Текущее время: 27 апр 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 09:51 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день всем! Ну наконец весы меня порадовали, а то я уже не знала на что грешить - то ли я вообще не худею, несмотря на диету, или пора выбросить весы.. как они испугались и показали отвес. Ура, товарищи! :-):
А! Ну и спортзал добавился, пока бассейн, потом добавлю бегдорожку и какие-нибудь тренажеры, чтобы просто наработать выносливость, а то я от любой нагрузки пластом.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Настасья123 писал(а):
Привет! Какие процедуры планируешь делать у косметолога?

К сожалению у меня нет выработанной системы ухода за собой (см многолетний депрессняк, когда я все выбросила, и косметику и уходку и духи :facepalm: ) Раньше ходила регулярно, на поддерживающие процедуры, фотоэпиляцию и мезотерапию, кожа была хорошей, убивать было нечего) а потом все кончилось. Сейчас начинаю "разгребать завалы".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 20:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 05.01.2023
Сообщения: 41
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-):
ЯМоя писал(а):
Ну наконец весы меня порадовали

поздравляю) Значит идешь в нужном направлении :co_ol:

_________________
Изображение

Старт 23.01.2023

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 22:24 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Хотела еще написать об одном изменении, откровении, чуде, которое никак не сказывается на моем похудении :-) (а хотелось бы):
я перестала есть от скуки и тоски. Возможно, я заедаю стрессовые эмоции, на это надо обратить внимание, но не могу сказать что это часто и точно происходит. Еще я люблю поесть потому что вкусно, и еще осталось "общество чистых тарелок" - если на тарелке ведро еды, я буду мучаться, но доедать (хз откуда это).
Но это такая победа, когда нет одуряющего ощущения одиночества и сдавливания стенами, когда я дома одна, которое надо запивать едой. Мне перестало быть ужасно дома. Без антидепрессантов. Это чудо. Чувство насыщения тоже пришло.
И еще одно, личное чудо - я перестала общаться с бывшим мужем, который свалил к другой женщине 10 лет назад, заставив пережить меня охренительный ад в одиночку, но все равно мы с ним перезванивались и общались чуть ли не ежедневно, встречались, ходили в кафе, вели совместные проекты и я не понимаю что заставляло меня испытывать такую мощную неадекватную к нему привязанность. Короче, все. Я больше не беру трубку и не мучаюсь от этого решения.
Про похудание - калории все-таки придется считать :hi_hi_hi: Я так не люблю эту историю с весами.. Я часто забываю взвешивать и потом сижу и психую что все делается наобум.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 17:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2020
Сообщения: 185
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 291

Награды: 1
Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Разорвать внутреннюю привязанность с человеком, которого любила нелегко. Но 10 лет после развода встречаться..... ЯМоя, ты приняла правильное решение. Чтобы начать новую счастливую жизнь нужно распрощаться со старой. :-:ok:-:

И удачи тебе в похудении!

_________________
Правильное питание — это не диета, а стиль жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 10:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Я вернулась. За это время пережила обострение, сейчас восстанавливаюсь, пытаюсь хоть как-то закрыть образовавшуюся финансовую яму.
Мой эксперимент с безглютенкой пришлось прервать, и сейчас мне снова интересно его возобновить, хотя на даче у нас пекут такой изумительно вкусный хлеб, что жалко от него отказываться)). Без хлеба все-таки больше энергии.
Снова считаю калории, начала ходить в спортзал (я страшно комплексую в спортзале. Там основной костяк все-таки ухоженных стройных женщин, а не это вот все, на кого я сейчас похожа.) Встречаю косые взгляды в раздевалке и попытки согнать меня с тренажеров в зале. Ну да ладно. Обзавелась весами и дома и на работе, взвешиваю каждую ложку еды) Увидим что получится из этого.
Всем добра!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯМоя: Где кончается горе - начинается лето! (с)
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 10:10 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Автор темы
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 40
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день всем!
Много работы и забот, не успеваю всюду. Снова болела, подцепила какой-то вирус, все праздники впустую. Калории считаю не всегда, не успеваю концентрироваться, для меня это энергозатратный процесс оказался. Но, на сегодня еще -3,6 кг, чему я рада ужас как!
Надеюсь до конца июня расстаться еще с 5 килограммами (за полтора месяца это реально ведь, правда?). И так, мелкими шажками, поползем в сторону стройности))
41 кг сбросить - это же не 48?) Короче, я рада первым 7 ушедшим кило. Брюки падают (у меня живот большой, и он первым и поехал сдуваться). Это бесит и радует одновременно)
В зал хожу 2 раза в неделю, потом дня два меня ломает от переутомления (хотя я там не убиваюсь), очень надеюсь наработать выносливость и ходить чаще и продуктивнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аэра, BBK*v, Bing [Bot], Cattleya labiata, Елена Пфлаум, Google [Bot], lenok84, Nadin`ell, nsolv, Orius, Outbreak, Reisende, svetic_ch, tata110670, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Угвэй, Zeddicus, Касапуся, Иринка08, Людмила Савалина, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB