Текущее время: 19 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 11:01 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танка на диете

принятие себя - это начало деградации. Человек должен развиваться и совершенствоваться, не зависимо от того. касается это внешнего вида или других областей жизни.

maria7909
Машенька, спорт же я не люблю. Силовые это не про меня. А ходить, вроде, хожу. Тем более, что 15 000 сами набегают, моя задача еще 5000 прибавить. Вчера вот получилось. Но времени уходит много. Я только в 23.30 завершила хождение. А через пол часа новый день.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 14:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2023
Сообщения: 106
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Награды: 1
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry
Интересно и весьма категорично :) Ты вот много читаешь в течение месяца? Сколько книг ты прочитываешь? Как ты получаешь новую информацию? Может быть, у тебя есть абонемент на какие-нибудь виртуальные лекции по искусству, культуре? Я долгое время, например, считала, что люди, которые не читают книг - конченые дебилы. Но жизнь и работа показали мне в один период, что даже я могу читать одну книгу 8 месяцев, ибо внешний поток поступающей и обрабатываемой информации слишком велик, и на обработку прочитанного и чтение вообще, как интеллектуальный процесс, уже не хватает сил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 20:18 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танка на диете писал(а):
spiry
Ты вот много читаешь в течение месяца? Сколько книг ты прочитываешь? .


У меня просьба, можно хотя бы в моем дневничке не переходить на ты? На вопрос отвечу: книг не читаю вообще. Ну то есть вон в рыбалке (игра местная) досталось как-то прочитать сколько-то страниц - вынуждена была прочитать. А так не читаю.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 11 мар 2023, 21:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2023
Сообщения: 106
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Награды: 1
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
spiry
Ааа, то есть ситуация такая? Простите, ради бога за мои затрапезные, провинциальные "тыканья" на публичном форуме. Впредь, постараюсь, обращаюсь строго на "Вы".
Впрочем, впредь я постараюсь вообще не обращаться. Я, конечно, понимаю, что всех бомбит, но чтобы так... критично и категорично :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 23:51 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танка на диете
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это вообще что у вас такое было? :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
По поводу похудения. По итогам последних дней прихожу к выводу, что 1800 ккал мне маловато - к вечеру хожу голодная. Так как вес хоть и не сильно. но все-таки идет вниз, то норму калорийности увеличиваю до 1850


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 11:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
spiry писал(а):
Танка на диете

принятие себя - это начало деградации. Человек должен развиваться и совершенствоваться, не зависимо от того. касается это внешнего вида или других областей жизни.

maria7909
Машенька, спорт же я не люблю. Силовые это не про меня. А ходить, вроде, хожу. Тем более, что 15 000 сами набегают, моя задача еще 5000 прибавить. Вчера вот получилось. Но времени уходит много. Я только в 23.30 завершила хождение. А через пол часа новый день.

Привет
Глупости. Если себя не принять, тебя никто не примет. Жизнь в несогласии с собой - весьма трудна и печальна.
Деградация идет как раз от обратного. Ты себя не принял, не принял свои желания, живешь не своей жизнью, тебя от всего воротит и выхода из этого нет .
И... мы совершенны, а остальное от Лукавого(ума). Есть потребности и есть желания, первое из нужды , а второе из изобилия и избытка.
Не надо путать свои желания и заимствованные из социума, многие не отличают.

Худеете и стаетесь быть лучшей вы не для себя, а что бы нравиться другим, пытаетесь заслужить любовь. Заслужить любовь нельзя. Это паттерн с детства и да...не долюбленность и итоговое неприятие. Не обманывайте себя в плане развития ..не развитие вам движет ;)

Не хотите вы худеть, ВАМ это не надо. ) поэтому и спорт вам не надо :)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 10:43 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, что имею на середину апреля.
Достаточно плотно подошла к нижней границе 80 кг, кажется еще чуть и увижу 79,999999. Но не тороплю события.
Так интересно: за весь прошлый год я скинула всего 5 кг, здесь уже за 3,5 месяца я скинула 4 кг. Из радикального в этом году нафиг убрала бассейн, в который я 4 года ходила, не пропуская ни одной недели, кроме тех, когда он был закрыт (летом). Перестала плавать, и сразу пошел результат. Удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 23 апр 2023, 08:52 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ниже 80 не спустилась, более того уже 81 кг - снова начала расти, хотя на этой неделе соблюдаю калорийность и бж строго. Одна из причин - КД, вторая - 1850 ккал уже не та калорийность, на которой можно сбрасывать, возможно. пора понижать, но я сопротивляюсь - попробую качеством питания отрегулировать.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 09:18 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес стоит намертво. Похоже, я нащупала ту самую "равновесную" калорийность. Калорийность снижать не могу - бывают дни. когда хожу полуголодная. Купила абонемент в фитнесс зал. уже сходила на несколько тренировок. Последний раз на фитнесс ходила лет 10 назад.
Что я заметила: Выносливость у меня явно стала лучше по сравнению со мной десятилетней давности. Раньше, я помню, до конца тренировок не выдерживал - мне было сложно. Это результат увеличения шагов в повседневной жизни.
А вот с координацией все стало хуже. Если в упражнении нужно делать задание и руками, и ногами, то я с трудом соображаю в какую сторону и чем махать.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: spiry: похудение без фанатизма
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 09:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.01.2022
Сообщения: 1481
Изображений: 608
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16,214

Награды: 36
Минеральная вода со льдом (2) Красное яблоко (1) Билет на Мальдивы (1) Жемчужина (1)
Новогодние игрушки (2) Котенок в туфле (1) Бабочка (2) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Из интернета.

Май. Я конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп — все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Но, лето не за горами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на «Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа». Рекомендуется для любого уровня подготовки.

Это очень хорошо, что для любого уровня — я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Мужчины от меня штабелями направо и налево.

***
Ничто не предвещало беды — тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка. Тренера нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Что вообще такое, я не поняла?
Прискакала тренерша — маленькая накачанная женщина:
— Вы в первый раз? Будет тяжело — передохните. Поехали!..

Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку — чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение — это что, все 50 минут в таком темпе будут?

Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу — что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
— Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!

Пятнадцать минут — я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери!

Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного — местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.

Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром… Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием — после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
— Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало — тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета — малинового, выражение лиц все такое же мрачное — антицеллюлитный джихад.

Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби — пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни… И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ — она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.

Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
— Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью — кто коснется, у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать — это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, а-а-а-а! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке — порвусь пополам на счет — три. Простите меня все за всё! И-и-и… хрясь!

Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите… Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!

Утро: Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке — я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой — сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов…

Чёртово лето! Ещё не началось, а уже так плохо…


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, А2н8д6р4ей, An-net, Александр 5, Bing [Bot], Сергей102022, elenakd, Google [Bot], Ольгакирчак, www58w, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB