Текущее время: 25 апр 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1189 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 14:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Люди с трудом расстаются с собственными иллюзиями... печально...
Не нужно на меня проецировоть своё внутреннее, я поняла, что вы не дозрели...бессмысленно вам писать


О да, конечно же мы не дозрели!.. Мы сирые, убогие и недостойные не можем припасть к стопам этакой неземной мудрости!.. Ведь это так зрело и чудесно, прийти в чужой дневник и развести в нем срач! :)

На будущее: учитесь не держать обиду на других. Вы могли просто извиниться перед хозяйкой того дневника за свою бестактность. Это было бы куда достойней, чем прийти зачем-то ругаться со мной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
^Totoro^ писал(а):
Prema писал(а):
Люди с трудом расстаются с собственными иллюзиями... печально...
Не нужно на меня проецировоть своё внутреннее, я поняла, что вы не дозрели...бессмысленно вам писать


О да, конечно же мы не дозрели!.. Мы сирые, убогие и недостойные не можем припасть к стопам этакой неземной мудрости!.. Ведь это так зрело и чудесно, прийти в чужой дневник и развести в нем срач! :)

На будущее: учитесь не держать обиду на других. Вы могли просто извиниться перед хозяйкой того дневника за свою бестактность. Это было бы куда достойней, чем прийти зачем-то ругаться со мной.

опять проекция.
У меня нет на вас обиды.
Недозревший - не равно сирый и убогий :) это вы себе приписали, это о том, что пока не время
Агрессия...это видимо мешает вам дружить

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
вы боитесь и хотите всё под свой контроль... защищаетесь... далеко не всем нужно на вас нападать...отсюда и арессия....страшно, я поняла
и да... я прям оправдала ожидания.... страшная, страшная... надо защищаться)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 июн 2023, 14:44 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
и да... я прям оправдала ожидания.... страшная, страшная... надо защищаться)


Очень страшная, я прям по жизни боюсь людей, которые никак не могут перестать флудить и не понимают, где сарказм хD
Бросьте, вам ничего не надо доказывать тут. И так видно, что я была права.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 10:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, вес на сегодня: 89.900 (пока без изменений)
Неделя выдалась неплохая по питанию. Есть почти не хотелось, поэтому калораж вышел несколько заниженный. Даже сладкое почти не ела, сама того не замечая, прогресс. Вспомнила про физ. нагрузки, начала снова делать зарядку + упражнения на внутреннюю сторону бедра. Сделала несколько раз. Потом простудилась, или вирусняк какой с улицы надуло, в общем сижу с выходных вся в соплях и с больным горлом. Лечусь, но поблажек себе не делаю в еде :)
Зато не работаю второй день, т.к. за компом сидеть тяжко.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 11 июн 2023, 21:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я, наконец, выздоровела. Нос дышит и жизнь налаживается. И сразу неистово захотелось есть, так что эта неделя с превышением. А вы знали что в одном пакетике Терафлю 57 калорий?.. А в день надо штуки три. И леденцы от горла калорийностью почти как карамельки. Лучше не болеть, мда.
Наелась еще вяленой рыбы, соленой-соленой... так что отвесов на этой неделе не жду :)
Смотрю, многие на форуме озаботились налаживанием личной жизни. Это запоздалая в этом году весна наконец действует?.. )
Меня пока на романтику особо не тянет: отношения стабильные и в общем-то хорошие, но (увы) на расстоянии. Немного не хватает простого человеческого общения. Почитываю вот Лигу знакомств на пикабу, вроде неплохое место, выглядит живым. Может попробую там поискать кого-то для дружеского общения... А может и на сайте знакомств каком-нибудь зарегистрируюсь, без фоток, просто для болтовни. А может и нет, как-то стремновато пока...(а вот когда похудею, вот тогдаа!..) Но надо понемногу возвращать навыки ненапряжной переписки. Раньше как-то легче было, очевидно потому что практики было больше. Сейчас я как медведь в берлоге, и спячка сильно подзатянулась. Вчера письмо по работе сочиняла час, хотя там ничего особенного. Прям как в фильме "Страх и трепет", где главная героиня сотню раз переписывала приглашение поиграть в гольф для своего начальника, а ему все не нравилось и не нравилось...)) Только я сама для себя такой недовольный начальник. Кстати, фильм рекомендую :)
Вес уходит так медленно :( Но есть изменения - заметно уменьшились ноги, и в бедре, и в голени. На ощупь стали мягкие, видимо жирок топится. И можно прощупать косточки. Так непривычно чувствовать все эти анатомические подробности там, где раньше был сплошной однородный мякиш :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 10:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Отвеса не ждала, а он есть. Сегодня 89.700
Настроение хорошее и бодрое, так что планирую генеральную уборку :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 11:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 102
Изображений: 85
Откуда: Ryazan
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 112

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Желаю удачи в достижении желаемого результата. Мне кажется, что вам помимо веса надо ещё и с психологом поработать, не хочу вас обидеть. Уж очень у вас культ внешности, который явно идет реально из детства.

Я так понимаю, что вы любитель аниме культуры, так вот есть в манге и полные персонажи ГГЖ, от которых таращит типичных красавцев ГГМ.

Хотелось бы добавить по поводу имения детей... я вот честно не хотела иметь детей или по крайней мере мне было на это всё равно, я воспринимала это просто как этап в жизни, который ждет каждого. И у меня была крутая свободная жизнь до рождения дочери. Родила по меркам общества поздно, опять же рожала, потому что "надо" и муж в целом хотел, но из-за возраста (33 года), я была готова морально ко всему "дерьму", которое со мной произойдет или может произойти. Как итог, вот насколько бы я не была недовольна собой, я ни за какие коврижки и блага не променяю семью. Пусть мой муж не Ален Делон, а моя дочь не кукла, а скорее демон с хвостиками, но мысль потерять кого-то из них ввергает меня в такой животный ужас, что меня начинает тошнить и мутить(бывает перед сном всякие мысли крутятся, моделируешь ситуации, пихаешь себя в чужую шкуру). Но это не значит, что все такие как я, кто не хочет детей - пусть не рожает, это личное дело каждого. Потому что послеродовая депрессия - это не шутки, неподготовленные или реально нежелающие детей часто выходят в окно или воспитывают глубоко травмированных детей.

Есть такая поговорка "Сытый голодного не разумеет, бедный богатому не верит" - это значит не побывав в той или иной шкуре, не убедившись воочию, как там с другой стороны, мы плохо понимаем, что на деле может всё быть по другому. Вспомним мультфильм "Красавица и чудовище", любят ведь не за что-то, а вопреки чему-то.

Красивые могут быть одинокими, а полные любить себя. Но в любом случае, если вам не комфортно самой с собой - боритесь, занимайтесь, делайте что-нибудь. Даже маленькие шажки могут привести к ошеломляющим результатам. Так что я вам желаю удачи в самокопании, в снижении веса, хотя вы уже молодец, потому что в целом занимаетесь собой, пишите об этом, терпите всё что тут мы вам пишем и всё равно делаете так, как вам нужно. Вы большая молодец.

_________________
Shit happens


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 13:25 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pokusatel Привет и спасибо за хорошие слова :)

Я не принимаю близко к сердцу, когда мне пишут что-то неприятное. Просто такие люди меня не понимают, это нормально в общем-то, мои взгляды на жизнь не самые распространенные.
Я бы не сказала, что у меня прямо культ красоты... Скорее, я сняла с себя розовые очки и больше не верю в то, что можно любить свое тело толстым. Когда-то я очень активно пыталась себя в этом убедить, из упрямства, наверное... Тоже высказывалась примерно так же. В общем-то, почти все тезисы о неважности внешности, которые мне писали тут, я когда-то повторяла и сама. Но со временем я поняла, что просто врала и искажала реальность для собственного спокойствия. Потом просто стала судить по себе. Если я не могу влюбиться в некрасивого, то почему другие должны?.. Если я вижу недостатки, то почему другие должны их игнорировать?.. Ну и все в таком духе. Не считаю, что это плохо. Хотя сложнее, да )
Кстати, любовь вопреки я абсолютно не понимаю. Если я люблю, то всегда могу четко объяснить почему и за что. Если не люблю - тоже. У меня вообще никогда не было ситуации, чтобы прям бредить кем-то, ночей не спать, страдать и вот это вот все... Можно сказать, я никогда не влюблялась, в том смысле как обычно понимают влюбленность. Я люблю скорее разумом, а не эмоциями. Эмоции я испытываю только от искусства: музыки, живописи, хорошей литературы, хороших игр и т.д. Возможно, это во многом объясняет мой взгляд на мир :)
По поводу детей... Для многих, как видно, это больная тема, поэтому не буду развивать. Отсутствие желания, как говорится, в аргументации не нуждается :) Могу только сказать, что очень многим женщинам, которые пошли против своих желаний, материнство не принесло счастья. Многие так и не смогли полюбить своих детей. Но об этом не принято говорить открыто, это табу в нашем обществе. Зато можно почитать в местах, где можно высказываться анонимно, таких историй множество. Так что... Мое мнение по поводу обмена основано на этом. Мало кто открыто признается, что обменял бы отношения или семью свою мечту, но это вопрос "счастливости" этой семьи в первую очередь (а сколько действительно счастливых?..) Ну и дилемма журавля в небе и синицы в руках. Частенько бывает, что женщина уходит от мужа, как только похудеет. Она понимает, что он был компромиссом, а не тем человеком, которого она по настоящему хотела видеть рядом. Синицей в руках. И да, может журавля она никогда и не поймает... Но продолжать держать синицу, когда знаешь, что это именно она - уже нечестно и оскорбительно, по отношению к обоим. Как-то так...
Этот форум для меня место, где я могу написать о том, о чем не говорю в обычной жизни. Мне бы не хотелось казаться человеком, помешанным на похудении и все такое...)) Так что, я тут все равно буду появляться время от времени. Хочется дотолкать своего Тоторо на линейке до конца и даже чуть дальше :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 13:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 102
Изображений: 85
Откуда: Ryazan
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 112

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Да общество в целом нам много чего навязывает: дети, мода, красота, вкусы и т.д.. Как я уже сказала, тут надо быть честным прежде всего с самим собой(ну и чхать на мнение общества немного). Не нравишься себе толстой - худей, не любишь оверсайз - не носи, любишь себя в кедах - плюй на каблуки, не хочешь детей - твоё право, считаешь, что есть устриц противно - не ешь их. Вот это вот всё - это не депрессия, которая, как у нас любят говорить, просто не грусти. Это всё реально вкусовщина. Главное признаться себе во всем что ты реально любишь или не любишь, потому что убедить других намного сложнее, чем признаться себе. Главное быть таким, каким ты хочешь(не в ущерб здоровью естественно).

Счастливых семей, увы, очень мало. Но и счастливых людей в мало в принципе. С браком, к сожалению, это никак не связано. Просто семья - это не математика. Тут минус на минус не дает плюс, тут скорее два несчастных человека могут породить третьего несчастного. А так, наша жизнь, наше выживание, мешает нам смотреть на мир открытым взглядом. Какие тебе рассуждения о красоте цветущих тюльпанов, если ты после 12 часовой смены на заводе(вставь в целом любую работу) еле тащишь ноги домой. Порой поужинать нет сил, а тут какие-то цветы...

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех(с)

_________________
Shit happens


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 15 июн 2023, 10:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще 100 г отвалилось.
Эксперимента ради решила попробовать не есть после 19:30 недельку. Кто-то говорит что более длительное "окно" без еды пойдет на пользу и худеться будет быстрее. Скорей всего, это не столь важно. Но вдруг?.. Попробую на себе :)
Обычно у меня после ужина еще небольшой перекус на оставшиеся калории, а сейчас сделала ужин и завтрак более плотными. Просто перераспределила еду. Посмотрим, будет ли толк. Не будет, так просто силу воли потренирую. Тоже польза )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1189 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], KatiaB, kkotarina, overshtag, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Zuzabelojmasti, котик Тишка, Лариса Викторовна, Лариса123456789, Люза


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB