Текущее время: 16 апр 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 26 июн 2022, 17:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Если можно было бы без телефона обойтись, вообще бы его в руки не брала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 20:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29495
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,486

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня в телефоне все бонусные карты магазинов, в которые часто хожу, банковская карта. Это удобнее, чем таскать с собой все карты! Я активно пользуюсь вайбером. Использую телефон в качестве фотоаппарата. К нему подключен мой фитнес браслет, видеодомофон ( я могу открыть дверь с телефона), робот-пылесос. Есть несколько приложений, которыми я регулярно пользуюсь. Поэтому не очень представляю, как сейчас можно обходиться кнопочным телефоном :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 817
Изображений: 1
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 703

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959

Всё очень просто :-):
Сейчас в магазин ездим вместе с мужем. Платит он. В доковидные времена по магазинам ходила я, но меня не напрягали 3 бонусные карты, да, я посещала всего 3 магазина. Банковских карт у меня нет, предпочитаю наличку. Возможно, я старомодна :-): Вайбер, фотоаппарат, видеодомофон, робот-пылесос, фитнес-браслет и всякое такое в моей жизни отсутствуют. Мне всё это не нужно. Я прекрасно обхожусь обычным компьтером, обычным пылесосом и обычным домофоном. В качестве платёжки всего и вся использую мужа :-): А зачем нужны всякие там фитнес-браслеты я вообще не понимаю. Я либо занимаюсь, либо нет, а цифры вторичны.
Кстати, у мужа, в отличие от меня, современный телефон, но он особо и не пользуется никакими наворотами. Не понимает, зачем нужно большинство всех этих приложений. Баловство...

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кстати, о муже и вообще...
Готовила ему сегодня на ужин куриные желудочки и один стащила. Как бы я не пыталась привыкнуть к вегетарианству, но где-то в подсознании я этого себе на всю жизнь не хочу. Потому регулярно пытаюсь подсунуть себе что-нибудь животное... Так вот... Желудок был сладкий. Сладкий, Карл! Вкус у мяса появился - это плюс, но вкус неправильный - это минус... Продолжаем наблюдение :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29495
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,486

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana**
Я вообще наличкой не пользуюсь. :nez-nayu:
Очень странно, что у тебя пропали нормальные вкусовые ощущения :du_ma_et: Ты точно желудочки посолила, а не посыпала сахаром?))) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:56 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да телефоны и все эти навороты привороты всё это блажь, да всё это у меня есть, но и без этого очень замечательно. Иногда от всех телефонов, вайберов и т.д хочется сбежать на необитаемый остров. Чтоб никто тебя не мог достать случайным звонком, который не в тему, и всё такое прочее. Но живу со всем этим и понимаю тех кому это безразлично, как то так.
А мясо оно такое, вкусное ведь, не поспоришь. Но и жить без него, как и без телефона тоже можно :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 21:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 817
Изображений: 1
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 703

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959

В наших пампасах очень часто случается коллапс местного назначения и кассиры внезапно перестают принимать оплату картой. Я-то, конечно, псих законченный и просто люблю денежку в руках подержать, но неоднократно была в ситуации, когда оплата картой заблокирована и люди носятся в попытках найти наличку. А я королева - у меня всегда наличка :hi_hi_hi:

Желудки точно и посолила, и поперчила, но не посахарила. Муж сказал, что всё как обычно - желудки, как желудки...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Что без мяса, что без телефона жить можно, но в определённых условиях. Если бы я жила одна и работала, то может быть мне и пришлось бы обзавестись современным телефоном. А так я как кошка - просто живу, не особо заморачиваясь. Мне так удобно. А мясо... Я просто помню, что это было вкусно и приносило удовольствие. Мне немножко этого не хватает :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 10:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 817
Изображений: 1
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 703

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Очень странно, что у тебя пропали нормальные вкусовые ощущения


У меня веселуха со вкусами с прошлого года. Подарочек от ковида. Но тогда на соль глючило - то солёно, то несолёно, причём одно и тоже блюдо. Постепенно попустило, но не успела я порадоваться как 2 месяца назад начался очередной цирк с конями. У всего мясного пропал и вкус, и запах, да ещё и тошнить со всего этого стало. А всё остальное нормально пахнет и со вкусом никаких проблем. У меня уже мата не хватает на все эти извращения. Теперь вот желудок сладкий :ps_ih: Ну хоть не тошнило после него, уже праздник.
Что-то мне подсказывает, что когда я съем кусок мяса и у него будет нормальный вкус, да ещё и без последствий, я внесу этот день в календарь и буду праздновать как новый год, чесслово...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 09:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 817
Изображений: 1
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 703

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прекрасное уральское лето... +8 и мелкий моросящий дождик. Сижу, завернувшись в одеялко, и пытаюсь не заснуть.

100 раз уже сказала себе "спасибо" за покупку тренажёра. Кататься на настоящем велосипеде в нашем климате могут только очень сильные духом люди. А я не такая, я комфорт люблю :smu:sche_nie:

Хочу сосиску... Горяченькую. С кетчупом. Интересно, если я всё-таки решусь и сварю её себе на обед, какая она будет на вкус? Опять никакая или, прости хосспаде, сладкая как желудок...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 11:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 817
Изображений: 1
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 703

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Таки решилась я на сосиску. Ну что же... По виду это была сосиска с кетчупом. А на вкус - нечто неопознанное и солёное без запаха, ну и с кетчупом :)-(: Кетчуп мой организм опознал безошибочно. Ладно, на ближайшую недельку хватит с меня экспериментов.
А сейчас выжду, пожалуй, минут 30-40 и, если тошнить не будет, то пойду на тренировку. А если будет, то буду сидеть и сочинять новые матерные слова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 29 июн 2022, 12:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana** писал(а):
В наших пампасах очень часто случается коллапс местного назначения и кассиры внезапно перестают принимать оплату картой. Я-то, конечно, псих законченный и просто люблю денежку в руках подержать, но неоднократно была в ситуации, когда оплата картой заблокирована и люди носятся в попытках найти наличку. А я королева - у меня всегда наличка :hi_hi_hi:

У нас ввели транспортную реформу. Убрали почти все маршрутки в городе и запустили новые автобусы + 80% автопарка перевели в режим без кондукторов. А чтобы водителей не отвлекали "дайтебилетиками" апгрейдили валидаторы на поручнях - ввели функцию приема оплаты банковскими картами и электронными билетами. И все. Постоянно вижу бедных людей с наличкой, которые не знают, что делать. Карты у них нет/дома оставили, электронный билет с телефона купить не могут, налик водитель не принимает, а киосков на каждой остановке для пенсионеров и прочих бескарточных никто не озаботился поставить :nez-nayu:
ПС: самое крутое, что эти самые валидаторы еще и не со всех карт оплату принимают :ps_ih:
Вот это весело)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Alfahouse, Алексей Быков, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, maxsi2, Vi Li, Volovikov, Yandex [Bot], Жанна кузя, Ленусечка, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB