Текущее время: 19 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1306 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 17:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
AleksA* писал(а):

Я на 1600 на постоянку и без движения если - уже не худею...хоть не набираю, и то спасибо(. Рост 175.
Ну разве что совсем одно мясо есть(. Тогда можно на 1600 чууть снижать.

Кста, пустые угли считаю вредными не сами по себе, а тем, что с них у меня лично открывается прям дикий жор (причина-то понятна, но обидно)).
Редко позволяю( поэтому.


гликоген и мышцы в расход...ну и глюконеогенез, приходится организму

трудный путь вы выбрали, я б искала хорошего эндокринолога

Судя по анализаторам, процент мышц у меня ВЫРОС. И да, я считаю - что организму в принципе, надо оочень мало еды - и это точно не 2000 кк), если ты не работаешь физически, и не пашешь в спортзале с утра до вечера).

Я худела в 2010 на 57 кг - поверь, мои мыщцы, ногти и волосы остались при мне)). А вот если я люблю пожрать, и люблю лежа даже работать - так это моя вина и только моя, что я за 10 лет нажрала все обратно.
И гормоны тут особо не при чем, ни болезни, ни возраст - все это лишь тормозит похудение, да. Но ты либо жрешь и тратишь, либо не жрешь и не тратишь и другого пути нету. Я личный свой баланс нашла. От 1100 до 1600, редко 900 или 1800.
Ты вот ешь, видимо, достаточно много кк...а ты считала, сколько тратишь в спортзале? Сколько остается?
Хотя как бы если ты все делаешь правильно, ты должна уже быть одна сплошная мыщца и есть все, что хочешь, не прибавляя. Но это не так.
И да, для меня вот эта фраза - надо есть столько то - прям бешеный тригер. Признаю)). Мне - ничего не надо повышать, кроме физнагрузки, вот точно. У меня вес есть и зеркало). И сантиметр).
Прикинь, потратить 57 кг гликогена и мышц, ага, и мочь ходить, заниматься сексом, работать и неплохо выглядеть в 73 кг при росте 175.
И да, кста, в бады - витамины я не верю и никогда их не принимала и не буду). Даже кремами стала мазаться вот в 45...вроде надо, хотя вот думаю - а надо ли? Толку то нменого как-то, не помолодела от них точно лет на 10(.
И у меня уже столько инфо от просмотра многочасового всех этих на ютубах-иснтаграммах диетологов-нутрициологов безграмотных, врачей-эндокринологов с накаченными губами и бл-ми фотками в вк, зарабатывающих всеми этими семинарами, курсами и прочим, что я уже не признаю абсолютно никаких авторитетов. Даже врачей проверяю, ага, все сама.
Зеркало, сантиметр и весы, общее самочувствие - этого достаточно, чтобы понимать, надо ли мне есть больше кк.
Кста - единственное исключение - спорт. Хочу мыщцы, очень. Для спины и рук-ног. Сама пока не разобралась в этом вопросе, понимаю мало, тут пока таки да, верю авторитетам). Но на курогруди не сижу и не буду). Как и на кето-хрено и прочих диетах. Тренра вот надо брать, для силовых, как смогу физически его потянуть, пока могу только сама небольшую физнагрузку, и км по 15-18 ходить.
Все строго имхо. Даже спорить на эту тему - кк- не хочу - мнение свое сформировала давно и никому не навязываю, вот думаю даже, зря я все это написала).

Эндокринолог мне тоже уже не нужен. Как не нужен ни метформин, ни виктоза), ими назначаемая, ни прочая фигня. А аит щитовидки, к сожалению, не лечиться ничем и никак. Будет зашкаливать и дальше ттг, подумаю о гормонах щитовидки - пока худею, ттг пониже сам стал. Уже не почти 8, а почти 4...да, это еще многовато, но посмотрим, понаблюдаем.

И кста, еды мне хватает, это 100%. Не хватает эндорфинов - но я поняла, что не надо заменять их едой), что я и делала всю жизнь, соббсна, надо чем-то другим. Бот над этим тоже работаю.

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 20:09 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema
Малоежек полно, особенно сейчас, когда пропогандируется зож и курогриль
Это и как сказала скиннифэты и те, кто раньше имел хороший аппетит, а потом годами худел.
"Лечение" у таких одно - повышение калорийности

Анализатор посмотрела....
Наташа... я думаю измерение по биоимпедансу намного точнее и индивидуальнее всего того, что есть заочно в интернете.

Вот смотри, приблизительно!, мой пример:
Мой средний рацион:
1. Яичница из 2-х яиц, ломтик хлеба с печеным перцем или рыбой
2. Кофе с молоком и булочка
3. Гр 70 говядины и овощи
4. Около 200 гр мяса/птицы/рыбы
Плюс к этому идет шоколадка или две
Все это на 1600-1800 калорий! (здесь может больше, но у меня в выходные меньше еды и в среднем за неделю выходит 1600)
Если убрать сладкое, которое кушается легко и быстро :-), то еды то ... мало :nez-nayu:
Но продолжим.
Пусть это будет 1600 калорий на которых у меня вес постоянный.
И вот я хочу похудеть :-) Мне нужно уменьшить для этого калории.
И прихожу я такая на сайт и озвучиваю: вес 135 кг буду есть на 1300 калорий
И мне все такие... это слишком мало при таком весе. НАдо больше.
А по анализатору это 2200 :-)
И что я буду иметь?????
1600 вес стоял, а при 2200 - худеть начну?)
Да еще каких 2200, это ж без сладкого... это тонны курицы и гречки. Я столько не съем :-)
Поэтому уменьшаю я свою калорийность до того момента, на котором идет похудение.
Меняю шоколадку на мясо (образно) и постепенно, одновременно с увеличением физической активности,
увеличиваю калораж до нормального базового обмена + фа
:nez-nayu:

Но... всем этой моей говорильне - грош цена) :a_g_a:
Пока я не имею никакого результата, это бездоказательно

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 20:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
AleksA* писал(а):
И кста, еды мне хватает, это 100%. Не хватает эндорфинов - но я поняла, что не надо заменять их едой), что я и делала всю жизнь, соббсна, надо чем-то другим. Бот над этим тоже работаю

золотые слова :bra_vo: Для меня тоже актуальные

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 23:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
AleksA* писал(а):
Судя по анализаторам, процент мышц у меня ВЫРОС. И да, я считаю - что организму в принципе, надо оочень мало еды - и это точно не 2000 кк), если ты не работаешь физически, и не пашешь в спортзале с утра до вечера).

Я худела в 2010 на 57 кг - поверь, мои мыщцы, ногти и волосы остались при мне)). А вот если я люблю пожрать, и люблю лежа даже работать - так это моя вина и только моя, что я за 10 лет нажрала все обратно.
И гормоны тут особо не при чем, ни болезни, ни возраст - все это лишь тормозит похудение, да. Но ты либо жрешь и тратишь, либо не жрешь и не тратишь и другого пути нету. Я личный свой баланс нашла. От 1100 до 1600, редко 900 или 1800.
Ты вот ешь, видимо, достаточно много кк...а ты считала, сколько тратишь в спортзале? Сколько остается?
Хотя как бы если ты все делаешь правильно, ты должна уже быть одна сплошная мыщца и есть все, что хочешь, не прибавляя. Но это не так.
И да, для меня вот эта фраза - надо есть столько то - прям бешеный тригер. Признаю)). Мне - ничего не надо повышать, кроме физнагрузки, вот точно. У меня вес есть и зеркало). И сантиметр).
Прикинь, потратить 57 кг гликогена и мышц, ага, и мочь ходить, заниматься сексом, работать и неплохо выглядеть в 73 кг при росте 175.
И да, кста, в бады - витамины я не верю и никогда их не принимала и не буду). Даже кремами стала мазаться вот в 45...вроде надо, хотя вот думаю - а надо ли? Толку то нменого как-то, не помолодела от них точно лет на 10(.
И у меня уже столько инфо от просмотра многочасового всех этих на ютубах-иснтаграммах диетологов-нутрициологов безграмотных, врачей-эндокринологов с накаченными губами и бл-ми фотками в вк, зарабатывающих всеми этими семинарами, курсами и прочим, что я уже не признаю абсолютно никаких авторитетов. Даже врачей проверяю, ага, все сама.
Зеркало, сантиметр и весы, общее самочувствие - этого достаточно, чтобы понимать, надо ли мне есть больше кк.
Кста - единственное исключение - спорт. Хочу мыщцы, очень. Для спины и рук-ног. Сама пока не разобралась в этом вопросе, понимаю мало, тут пока таки да, верю авторитетам). Но на курогруди не сижу и не буду). Как и на кето-хрено и прочих диетах. Тренра вот надо брать, для силовых, как смогу физически его потянуть, пока могу только сама небольшую физнагрузку, и км по 15-18 ходить.
Все строго имхо. Даже спорить на эту тему - кк- не хочу - мнение свое сформировала давно и никому не навязываю, вот думаю даже, зря я все это написала).

Эндокринолог мне тоже уже не нужен. Как не нужен ни метформин, ни виктоза), ими назначаемая, ни прочая фигня. А аит щитовидки, к сожалению, не лечиться ничем и никак. Будет зашкаливать и дальше ттг, подумаю о гормонах щитовидки - пока худею, ттг пониже сам стал. Уже не почти 8, а почти 4...да, это еще многовато, но посмотрим, понаблюдаем.

И кста, еды мне хватает, это 100%. Не хватает эндорфинов - но я поняла, что не надо заменять их едой), что я и делала всю жизнь, соббсна, надо чем-то другим. Бот над этим тоже работаю.


Проще не жрать, чем потратить, но думаю ты в курсе
В зале не больше, чем просто эти пару часов погулять...но плюс рост мышкчной массы и калории на восстановление. И да, основные траты - базовый обмен.

Не хочу расстраивать, но мышцы не растут без большого количества белка и энергия нужна, что б не жечь то что есть...а при очень низких калориях... мышцы пойдут в топку первыми, и да... на жизнь организм оставит, даже у анорексиков чёт есть.
Я в 18 лет худела на очень сильном урезании и да... была и долго стройной, но... без мышц, совсем, тряпочки

:) тестостерон скорее всего просел на стрессе, но... тебе пофиг, твой организм будет так как ты захочешь...
на голоде с эндорфинами плохо, хотя... если повысить сильно кортизол, то организма что б не сдохнуть, гасанёт это эндорфинами, эт реально

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Цитата:
Вот смотри, приблизительно!, мой пример:
Мой средний рацион:
1. Яичница из 2-х яиц, ломтик хлеба с печеным перцем или рыбой
2. Кофе с молоком и булочка
3. Гр 70 говядины и овощи
4. Около 200 гр мяса/птицы/рыбы
Плюс к этому идет шоколадка или две
Все это на 1600-1800 калорий! (здесь может больше, но у меня в выходные меньше еды и в среднем за неделю выходит 1600)


хлеб - это крахмал - зачем? Что ты из него получаешь полезного и важного?
Булочка - опять сахар с крахмалом - тебе для чего? Что в булочке полезного, ты на дефиците, тебе надо дать организму нужное
Где зелень? Где овощи? типа печёный перец?
Что ценного в шоколаде для таоего организма? Витамины? Микроэлементы? Может клетчатка? Белок для строительства каней и поддержания мышц?

КБЖУ - красноречивее
хотя бы 130 гр белка есть? Учти, что он не 100% усваивается, поэтому лучше 1,5 гр на 1 кг.
Цельнозерновые хлебцы - гуд, с минимумом по составу, лучше гречневые
Сложно с калориями... добавь лучше орехи и семечки в качестве полезного жира и микроэлементов, если такой недобор

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Цитата:
1600 вес стоял, а при 2200 - худеть начну?)

почему стоял?
Для начала найди ответ и правильный.
И да, в Асвенциме жирных не было, но какой ценой?
Почему я имея меньший вес, худела на этих калориях? Что в твоём организме такого особенного?

Если ничего не есть, то уходить будет ещё быстрее, вес...но вопрос чего, но это всё нюансы...в конце концов каждый волен учиться на своих ошибках.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 08:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
хлеб - это крахмал - зачем? Что ты из него получаешь полезного и важного?
Булочка - опять сахар с крахмалом - тебе для чего? Что в булочке полезного, ты на дефиците, тебе надо дать организму нужное
Где зелень? Где овощи? типа печёный перец?
Что ценного в шоколаде для таоего организма? Витамины? Микроэлементы? Может клетчатка? Белок для строительства каней и поддержания мышц?

Это уже другой вопрос)
Хотела просто сказать, что изначальный основной обмен у всех разный
И что сложно сразу 1000 калорий из сладкого заменить на 1000 калорий правильной еды

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 11:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
ЖенаЭдика писал(а):
Prema писал(а):
хлеб - это крахмал - зачем? Что ты из него получаешь полезного и важного?
Булочка - опять сахар с крахмалом - тебе для чего? Что в булочке полезного, ты на дефиците, тебе надо дать организму нужное
Где зелень? Где овощи? типа печёный перец?
Что ценного в шоколаде для таоего организма? Витамины? Микроэлементы? Может клетчатка? Белок для строительства каней и поддержания мышц?

Это уже другой вопрос)
Хотела просто сказать, что изначальный основной обмен у всех разный
И что сложно сразу 1000 калорий из сладкого заменить на 1000 калорий правильной еды

Ну, это как... сложно перестать гробить своё здоровье, если его столько лет гробил...надо подождать...а вдруг организм ещё продержиться,да?

Про метаболизм




_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 16:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 16:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 23:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)



_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Последний раз редактировалось Prema 24 мар 2023, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 23:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1306 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], chekha, Google [Bot], NicoNII, Oxanka 1, Tanno4ka, Yandex [Bot], zzvezdochka2005


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB