Текущее время: 28 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 19:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева, привет! В очередной раз восхищаюсь твоим текстом. У тебя литературный талант. Так легко и складно читается. Ты не пишешь случайно статьи, рассказы?
С бассейном ты молодец! Правильное решение. Такие же чувства и мысли меня посещают перед каждым курортным сезоном. Гоню от себя мысли, что весь пляж пялится на мои поплывшие ляжки. Только последнее лето более менее не сильно парилась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 21:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я
Привет!
Спасибо большое, мне очень приятно :smu:sche_nie:
Ну, я не пишу сейчас, так сказать, публично, но я действительно раньше работала в газете, писала статьи, а потом это ушло :) Но всякая "писанина" всегда блуждает около меня, и желание попробовать себя в писательстве не покидает меня. Забавно, что мне сегодня об этом сказали лично - что у меня талант и мне обязательно надо начать уже что-то куда-то выкладывать :D
Но я известно сыкло, поэтому, пока боюся :)

Да, на самом деле, до чужих ляжек там нет никакого дела. А если уж кто-то пялится, то уже от собственной ущербности (ловлю иногда себя на мысли, что нет-нет, но ищу глазами тех, кто крупнее меня. Сама себя ругаю. Это только мои комплексы вонючие, люди крутые, что занимаются спортом, плавают, в какой бы форме они не были. А уж на море вообще никого не должно волновать как кто выглядит, всем надо отдыхать и "тюленить", а не самоутверждаться :) )

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 11 фев 2024, 21:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что сказать.
Даже и не знаю.

Хожу в бассейн, считаю калории, а весы говорят: «Боже, это что за свинка Пеппа тут встала? Ну не знаю, жиробасинка. По моему, ты только точишь булки и нифига не делаешь».

Да, вернулась к подсчету калорий, несмотря на то, что писала, что это все — РПП. Это и есть РПП, от которого я по прежнему не избавилась, и именно этот инструмент (учет калорий) помогает мне не переедать и держать себя хотя бы в крайне медленном, но все-таки похудеже. По прежнему я слишком много ем сладостей, и если не учитывать их, то только печеньками-конфетками нажираю ну, блин, в легкую 2000 ккал. Даже появился аллергический дерматит на ушах, как в детстве :| Какой кринж.

(Ремарочка. Так как я пишу много про свою собственную психологию и самоанализ, то хочу отметить, что по моему мнению пережирание сладкого связано с моими пинками себя из зоны комфорта. Когда хочу сделать что-то новое и непривычное, становится страшно, бегу драть конфету, чтобы успокоить себя. Пока не разобралась, как не бежать в такие моменты за вкусненьким, как свинка за трюфелями).

Ладно.
Все равно худеть не брошу. Хотелось бы еще результат держать и совершенствовать тело, а не скакать туды-сюды, превращая и без того не самую упругую и молодую кожу в старую тряпку.

Итак. Что по плану.
Ну, я хожу в бассейн три раза в неделю Плаваю по, примерно, часу. Приложение говорит, что сжигаю аж больше 500 ккал., но, что-то пока не заметно. Ну ладно.
Вот с понедельника, может быть, схожу 4 раза. Нравится, шо пипец. Единственное — хожу рано утром, и если валяю дурака до 2 ночи, то потом тяжко весь день существовать и работать. Но, надеюсь, освоюсь, адаптирую.
Еще хочу делать МФР массаж. Пока ссу, так как даже когда сама себе мну квадрицепсы, начинаю подвизгивать. Предвкушаю, какие ощущение будут, когда нажму этими пупырками всей тушей. Ух.

Думаю, вернуть в свою жизнь беговую дорожку. Возможно, буду так же бегать по утрам, после бассейна. Но пока не уверена, что осилю. Но вдруг.

Калорийность планирую держать 1400-1600. Постараюсь жрать меньше сладостей, а то точно уши отвалятся.

Параметры на сегодня:

Вес — 68 кг.

Грудь — 95 см.,
Талия — 75 см.,
Живот - 87 см.,
Бедра — 100 см.,
Бедро — 64 см.

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 00:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
По какой-то неведомой мне причине укатилась в полный раздрай.
Даже сейчас пишу эти строки и чувствую вину, за то что я тут не про похудение, а про свое нестабильное состояние. Мол, дура жирная, засираешь эфир своими страдашками. Кому это все всралось?

Ну, справедливости ради, конечно, никому, кроме меня. И мне, возможно, поможет процесс написания и выговаривания того, что происходит и сейчас. И, может быть даже, получится нащупать правильный вектор того, куда двигаться.

Уже второй день жестко переедаю. Ем, когда не лезет. Очень много сладкого. Очень много углеводов. Мешаю бутерброды с конфетами, запиваю лимонадом. И не могу остановиться.

Пытаюсь понять, а в чем же дело? Ответа, к сожалению нет.
А может быть и есть...

Компульсивные переедания - это ведь про уютное болото, в которое мы убегаем, когда случается что-то чуждое привычной жизни. Это и есть невроз, когда страшно даже от мыслей о чем-то новом настолько, что надо чем-то успокоиться. Я бегу жрать.

Я уже писала, что стараюсь нырять в неизвестное, идти в страхи, доделывать то, что висит годами в списке задач. Ну вот мысли о том, что мои цели или мечты могут стать реальными. Надо всего лишь сделать несколько шагов, пугают меня настолько, что я бегу уничтожать все, что вижу на кухне (страшно сказать, сколько я за эти пару дней сожрала сухих хлопьев для завтрака в их изначальном виде).
Когда я ем, мне хорошо и спокойно. Думаю, вот успокоюсь и тогда все решу.
Но сытое пузо не стремится к деятельности: после зажора хочется лежать и смотреть ютубчик, а не продумывать новые проекты и задачи.

Есть еще одна причина. Она не исключает первую, скорее просто ее дополняет.
Мое тело никогда не было стройным. Я никогда не считалась красивой. А хотелось. Да, это субъективное понятие, и я не хотела отрастить длинные ноги, волосы другого цвета или чего-то еще нереального. Нет. Мне просто хотелось быть стройной, потянутой и нежирной.
С каждым годом кожа становится хуже, а тулово лучше не становилось.
Нет, я не самая жирная и обвисшая на планете, но, сука, очевидно, я выгляжу сильно хуже своих ровесниц, которые не были никогда жирными. Даже те, кто не занимался спортом и питается очень даже обычно выглядят в разы лучше. В бассейне тоже вижу девушек и молодых женщин с красивыми телами и понимаю, что я вот такой НИКОГДА не стану. И живи с этим. Это НИКОГДА просто эхом раздается у меня в голове, гудит и издевается. Да, я смогу сбросить вес и даже подтянуть кожу. Да, смогу даже поработать над рельефом. Но мои растяжки никуда не денутся. Тонус кожи не вернется там, где его уже давно нет. Грудь не станет упругой после всех тех издевательств, которые она перетерпела со мной.

Мне много лет приснился сон, где я смотрела на себя в зеркало и видела себя, но красивую. Отличало меня только то, что я была килограмм на 30 худее (того веса). И все. Да, губы казались выразительней (потому что шайба стала меньше) и глаза больше (по этой же причине).

И вот это НИКОГДА звучит у меня в голове, глумливо так звучит...и я бегу заедать этот голос. А зачем пытаться, если ты все равно навеки вечные обвисший жирный Ждун? Ты никогда не будешь как они. Ты всегда будешь хуже. Рыхлая, обвисшая жаба с трясущимися ляжками.

Другой голос робко говорит что-то про "это твой путь, твой урок, твоя сила, твоя история".
Но пока слышу только издевательства - куда ты лезешь, господи? Сиди жри свой майонез и мечтай, что когда-то прилетит волшебник, подарит тебе 500 эскимо и взмахом волшебной палочки превратит тебя из лягушки в царевну.

Уже даже не злюсь на себя, а просто сильно разочарована.
Это всего лишь жратва, Мойра. Неужели она важнее всего? Неужели это все важнее твоей гармонии, а в итоге и счастья?

Почему ты такая дура, а?

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 06:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14178
Изображений: 95
Благодарил (а): 1363 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,946

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорогая, привет)
Читаю тебя и хочу спросить: ты не устала себя ненавидеть? Или ты ещё полагаешь, что через ненависть можно достичь чего-то? Ты ведь пойми: сначала принятие себя, это отправная точка, потом потихоньку выход в баланс а потом потихоньку топаем в заботу о себе. Обнимаю тебя)
И ещё: с тобой УЖЕ всё в порядке, идеально, прекрасно, совершенно. Точка. Отсюда и пляшем. В заботу и любовь, а не в сравнение и обвинение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024, 14:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka

Привет!
Нет, конечно нет - через ненависть нельзя ничего добиться, можно только затолкать себя еще в более глубокую яму... Но... Да я даже не знаю, что но. Я много раз говорю себе в последнее время "Отстань от себя!". Пока что не вышло. Но ради себя же это необходимо сделать :)

Спасибо тебе большое за поддержку и добрые слова.
Обнимаю :hea_rt:

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 16 фев 2024, 07:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14178
Изображений: 95
Благодарил (а): 1363 раз.
Поблагодарили: 1592 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,946

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мойра Моева писал(а):
"Отстань от себя!"

Это лучшее, что ты сможешь для себя сделать :a_g_a: Твои "лишние" 2-5-10-15 кг (или сколько ты их себе придумала) не делают тебя недочеловеком :a_g_a: Они вообще ни о чём. А вот переедания показывают уровень недолюбви по отношению к себе. Избавиться от них нельзя. Насильно. Уж я то знаю :-) Они уйдут тогда, когда ты начнёшь себя кормить. И заботиться о себе не в угоду обществу, чтобы быть как все :-) а в угоду себе. Понимаешь, о чём я?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 14:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka
На 100% понимаю, да :hea_rt:

Правда, не до конца все-таки легко это в черепную коробочку.
Гораздо проще сказать себе - бросай булку хлеба, паскуда-тварь и иди в качалку, чем понять, что, как и когда сделать, чтобы СЕБЕ сделать ХОРОШО :)

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 14:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Похудение идут вялотекуще: спортом занимаюсь регулярно, даже получаю удовольствие от бега и бассейна, а вот жру по прежнему многовато. Да и, по большей части, всякое углеводное говно в виде хлеба и сладкого.
Ладно, с этим разберемся.

Объективно я понимаю, что тело стало получше. Конечно, целюля еще до жопы, но на пузе вижу зародыш пресса (где то от жирком и слоем кожи, которая еще не подтянулась). Надо уже раздуплиться и начать делать МФР и пользоваться кремами для увлажнения тела.

Энергии стало больше в принципе для всего: снова стала читать, продолжать заброшенные дела, стараюсь регулярно «выходит в свет». В целом, думаю, что движусь в верном для себя направлении (но жопу бы хотелось поменьше :D).

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мойра Моева: Живу я как поганка, а мне летать охота
СообщениеДобавлено: 01 мар 2024, 14:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 123
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Награды: 3
Елочка-игрушка зелёная (1) Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Смотрю «Большие девочки».
И, на мой взгляд, это худшее шоу про похудение на отечественном ТВ.
Пожалуй, надо предложить создателям переименовать его в «Унизь жируху». Просто какая-то квинтэссенция фэтшеминга и глумления над проблемами толстых.

Пытаюсь найти какие-то положительные стороны шоу и не могу. Зато минусов — хоть жопой жуй.
-Этери в роли ведущей. Ну, блин, это крайне странный выбор. Зачем ей это надо? Для чего продюсеры ее позвали? Из 4 выпусков она была только в 2, да и то постоянно на девушек смотрела так, словно ей противно и от них воняет. Реально, у нее было такое лицо, как будто она думала «Господи, какие же вы жирные! Скорее бы увидеть своих чемпионок, чтобы отойти от вида вашего сала».

-Кирилл-Регбист-секси-физрук. Какой-то бывший спортсмен, тренер и кто-то там еще. Видно по человеку, что он в спорте, причем много лет. НО! Для того, чтобы быть тренером на шоу, нужно понимать специфику конкретного реалити. Кирилл вообще не понимает, как с такими матрешками надо обращаться, насколько они НЕСПОРТИВНЫЕ, ранимые и закомплексованные. Вспоминаю Дениса и Ирину из «Взвешенных людей» и прям Кирюша проигрывает обоим (Серега, Бадюк и Наташка из «Взвешенных и счастливых» тоже были так себе. Семенихин и Турчинская — ван лав!)

-Анетта Орлова. О, боже. Есть вообще ощущение, что Анетте стало скучно восседать на продавленных диванах Малахова и прочих шоу, ее психология никому стала не нужна, как и она, поэтому, прознав в тырнетах, что ныне модно всякое там РПП, решила создать шоу, где она будет гуру похудения и так далее. Понимаю, что она не создатель, понимаю, что все это шоу. Но блин, слушать от «опытныва психолоха» настолько стереотипные вещи, которые подгребают всех под одну гребенку — ну , окей, людям нравится.

-Регина Доктор-Доктор. Не знаю, что даже сказать. Первые запросы в Гугле про эту даму - «мошенница», «разоблачение» и так далее. С ней стало все понятно в 1 день, когда она показала девочкам еду, перемолотую в блендере. Мдяяя... Во-первых — еще Малышева лет 20 назад в своих передачах заставляла толстых теток жевать и выплевывать бутеры и смотреть, какие они стали «некрасивые», а во-вторых — эм... ну окей, вот вы перемололи бургер, картошку и лимонад и это, типа, фе, а что если перемолоть цельнозерновой хлеб, яйцо, кусок рыбы, овощи и кофе с молоком? Это не фе? Что за тупой метод? Ой, все, не хочу даже продолжать.

Ну и в целом, сценарий шоу. За 4 выпуска нам показали минут 5 в общей сложности их каких-то тренировок. Что то-там на гребле, какая-то аэробика, упражнение с канатами. А, еще пришли телочки со всякими батутами, прыгалками, танцами и показали, как прекрасен и весел может быть спорт.
Ну, класс.

Сплошная «псевдопсихология», сплошные склоки участниц, сплошное унижение, лицемерие. Засирают голову и так очень нестабильным девушкам всякой херотой. Сеют деструктивные мысли и новые комплексы. И усугубляют РПП, говоря снова про плохие и хорошие продукты (выдыхаю). Гнобят, гнобят и гнобят, подсылая актеров, которые снова им скажут какие они жирные и фу.
Товарисчи!!! Это не «Пацанки», которые могут пойти и сломать нос обичику! Это просто в щи уничтоженные, сломанные девки, которые знают, что страшные, жирные и что у них уже никогда не будет красоты уже в силу естественных изменений и возраста. Вы че там? Совсем упоролись? Психолух Анетта, давайте там, может, как-то посоветуете, что так, ну, типа, ээээ, нельзя???

Даже джингл, который ставят в перебивках на рекламу, сделали максимально нелепым и насмешливым. Они даже не заслужили трогательную песню про то, как они станут сильнее, справятся, полюбят себя и больше никогда не вернуться к старой жизни.

А самый прикол в том, что судя по вчерашнему выпуску, им худеть то и не надо! Можно килограммы выиграть! Ублюдство в том, что те, кто вчера не выиграл в конкурсах, но сбросил сам по себе неплохо, едва не вылетели. Охеренно справедливо, просто топ.

Короче.
Это просто кринж полнейшний. Я не знаю, что хотела показать Пятница этим проектом, но пока что это все — обсер года. Даже их «Ягодки» выглядят не таким говном, потому-что там изначально было видно что это чушь и херня, а тут-то они пытались сделать «благое дело».

В жопу это все.
Я извиняюсь :-)

_________________
До последнего мига боритесь... Мои победы только на том и держались. Характер — это и есть судьба (с) Майя Плисецкая


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Bing [Bot], clever_, Google [Bot], Nadja_K, Оливия37, rakas, Yandex [Bot], Вера1959, Иван7877878, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB