Текущее время: 26 апр 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 07:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Рубиновое колье писал(а):
Спорт пока, к сожалению, мало присутствует в моей жизни. Есть абонемент в спортзал, да все никак не дойду, недостаточно мотивации.


:pri_vet:-:
Да тут не в мотивации дело. Главное, первый раз сходить. Потом это так затягивает... По крайней мере со мной так было: зал в соседнем доме, я все ходила мимо него и не решалась, а потом как сходила 1 раз, так теперь прямо ноги сами туда несут. Ведь это не только про спорт, это про выброс энергии, это как прием у психотерапевта - занимаешься и целый час нет никаких проблем, есть только твое тело и ты сама.

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 08:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Будешь смеяться, но я люблю ходить в спортзал и заниматься там часами, и ходила уже не раз. Но так неудобно туда добираться, что я ленюсь... Далеко от обеих остановок, долго ждать автобуса.. .Вот почему-то вбила себе в голову, что когда у меня будет машинка, буду ездить... А пока занимаюсь прокрастинацией.. :-):
А ведь у меня там шикарный спорткомплекс - и кружки всякие, и бассейн, и куча спортивных снарядов...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 10:44 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Важность сна...
Давно заметила, что за ночь улетает килограмм. А если не сплю всю ночь, то все остаётся на своих местах. Или сплю мало. Да вот проблемка - вечером не хочется спать, а утром не хочется вставать.
Вот сейчас утро... На работу к 3 часам дня. Нет бы пойти в спортзал. Не-а, не хочется, пойду-ка я ещё посплю, поваляюсь, встала в 6 утра, побежала по делам.
А на улице то божья благодать - солнышко сияет, птички поют, тепло и радостно.
Но почему же я иду поваляться? Да потому, что надо сделать кучу дел, которые сделать надо, а не хочется. Например, уроки поделать... Ааааа, не хочу!!! Хотя ничего сложного там нет, всего лишь перепечатать с написанного. Печатаю я быстро, и печатать люблю. А вот никак... Немного странно, да? Пнуть меня некому...

Сожрано - немного орехов разных видов, чай, мандаринка, гранат, айскафе. лосось солёный, гуайява, апельсинка. В планах - суп с сельдереем и сметаной, яблоки, кубик шоколадки. Ну и на работе наверняка будут всякие вкусняшки - тортики, шоколадки, печеньки, и прочие нямки - постараюсь держаться от них подальше.

Спорт - в планах попрыгать на скакалке 300 прыжков. Может обруч покрутить, да на диске здоровья покрутиться. Моему спортснаряжению дома любой спорткомплекс обзавидуется.. ;;-))) А у меня оно все частенько пылится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Праздник живота...
Так и знала... Пришла на работу, а тут вкусняшек немеряно - и творожный тортик, и шоколадный, и пончики с клубничным повидлом! Ну как тут удержаться?? Пришлось попробовать всего понемногу. :ps_ih: Ну хоть на работу не ходи.. :ya_hoo_oo:
До супа с сельдереем дело не дошло, не успела сварить, завтра сварю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 01:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
С утра на работу...
Знаю, что там меня ждут вкусные тортики, и прочие нямки. Знаю, что я сегодня была редиской и наелась всяких бяк. Будем думать, что у меня сегодня был читмил (зажор, по простому). А завтра я опять стану примерной похудейкой.
Опять начинаю интервальное голодание. Завтра после работы планирую пойти в спортзал - хватит лениться!! Тем более мне там нравится заниматься.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 18:08 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Что- то мой процесс стать стройной феечкой притормозился. Ну да, на работе каждый божий день плюшки на столе появляются, ну прямо со всех сторон атакуют меня!! Сложно отбиваться!
Интервальное голодание тоже приостановилось, хотя неделю до этого я его выдержала на ура на протяжении 7 дней. И даже успешно скинула за эту неделю 1.7 кило. Правда, за следующую неделю 600 грамм вернулись. Но мой пыл на этом как- то увял...
Сейчас поймала себя на том, что жду результат экзамена, и на нервной почве уже сожрала дофига орешков, яблочко, апельсинки... Кто-то может быть и сказал - да ну, фигня, разве этого много? Но для меня да, много.
Короче, надо как то поработать над мотивацией ходить в спортзал. А то чего зря плачу за него. Ещё было бы с кем ходить вместе, цены бы этому человеку не было. Где же его носит, окаянного? А то так лениво тащиться до остановки автобуса, ждать, потом опять тащиться до зала. Конечно, ходьба это хорошо и полезно, но не вдоль шумной автомагистрали.
У нас похолодало, и кажется, дождик собирается... Самое время петь песенку - "Я тучка, тучка, тучка, и вовсе не медведь.. Ах как приятно тучке по небу лететь..." Но под дождик попасть не хочется.
Из сожранного - супчик с сельдереем, орехи разных видов, яблоко, мандаринка, апельсинка, овсяноблин на пару с собакой, пончик с повидлом.
Спорт - надеюсь, вечером пойду в спортзал... если не позовут на работу посидеть плюшки пожрать...

Добавлено спустя минуту..
Ну и что вы думаете? Пишу последнее предложение, и тут звонят мне с работы.. Приходи, говорят, мы тут пиццу на всех заказали.. Ну что с ними делать? Я говорю, да я на диете, отстаньте!! Но они мастера уговаривать. В итоге.. иду на работу жрать пиццу. Ну не сколько пицца меня интересует, сколько посидеть там, пообщаться, поржать, Сказала им, что приду, но пиццу жрать не буду. Так обещали силой запихнуть. :-):
Похудеешь тут с ними.. Прааатииивные...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 17:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, дневник!!
Ну что, опять я к тебе возвращаюсь.. Да не одна, а с весомой прибавкой. За почти год отсутствия на сайте и пускания во все тяжкие нажрала еще целых 3.5 килограмма... :sh_ok: и кучу сантиметров в объемах. Почти год не взвешивалась, не измерялась.... боялась... :shell: Как страус голову в песок - не вижу лишний вес на весах, значит его нет... Ага, щас. Нет, ну я знала, конечно, что потихоньку набираю. Но сил бороться с этим как то не хватало. Я одновременно много и тяжело работала, причем посменно, также много и тяжело училась в университете. Хотелось постоянно жрать в любое время дня и ночи, на работе всегда много соблазнов в виде тортиков, шоколадок и печенек, которые я так люблю, ну и работа тоже бешеная, все бегом-бегом, ухватила на лету вкусняху и побежала дальше. Во время лекций и подготовки к экзаменам вообще жор не остановить. Жру все, что не приколочено к столу. На спортзал как то сил уже не хватало. С работы приду - сплю. А встану, начну собираться в спортзал, зацеплюсь за какое-то интересное чтиво или передачу, - и все, никуда не пошла. Хотя заниматься в спортзале мне нравится.
Ну вот, нашла себе оправдания. Знала же, что добром моя лень и такое безответственное отношение к себе не закончится. Тем более, это далеко не первый мой набор веса и похудение. С каждой учебой набирала по 10 килограмм, потом благополучно сбрасывала, а тут превзошла самое себя, набрала за время учебы аж 18,5 кило!! Ну да ладно, хватит ныть. Что было, то было, время вспять не повернешь и обратно не вернешь.
Начинаю новую жизнь!! :beautiful:
Я благополучно закончила эту изматывающую учебу!!! :spr_ing2: Сегодня взвесилась, измерилась, ужаснулась и честно записала все результаты в дневник. Теперь дело за малым - четко и неотступно следовать поставленным задачам!! А то есть за мной такой грешок - откладывать все на потом и забрасывать начатое. Тем не не менее, я знаю, что могу добиться поставленной цели, и добьюсь в очередной раз!! :ras_pal_cov_ka: Записалась на танцы живота, планирую на фламенко пойти, ну и спортзал, конечно, со всякими кружками по интересам - зумба, йога, кикбоксинг...
Ладно, побегу дела делать, хватит сидеть попу наедать!! А пока сижу, то и дело жрать хочется, а дела не делаются.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 19:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Хм.... Кстати, с набором веса коллеги- мужчины стали гораздо больше осыпать меня комплиментами... :nez-nayu: Так и норовят ущипнуть за что-нибудь. Хотя и до набора веса у меня были женственные формы, правда, не в таких объемах. И они всячески отговаривают меня худеть. :-) Типа. будешь доской стиральной.... Так что враки все это, что мужчины любят худых и стройных женщин модельной внешности!! ;;-))) Они любят дам в теле!!
Но я не поддамся я их уговоры!! :st_op: Большую часть жизни я была тонкой и звонкой, а в детстве вообще мечтала стать балеринкой. :a_g_a: И сейчас мне очень некомфортно в лишнем весе, ну не мое это.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 15 сен 2022, 23:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Пришла на работу в ночной час, а тут - несколько видов тортов и пирогов, и печенек, и шоколадок моих любимых. Да ещё мороженого три вида... Ох... змеи искусители.... :nel-zya: Покусала всего понемногу :ya_hoo_oo:
И начну опять голодание на 16 часов. Буду пить чай и водичку. Нефиг по ночам жрать.

Ага. Ещё пиццу принесли, чтоб жизнь малиной не казалась...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 19:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Проспала полдня после ночной смены, все спортзалы мои позакрывались уже ввиду короткого дня. Так что позанимаюсь йогой дома по видео.
Моё 16 часовое голодание прошло успешно, перебивалась слабым чаем да водичкой.
Сегодня у меня в рационе яблоки да гречка на пару, и орехов немного.
Всем хорошего дня!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], clever_, Dorokhina, EShekhtel, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, Nordrium, tataira, vanyaoh1, Yandex [Bot], Каэсса


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB