Текущее время: 27 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 23 мар 2024, 20:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Losing_weight писал(а):
пару-тройку раз в тренажерном зале

С небольшими весами?

я не знаю критерии.. наверное да.. Начала потихоньку с совсем малого. Сейчас (но это не свободные веса, а на тренажёрах) по 32 кг брать стала, когда чувствую, что легко стало - добавляю.
А если говорить о свободных весах, то максимум - это 12 кг для двух рук трицепс если качаю.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 08:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66760
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,843

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Losing_weight писал(а):
для двух рук трицепс если качаю.

Ну трицепс это вообще не о чем :nez-nayu:
А вообще, спроси своего тренера, раз он у тебя есть

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 10:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Сегодня с утра у меня отличное настроение, потому что весы показали мне прямо великолепный результат -1.1 кг :-): и сейчас мой вес составляет 93.7кг.

Вчера заметила довольно сильное желание добавлять везде свежие помидоры черри и огурцы. Очень рада, что это желание само как-то выскочило, без заставлений и уверений о необходимости и пользе овощей. Вчера и включила их в свой регион, сегодня побегу в магазин специально за ними. Раз хочется, то надо есть :-):

Несмотря на в целом чистое питание на лице появляются высыпания. Если кто-то может порекомендовать точечный корректор, только действенный, а не просто для галочки мазалку, то буду благодарна. Ну у меня кожа сама по себе весьма буйная всегда была, с возрастом высыпаний стало поменьше, но все равно они есть и жутко раздражают. Хотя у меня хороший уход, кислоты присутствуют, но все равно блин выскакивают зараза.

А еще я начала крепко задумываться о том, как я порадую себя, когда увижу первую 8 :-)
Вообще размышляю о внедрении для себя системы мотиваций. Допустим, на каждые скинутые 5кг осуществлять какую-то приятную хотелку на которую так жалко тратиться, потому что и без нее можно прожить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 12:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 94
Изображений: 29
Откуда: Europe
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
великолепный результат -1.1 кг

:bra_vo: молодец!!!
_Ния_ писал(а):
Несмотря на в целом чистое питание на лице появляются высыпания.

Выходит вся бяка из организма, чистишься!
Посоветовать ничего не могу, я ничем не пользуюсь :smu:sche_nie:
_Ния_ писал(а):
А еще я начала крепко задумываться о том, как я порадую себя, когда увижу первую 8
Вообще размышляю о внедрении для себя системы мотиваций. Допустим, на каждые скинутые 5кг осуществлять какую-то приятную хотелку на которую так жалко тратиться, потому что и без нее можно прожить.

:co_ol:

_________________
Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 12:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
❥Drᥲm፝֟ᥲtιᥴᥲ
Цитата:
Выходит вся бяка из организма, чистишься!

Какая ты оптимистка :-): Если бы, у меня по жизни так :-) и в 60 кг, в +100кг :-) и при хорошем питании, и при не очень сбалансированном, только, единственное, что всякие шоколадки могут еще добавить парочку воспалений.
Сейчас то они все равно единичные у меня, в юности больше было. Может на цикл реакция, во второй половине бывает выскакивают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 12:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 94
Изображений: 29
Откуда: Europe
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 70

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Может на цикл реакция, во второй половине бывает выскакивают.

Может!
(Я тоже по жизни с высыпаниями, сейчас уже около месяца подбородок не проходит, весь в прыщах)

_________________
Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 22:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

По активности сегодня - радостно бегала до ПВЗ, забирала там игрушку дочери, в магазин за черри и огурцами, а также добавила эллипсоид 40 минут. На нем шагала в относительно спокойном темпе, чтобы не было отдышки, просто так в тонусе себя чувствовала, как-будто гуляю. В этот раз присоединила руки на все 40 минут, до этого большую часть времени без рук отхаживала на нем.

По питанию все отлично, надеюсь, что сейчас "подсяду" на добавление свежих овощей в каждый обед и ужин. Если чувствую голод, то не терплю, закидываюсь белковым батончиком и отлично мне. А так у меня получается 5-6 приемов пищи включая перекусы. Коридор калорий держу в районе 1700-1800. Пока худеется на этом коллораже, буду худеть, занижать боюсь и не хочу) торопиться мне некуда, столько лет отходила в этом весе, значит и еще похожу, пока не нормализую)

Приглядела одну студию по растяжке, пока думаю. В зал с весами не хочу сейчас, а вот просто для расслабления потянулась бы походила. Растяжка вообще моя тема, как мне кажется))
Немного стыдно что-то туда записываться, ну из-за лишнего веса, разумеется. Мол, почему не в зал такая красивая пошла. Тянуться, видите ли, ей хочется)) Понимаю, что бред и глупый загон, поэтому думаю надо решаться. Единственное, немного напрягает ездить, но я сразу вспоминаю свою установку - больше активности, убираемся с радостью и по возможности почаще, я первая должна бежать в магазин, нужно отказаться от такси и все в этом духе)) Если дорога туда меня еще не так пугает, а вот обратно это да. Знаю, что точно буду уставшая, по крайней мере первые занятия, а тут еще тащиться на автобус, трястись в нем, пиликать от остановки до дома, а там тоже не 3 минуты идти надо. В этом отношении тренажерный зал формата "у дома" явно проще.

А вот на Шарко центр я решилась :-): сейчас дождусь пока спадет моя корочка, которая образовалась на месте удаления папилломы, и возьму абонемент. Отхожу месяц, а там как раз уже и по растяжке может что и надумаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 24 мар 2024, 23:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 300
Изображений: 9
Откуда: Estonia-Finland
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 5
Цветочное сердце (1) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (1) Кусочек ананаса (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Немного стыдно что-то туда записываться, ну из-за лишнего веса, разумеется. Мол, почему не в зал такая красивая пошла. Тянуться, видите ли, ей хочется)) Понимаю, что бред и глупый загон, поэтому думаю надо решаться.

В меня тоже такие загоны :secret:
_Ния_ писал(а):
А вот на Шарко центр я решилась

Молодец!!! Расскажи потом про ощущения :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Моё богатство:
Изображение

Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 07:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 152
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Asteri
Цитата:
В меня тоже такие загоны :secret:

При этом я на своем опыте знаю, что в зале вообще всем пофигу на твой вес. Первые разы может и волнуешься еще по этому вопросу, а потом видишь, что все присутствующие сконцентрированы только на своих телах и расслабляешься. Но! Я не знаю как дела с этим обстоят в студиях растяжки, где только одни девочки)) у меня есть такое подозрение, что девочки в большинстве своем строже и предосудительнее к своему полу :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 25 мар 2024, 11:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 300
Изображений: 9
Откуда: Estonia-Finland
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 5
Цветочное сердце (1) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (1) Кусочек ананаса (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
При этом я на своем опыте знаю, что в зале вообще всем пофигу на твой вес. Первые разы может и волнуешься еще по этому вопросу, а потом видишь, что все присутствующие сконцентрированы только на своих телах и расслабляешься.

Это да
_Ния_ писал(а):
Но! Я не знаю как дела с этим обстоят в студиях растяжки, где только одни девочки)) у меня есть такое подозрение, что девочки в большинстве своем строже и предосудительнее к своему полу

Люди все разные. Одному пофиг, другой подумает: О, молодец, старается в форму прийти!
третий с усмешкой может посмотреть :ni_zia:
Нужно просто сделать покер фейс и идти туда, куда есть желание идти. Хоть это, порой, сложно сделать..

_________________
Изображение
Изображение
Моё богатство:
Изображение

Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, БОБРОВЧАНКА, Angely, Bing [Bot], book, Евгen, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Letka_Enka, NatSKC, Oxanka 1, semagelena, shipovnik, Sofia1983, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Вера1959, Виталия74, Любовь Балкина, Людмила Шор, Мартиша Адмс, мазер, Наталья Ф, Таната_42, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB