Текущее время: 23 апр 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
обществом очень плотно навязано, что у женщины должна быть семья. Но многие ли хотят этого на самом деле?.. Если семья по настоящему счастливая, то, наверное, ее бы ни на что не променяли. Но много ли таких семей... Мне кажется, как раз таки единицы.

Странно читать... Обществом навязано, что у женщины должна быть семья..... :kli_ny: Просто люди пришли в этот мир чтобы продолжить существование этого мира. Разве не логично????
И если люди В Настоящее время думают иначе, считаю их просто эгоистами. Типа живу для себя-путешествия, любовники, любовницы, однополая любовь и т д и т п......
^Totoro^ писал(а):
потому что я никогда не хотела детей и не стремилась замуж

Печально
^Totoro^ писал(а):
я бы отдала все свои прошлые и настоящие отношения, ради того, чтобы полностью "настроить" свой внешний вид по своему желанию

кошмар :sh_ok: А вы знаете сколько красивых, стройных девушек не могут найти любовь??? Оказывается это не главное
Извините. Это только мое мнение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 16:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry :-|-:
Неудачный был пример про замену веса на семью.

Просто человек который не имеет детей и даже не хочет их иметь, никогда не поймет, что мать
(настоящая мать) не променяет своего ребенка ни на какие блага в этом мире
и любых других мирах. И таких матерей не единицы, а подавляющее большинство.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 17:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
кошмар :sh_ok: А вы знаете сколько красивых, стройных девушек не могут найти любовь??? Оказывается это не главное
Извините. Это только мое мнение


Ну так может им и не нужна любовь? :)
Вы поймите, люди разные. У всех разные цели и жизни. Я не считаю тех, кто живет в свое удовольствие эгоистами, на мой взгляд это минимальная норма качества жизни. Если человек живет, не получая удовольствие, то какой вообще смысл в такой жизни?..
Людей на планете уже слишком много, настолько много, что это скоро может всех погубить. Так что вклад в развитие общества уже давно не измеряется деторождением. Ничего кошмарного ))
На всякий случай напомню, я не указываю другим, как лучше жить, просто высказываю свое мнение и рассуждаю на тему :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 10:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня среда, контрольный день. Вес вырос на овуляцию, чувствую себя опухшей.
90.200
Вообще, по графику вижу, что вес уходит. Волнообразно, как и раньше, но уходит. Но у меня опять хандра из-за того, что слишком медленно...
Вчера самочувствие было ужасное, голова раскалывалась и кружилась. Видимо, на погоду. У нас то дождь, то ветер, нетипично холодная весна. Был соблазн съесть что-то сладкое, чтобы себя "пожалеть", но я удержалась :)
Сегодня чувствую себя получше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 18:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю самокопания...)
Мне всегда нравилось соревноваться. В детстве родители это поощряли, и во взрослом возрасте я так и продолжила мысленно это делать. Психологи говорят, что большинству людей для внутреннего развития обязательно необходим антагонист. Видимо, я тоже такая. У меня как-то всегда легко получалось находить антагонистов, или они находились сами. Частенько, правда, они не догадывались, что были моими соперниками... Я соревновалась с ними тайно :)
От этого часто бывали проблемы в общении, потому что кругом "враги" и конкуренты.
Конкуренция очень подстегивает меня в любых делах, хоть мне и не особо нравится такой подход... Из-за этого я сейчас не просто не общаюсь с коллегами, я стараюсь вообще их не знать и не контактировать, если это не необходимо. Даже если я максимально дружелюбна к человеку, я все равно ловлю себя на мыслях, что мне приятно превосходить его в чем-то. Не очень это все звучит, да...
Я стараюсь соревноваться с собой прошлой, это вроде как лучше для ментального здоровья. Себя прошлую я вроде как "побеждаю", но это и так очевидно, приобретать опыт со временем - логично... Вот думаю: а если бы возможно было создать твоего ментального близнеца, точную копию, но в красивом теле... справилась бы с такой конкуренцией? Нет. И вот это меня злит. Мне требуется быть лучшей даже в соревновании с воображаемым близнецом! С другими людьми соревноваться все же легче, чем с собой, там я обычно "выигрываю". Во всем, что не касается веса :)
С другой стороны, чтобы увидеть мир без прикрас, без розовых очков, полезно побыть некрасивым. Мы видим жизнь как есть, жестокой, предвзятой, несправедливой. Красавицы же сталкиваются со всем этим гораздо позже, неподготовленными. Надо во всем искать плюсы, так?..
Из всех этих рассуждений, прихожу к мысли, что для меня красота это как будто оружие, для конкуренции с возможными и прошлыми "врагами". Причем, второе по эффективности, наверное, после денег. Проявление силы, которое нужно для того, чтобы внутри было спокойно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 19:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Зачем тебе быть лучше всех? Если ты не лучше, то что это меняет? Почему плохо быть такой как есть? Почему плохо быть собой, ведь то какая ты сейчас - это твой собственный выбор?

Мир отражает твои внутренние убеждения. Ум всегда находит подтверждение всем своим умозаключениям включая и ложные.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 19:27 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Зачем тебе быть лучше всех? Если ты не лучше, то что это меняет? Почему плохо быть такой как есть? Почему плохо быть собой, ведь то какая ты сейчас - это твой собственный выбор?

Мир отражает твои внутренние убеждения. Ум всегда находит подтверждение всем своим умозаключениям включая и ложные.


Именно для того, чтобы быть такой, какая я есть. И хочется чтобы тело тоже соответствовало тому, какая я :)
Увы, мое тело - это не мой выбор. Если бы мы могли реально влиять на свою внешность... Но нет, приходится работать с тем, что досталось. Можно попытаться исправить фигуру, я убедила себя, что это не бесполезно. Поэтому и худею.
А мир ничего не отражает, он просто объективно существует. Во всякую хиромантию я не верю. От наших действий меняется только то, что в зоне нашей собственной ответственности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 20:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Мне всегда нравилось соревноваться.

^Totoro^ писал(а):
большинству людей для внутреннего развития обязательно необходим антагонист. Видимо, я тоже такая. У меня как-то всегда легко получалось находить антагонистов, или они находились сами. Частенько, правда, они не догадывались, что были моими соперниками... Я соревновалась с ними тайно :)

:pri_vet:-: Ты сама себе противоречишь)))Если бы так было, ты никогда не весила бы 100 кг. Люди которые действительно соревнуются с :Конкурентами:, они это делают во всем, не только в работе. В чем суть твоих соревнований тайных??Больше зарабатываешь, больше знаешь-умеешь, лучше образование.....???? А как насчет, ты лучшая в беге?? Мастер спорта по плаванию? Лучше всех танцуешь?? Самая Стройная среди одноклассников??? Может не с теми мельницами воюешь, или вообще не надо этого делать.

^Totoro^ писал(а):
Увы, мое тело - это не мой выбор. Если бы мы могли реально влиять на свою внешность..

:-): Как раз наоборот, это твое личное достижение :a_g_a:
^Totoro^ писал(а):
От наших действий меняется только то, что в зоне нашей собственной ответственности.

И здесь ты сама ответила на вопрос. От твоих же действий изменилось до таких размеров твое тело, и это в зоне твоей собственной ответственности.
Извиняюсь конечно.. Но ты видишь как то однобоко. Ты глянь истории знаменитых людей, в школе некоторые были гадкими утятами-их обзывали-смеялись над ними... А они взяли себя в руки и изменили себя до неузнаваемости( не имею ввиду пластику)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 20:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 829
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 513

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин Почему же я сама себе противоречу? Невозможно быть лучшей во всем, для этого часов в сутках не хватит :)
А в работе, образовании и качестве жизни я действительно многих обошла, что есть то есть. Всем этим я довольна.
О 100 кг я уже писала много раз, но повторюсь. Я в какой-то момент забила на внешность и на вес, потому что на мой взгляд тут бесполезно было вообще что-то делать. Лишний вес в зоне ответственности, я ее и не отрицаю. Но даже когда у меня не было лишнего веса, мое тело меня все равно не устраивало. Мы не можем силой мысли изменить форму челюсти, ширину лодыжек, плеч и т.д. Какие достались, с такими и живем.
Типа, по вашему лучше было бы не худеть вообще, раз уж вышло располнеть?..
Не совсем понимаю, для чего вы со мной спорите. Если я пишу, что чувствую, то так оно и есть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 31 май 2023, 20:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
для чего вы со мной спорите

Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть. И не спорю))) Просто грустно что ты считаешь себя недостаточно совершенной. Похудеть конечно надо, во первых для здоровья, во вторых для хорошего внешнего вида. А плечи-скулы-лодыжки :kli_ny: , блин, ну мы все немного несовершенны( по нашему собственному убеждению). Мы сами так думаем, что у кого то красивые ноги или осиная талия или личико красивое. У кого то красивое личико и кривые ноги(((то делать? Но каждый может изменить свою внешность корректировкой одежды, косметикой, стрижкой и тд. Я маленького роста, и в школе комплексовала немного из за этого- в школе вечно словечки типа мелкая-малыш-пигалица :hi_hi_hi: Потом после 25 лет поняла как же хорошо что такая, туфли на шпильке и сразу выглядишь красоткой. А высокие одноклассницы на тонкой подошве мне завидовали)))Во всем есть свои прелести. Будь счастлива и здорова, стройней и знай что ты красотка)))) :cve_ty:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, alenchik312, baby1982, Bing [Bot], Dimana, Emi Ferejra, Евгen, Google [Bot], hannibal2543, IANNAP, Littlefox, [email protected], MNS8787, nataradiks, olenenok982, Outbreak, Оларт, smartmuss, spring2024, TSVETIK, Verandro, Yandex [Bot], Дин а мит, Мадам Люлю, Михалы4, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB