Текущее время: 15 май 2024, 01:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение молодости
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2023, 21:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 12.08.2023
Сообщения: 13
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Меня скрутило вчера к вечеру. Сначала не могла согреться, а потом температура поднялась высокая. Схватила сильную простуду. Лекарство от температуры никогда непью . Сейчас почти 38. Мне в воскресенье нужно быть в хорошей форме. Аккомпанирую скрипачу на концерте. И ещё в одном месте нужно играть. Хоть уже и пенсионерка, но играю на добровольных началах.
Спасибо вам за пожелание.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение молодости
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2023, 18:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 12.08.2023
Сообщения: 13
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
11-ый день первого месяца и итоги 10 дней.

Утренний вес был – 76,8 кг. Стала легче всего лишь на 1,2 кг. Первый вес был 78 кг. С такими темпами долго буду ползти до 55 кг.
Начала потихоньку отходить от простуды. Завтра смогу быть наконец активной, надеюсь.
Пока была больной, с высокой температурой, то было не до подсчёта калорий. Но что интересно: аппетита не было совсем, а по привычке всё равно ела, хотя иногда с трудом. Как будто что-то сидит во мне и требует есть, если даже не хочется.
На седьмом дне я остановилась на 1600 ккал, но не выполняла. Значит завтра иду на 1600 ккал. Опять вернусь на самый эффективный для меня способ - подсчёт ккал.
Интересно, насколько я стану легче за полный ноябрь месяц?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение молодости
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 22:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 12.08.2023
Сообщения: 13
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
12-й день первого месяца

Заканчивается воскресенье. Утренний вес был – 77,0 кг. +200 гр. Вывод – без подсчёта ккал ничего у меня не выйдет.
Слабая была ещё после болезни, но день прошёл на отлично! Затащили меня в ресторан после концерта. Старалась не наестся до «поросячьего визга». Как это удалось увижу завтра на весах.
Ну, пора продолжить идти к своим целям после перерыва.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 77Дмитрий77, Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Oxanka 1, Yandex [Bot], Лебония, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB