Текущее время: 26 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 09:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Леночка, приветик! Вот заметила, что ты в сети и решила вспомнить наши старинные общалки :-)
Ты молодчина, что снова входишь в норму! Помню-помню твой великий настрой в своё время, типа "ветер в ....." :hi_hi_hi: , ну ты поняла про что я. Даже не думала, что ты подзабросишь это дело, такой задор был в тебе!!! Но я рада, что ты вернулась! Я тоже с полгода сюда не заглядывала, но вот недавно, что то опять заявилась :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 14:35 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Танюшин, драгоценный человек, как я рада тебя видеть живую и здоровую))) :ki_ss: Жалко, что нет дневничка, где жили твои чудесные платья, видишь пишу тебе в своем))) Как у тебя дела, как тренировки, что новенького у тебя и здесь на форуме, как твоя красивая река поживает)))
Ветер в парусах это не про похудение :hi_hi_hi: он во мне живет, в голове, в заднице, еще несколько стихий в оном же месте присутствуют :hi_hi_hi: , а мне приходится только наблюдать, куда задует мою мятущуюся душу :a_g_a: И главное не сопротивляться, а то еще больнее будет))) Сейчас у меня действительно, нет никакого настроя, просто механически делаю кучу реабилитационных мероприятий для туловища, но настрой появится :a_g_a: время свое дело сделает :hi_hi_hi: звучит фатально :hi_hi_hi:
Танюшин, пжлста пиши.

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 09:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Blues-k писал(а):
Как у тебя дела, как тренировки,

У меня все хорошо. Тренировки вот недавно возобновила, а то на лето забросила их и не вспоминала :smu:sche_nie: . Вес держу в норме. Работу забросила, сейчас не шью совсем, так порой ремонты принимаю и всё. Ездили на отдых на "Голубой залив" - каждый день в горы ходила, рыбалка, купание... так что толстеть не было возможности :-) Лето вообще классная пора для блудной кошки - гулять можно сутками!!! Вот как то так :hi_hi_hi:
Я теперь обитаю в разделе "спорт" тема "Флексислим". Так что если что заглядывай! Я к тебе тоже буду заходить :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Обещала писать хотя бы раз в месяц, постараюсь соблюдать обет :hi_hi_hi:
Начало октября ознаменовалось тем, что сорвала на тренировке спину от жадности по глупости(не надела пояс), обездвижила себя почти на неделю, это как с языком, морозом и замком :hi_hi_hi: сколько бы не твердили о вредности этого сочетания, у каждого человека все равно есть личный опыт :hi_hi_hi: так и я, технику безопасности знаю, но увлеклась, почувствовала безнаказанность(силушку богатырскую в общем :kli_ny: )и результат не заставил себя ждать. Сейчас йогой пытаюсь поставить на место высыпавшийся в трусы позвоночник, за 5 дней подвижность вернулась с 10 до 80%.
Обидно, потеряла время. Сделала эксперимент с тренировками, последнюю неделю месяца дрыгалась на групповых, чтобы сбить с толку организму, а то туловище перестало чувствовать железо, эксперимент понравился, постараюсь в конце каждого месяца, заполировывать железяки групповыми. Еще наслаждаюсь Кундалини йогой по воскресеньям, ничего с ней не сравнится, полтора часа удовольствия :hi_hi_hi:
Жир отваливается примерно по 500 грамм в неделю, надеюсь на всегда))) Ем примерно на 1500 тыщщи калош, по выходным накидываю 2500, калории считаю пару раз в месяц для учета и контроля, но уже настолько наблатыкалась, что погрешность составляет 20-30 к. С подсчета рано или поздно нужно слазить, ибо можно заработать паранойю :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мммдаа сейчас напоминаю железного дровосека, который чтобы не дать ржавчины спасается тренировками, пока это единственное спасение от мозговых демонов :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 17:10 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Добрый день! Накопилось немножко текущей инфы. Спину восстановила полностью, отделалась легким испугом, сейчас плановые тренировки в полном объеме, немножко нагрузки увеличила (для души :a_g_a: ) Провела тщательное расследование по следам своего преступления и поняла где совершила ошибку и почему, надеюсь этот опыт боли принес мне большую пользу. На групповые дрыгания пока совсем не тянет, наслаждаюсь железом, стала включать понемножку статику, тяжело однако, не забалуешь))
Сделала в октябре курс гидромассажа, сначала марш-бросок 8 км и на экзекуцию, получилось 2 в одном, отличная реабилитация плюс мешок удовольствия. Кожа не успевает собираться, жалкое шкурное зрелище, но надежды не теряю много работаю над полировкой тушки изнутри и снаружи. Только лет через пять ежедневных усилий станет понятен результат.
Уксусные обертывания очень понравились (яблочный уксус 6% развести 1 к одному), кожа благодарна, приятная процедура.
Потихонечку добавляю калорийность, нужно вывести на 1800-2000 при нашем изобилии это не сложно))) в основном за счет белков увеличиваю.
На воскресной йоге был просто передоз счастья, появилась картинка как с остервенением раздалбливаю свое бронированное зеркало и как сейчас мелкие осколки потихонечку встают на место, может соберется таки картинка мира :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 09:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Доброе утро! Напишу сюда, а то выпадет из головицы :du_ma_et:
Оладьи из банане: 2 банана, 1 яйцо, 1с/л муки, сыпанула корицы, соль, сода(на глаз..., навеяло, на х.. себе насыпь, Собака бешенныя :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: )
Делала сегодня такое чудо первый раз, неожиданно вкусно, нежно-пушистые, как взбитые сливки со вкусом банана.

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 10:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
офигеть рез т???? :sh_ok: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 10:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
светдим писал(а):
офигеть рез т???? :sh_ok: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

Благодарю за визит и оценку моего Сизифова труда :hi_hi_hi: Потихонечку река возвращается в свое русло :a_g_a:
Отчетик о небездарно потраченном времени.
Конец ноября, пора собрать в кучу разные разности за прошедший месяц.
На сегодня мой вес 74 кг, ОГ-96,ОТ-74,ОБ-104 в одежде туловище смотрится отлично, без одежды плачевно :hi_hi_hi: , но все в процессе сейчас сложно себя рассматривать, кожура все таки потихонечку собирается, сначала делается премерзкая, похожая на использованное изделие проверенное электроникой :hi_hi_hi: но спустя примерно месяц, чуть подтягивается, эффект старой папиросной бумаги уменьшается. Так циклами скукоживания и оживления двигаюсь в сторону красоты чисто небесной :a_g_a: Живого примера у меня нет, так я ничего и не нашла в инете серьезного по поводу восстановления кожаного мешка, все на уровне рекламы очередного средства Макропулоса. Из оных средств сейчас пью мультивитаминный комплекс, чередуя через день с коллагеном и гиалуроновой кислотой, кефир с перетертым тыквенным семенем, прикупила корешок имбиря по вечерам делаю смесь тертого имбиря, лимон, мед, настаиваю и пью приятно-жгучую жидкость. Пару раз в неделю пью с утра теплую содовую воду. Опять плотно присела на Мирру, все бы у них скупила :kli_ny: и мазалась. мазалась, мазалась... :ps_ih: по сравнению с ними, все лаборатории отдыхают :men: Что еще экзокутирую :du_ma_et: , выколачиваю себя здоровенной деревянной толкушкой :hi_hi_hi: до покраснения всего мешка, тренировки, лимфодреннажный массаж, ходьба по морозцу по 8-10 км, гидромассаж раз в неделю, а и еще добавила выкатывание брюшка клубком и упражнение вакуум.
За прошедший месяц убрала 1 кг, много и вкусно ела, но вся еда простая и понятная (запеченная скумбрия со свежей, тертой морковью, тертая свекла с куском мяса, чечевица с квашенной капустой и чесноком и т.д. и т. п) В 8 часов утра по воскресеньям ко мне приходят друзья на кофе :a_g_a: и мы устраиваем настоящее утреннее пиршество, запишу для истории, 29 ноября на столе присутствовали: фрукты, свежайший адыгейский сыр, рахат лукум, шоколад, свежеиспеченные козинаки из кунжута, острая закуска из авакадо с кари на вафельках, домашний ореховый торт без муки и дивный кофе с корицей. В 10 часов шкатулка захлопывается, волшебство пропадает, мы долго целуемся, обнимаемся и бежим по своим привычным мышиным делишкам с надеждой, что мир позволит нам встретиться в следующее воскресенье и устроить таки пирр :hi_hi_hi: Я же бегу на йогу, длить удовольствие.
Раз в месяц попадаю на холотропное дыхание, очень стараюсь, дышу, работаю, нравится.
Последнюю неделю ноября, получились зверские тренировки, просто рвала железо на куски, металл таак сказать плавился в руках :kli_ny:, увеличила нагрузку на все части тела, работала как терминатор, отличная была неделя :a_g_a:
Итак планы на декабрь, раз так хорошо отдохнула в ноябре и не парила себя весом :du_ma_et: попробую замахнуться на -3 кг до Нового года, задача для меня сложная, но выполнимая.
Нужно написать про эмоциональное состояние, а то потом забудется и размажется по тарелке времени: надо сказать, что сейчас я переживаю удивительный и очень счастливый отрезок времени, как будто смертника отпустили погулять и не сказали, когда за ним придут :du_ma_et: Какие то немыслимые кругоспирали жизни, кому то нужно с парашутом прыгать чтобы получить адреналин, а для меня даже упавший пепел от сигареты, давно превратился в чудо (читающих прошу не вникать, пишу для себя :hi_hi_hi: )

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 10:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blues-k писал(а):
Пару раз в неделю пью с утра теплую содовую воду


А ЭТО ЗАЧЕМ!!! :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 10:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blues-k писал(а):
В 8 часов утра по воскресеньям ко мне приходят друзья на кофе



и не спится жжжжжжж ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alexeev, Alice_Kitty, aproshkina, Bing [Bot], Emi Ferejra, Faina1986, Gandi_445, Google [Bot], gr66, IANNAP, ilyaralh, IRINA.IRYLA, Julivit, ksanth, LarrySushka, Losing_weight, n.iefimova, natalya79, nataradiks, peach2010, Plumite, svetlana1900, UkkaOggy, Yandex [Bot], Вега-2, Лариса1960, Маруся К, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB