Текущее время: 24 апр 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 20:20 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2022
Сообщения: 41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
День 1.
Еду такой на работу, и думаю что будет дальше, в сознании понимаю, дальше будет только лучше, главное начать и не останавливаться, не останавливаться что бы не происходило в жизни и какие карусели бы не были. Это дорога как минимум на 5 месяцев с 1.08-31.12.2022 + остаток жизни поддержки состояния с послаблениями... МакДональдс с бургерами, колой и картошкой, блины с нутеллой, ведёрко мороженого, бутеры с икрой минтая и маслом, буженина домашняя, сальная соленая и другое после чего засыпаешь с чувством ритуального дожера в конце месяца и очередного "начала новой жизни", как же это смешно..ведь эти попытки были последние лет 8 ...и только дважды я достигал поставленных целей и результатов, дважды за все 8 лет..но как вы понимаете, прям не особо на долго. Не знаю как это будет, как буду вести данный дневник и тд, но знаю одно, это наверное последний мой шанс на нормальную жизнь, если не вывезу это испытание длинною минимум 5 месяцев, ровно настолько предполагается мой путь регулярной описи происходящего, то другого шанса наверное не будет, это как последний спасательный круг брошенный мне.. Нет, дело не только в жрачке, а и в том какое чудовище что живёт во мне и это тот демон которого мне надо победить...прошло 11 часов, настрой всё ещё боевой. На данный момент, а точнее на вчера вес 98.4 кг, максимальный вес за всю жизнь был 98.5 кг при росте 187, уже и не вспомню в какой момент в жизни..моя цель 78.3 кг, что - 20 кг..но даже наверное не это основная цель , а цель поменять образ жизни и придерживаться определенных правил и дисциплины. На сегодня план такой, не привысить 2 к калорий по своей методике подсчёта, обязательно не ложится после еды и пойти на прогулку. Далее время перед сном разработать определенные запрепы и правила и планировку похудения. Впервые веду такой дневник на форуме, специально сегодня искал где можно это сделать, походу нашел. Буду тут описывать некоторые моменты моей жизни, сомнения, страхи, мою борьбу...это большая моя зависимость, я перестал курить и употреблять алкоголь еще с прошлого года, алкоголь с 1.го января, что было сделано очень легко и по сей день этот запрет не бы нарушен ниразу,но...с едой гораздо сложнее мне..демон, которого нужно побороть и игра в долгую так сказать. Как действовать я знаю, главное чтобы хватило мотивации и сил для борьбы. Я буду становится лучше каждый грёбаный день, и это меня сейчас мотивирует и радует. Удачи мне, что сказать)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 20:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2012
Сообщения: 79
Изображений: 8
Откуда: КМВ
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Чешский волевой писал(а):
цель поменять образ жизни и придерживаться определенных правил и дисциплины. На сегодня план такой, не привысить 2 к калорий по своей методике подсчёта, обязательно не ложится после еды и пойти на прогулку

Привет!! Хороший план)) Мне кажется, не надо прям сходу требовать от себя всего и сразу, а дать себе пару недель "влиться"... Потом у тебя будет еще 4,5 месяца для догона идеала)) Всё будет хорошо - и получится, уверена))

Я так понимаю, перемены к лучшему идут уже какое-то время... Ты молодец!)) И это - залог того, что это не импульс на недельку, а всё реально получится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 21:31 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2020
Сообщения: 1729
Изображений: 165
Откуда: Время московское
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 432

Награды: 29
Шары разноцветные (2) Букет тюльпанов (1) Минеральная вода со льдом (2) Зеленый котелок (1)
Новогодние валенки (1) Новогодние игрушки (1) Звезда на елку (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чешский волевой писал(а):
Еду такой на работу, и думаю что будет дальше, в сознании понимаю, дальше будет только лучше, главное начать и не останавливаться, не останавливаться что бы не происходило в жизни и какие карусели бы не были

Ооооочень нравится. Утверждающе звучит. В любой ситуации выбирай себя!
Успехов.

_________________
Изображение
Понедельник - раскраска/126.0
Среда - танцы/126.8-126.0
1, 8, 15, 22 - фреш/127.6
Пятница - тюлени/127.6
Изображение Ольга


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чешский волевой писал(а):
если не вывезу это испытание длинною минимум 5 месяцев

Привет!Успехов тебе(ничего что на ты?)Только не относись к этому как испытанию...не урезай сильно калории,разнообразь меню и это должно быть образом жизни!НАВСЕГДА!!!Можно все,в умеренных количествах)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати как тебя зовут? :du_ma_et:

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 23:01 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2022
Сообщения: 41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Milenka писал(а):
Чешский волевой писал(а):
цель поменять образ жизни и придерживаться определенных правил и дисциплины. На сегодня план такой, не привысить 2 к калорий по своей методике подсчёта, обязательно не ложится после еды и пойти на прогулку

Привет!! Хороший план)) Мне кажется, не надо прям сходу требовать от себя всего и сразу, а дать себе пару недель "влиться"... Потом у тебя будет еще 4,5 месяца для догона идеала)) Всё будет хорошо - и получится, уверена))

Я так понимаю, перемены к лучшему идут уже какое-то время... Ты молодец!)) И это - залог того, что это не импульс на недельку, а всё реально получится)


Спасибо за поддержку, тоже верю что справлюсь, хотя в этом деле сложно загадывать. Ну я не сразу планирую по полной катушке, просто целый месяц на этом этапе будет 2 к калорий + физ программа, + 2 дня дня в этом месяце когда точно позволю себе лишнего, без фанатизма, просто знаю что те два дня высчитывать ничего не смогу, постараюсь без перебора. Очень приятно что написала, честно говоря думал что буду сам писать и через хз сколько времени, кто-то пройдет мимо случайно, пролистает до конца и сможет оценить фактический результат с заявленным)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
ЖенаЭдика писал(а):
Чешский волевой писал(а):
Еду такой на работу, и думаю что будет дальше, в сознании понимаю, дальше будет только лучше, главное начать и не останавливаться, не останавливаться что бы не происходило в жизни и какие карусели бы не были

Ооооочень нравится. Утверждающе звучит. В любой ситуации выбирай себя!
Успехов.

:co_ol: спасибо за поддержку!

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
@Ириша@ писал(а):
Чешский волевой писал(а):
если не вывезу это испытание длинною минимум 5 месяцев

Привет!Успехов тебе(ничего что на ты?)Только не относись к этому как испытанию...не урезай сильно калории,разнообразь меню и это должно быть образом жизни!НАВСЕГДА!!!Можно все,в умеренных количествах)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Кстати как тебя зовут? :du_ma_et:


Привет :pri_vet:-: Спасибо за поддержку! Ну я не урезаю сильно, 2 к + овощи кроме картохи в подарок)) проще считать так, у меня своя методика, нельзя дать метаболизму замедлится, послезавтра в сауну хочу пойти и потом планирую раз в неделю ходить, очень метаболиз раскачивает хорошо, ну плюс другие плюшки от этого полезные, шлаки там выводит, кожу разглаживает и тд. .Я Дима, рад знакомству .


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 11:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2459
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 567

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
А 98 кг при таком росте действительно плохо выглядят? Или там с пропорциями дисбаланс?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 12:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2022
Сообщения: 1603
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,003

Награды: 57
Новогодние игрушки (2) Еловые украшения (1) Желтый зонтик (1) Дельфин (1)
Роза (2) Радуга (1) Морковный сок (1) Корзинка с фруктами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чешский волевой писал(а):
с чувством ритуального дожера в конце месяца и очередного "начала новой жизни", как же это смешно..ведь эти попытки были последние лет 8

Знакомая картина. И примерно такое же состояние сейчас, осознание, что либо сейчас либо будет уже поздно.

Удачи. :cool_cool:

_________________
Вы можете быть разочарованы, если потерпите неудачу, но вы точно обречены, если даже не попробуете
Изображение
Пятничный звездопад


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 13:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2019
Сообщения: 2865
Изображений: 10
Откуда: Украина
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,962

Награды: 13
Букет тюльпанов (1) Лилия (3) Красный Новогодний Шар (1) Кролик (1)
Синий Новогодний Шар (1) Весенние цветы (1) Желтый зонтик (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Чешский волевой писал(а):
Я Дима, рад знакомству .

Я Ира,взаимно!

_________________
Я Ира, и ко мне на ты!)

Изображение

Изображение

С 18.07.2022года:
Моя 1я цель-99-95кг- 13.08.22!
2я цель- 95-90кг- 24.09.22!
3я цель-90-85кг-24.11.22!
4я цель-85-80кг-
5я цель-80-75кг-
6я цель-75-70кг
7я цель-70-65кг
8я цель-65-60кг


Саши 1я цель-74-70- 08.09.22!!!
2я цель-70-65кг-
3я цель-65-60кг-
4я цель- 60-55кг-
5я цель-55-50кг-


Конкурсы:
Фреш-1,8,15,22-по Сб.
Взвешенные люди-Пт


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 21:27 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2022
Сообщения: 41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Nadin`ell писал(а):
Привет!
А 98 кг при таком росте действительно плохо выглядят? Или там с пропорциями дисбаланс?


Ну просто есть с чем сравнивать, двадцать килограм назад было явно лучше, просто как-то тне приятно когда встречаешь людей которых давненько не видел и слышишь "ого, хера се ты кабан стал..))" или что-то подобное, да и чесно сказать когда видишь свой подбородок в зеркале не очень приятно, особенно когда старые фото смотрю, я понимаю что таким темпом, морда станет меньше, но груснее, но надо работать на этот результат. А так спасибо за поддержку :secret:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей борьбы
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 21:42 
Не в сети
Решил задержаться
Решил задержаться

Автор темы
Регистрация: 01.08.2022
Сообщения: 41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Идущая к мечте писал(а):
Чешский волевой писал(а):
с чувством ритуального дожера в конце месяца и очередного "начала новой жизни", как же это смешно..ведь эти попытки были последние лет 8

Знакомая картина. И примерно такое же состояние сейчас, осознание, что либо сейчас либо будет уже поздно.

Удачи. :cool_cool:

Рано или поздно у всех всё получится, идём к своей мечте и не будем искать поводы "нажраться". Всё верно, раз уже здесь необходимо идти до конца, что мы и будем делать!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alexey972, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, irzak69, milashka8606, NastyaPoleva, realkea, rusincor, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, Далия989, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB