Текущее время: 03 май 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1292 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 01:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19872
Изображений: 2
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 328

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Прекрасно тебя понимаю. Тоже старалась как кот Леопольд увещевать и успокаивать ох...ших мышей, а потом узнаешь, что ты какашка, потому, что не топил их мордой в унитазе, а относился, как к человекам разумным. И вот тогда принимала озверин и...ты снова какашка, ибо они бедные несчастные созданья, которых надо выслушать, понять и поддержать, а ты к ним жестоко. Поэтому теперь просто улыбаемся и машем....))

С близкими другое..., плохо лишь, что эпизодически рабочее настроение приносишь домой со всеми вытекающими...

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 02:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11136
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,165

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
Манипулятор сука... теперь мной и муж пытается манипулировать. сегодня дала отдачу хорошо так пробила, теперь разойтись хочет.
Меня не услышали в итоге. Его тоже не пробить. Тупо на своём стоит. Ну И я на своём. И чё теперь.
Пойду представлять, как должно хорошо жить одной.... Так рекомендуют...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 02:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11136
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,165

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Прекрасно тебя понимаю. Тоже старалась как кот Леопольд увещевать и успокаивать ох...ших мышей, а потом узнаешь, что ты какашка, потому, что не топил их мордой в унитазе, а относился, как к человекам разумным. И вот тогда принимала озверин и...ты снова какашка, ибо они бедные несчастные созданья, которых надо выслушать, понять и поддержать, а ты к ним жестоко. Поэтому теперь просто улыбаемся и машеш
.

Ты мне прям глаза сейчас открыла...это прям так и есть, чего ж они хотят Бля..Ди (это я про водителей, мои сотрудники и типа подчинённые, мужики.. смешно даже...)мне мозги ебут
, ведут себя как сучки неебанные, пмсники или как мужики по обычно про нас говорят, вот тут такие же пмснки,

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Девочки это я не про нас. Оказывается нас мужики типа могут до такого состояния довести ( реально пилят мозги)
А в итоге мне и муж выеб..л просто все эмоции.
Его не было, все хорошо было. Уеэжал- мне мозги вынес по поводу херни какой то запах ему не нравится. Приехал, мне мозг сегодня выебал, что все не так сделано мебельщикам. Все ему не нран,трахал мой мозг весь вечер да что за херня то...
Ну Ия взорвалась.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Простите за маты, девочки, прям довели меня сегодня. Везде и на работе и дома, что самое ужасное.
Муж предложил пожить отдельно. А это я просто стала его обвинять - в том, что он надумал какую то причину ( запах) , короче когда начинается какой бред, я уже не уверена, что он в своем уме.

Добавлено спустя 3 минуты:
Чё то у меня уже раз третий наверное возникает ощущение, что я живу уже совсем не стем мужчиной, которого знаю, а как будто чужой человек ...это пугает вообще то..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 06:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 642
Изображений: 507
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 619

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце, приветики! У нас тут близится полнолуние, все на нервах, будь аккуратна, не заводись, скоро всех попустит.
Если б я жила в таком стрессе, я уже б погибла. Тебе надо больше спать, ты очень не досыпаешь, конечно тебе будет хотеться съесть на пол ведра больше.
С сном такой же прикол как и с тренировками. Время потраченное на сон/тренировки - время свободное от еды.
Держись! :in_love:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 10:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19872
Изображений: 2
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 328

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Солнышко, вот это как раз и перенос стресса от работы на домашних, когда терпение лопается от любого звука, слова или дела близких...В такие моменты я ухожу в зал успокоиться, ну а домашние дела давно уже раскидала по своим, либо делаем вместе, либо не делаем вообще. Я понимаю загруженность своих, они понимают мою загруженность, взаимоуступки.
Если мужа не устраивает сборка мебели...даешь ему молча номер телефона, пусть звонит в фирму и обговаривает изменения, не хочет, значит скотч на рот и не пи...дит.)

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 11:29 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 518

Награды: 5
Снежинка (1) Кошечка (2) Домовёнок (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Тупо на своём стоит. Ну И я на своём.

Ну как дети малые!

А мириться не пробовали? Если один делает шаг навстречу, второй обычно уже не сопротивляется.

_________________
Мой информер живет своей жизнью - то покажет свежие данные, то решит копнуть что нибудь из архива.
Но лучше так, чем вообще никак.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 19:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29640
Изображений: 926
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,631

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Меня понесло на столько правду говорить, что уже жить отдельно решили...бляя

Это ты мужу правду-матку в лоб врезала?))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 19:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29640
Изображений: 926
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,631

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
Пойду представлять, как должно хорошо жить одной.... Так рекомендуют...

В этом есть свои преимущества))) Но нужно хорошо подумать и взвесить все за и против, чтобы не наломать дров сгоряча и не кусать потом локти. Желательно сесть за стол переговоров и высказать всё, чем вы недовольны и поискать компромисс.

Добавлено спустя 40 секунд:
Анна Солнце
Аня, а ты не думала поменять работу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 19:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11136
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,165

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
У нас тут близится полнолуние, все на нервах, будь аккуратна, не заводись, скоро всех попустит.

Ага , это я и позавчера и вчера на себе почувствовала, и муж агрессировал ( он у меня очень спокойный так то флегматик) и на работе мужики на меня напали , причем те - с которыми до сих пор все хорошо было, общение нормальное, сегодня я уже от нашего генерального маты услышала - всегда он очень дипломатичен... :nez-nayu: :-) ( не в свой адрес конечно, в адрес водителей - ему тоже мозги делали - это он сегодня уже мне высказался) :-) Я вчера сорвалась ( но я терпела, копила в себе долго ) ... некоторых несет по несколько дней... :kli_ny: :ps_ih:
LaraSt писал(а):
Если б я жила в таком стрессе, я уже б погибла.

Я тебя умоляю, какой стресс у меня и какой у вас... я то понимаю, что типа еще хорошо живу и радоваться надо... но когда вампирят прям жестко - это пока не научилась игнорить - у меня эмоциональное торнадо начинается на тех - кто хочет с меня попить поесть что то ... :-)
Короче - с людьми сложно ... :nez-nayu: :du_ma_et:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
LaraSt писал(а):
Тебе надо больше спать, ты очень не досыпаешь,

Не, сплю - это единственное - что я сполна получаю... поздно ложусь , но и часть сплю до 11-12 - тут норм все.. меня только сон и спасает ...
Oxanka 1 писал(а):
вот это как раз и перенос стресса от работы на домашних

Ага, я сейчас это поняла - что сорвалась на муже.. хотя он тоже меня кусал... но не сильно, я прям вчера как с цепи сорвалась... зато прооралась - сегодня спокойная - как удав...прям удовлетворение какое то... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АННА СОЛНЦЕ: худею 25.10.23
СообщениеДобавлено: 23 апр 2024, 20:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11136
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,165

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1 писал(а):
Если мужа не устраивает сборка мебели...даешь ему молча номер телефона, пусть звонит в фирму и обговаривает изменения,

вот тут то и была загвоздка - он категорически не хочет ни с кем общаться... все на мне было, эскиз он видел, а вот понесло его с критикой - как приехал с дачи и увидел эту красоту ( для меня красота, для него много непонятных полочек , типа надо везде только большие широкие полки делать, причем открытые, все для книг... но это же не красиво было бы... ) ну и меня понесло в ответ... :-) Такое редко у нас бывает, раз в год наверное, прям до шторма... :-)
Михалы4 писал(а):
А мириться не пробовали?

Вчера аж три попытки было мириться ( в процессе ругани)))) , но то меня, то его несло опять ... :-) :nez-nayu:
Вера1959 писал(а):
Это ты мужу правду-матку в лоб врезала?)))

Даааа, он прихерел от моих слов.. вчера больше орала я... он больше пытался оправдываться тихой сапой меня обвинять тоже пытался... :men:
Вера1959 писал(а):
Но нужно хорошо подумать и взвесить все за и против, чтобы не наломать дров сгоряча и не кусать потом локти.

Наломать дров с горяча - это про меня.. :a_g_a: . я всегда всю жизнь жгла мосты... навсегда..
Даже с мужем пыталась помню пару раз... не получилось... он меня держал и успокаивал... :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Вера1959 писал(а):
а ты не думала поменять работу?


периодически думаю, но многое здесь мне нравится (по сравнению с прошлой работой) .. и сравниваю, что говорят такие же транспортные диспетчера - в других компаниях - где ЗП больше - там и ебут больше что называтеся... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1292 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Берк, Armine Hakobyan, Bing [Bot], елена николавна, Google [Bot], Kitunati, ksanth, MaggyL, Mary23, milashka8606, Outbreak, Оларт, Оливия37, pavelmir, Polochka, rakas, Rosa Tonn, Rostovlitvin, sdrv, tommy41, Veronika Bell, Yandex [Bot], Кио, Виктория 1, идв, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB