Текущее время: 27 апр 2024, 00:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1202 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 09:48 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
Привет)
Поздравляю с 95) :cve_ty:
Мне кажется, что у взрослых всегда такие сны реалистичные) Уже милые единороги и прогулки по радуге не снятся)
Мне как-то снился один и тот же сон в один и тот же день на протяжении 5 лет) При том, что я каждый раз знала, что уже видела его и ничего не меняла. а конец был очень страшный.

И шоу "Я вешу 300 кг" смотрю) Меня оно мотивирует не запускать себя до такого состояния.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2022, 11:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe писал(а):
^Totoro^
Привет)
Поздравляю с 95) :cve_ty:


Спасибо! :)
Эх, запустить себя очень легко, как-то незаметно происходит это. Помню, когда-то на ютубе видела, как у японцев на работе проверяют объем талии и у кого он сильно больше нормы - отправляют к врачу принудительно. Тогда меня это очень возмущало, казалось прям нарушением прав человека. А сейчас вот думаю... наверно, это правильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 01:07 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 456
Откуда: у Белого моря
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 82

Награды: 22
Фотоаппарат (1) Чемодан путешественника (1) Черешня (1) Лилия (1)
Кресло-качалка (1) Клубничка (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-|-: Уже 95, отлично! Так держать! :co_ol:
^Totoro^ писал(а):
Бывают даже контролируемые. Так что, они на меня довольно сильно влияют временами.

Даже про сны в теме. Хотя чего я удивляюсь, одинаковый возраст, росли в одном информационном пространстве. Яркие и контролируемые сны да, очень сильно влияют, бывает на весь день выбивают из колеи. Я так после особо впечатляющих снов пропускал занятия в университете. От грусти, от тоски, от обиды, потому что это был только сон, ощущалось как реальная потеря. Побывать в особом месте, прикасаться к вещам к людям, слышать звуки, ветер в волосах, бег в невесомости..
Буквально вчера во сне фотографировал пейзажи, и наперегонки собирал грибы в лесу и старался не думать что сплю, хоть эта мысль настойчиво лезла в голову, потому что место незнакомое и погода слишком летняя и солнечная для наших лесов, чтобы быстро не проснуться все внимание переключил на поиск грибов. Эх..
^Totoro^ писал(а):
Эх, запустить себя очень легко, как-то незаметно происходит это.

Главное себя не винить. Так сложились условия. Скажем так повезло, или не повезло с особенностями русского менталитета. Нас к этому не готовили, не предупреждали. Культуры питания на формировали. Никаких норм и ограничений. Лишний вес с детства чем то плохим не считался, ну не принято у нас в лицо говорить правду. Вмешиваться тоже не принято, только советовать. А реальное отношение к себе все равно чувствуешь. Отсюда кстати и тревога.
Да и организм не запущенный, а запасливый :hi_hi_hi: Ничего страшного, все поправимо. И похудение это очень полезный опыт. Формируются навыки самоконтроля, тренируется сила воли. Потом проще справляться с трудностями. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 02:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.11.2022
Сообщения: 207
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 85

Награды: 5
Еловые украшения (1) Уточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):

Эх, запустить себя очень легко, как-то незаметно происходит это. Помню, когда-то на ютубе видела, как у японцев на работе проверяют объем талии и у кого он сильно больше нормы - отправляют к врачу принудительно. Тогда меня это очень возмущало, казалось прям нарушением прав человека. А сейчас вот думаю... наверно, это правильно.


Ээх. Если б уу нас такое было, то я бы, наверное, не набрала столько лишнего. Но история не терпит сослагательных наклонений, поэтому теперь просто работаю над собой))

_________________
Изображение
Меня зовут Саша, и ко мне лучше на «ты»


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 10:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, дневник :)
А у меня ничего интересного пока не происходит...
По питанию - все ровно, лишнего не ем. Зарядку делаю. Витамины пью. Два раза в неделю делала массаж массажной штукой с шариками, и еще раз сухой щеткой.
Волосы, кстати, неплохо так отрасли, наверное из-за витамин и моих стараний питаться более-менее правильно. До парикмахера, правда, я так и не дошла. Улучшения состояния кожи не вижу, если честно. Но будем надеяться, что не зря стараюсь.
Заказала сестре подарок, большое зеркало в раме ручной работы. У мастера как раз оказалось готовое, повезло. Только затонировать немного под нужный цвет. Скоро поедем с папой забирать.
Отопление выключили на несколько дней, в доме холодрыга. Опять хожу как капуста и сплю в одежде >_< Еще и погода такая мерзкая, дождь с ветром...
Приготовила пирог из тыквы. Вполне неплохо получилось :) Теперь надо сырно-тыквенную лепешку попробовать. Тыквы у меня теперь... надолго хватит. Взяла зачем-то такую здоровенную, еле дотащила.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ^Totoro^ 20 ноя 2022, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 11:25 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Евгений33 писал(а):
Привет! :-|-: Уже 95, отлично! Так держать! :co_ol:

Спасибо! :)
Евгений33 писал(а):
Даже про сны в теме. Хотя чего я удивляюсь, одинаковый возраст, росли в одном информационном пространстве. Яркие и контролируемые сны да, очень сильно влияют, бывает на весь день выбивают из колеи. Я так после особо впечатляющих снов пропускал занятия в университете. От грусти, от тоски, от обиды, потому что это был только сон, ощущалось как реальная потеря. Побывать в особом месте, прикасаться к вещам к людям, слышать звуки, ветер в волосах, бег в невесомости..

Жаль, что мои сны редко бывают приятными... Они интересные, но зачастую тревожные или страшные. Всякая агрессия бывает часто, когда я кого-то либо бью-убиваю, либо преследую. Часто еще случаются сны про лабиринты, когда надо откуда-то выбраться, но не получается. Часто в роли лабиринта выступают неприятные места: школа, реже институт, офисное здание (где я неудачно работала), мфц или налоговая какая-нибудь, рынок еще бывает... ))
У меня есть еще такая забавная особенность, что если мне приснилось какое-то место, то оно как бы сохраняется и если снится снова, то остается примерно таким как было. Большинство снов у меня проходят в моем же городе, только во сне он довольно сильно отличается от реального. Но он относительно стабилен, и если мне приснилось, что посреди речки должны торчать руины форта, с огромной лестницей, то в следующих снах про это место форт тоже будет. В детстве мне казалось даже, что возможно я вижу какую-то параллельную реальность, но потом я выяснила что такой феномен не редкость, приколы нашего подсознания. Я даже пыталась как-то составлять карту снов, как делали какие-то шаманы. Ну и многие мои рисунки основаны на снах, как же без этого :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 16:01 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всех с началом новой недели :)
Выходные прошли продуктивно, занималась творчеством для себя. Рисую бабушкин дом по памяти, сейчас его уже нет и хочется как-то задержать воспоминания. Уже не все детали хорошо помню, последний раз была там в 14 лет... Но хочется передать общее впечатление. Там было красиво весной, когда цвели деревья. Хотя мне там было в основном грустно, бабушка сильно болела.
Вчера ела мало. Как-то не хотелось... И 0 перекусов, я молодец! Буду стараться как минимум два дня в неделю обходиться совсем без них. Сделала сырно-тыквенную лепешку, неожиданно очень вкусно получилось, хотя сочетание сыра и тыквы непривычное.
Еще из целей: учиться лучше ощущать голод и насыщение, слушать свой организм. Стараться больше следить за фруктами: сладкое я уменьшила, но заметила что фруктов стало больше, а это тоже сахар.
Завтра-послезавтра должны начаться кд, поэтому вес может быть не информативным. Понимаю это, а все равно нервничаю по этому поводу. Чисто визуально, кстати, живот стал меньше. Так ли это, или мне мерещится?.. Замерять пока страшно, подожду лучше обычного срока :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 10:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Среда...
Вес: опять 96 :(
Надеюсь, что это вода и после кд все сольется...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
А я рисовать сама вообще не умею,но рисую картины по номерам.Отвлекает от дурных мыслей)

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 14:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 838
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 522

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Топтание на цифре 96 очень утомляет. Уже 4 недели одно и то же: 96.100, 96.500, 95.800, 96... Есть ощущение, что вес вообще не двигается. Калорийность свою я соблюдаю, бжу более-менее в порядке (бывает недобор белка, но не так чтобы критичный). Читаю, что моя калорийность даже низкая для моего веса, но правда у меня и активности почти никакой.
Это плато или еще нет?..
Я конечно понимаю, что сегодняшнее взвешивание совпало с началом кд, но ведь не первую неделю такая ерунда... Сегодня чувствую себя вымотанной и уставшей, спала тоже плохо. Настроение хреновое, грустно.
Подожду до окончания кд и снова взвешусь. Очень надеюсь, что увижу цифру приятней и это 96 перестанет меня бесить. С горя, сделала замеры: бедра 115 (-2 см), грудь +1 см, видимо тоже по случаю кд, все остальное по прежнему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1202 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Tinka74, Yandex [Bot], Зульфия Хасанрва


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB