Текущее время: 16 апр 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 07:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра!
С одной стороны я пытаюсь снизить калории, с другой стороны безобразничаю с едой. Вчера на ужин ела помимо оливок ещё жареную варёную колбасу с жареным авокадо, это совершенно не похудательный рацион.
105785
А так в принципе всё то же меню, в обед было отварное куриное бедро.
Единственное, что хочу сказать, есть овощи это конечно хорошо, но их готовка отнимает кучу времени. Я начинаю понимать тех, кто ест в лучшем случае одЫн помидорчик или огурчик. Но как же тогда наесться? :kli_ny:
Люди, как вы наедаетесь на маленькой калорийности малюсенькими порциями? Или у меня желудок как растянутая гармонь.... Вчера за день 1600 г еды, не считая воды и чаёв, только твёрдая пища.
Вес пока на месте, на пока самом низком значении - 73,2 кг, колбаса и маслины не помешали. Сегодня буду ужинать в кафе, испытание на прочность и способность выбрать что-то более-менее приемлемое...
Всем отличного настроения и успехов!

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 08:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt
у меня размер порции не маленький. Вчера ужин был с грудки индейки, порезанной на токие слайсы, на сухой сковороде приготовила, потом для сочности добавила репчаттый лук, и ним потомила и сверху кабачок грам 250-270 кубиками, тоже припустила потом добавила немного воду под крышку (специи). Когда выложила на тарелку объем был большой еды. И время немного приготовления. Но не скажу что остальные дома будут это есть :hi_hi_hi: со мной разделяют только омлет или творог :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 12:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АникаМартиника писал(а):
LaraSt
у меня размер порции не маленький. Вчера ужин был с грудки индейки, порезанной на токие слайсы, на сухой сковороде приготовила, потом для сочности добавила репчаттый лук, и ним потомила и сверху кабачок грам 250-270 кубиками, тоже припустила потом добавила немного воду под крышку (специи). Когда выложила на тарелку объем был большой еды. И время немного приготовления. Но не скажу что остальные дома будут это есть :hi_hi_hi: со мной разделяют только омлет или творог :-)

У тебя, да, порции нормальные. :co_ol: Я про то и говорю, что благодаря траве и овощам можно хорошо падать в калорийности.
Вообще, кабачок и ещё тыква в осенне-зимний период - супер еда для стройнеющих. Причём, мы как-то обнаружили, что если их не есть, а потом вдруг взять и наесться кабачковой икры , то и привес может случится. Понятное дело, просто от объёма пищи.

Мне вот интересно, как народ наедается без овощей.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 13:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :-):

Позавчера экономила калории , чтоб вечером с доцей загулять в кафе , но ужинали поздно, решила обойтись одним салатом с креветками и хлебом, потому калорийность в четверг невысокая.
105890

Вчера было шампанское ( пора снимать напряжение) и роллы, так что калорий уже побольше.
105891

Активность зашкаливает, даже некогда отчитываться. Тренируюсь, готовлюсь к мамину ДР , выполняю её поручения, покупаю подарки. В квартире закончился микро ремонт, там убираюсь.
Вес туда сюда скачет, причём по полкило, но всё равно все значения ниже предыдущего ТВН.
Еда в принципе всё та же, ну разве что сделала себе свиные котлетки.
Всем отличных выходных , берегите себя! :in_love:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 09:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хорошие хлопоты, подарки, приготовления :cool_cool:
Я еще клубнику не покупала, местная через пару недель начнется. Но думаю куплю себе привозную, очень хочется ее с творогом :-):

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 20:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АникаМартиника писал(а):
Я еще клубнику не покупала, местная через пару недель начнется. Но думаю куплю себе привозную, очень хочется ее с творогом :-):

У меня клубника всегда просится с чем-то жирненьким, пломбиром например, а сегодня заказала себе в кафе десерт с клубникой и с сыром маскарпоне, хотя по факту оказалось маскарпоне с клубникой, вкусно и жирно, слишком жирно. :kli_ny: Долго теперь не буду заказывать. :st_op:

Сегодня в соцсетях видела видео, когда спортсмену сразу после соревнований принесли пирожное, обыкновенное заварное пирожное, он откусил его и заплакал от счастья.... Я чёто в этой жизни не допонимаю, полдня ходила думу думала, какое пирожное может меня впечатлить, вот заказала себе клубнику с маскарпоне - ну жирно, ну сладко, ну вкусно... так больше и не хочется. :du_ma_et: Старею наверно, нет щенячего восторга от слишком вкусной пищи. :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 21:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И всем привет!
Я прямо занятой человек. То гуляю, то сегодня переезжала. Калории считаю, еду фотографирую, а отчитаться некогда. Даже запуталась в фотографиях. :-) Ничего ж себе, сколько я ем на диете. В принципе, если калории не писать, то на вид совсем не диета.

105963
Это была суббота.
Банан с творогом на завтрак очень вкусно, но слишком сладко. Вроде не кидает в гипогликемию, но и не держит на 100% сытость. Так что лично у меня банан отправляется в раздел сладости и буду его есть только после полноценных обедов и ужинов.
Голубика хорошо, но надо возвращать смородину, она своим высоким содержанием витамина С отлично регулирует работу ЖКТ.
Обед был ну очень правильный: относительно диетические котлеты, гречка, салатик, на десерт черешня, кислющий нектарин и кусочек конфеты.
Ужин как положено ужину в субботу: из вкусняшек - запеченная груша с сыром и грецким орехом ( передержала в духовке), отварной картофель с сыром дорблу , мяско с мангала, овощи и зелень, вяленые маслины и маринованные грибы. На десерт клубника и нектарин.

105961
Еда в воскресенье: завтрак как обычно: творог и овсянка с ягодами, в качестве вкусняшки 12г арахисовой пасты.
Обед: рис невкусный - но как бы полезный, дикий с коричневым, тунец солёный, яйцо, тушёные овощи и зелень. Десерт- черешня и шоколадная конфета, ещё овсяное печенье укусила на 90 ккал, дада, именно один раз укусила .
Ужин - мидии в ракушках остались за кадром, там не столько калорий, сколько соли и понтов. Паста с креветками и пармезаном, овощи и 5 оливок. На десерт кислый нектарин и ранняя черешня (своя ). Чипсы из лаваша с оливковым маслом и кунжутом, любим мы такое.

Вес от первого бокала в пятницу и роллов улетел на 500г, потом всё быстро слилось и держится на минимальных значениях 73,0 и 73,1 кг. Так что полёт нормальный, вес ниже предыдущего ТВН на 400-500г , но не более того, возможно не будет мне счастья - роста калорийности на следующую неделю. Но посмотрим, завтра на тренировочку.

Отчёт за сегодня, уже завтра, а то и вправду дурно от такого количества цифр и фоток еды. :kli_ny:

Всем отвесиков и отличного настроения!

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 06:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
]Всем добрейшего утра! :pri_vet:-:

Итак, вчера питание было непонятно каким.
105970

Завтрак случился сам собой, не особо задумывалась, просто на автомате, но чуть больше продуктов взяла, чтоб дольше бежать по делам.
Обедала поздновато по времени , доела слабосолёную форель, пожарила яйцо , соорудила салат из зелени и авокадо, сварила киноа, на него положила пармезан. На десерт черешня и сушка.
К ужину не особо проголодалась и решила побезобразничать. Для приличия съела салат из помидоров с кусочками подсушенного хлеба ( хлеб съела не весь, 3 кусочка дочке отдала). Потом заказала себе десерт из клубники, шоколадной меренги, сыра маскарпоне и бисквита , на фото клубники как-то и не видно, но её там предостаточно, что в принципе не особо снизило калорийность десерта, я его оценила в 430 ккал. :kli_ny:
Вложение:
Десерт.png
Десерт.png [ 61.08 Кб | Просмотров: 234 ]

Запила эти вкусности 330 мл воды и стаканом травяного чая. Ну в общем, теперь я водяной, к утру не особо всё слилось и я оказалась даже с привесом в 200г, так что теперь даже под угрозой отвес по ТВН в 400г, мечта об отвесе в 500г растаяла как дым. :-(

Вот нечего было радоваться раньше времени!

Получается, испытание алкоголем и солью прошла успешно, а тортик , увы, преподнёс сюрприз.
Ладно, продолжаем трудиться дальше.

Всем успехов и радости!

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 08:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3370
Изображений: 28
Откуда: Россия начинается здесь
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,794

Награды: 10
Цветочное сердце (1) Мимозочка (1) Снежинка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Пасхальное яичко (1) Весенние цветы (2) Букет желтых цветов (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt
Цитата:
когда спортсмену сразу после соревнований принесли пирожное, обыкновенное заварное пирожное, он откусил его и заплакал от счастья....
мне кажется после моих 60 дней без пирожных я так же буду плакать :-) Но точно помню, что послевкусие меня удивит :hi_hi_hi: но сам момент такой же живописный - ем и плачу счастливая :-) :hi_hi_hi:
Цитата:
Потом заказала себе десерт из клубники, шоколадной меренги, сыра маскарпоне и бисквита
у нас подобное клубничное тирамису тоже готовят, люблю очень, но позволяю редко, когда только моя компания выбирает эти кафешки :-):

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленивое похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 10:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 561
Изображений: 441
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 537

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
АникаМартиника писал(а):
LaraSt
Цитата:
когда спортсмену сразу после соревнований принесли пирожное, обыкновенное заварное пирожное, он откусил его и заплакал от счастья....
мне кажется после моих 60 дней без пирожных я так же буду плакать :-) Но точно помню, что послевкусие меня удивит :hi_hi_hi: но сам момент такой же живописный - ем и плачу счастливая :-) :hi_hi_hi:

Всё, готовься тогда снимать контент для тиктока. Только аккуратно там, особо не разъедайся.

Я теперь с целыми десертами завязываю, буду стараться есть по половинке после обеда, чтоб не сильно больно било по фигуре. :ps_ih:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Беатриса, Aka67, Bing [Bot], erida, Google [Bot], Kaktusik, ludmilaseljakova, Nadja_K, NatalieSporysh, Nюtkа, Oxanka 1, roman345, Rostovlitvin, Saltipepper, Yandex [Bot], КириллGo, Диана_Брюс21, Ирина Сутула, НадяП, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB