Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Новая @Ириша@
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=26269
Страница 1 из 197

Автор:  @Ириша@ [ 22 июл 2022, 03:17 ]
Заголовок сообщения:  Новая @Ириша@

Всем привет!!!
Я Ира,и мне 35лет.Есть муж и сын,которому 11.
Я много лет борюсь с лишним весом,временами удачно,временами очень даже(-25кг),но в целом та еще лентяйка и сладкоежка.Поэтому вернула все назад и проанализировав ошибки я снова в стою худеющих,но! уже не сама а с сыночком Сашей,который всегда был склонен к полноте,а сейчас совсем расслабился(
Те,кто меня знают,помнят мою проблему с весом сына и вечными вкусняшками приносимыми мужем домой :kli_ny: Но сын подрос и уже сам захотел похудеть!А я хочу его в этом поддержать)
В связи с последними событиями у нас в стране,живем все время в стрессе :sh_ok: 2месяца вообще жили в подвале и оба поправились нехило(вот не понимаю как???)
Вообщем у меня сейчас почти 100кг,а у Саши 74кг :cry_ing:
Уже 2дня мы стараемся кушать 5р в день и правильные продукты.Утром больше углеводов,к вечеру белки преобладают.
Вообщем надеюсь у нас все получиться,вопреки всему!!!

Автор:  Nadya Parfe [ 22 июл 2022, 06:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Ириша, привет! :-|-:
Зашла к тебе поддержать тебя в этом нелегком деле! Но я уверена, что ты со всем справишься, тем более когда нужно подать пример сыну. Будешь работать над собой за двоих.
И мирного неба над головой!

Автор:  @Ириша@ [ 22 июл 2022, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Nadya Parfe
Спасибочки огромное за поддержку! :ro_za:

Автор:  Мария Велиева [ 22 июл 2022, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Мира вам и здоровья. Стресс запускает аутоимунные процессы, здорово, что у вас есть возможность и желание заняться собой не откладывая. Так что не удивительно, что поправились, вряд ли у вас была доставка стейков из мяса травяного откорма.
Хорошо что сынок настроен, будете друг у друга сладости отбирать)

Автор:  @Ириша@ [ 22 июл 2022, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Вес мой98,400(-200гр)
Вес Саши-74,00(-300гр)

Вообщем все идет по плану)
Сегодня на завтрак овсяно-банановый смузи и у малого был изюм в шоколаде,разрешила 20гр,а у меня еще +кофе с молоком и пока 1ч.л сахара
Изображение

Перекус фрукты:
Персики,абрикосы и ежевика
Изображение

Сорри за качество фото,клацнула не глядя результат :smu:sche_nie: ...но думаю суть ясна)

Автор:  flowers000 [ 22 июл 2022, 13:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Все обязательно-обязательно получится! Поддержка на калоризаторе - это одно, но когда с тобой на одной волне кто-то реальный, кто-то рядышком - это совсем другое. Вас двое, значит и шансов вдвое больше. Удачи!

Пы.Сы. Так ежевички захотелось :sluna:

Автор:  ЯВолнаНоваяВолна [ 22 июл 2022, 13:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Доброго времени суток, Ира.
Заглянула и не могу не выразить вам слова поддержки. Желаю вам с сыночком, не только успехов на пути к стройности, но и что ещё важнее сохранять в течение в, ей жизни взаимопонимание, взаимодоверие и общность интересов. В семье общая цель и совместное её достижение это очень здорово! :co_ol:

Автор:  @Ириша@ [ 22 июл 2022, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

Мария Велиева
Спасибо за поддержку! :ro_za:
Да сынок хочет,но иногда желание вкусняшек преобладает,и говорит та ну ее диету...поэтому придумываю разные пп блюда,что б заменить вкусняшки вредные на полезные)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
flowers000
Спасибочки :ro_za: Вчера муж ежевикку купил после очередной промывки мозгов,на тему конфет и шоколада :kli_ny:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ЯВолнаНоваяВолна
Спасибо большое!Да это очень важно! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кстати у меня сейчас и мама на пп,и сестру вербую...хоть и отдельно живём но есть общая тема и обмен опытом :-):

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Меню с сыном практически одинаковое,но т.к я пока не отказалась от кофе с молоком и 1л сахара,и чашки 4 в день,то у нас немного есть отличия...ему могу позволить вкусняшку утром после завтрака,он ест большее количество фруктов,могу ему даже немного масла в кашу добавить...себе урезаю фрукты и жиры немного,что б выровнять ккал.
Я сейчас ем 1600-1800ккал в сутки
Саше врачи сказали 1400,но так и получается от 1300-1500ккал.Считаю не здесь,а в приложении телефона,так удобнее)
Воду мы не любим,но все мремя напоминаю что б по чучуть пил...всреднем пока это 1-1,5л.Малому разрешаю сейчас пить минералку слабогазированую,что б привык пить,позже отменю совсем.
Вот как-то так)

Автор:  @Ириша@ [ 22 июл 2022, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

рост мой-162см
Рост Саши~150см

Задачи на ближайшее время:
1-научиться есть 5р в день в одно и тоже время
2-научиться пить воду часто и по 1,5-2л
3-научить Сашу есть ПП вкусняшки
4-избавиться от зависимости от сахара

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Замеры пока не делала,нужно найти сантиметр))

Автор:  Мария Велиева [ 22 июл 2022, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Новая @Ириша@

будет достаточно белка, на сладкое так тянуть не будет) Так что творожок к каше или готовить ее с мясом.
Слава богу, парни легче худеют.

Страница 1 из 197 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/