Текущее время: 25 апр 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 05 апр 2023, 14:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас сегодня островок лета приключился :-): +20* Решила этим воспользоваться в корыстных целях и помыла окна :-:ok:-:
И кардио своё катала с открытым окном. Кррррасота-кррррасотища :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 14:21 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Взвесилась. 56,8кг. -100гр за неделю. Скромно, конечно, но, учитывая, что в приоритете здоровье, а не похудение это просто приятный маленький бонус :-): Раньше на этой лечебной диете вес слетал просто моментально, а сейчас еле ползёт. Но раньше я себе нормально есть не позволяла, а теперь ем по-человечески, а не по-похудательному :hi_hi_hi: Так что всё идеально.

Сегодня отработала вторую силовую на этой неделе. Опять совершенно без эмоций. Нейтрально. Просто сделала запланированное и всё. Ни отторжения, ни хвалебных од себе любимой. Может так и должно быть. Спорт и диета без эмоций - просто делаешь то, что должен и спокойно ждёшь результат. А эмоции лучше направить в более интересное русло :-):

Вчера прослушала лекцию по Access Bars. Просто взяла первое попавшееся видео в интернете, даже не запомнила автора. Но это и не важно. Мне интересно было понять суть - что это вообще такое. Интересная штука... Но, пожалуй, того, что я видела вполне достаточно. Больше ничего смотреть не буду и никаких сеансов проходить не буду. И дело не в деньгах или потраченном на них времени. Мне кажется, что суть я уловила, а это главное. И чем меньше людей будет вовлечено в процесс, тем меньше чужого видения ситуации я нацепляю. Это как с интуитивным питанием. Пока пробовала всё делать по книге, очередная диета получалась. А как начала всё по своему, то и результат появился. Так и тут. Думаю, что при желании можно прийти к тому, что дают все эти сеансы и лекции вполне самостоятельно. Через медитации. Главное - понять в какую сторону медитировать и что хочется получить на выходе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 17:47 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кстати, о медитациях :-):
Когда-то давно я бегала. Но не на улице/стадионе, а дома, то есть вероятность запнуться об мимо пробегающую кошку или влететь в столб была нулевая. И был у меня бег на месте общеукрепляющий, ага :-): Так вот, большинство тренировок были самые обычные - бежишь, в окно смотришь да музыку слушаешь. Но иногда случалось странное - мозг, как бы, входил в транс, сознание рассеивалось, появлялось ощущение полной нереальности происходящего и даже появлялись какие-то еле заметные цветные ореолы вокруг предметов. Длилось это состояние буквально несколько секунд, а потом всё опять становилось обычно. Но эти секунды... Это было что-то невероятное.
А потом я перестала бегать, т.к. стали ныть суставы, да ещё и радио диетическое в голове забубнило. И это чудо из моей жизни ушло. И вот что-то я сегодня про него вспомнила и подумала, что можно попробовать снова поймать это состояние. Да, я больше не бегаю, но у меня есть велотренажёр. По сути это те же яйца только в профиль. Пищевая бубнилка в голове почти полностью заткнулась, музыку во время кардио я не слушаю и сериалы не смотрю, а значит можно попытаться снова поймать тот транс. Надо попробовать :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 04:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14173
Изображений: 90
Благодарил (а): 1361 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,941

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
**Svetlana** писал(а):
И чем меньше людей будет вовлечено в процесс, тем меньше чужого видения ситуации я нацепляю.

1000 баллов. Умничка!!! В себе есть все ответы. Никакие посредники и психологи не нужны абсолютно. Всегда при работе с привлечённым специалистом, какого уровня бы он ни был, ты всё же видишь ситуацию его глазами. Не своими. Мы всё можем сами :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 15:03 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня решила померить летние джинсы, так... на всякий случай. И они не сошлись примерно на 3 сантиметра :-( На попе нормально сидят, а на животе не сходятся. Плохо. Весь мой наетый на интуитивке жир ушёл в живот. Очень очень плохо. Это уже совсем не про здоровье. Ещё никто не становился здоровей от того, что набрал жир на животе. В общем, не нормально я ем, а слишком много. Так дело не пойдёт. Поиграли и будет. Хватит жрать. Покупать штаны бОльшего размера я не собираюсь, т.к. это путь в никуда. Потом с гораздо бОльшего веса худеть придётся. А оно придётся, т.к. толстеть и радоваться жизни в толстом теле в мои планы не входит. И сейчас-то это желе вместо тела и пузо трясущееся основательно выбешивают. Не могу я это принять. Не моё это тело, чужое. Хочу своё назад, хотя бы... Про лучшее теперь уже даже боюсь думать. Вернуть бы свою тощую корову, не до лани, блин...
Ладно, значит так... С лечебной диеты слезать не собираюсь, ибо это уж точно про здоровье (новую поджелудочную не купишь к сожалению), а вот количество еды уменьшу - вернусь к тому, которое было до начала всех этих игр.
В общем, я очень злая сама на себя. Ведь знала же чем всё это кончится, но всё равно решила поверить в сказку. Не бывает чудес, увы. Расхлёбывай теперь всё это...
И да, вес к чёрту. Интересует только талия. Завтра утром измерю и назначу точкой отсчёта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 17:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Уральская погода - это нечто... Днём было +16, а сейчас -2 и снег идёт :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 17:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2021
Сообщения: 2220
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 25

Награды: 3
Букет тюльпанов (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana**
Я училась в Перми. И к таким сюрпризам погоды была готова, потому что на моей родине заморозки в июне бывают всегда. Моя сокурсница, родом из Кривого Рога, приехала на сессию в июне в водолазке и джинсовом сарафане. И тоже пошел снег :a_g_a: Пришлось ей неделю щеголять в дряхлом пальтишке квартирной хозяйки.
А в апреле снег в порядке вещей.

_________________
Изображение
Изображение
То, что мы имеем сегодня, это результат наших вчерашних действий. Е.Кален
Дорога под названием "Потом" ведет в страну под названием "Никогда"
Мотивация - это то, что помогает начать. Привычка - то, что помогает продолжать
Старости не существует пока вы сами этого не захотите (с)
Я Нина, ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 17:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Emi Ferejra писал(а):
А в апреле снег в порядке вещей.

Это точно. В этом году просто очень ранняя весна у нас. Не помню, чтоб в апреле так тепло было. Давно уже всё растаяло, до +20 доходило, ну и привыкли быстро к хорошему. Народ вовсю колёса на летние меняет, а тут такой сюрприз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2023, 17:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот медитирую я на этот снег и понемногу отхожу от шока после примерки штанов летних, успокаиваюсь. Честно говоря, бомбануло у меня намного сильней, чем когда я в своих старых шортах застряла. Психанула здорово, но отпускает помаленьку. Хорошо, что отпускает, а то опять кинусь тренить по 5-6 раз в неделю, а это всегда заканчивается одинаково - задалбывают тренировки и я их бросаю. Нельзя бросать, а значит нельзя позволить эмоциям взять верх и опять начать делать глупости. Не для того я старалась уйти от стресса, не для того я отпускала себя в интуитивное питание, чтоб вот так психануть и снова наделать глупостей.
Больше никаких глупостей, сейчас я спокойна как удав и могу мыслить здраво.
Главная цель - это здоровье, она не отменяется. Но жрать лишнее - это не про здоровье, а наоборот. Психовать - это не про здоровье и насиловать себя лишними тренировками (равно как и совсем их забросить) - это тоже не про здоровье.

А значит:
1. сижу дальше на диете - стол №5 и даже не пытаюсь смотреть в сторону всяких низкоуглеводок, монтиньяков и прочей ереси.
2. с интуитивным питанием заканчиваю, оно сделало всё, что от него требовалось, дальше будет только мешать; в дальнейшем просто тупо ем по плану разрешённую еду в разрешённом количестве и хватит про неё думать.
3. 4 тренировки в неделю - 2 силовые, 2 кардио, это тот баланс, на котором я могу находиться вечно, вот и надо на нём сидеть и не делать резких движений.
4. желеобразное тело и трясущийся живот - это источник очень сильного стресса, а значит надо худеть и приводить тело в порядок, т.к. стресс - это не про здоровье.
5. все эти пункты выполнять на автопилоте, не тратя на них ни малейшей эмоции; делаем, что положено, фиксируем результат, если надо, то вносим поправки в процесс и всё - никаких эмоций, никаких лишних мыслей на тему еды и тренировок; это просто рутина, как пол помыть.

Вот как-то так...
Пойду книжку какую-нибудь почитаю, хватит на сегодня про еду :-):

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось **Svetlana** 23 апр 2023, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 апр 2023, 11:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 830
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 716

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодняшние замеры:
вес 56,3кг; на него пофиг, но пусть уж в информере будет число, соответствующее действительности.
талия 69см.
Январские данные для сравнения:
вес 56,2кг.
талия 67см.
Вот потому и к чёрту вес. +2см в талии на фоне неизменившегося веса.
Живот раньше никогда не мерила, но сегодня решила всё-таки измерить это чудовище - 86см.

Итак, точка отсчёта:
талия 69см.
живот 86см.
Талию надо убирать как минимум до 64см, а живот... ну пусть просто исчезнет, как было раньше, и тогда я узнаю сколько это в сантиметрах :-):
Сегодня по плану силовая, так что пошла махать гантелями :gim-nast:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 666 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алексей Лядов, Bing [Bot], Евгen, Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], I k, Kisa22, MNS8787, nataradiks, Orhy, Гита Ягг, Sergio2007, Skorpion__1337, svetlana1900, u70_, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, zhuryarchik, Королева мечей, Зая78, Мышулин, мялковская, Цык, Чит


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB