Текущее время: 10 май 2024, 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 21:40 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Меня зовут Игорь и сейчас я вам расскажу, как легко можно похудеть за короткий срок. Это мой авторский метод, который был обнаружен случайно.
Мои параметры: рост 163 см и вес 67 кг. Вес 67 кг держался именно до лета этого года. Основная масса жира скапливалась в области живота, а потом уже распределялась в попку, ручки, ножки. В целом, если со стороны посмотреть на меня тогда, то окружающие во мне видели обычное телосложение - не худой, не толстый. Но, мне мешал животик, который я легко втягивал в себя, когда гулял по улице, то есть не хотел, чтобы люди видели, что я пузатый.
Теперь давайте по подробнее про то, как я случайно обнаружил способ похудения.
Я живу в Беларуси. В конце лета на целый месяц я поехал отдыхать на юг России - планировал маршрут от Таманского полуострова до Адлера. И этот участок я должен был пройти пешком, изучая природные и исторические достопримечательности. Но, так как мой образ жизни сидячий за компьютером целый день, то нельзя было просто встать из-за компьютера и пойти в поход не подготовленным физически. Мне нужна была физическая подготовка для длительных походов и выносливость.
И я решил, что как только наступит первый день лета, то я начну готовиться. 1 июля я весил 67 кг. Моя подготовка была такая: каждый день с 9 по 12 чч дня я прохожу по 15 км, в отдельные дни (выходные) я проходил по 25 км с 9 по 14 чч дня. Я ходил и гулял вокруг своего города, открывал новые пешие маршруты. Такая чисто пешая подготовка продлилась до конца июля. В конце июля по дороге я встретил спортсмена бегуна и мне тоже захотелось по пробовать побегать. И я решил, что на следующий день я побегу. Мне понравилось бегать. Вначале без привычки я пробегал не большое расстояние по 1-2-3 км, но в дальнейшем мой организм привык к таким нагрузкам и я постепенно увеличивал дистанцию для бега и уже к концу августа я пробегал по 10 км без остановки.
Через день должен наступить 27 августа - день, когда я уезжаю отдыхать на юг России. Я понимаю, что мои ноги натренированы к длительным походам. Я ради любопытства встал на весы - оказалось, что я вешу 60 кг. То есть, за лето сбросил 7 кг. Так как моей основной целью было не похудение, а тренировка ног, то я не контролировал интенсивность потери веса по дням, то есть не взвешивался каждый день. Но, результат мне понравился.
И вот я уехал отдыхать на юг России. Мне пришлось поменять режим питания. Я вставал в 8 утра и уходил в поход, а возвращался в гостевой дом с заходом солнца, то есть гулял весь световой день. А питался только утром и вечером, так как днём в обед я был далеко от цивилизации, то есть не было пункта питания. Утром я кушал: по одному яблоку, персику и огурцу. А вечером: пюре, курица и сок. В течении всего месяца я ощутил, что похудел, но весов не было. Наступило 27 сентября - день, когда я уезжаю домой. Я приехал домой и моя мама в шоке от того как сильно я похудел. Ножки, ручки худенькие, попки вообще нет. Я быстрее становлюсь на весы - мой вес 54 кг. 13 кг за 4 месяца. Животик у меня как бы остался, но не такой объёмный как было в начале лето, то есть я могу ходить с расслабленным животом и никто через одежду не увидит, что у меня пузо. А главное джинсы. У меня есть джинсы, которые я надевал 10 лет назад, когда учился в институте. А в начале лета я выбирал себе, что надеть на отдых и глубоко в шкафу увидел эти джинсы - они на меня вообще не надевались. А в конце сентября приехал - одел легко. А вся остальная нижняя одежда, которую я носил в начале лета, сейчас приходится носить на ремне.
В общем. Мне очень понравилась методика моего похудения, поэтому в следующее лето я подробно займусь этим вопросом. В конце лета на месяц я опять поеду куда-нибудь отдыхать и поэтому начну готовиться физически. Я сразу же начну бегать, а также небольшие кардио-нагрузки дома - приседание по 50 раз, отжимание по 50 раз и т.д. Но, теперь уже буду каждый день взвешиваться по несколько раз (утром, днём и вечером), то есть контролировать вес и выявлять определенную закономерность. И результаты буду выкладывать тут. Может мои записи кому-то помогут сбросить вес.
А что сейчас? Я опять перешёл к сидячему образу жизни - физических нагрузок нет. Мама до сих пор в шоке и пытается меня откармливать, чтобы опять появилась попка. К концу весны следующего года думаю наберу вес до 67 кг.
Выкладываю тут два фото. Это фото весов, сразу как только я приехал. И фото - моё телосложение за пару дней до поездки домой.

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось ihar24 10 окт 2022, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 21:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 497
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
В наличии: 312

Награды: 2
Корзинка с фруктами (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (6)
ihar24 писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Игорь
. Я быстрее становлюсь на весы - мой вес 154 кг.
Изображение

Изображение

Прошу прощения но по моему "1" надо удалить :smu:sche_nie:

_________________
Изображение*.г *Изображение*03.29!. д *Изображение*
начало "тропинки" с 1.05.21.(80,0.)
1 этап= 1.05.21.---31.12.23.--- минус 4,0 кг!
4.09.23(75.0)
2 этап= 1.01.24.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 22:02 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Сентябриска писал(а):
ihar24 писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Игорь
. Я быстрее становлюсь на весы - мой вес 154 кг.
Изображение

Изображение

Прошу прощения но по моему "1" надо удалить :smu:sche_nie:


Да, удалил 1


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 22:33 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Теперь моей целью будет похудеть до 50 кг и поиметь плоский живот с кубиками (пресс). Я думаю похудеть до 50 кг будет легче, чем поиметь плоский живот с кубиками - это уже другая метода нужна.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2022, 12:39 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
На данный момент я набрал 1,55 кг, то есть вешу 55.50 кг. А все потому, что я вернулся к своему изначальному образу жизни. Кушаю сытно по три раза в день, физической активности нет. Взвешивался я вчера и когда я увидел, что набрал вес, то решил, что пока ещё тепло буду ходить пешком по утрам. Поэтому сегодня с 10 до 12 утра я гулял. Буду гулять каждый день до наступления холодов. Такая физическая активность конечно не приведёт к снижению веса, потому что слишком маленькая нагрузка на организм, но возможно не даст прибавки, то есть вес будет держатся на одном уровне. Для профилактики короче.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ihar24: Похудение от Игоря - быстро и легко!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2022, 11:03 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.10.2022
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
У меня возникла мысль проделать небольшой эксперимент, пока держится хорошая погодка. Так как я уже набрал 1 кг, а мои небольшие прогулки лишь не дадут весу набираться, то можно побегать в течении недели по 1 часику. Цель сбросить эти набранные 1 кг и опять быть по 54 кг. Вот только бегать лень, тогда у меня была огромнейшая мотивация натренировать ноги. Надо найти мотивацию похудеть на 1 кг. Только ради чего? Я как бы и так обычный, не полненький. Ради науки!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, Bing [Bot], falkenbakh, GoGo [Bot], Google [Bot], Kirgal, LarrySushka, lyutsinka, Marcia, ON-OFF, Rawlover, Roger, serg1520, Starfish, Trinidat, Tydgaz, vvp1957, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Лена Kors


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB