Текущее время: 30 апр 2024, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 12 апр 2024, 17:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1065
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,692

Награды: 6
Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1) Бабочка (1)
Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Удачи в похудении.
Тут главное начать, это сложнее всего, а дальше пойдет легче. Сфокусируйся на сегодняшнем дне, выдержала, молодец, похвали себя, и так день за днем и будет результат, а когда начинаешь думать сколько надо кг сбросить можно рехнуться. :-)
Для начала можно просто попробовать отказаться от перекусов, сразу в жесткое пп может и не стоит впадать. Потом оно само придет.
Я переходила на трехразовое питание, и потихоньку меняла продукты на более полезные, но без фанатизма, если в калораж укладываюсь могу и шоколадку съесть к примеру. За уровнем белков только стараюсь следить, чтобы ниже 100 не опускались.
Удачи!

_________________
Изображение
Изображение
1-й месяц: -7,5 кг;
2-й месяц: -3,5 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 08:12 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Михалы4 писал(а):
Jarezo писал(а):
Приглашаю вас в конкурс


Вот только без обид - но лично мне далеко непонятны все эти конкурсы, ни на этом сайте, ни все другие, особенно которые устраиваю шоу на ТВ, типа "взвешенные люди" и тому подобные.
Если называть вещи своими именами, то любой конкурс на скорость похудения надо проводить под лозунгом "Как бы половчее угробить свое здоровье".


Те, кто организуют конкурсы делают это по своим причинам.
Часть худеющих считают, что конкурсы мотивируют на похудение.

Просто изрядная часть худеющих имеют психологическое, а не реальное ожирение, их вес часто в границах физиологической нормы и снижать его по сути необходимости нет, поэтому нужно как-то убедить себя это делать.


Думаю конкурсы как раз для этого пытаются использовать, те же люди у которых есть реальное ожирение, но они не имеют своего опыта и не знают что и как делать, в таком случае присоединяются к мнению других, потому что это удобно. :-):

Могут быть и другие варианты, допустим человек исходит из положительной мотивации, у него нет никакого ожирения он хочет улучшить своё тело.
Правда мне искренне непонятно, что такие люди делают на форуме где люди реально страдают от лишнего веса, возможно они тоже были когда-то такими, и внутренне не могут перестать ими быть, иначе бы уже давно ушили на форумы любителей физкультуры, спорта, каких нибудь качалок. :-):

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 09:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2892
Изображений: 136
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,367

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Михалы4 писал(а):
Jarezo писал(а):
Приглашаю вас в конкурс

...
Если называть вещи своими именами, то любой конкурс на скорость похудения надо проводить под лозунгом "Как бы половчее угробить свое здоровье".

Это знаете на что похоже, нескольким людям показали одну и туже картинку, но каждый на ней увидел что то своё. Кто-то пессимизм, кто-то красивый восход, а кто-то открыл для себя пути решения.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 13 апр 2024, 09:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2892
Изображений: 136
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,367

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
Те, кто организуют конкурсы делают это по своим причинам.
Часть худеющих считают, что конкурсы мотивируют на похудение. - Согласная полностью!

Правда мне искренне непонятно, что такие люди делают на форуме где люди реально страдают от лишнего веса, возможно они тоже были когда-то такими, и внутренне не могут перестать ими быть, иначе бы уже давно ушили на форумы любителей физкультуры, спорта, каких нибудь качалок.
Ключевое у вас страдают!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Кристина, на нашем форуме Юля вела дневник, поищу, закину ссылку, может вам этот дневник подарит вдохновение на вашем пути.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 05:31 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2024
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Морковкин
Цитата:
Судя по стилю письма у вас всё в порядке с образованием, а значит и с мышлением должно быть не плохо, поэтому постарайтесь задействовать его здесь чаще, особенно критическое мышление, поскольку в сфере похудения очень много фейковой и прямо вредящей информации, следуя которой можно только в результате набрать ещё больше, чем до похудения, да и само похудение сделать максимально затруднительным.

Здравствуйте. Благодарю, согласна с вами

Цитата:
Избегайте клишированных вещей, которые считаются общим местом, без их осмысления, например никакого пп, если под этим вы понимаете правильное питание, просто не существует, это призрак, миф похудельческой среды и миф опасный, поскольку под таким питанием каждый понимает только то, что ему лично кажется правильным, а значит опираться на такую общеизвестную ифнормацию, будет себе дороже.

Согласна. Пп я называю просто сбалансированное питание. Нет такого, что я не ем, но пищевой мусор по типу фастфуда минимизировала. Сфера снижения лишнего веса полна мифов, ведь там можно хорошо заработать благодаря им ))

Цитата:
Смена образа жизни , даже простых пищевых привычек, возможны только со сменой образа мышления, а это не быстрый процесс, потому что намного проще пользоваться общеизвестной как бы правильной информацией или продолжать делать прежнее, чем обдумывать новое.

С этим в первую очередь и работаю активно, да.

Сейчас так много информации, что без критического мышления никуда. Новые "факты" проверяю, новые исследования только по прямым ссылкам. Очень многое полная выдуманная бесмыслеца

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 08:46 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Jarezo писал(а):
Ключевое у вас страдают!


Не особо ключевое, скорее намеренно эмоциональное, подразумевал что реальное ожирение вызывает большие проблемы.
Но как скажете, спасибо за комментарий. :-):

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 08:49 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Kris-York писал(а):
Здравствуйте. Благодарю, согласна с вами



Добрый день, мне кажется у всех бывает период сбора информации и настраивания своего процесса, так пожалуй и получается результат. Далеко не сразу всё можно делать без ошибок, в этом смысле записи здесь помогают не бросать держать курс :-):

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 12:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2024
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Jarezo
Цитата:
Кристина, на нашем форуме Юля вела дневник, поищу, закину ссылку, может вам этот дневник подарит вдохновение на вашем пути.

Благодарю, буду ждать :-):

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К.С.Ю. писал(а):
Привет. Удачи в похудении.
Тут главное начать, это сложнее всего, а дальше пойдет легче. Сфокусируйся на сегодняшнем дне, выдержала, молодец, похвали себя, и так день за днем и будет результат, а когда начинаешь думать сколько надо кг сбросить можно рехнуться. :-)
Для начала можно просто попробовать отказаться от перекусов, сразу в жесткое пп может и не стоит впадать. Потом оно само придет.
Я переходила на трехразовое питание, и потихоньку меняла продукты на более полезные, но без фанатизма, если в калораж укладываюсь могу и шоколадку съесть к примеру. За уровнем белков только стараюсь следить, чтобы ниже 100 не опускались.
Удачи!


Благодарю ))
Какое строгое пп, вы что. Я через это прошла уже давным давно ))
От перекусов давно себя отучила, ем 2-3 раза в день. Сегодня даже не заметила голода, только когда начала голова кружиться, я думаю с сахаром связано, бывает так иногда. Занята была и не заметила время.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2024, 14:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2024
Сообщения: 9
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Прошло 4 дня с моего начала осознанного питания, скажем так :-)

Порции уменьшились, заедать всё подряд перестала, наверно таблетки стали действовать на эмоциональное состояние. Появилась приподнятое настроение и желание работать. От работы вообще на много легче становится.
Заметила, что насыщаюсь быстро и нет желание затолкать желудок до верха. Это приятно.
Как же эмоциональное состояние сильно меняет образ жизни, обалдеть. Знала это, но всё равно каждый раз удивляюсь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kris-York: сапожник без сапог
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 10:09 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Не бросайте писать, записи могут помогать удерживать внимание на похудении, даже если многое не получается. :-):

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, А2н8д6р4ей, Aksya, Alena220293, AlinaSim12, Bing [Bot], Dorokhina, EllenGV, Евгеша9494, Google [Bot], Jess_1465, KETI_G, NPl, Oxanka 1, Оливия37, pavelmir, Tanno4ka, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угвэй, Ликула, Миргара, Мила05, Тата77, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB