Текущее время: 19 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 10:30 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мария Велиева писал(а):
Таранка - это же рыба? Еще не хватало от такого полезного белка отказываться!
Машунь, она была вяленая, и соленая, как слезы еврейского народа после 40 лет скитаний по пустыне :-)
И конечно, к ней надо было обязательно употребить пиво (собственно, ради чего ее и привезли))) я как человек пиво не пьющий (если меня не вывозить в Чехию) в таких случаях отделываюсь фразами "мне на палец" или "на два пальца") так что 30-50мл - и компании не обидно, и вроде по усам текло, и в рот не очень много попало)
Но соленая рыба с пивом - это зло во плоти для здорового питания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 13:23 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты больше себе навнушала того зла, чем пива выпила :-)
А ты внушай, что пополняешь запасы фосфора и витаминов группы В. Это ж для волос хорошо и для мозга... А соль - ну что соль. Вспотеешь разок и нет ее
Вот что за люди, косячишь - так хоть удовольствие получи)))

(у меня поклонник был ну всем хорош, но как до того самого доходит, вид такой, будто кот мимо лотка. Знает, что гадит и прекратить не может. Так я себя и не заставила.)

Вот не надо так!

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 16:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мария Велиева писал(а):
Ты больше себе навнушала того зла, чем пива выпила :-)
А ты внушай, что пополняешь запасы фосфора и витаминов группы В. Это ж для волос хорошо и для мозга... А соль - ну что соль. Вспотеешь разок и нет ее
Вот что за люди, косячишь - так хоть удовольствие получи)))

(у меня поклонник был ну всем хорош, но как до того самого доходит, вид такой, будто кот мимо лотка. Знает, что гадит и прекратить не может. Так я себя и не заставила.)

Вот не надо так!
;;-))) ;;-))) ;;-))) шикарное сравнение) в пользу кота, а не поклонника))))

Воооот! А я все думала, что бы мне такого для волос и для мозга сделать? А надо просто еще разок на Плзеньскую пивоварню как-нибудь попасть, да послушать лекцию о пользе поллитра темного/белого/красного в день от цветущих здоровьем чешек))) Серьезно, не знаю, почему, но у нас пиво вообще не идет, а там - милое дело) особенно из какой-нибудь сто лет не мытой бочки, да под свиную рульку с капусткой... Думаю, все дело в бочке, ага))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 16:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нафига козе баян, или мотивация по Брину.
В пятницу поймала себя на мысли, что у меня разрыв шаблона: вроде я еще толком не похудела (весы и ремень штанов не врут, взятки они тоже не берут, я пробовала), но уже кажется, что я вся такая постройневшая, облегченная и полная сил, аж танцевать тянуло. Оказалось, что танцевать можно даже на работе, сложно, но можно. А если утречком до завтрака встать перед зеркалом, закинуть белы рученьки за голову, чтобы все, что может подтянуться, визуально ушло наверх, а пузо максимально втянуть и не поворачиваться в профиль ;;-))) Короче, понятно, при ретроградном меркурии и луне в доме водолея можно и свою мечту в зеркале увидеть.
Похоже, в тот день я словила какой-то несанкционированный выброс эндорфинов. К сожалению, пока не придуман способ ловить такие приходы сознательно, остается как-то стимулировать себя логикой и силой воли. Очень люблю в этом плане почитывать товарища Я.Брина, с его напоминанием, что мотивация на современный лад - это всего лишь товар, который очень любят продавать всякие коучи и т.п., а стимул - это была и остается острая палка, которой погонщик безбожно тычет в попу бедному верблюду/ленивому похудейцу. Если разобрать его идею базовых мотивов, да наложить сверху методику "5 почему?" то получается примерно следующее: мотивов худеть есть ровно два
1) страх смерти (острые проблемы со здоровьем)
2) секс и доминирование
И как ты там ни выкручивайся и не выдумывай деликатные рюши, все действительно скатывается к этим двум вещам. Говорят, врать не хорошо, а врать себе вообще опасно) Поэтому вот возьму и отпрепарирую прямо сейчас свою мотивацию, пора уже, а чтобы не скучно комментариев добавлю, почти интеллигентных, я ж все-таки не Брин всех вокруг и себя в частности "жиробасами" называть :-)
Итак:
- зачем я взялась пресс качать? Точно не чтобы похудеть. Просто страшно, когда прочат опускание почек в случае беременности, страшно, что поясница в 34 годика болит даже после ночи на ортопедическом матрасе. Влажные юношеские мечты о кубиках после 100500 скручиваний я уже давно забросила, а вот после 10 дней реальных утренних занятий спина на утро болеть почти перестала :dan_ser: а еще поджелудочная перестала спазмами в левом боку отвечать на завтраки... в общем, признано действенным и для жизни обязательным;
- зачем мучиться и лопать ненавистную зелень с овощами. Чтобы похудеть? Нет! Потому что когда у тебя десять лет не могут вылечить дерматит и приходят к диагнозу "атопический", остается только плакать дикой силой воли убрать все аллергенное сладкое, без которого жить не можешь, и убеждать себя, что кинза с укропом и индейкина грудка спасут мир. (в прошлое обострение вообще неделю пришлось сидеть на картошке с цветной капусте, больше так не хочу).
- зачем лопать отруби и прочую клетчатку (овощи-фрукты)? Да все потому же. И чтобы больше после угасания приступа диеты и похудения не забывать о них, стоит себе напомнить, что к гастроэнтерологу записаться ай, как сложно, а таблетки дорого стоят, а моментами вообще не помогают(((
- и зачем мне худеть вообще? Здоровье? Нет, про здоровье было в предыдущих пунктах, меня пока давление и одышка не беспокоят, ну, бегаю я с остановками - бегать мне по жизнь вообще почти не приходится. А вот ради самооценки, да! Она у меня ниже всякого плинтуса после 59 кг падает. И потому что других особенностей полно, и вкупе с лишним весом на себя вообще не приятно смотреть становится, а каким ангелом является мой муж, до сих пор не представляю (и не потому, что любит и поддерживает меня в любой весовой категории, а потому что терпит эти мои "ааа, я толстая и некрасивая!") Все просто, хочу быть сексуальной и доминирующей на общем фоне :-) причем по большей части в собственных глазах. Тогда и во всех остальных глазах все становится отлично)
- общая физ. форма и поощрения - вот кстати! Заметила, что из-за веса отказываю себе во всяких интересных вещах, еще чуть-чуть и в бабку-затворницу превращусь. Давно хотела на сноуборде покататься, не было возможности, и вот появилась возможность... а я ее в наглую саботирую, потому что объективно понимаю, не вытяну! Веревочный парк хотела попробовать... фигтамбыл, мои руки-ноги мою тушку не держат. Подтянуть себя без гравитрона не могу ни разу, приседания еле-еле и то без утяжелителей.
Поэтому айда в зал и худеть! А то так и останусь, со страхом смерти, несексуальная и недоминирующая ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 19:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот-вот. Скоро твоя лиса будет в кожаных шортах ходить)))

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 21:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
да не ругай себя, еще 100 раз так сделаешь.
Гони калории до 1800, спокойно жить сможешь, даже с таранкой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 23 май 2022, 23:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 1006
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,024

Награды: 5
Розочка красная (1) Еловые украшения (1) Золотые туфельки (1) Уточка (1)
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Everson

Почитать, чтоли, Брина... Когда-то на почту приходила его рассылка.

Он такой, без лишних реверансов, да.

_________________
... с самого начала у меня была какая-то тактика, и я её придерживался...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 09:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мария Велиева писал(а):
Вот-вот. Скоро твоя лиса будет в кожаных шортах ходить)))
Аха-ха-ха))) идея шикарная, :devil_girl: утащила себе)))

Olga-Volga, спасибочки! Уже не ругаю (в душе точно не ругаю, так, разве что вслух пошучиваю). Во многом благодаря добрым словам форумчан :ro_za:

Не такая, да, Брина людям со слишком тонкой душевной организацией лучше не читать/не смотреть)) И в принципе подход: рви жопу и ругай всех без разбору, кто этого не делает, - не сильно гуманен. Почти майор Пейн))) Но если отключить критику окружающих и сконцентрироваться только на себе, то выходит даже ничего.
Что хорошо, среди плевел у него есть зерна вполне научные и полезные. А результат его курса вижу каждый день на работе - девочка очень хорошо схуднула и подтянулась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 10:15 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:ya_hoo_oo:
Сказать особо нечего, оставлю дурацкий смайлик и пожелаю хорошего дня)))

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Everson: «И пусть это вдохновит Вас на подвиг!»
СообщениеДобавлено: 24 май 2022, 11:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за два дня
Ккал: 1318 - 1350, чуть ниже среднего получилось, не очень хорошо. Посмотрела статистику, планка +100ккал взята без привеса. Самое время выстраивать новый коридор кжбу: 1415-1564 ккал, 106-117г белков, 31-34г жиров (оптимистичненько))) все равно превышу), 176-195г углеводов.

Вес: 71.5-> 70.9 -> 71.6, меня одолевают сомнения насчет непогрешимости весов, вроде место им нашла ровное, а все равно сегодня плясали между 71,3 и 71,6, остановились на последнем. Вчерашний оптимистичный замах тоже списываю на косяк весов. Подарить им что ли новую батарейку)

Зарядка с прессом +

Вода +

Л-карнитин - пока только утренний прием, второй день - полет нормальный, дозу я правда минимальнейшую-200мг установила. Завтра перейду утром на 400мг, а в чт. добавлю еще прием перед тренировкой.

Зал вчера пришлось заменить на час ходьбы, пришла в раздевалку и обнаружила, что не положила в сумку спортивные штаны :nez-nayu: . Часовая прогулка между особнячков (давно хотела их все рассмотреть) мне тоже понравилась, сойдет за легкое кардио.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аналитичка, Bing [Bot], Boris_ Lembo, butvaliv, Corrzina, стрежа, евтушенко, Елена Степанова 34, GoGo [Bot], Google [Bot], Ksenia Mushtakova, kseniya.kaleichyk, LaraSt, Maichka, Niakris_T, olga-riddle, Olga_Klim, Outbreak, Shizofreniya, Yandex [Bot], Yulka_witch, Мисисс Рамс, Наталья К-Б, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB