  alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Изображение

Привет Всем!
До замужества весила всегда 55кг (сколько бы ни ела), когда вышла замуж вес стал расти. Рожать первого сына пошла с весом 79кг! Сошли отеки весила 63кг и потом стала полнеть. Второго сына родила весила 83, такой вес и остался.
Хочу опять быть стройненькой! Муж говорит: "Ты и такая мне нравишься!" Но я все равно хочу, да и для здоровья лишний вес не нужен.
Стала считать калории. На сегодня поставила себе коридор 600-800 калорий, т.к. мало двигаюсь, только прогулки с детьми. Живем в новом районе, ни спортзала ни бассейна нет. Но я придумаю, чем себя нагрузить!
Пишите! Буду рада пообщаться и выслушать советы!


Изображение

Автор:  alehinata [ 06 июн 2013, 08:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

На завтрак, обычно, пью зеленый несладкий чай, ем бородинский хлеб с нежирным сыром. Между завтраком и обедом перекус из фруктов и кефира. Обед: тушеные овощи с куриной грудкой, чай. Полдник: кефир и яблоко. На ужин ем сырые овощи. Сладкое стараюсь не есть или ем утром пару карамелек! Но в принципе на сладкое сильно не тянет. Не ем: картошку, белый хлеб и все мучное, макароны, сладкие фрукты. Воды выпиваю 2 литра.
Два раза в неделю хожу с детьми в парк, к которому идти пешком 3,5км! Дома кручу обруч. Больше физической нагрузки у меня нет.
Пока с 1 июня отвес 1,8кг, но и это для меня очень радостно! :-):

Автор:  Катюньчик [ 06 июн 2013, 08:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Привет! Давай знакомиться, я Катя.
Все хотят похудеть быстро, но раз ты выбрала подсчет калорий, а не новомодную диету, то не мори себя голодом... у тебя очень низкий коридор, ниже 1200 опускать не надо, иначе ты замедляешь обмен веществ, организм переходит так скажем в спящий режим, голодает и начинает накапливать жир, сначала вес уходит быстро (но больше вода и мышцы, а нам нужно терять жир), а потом вообще встает, даже если не растет...мой совет, да и не только, поднимай коридор... Дальше, завтрак - он должен быть очень полноценным, идеал это всеми любимая овсянка, обед у тебя хороший, а на ужин лучше кушать белок

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
viewtopic.php?p=259338#p259338 вот тут почитай, почему не надо кушать меньше 1200

Автор:  alehinata [ 06 июн 2013, 08:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Меня зовут Наталья!
Спасибо за совет! Но я так уже привыкла кушать мало, что даже не знаю что в себя запихать? :hi_hi_hi: Попробую увеличить коридор!
А подскажи, как вставить информер? Я ссылку вставляю, а он мне пишет "Не удалось определить размеры изображения"

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А вот и сама разобралась и все получилось!

Автор:  alehinata [ 06 июн 2013, 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Спасибо за ссылку! Я все поняла! Уже увеличила коридор! :-):

Автор:  Катюньчик [ 06 июн 2013, 09:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Вот и хорошо! И это кажется что набрать сложно, на самом деле нормально, питайся дробно 5-6 раз в день, небольшими порциями, обязательно-обязательно завтрак, прямо взять за правило, чтоб разогнать с утра обменку

Автор:  alehinata [ 12 июн 2013, 05:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Изображение

Привет всем! Долго не писала, так как была немного разочарована своими достижениями, вес стоял на месте и делиться было нечем! Но вот у меня радость отвес 2,4кг с 1 июня! Я уже и не помню когда столько весила!
Калории считаю (коридор 1200 - 1300), у меня это уже вошло в привычку, еще учитываю, чтобы употреблять Углеводы утром, смешанное Углеводы+Белки в обед и Белки на ужин, ем пять раз в день, перед едой за 30 минут пью два стакана воды. Все так же не ем сладкого, сахар и сдобного, хлеб ем низкокалорийный. Все остальное ем в умеренном количестве.

Настроение отличное! Особенно когда на весы встаешь! Сама за себя очень рада! :bra_vo:

Автор:  alehinata [ 14 июн 2013, 10:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Изображение

Привет дневничок! Привет всем!

Сегодня муж мой решил тоже считать калории! Я очень этому рада! Считаю конечно же я! :-)
У меня отвес -200г! Все по графику! Настроение отличное!

Автор:  Mandarin_ka [ 14 июн 2013, 10:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

alehinata
привет! с новосельем тебя!
давай знакомиться, меня зовут Марина
у тебя хороший результат!
молодец, что увеличила коридор, метаболизм замедлить нетрудно, а вот вернуть всё в норму труднее)
неплохо бы ещё занятия спортом подключить. у тебя есть возможность дома заниматься?
есть достаточно много эффективных домашних тренировок :cool_cool:

Автор:  alehinata [ 14 июн 2013, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: alehinata: Хочу быть такой как в 18 лет 55кг!

Mandarin_ka
Привет, Марина! У меня небольшая нагрузка есть. Я кручу обруч, занимаюсь на степере и гуляю с детьми, ходим в парк 3,5км от дома 1 раз в неделю.
А как ты худеешь?

Страница 1 из 14 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/