Текущее время: 25 апр 2024, 09:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: KriStuLLIa: из любви к себе!89-->80
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 11:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем. Меня зовут Кристина. Можно на ТЫ. Попытки похудеть у меня были с раннего детства. До школы была очень худой, но после 7 лет что-то пошло не так и я была довольно таки пухленьким ребенком. К окончанию школы 9-11 класс занималась танцами и держала свой вес в районе 55кг, иногда он доходил до 62 и я усердно с этим боролась.. .. потом на 4 курсе института познакомилась со своим будущим мужем и постепенно при спокойной жизни стала наедать лишние кг..Попыток похудеть было очень много.. и голод и питание на 1200ккал.. все зря..меня хватало на 1-2 месяца и все начиналось сначала. в 2020году весной из-за карантина закрыли сад и мне пришлось брать отпуск на работе на 3 месяца чтоб сидеть дома с сыном. В этот момент я снова начала свой путь и очень успешно.. времени было много..желания тоже..но вот понимаю что цели были не правильные.. мне в том году исполнялось 30 и я хотела очень одеть короткие шорты..итого за 4 месяца при питании на 1800-1900ккал и спорте 5/6 раз в неделю я скинула 11кг и в весе 75кг и ОБ 104см смогла прикупить себе шортики которые при не малом весе смотрелись хорошо. обертывания и спорт подтянули ноги и целюлита не было практически видно. Но потом строгий карантин у нас закончился, сад открыли,я вышла на работу и за 1,5 года наела обратно свои 11 кг +3 сверху.. Затем я поменяла работу из офисной на домашнюю(интернет магазин одежды) и забросила и подсчет и тренировки..

Но буквально около 2недель назад чтото щелкнуло во мне..захотелось пархать...ни ради кого-то ,а для себя. Муж никогда не говорил мне о том что я плохо выгляжу.. но при просмотрах старых фото не раз замечала как он смотрит на ту меня...стройную 55кг девочку.. И мне снова захотело почувствовать себя такой..кг не важно..главное отражение в зеркале..И нет конечной цели, дня или количества кг..Промежуточную цель небольшую поставила себе ..для небольшой мотивации 77кг к новому году. думаю это не много и вполне достижимо.. я просто изменила свой образ жизни..я кайфую от каждой тренировки.. не ругаю себя за вкусности если пришлось съесть.. делаю выходные без угрызения совести если они по графику..я уверенна это именно тот пусть который приведет меня к красивому и здоровому телу..

Питание - 1900-2000ккал.
Спорт:
18.10.2021-08.11.2021-курс упражнения Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело!" . делаю руки и ноги 5 раз в неделю. Уже становится легко.
09.11.2021- и продожаю -Стройная фигура за 30 дней - - Джиллиан Майклс

Шаги 10-15 тыс.
Холодное обертывания 2 раза в неделю(ноги, живот, бока и руки) голубая глина + масло (апельсин+мята )

начало 18,10.2021года-89,1кг
25.10.2021-86,7кг(-2,4кг)
01,11,2021-85,7кг(-1кг)
08.11.2021-85кг(-0,7кг)
15.11.2021-84,4(-0,6кг)
22.11.2021- 83,7(-0,7кг)
29.11.2021-82,7(-1кг)
06.12.2021-81.6(-1,1кг)
13.12.2021-81,1(-0,5кг)
20.12.2021-80,6(-0,5кг)


Вложения:
Комментарий к файлу: это я сейчас.. хочу потом скинуть фото перед новым годом для сравнения
на форум.jpg
на форум.jpg [ 312.77 Кб | Просмотров: 1716 ]

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Последний раз редактировалось KriStuLLIa 24 дек 2021, 10:37, всего редактировалось 17 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 13:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой забыла еще сказать что полностью отказалась от спиртного.. Работа нервная, график не нормированный и наверное в течении целого года на выходных,а то и среди рабочей недели вечер заканчивался бутылкой вина/шампанского, а иногда и 2мя :ny_tik: (со средины 2020 и до средины 2021). проснувшись 1 июля этого года я поняла что с меня хватит и с тех пор убрала алкоголь полностью.. Первый месяц было сложно.. а сейчас вообще не понимаю как можно было егго пить.. морс, сок это мое все. и так прошли дни рождения и свадьба лучшей подруги, тяги нет вообще..Единственное муж купил кальян и пару раз в месяц по выходным мы можем его покурить.. Сигаретты курить никогда не пробовала..не было желания п.э вредных привычек не осталось..мозг очищен))

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 14:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2021
Сообщения: 499
Изображений: 61
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 237

Награды: 8
Блин с грибами (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1)
Роза (1) Красный Новогодний Шар (1) Конфетка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Кристина :bu_ket:
В компании всё делать веселее. :-):
Удачи в начинаниях
Будем поддерживать друг дружку :ko_re:sha:

_________________
Изображение
Ближайшая цель 72 кг к 25.03.22 года, вижу цель - не вижу препятствий :na_met_le:
ФРЕШ отчет 8,15,22,1 viewtopic.php?f=50&t=25710
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2020
Сообщения: 972
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 3,747

Награды: 59
Целебная настойка (1) Жемчужина (1) Клубничка (3) Чемодан путешественника (1)
Бананчик (1) Красное яблоко (2) Кресло-качалка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! С дневничком тебя :bu_ket:
Несмотря на пышные формы, видно, что фигурка классная, песочночасочная :co_ol:
А танцами не хочешь снова заняться? И физактивность и в удовольствие)

_________________
Зовут Даша, можно сразу на "ты" :hair_flower:
Участвую в марафонах:
"ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ - 2020" - км в понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Теньka писал(а):
Привет, Кристина :bu_ket:
В компании всё делать веселее. :-):
Удачи в начинаниях
Будем поддерживать друг дружку :ko_re:sha:


Большое спасибо. Рада любой поддержке))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
doralora писал(а):
Привет! С дневничком тебя :bu_ket:
Несмотря на пышные формы, видно, что фигурка классная, песочночасочная :co_ol:
А танцами не хочешь снова заняться? И физактивность и в удовольствие)



Спасибо. Решила все-таки его завести, для самоконтроля и поддержки. Фигура действительно песочные часы, точнее то что он них осталось)) :-) Работы очень много.
Танци пока нет. Домашние дела, тренировка и ходьба занимают много времни. А вот в басейн и зал очень хочу. Муж обещал на НГ купить абонимент на пол года. Очень хочу на аквааэробику. Тем более при покупке абонимента там будет все включено: зал, фитнес, басейн, баня, сауна..Мне для спины плаванье очень полезно. Остеохондроз грудного отдела. Как сказала невропатолог " нужно укреплять мышечный корсет".

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2021
Сообщения: 527
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 2
Еловые украшения (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KriStuLLIa
На самом деле, при проблемах в грудном, надо работать с его подвижностью, а не укреплением. Остеохондроз - он у 99% населения страны.
Основная проблема - в спазме мышц, а не в том, что они слабые. Они как сильные и вусмерть пережатые своими соседями и сильными отеками:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лунная соната писал(а):
KriStuLLIa
На самом деле, при проблемах в грудном, надо работать с его подвижностью, а не укреплением. Остеохондроз - он у 99% населения страны.
Основная проблема - в спазме мышц, а не в том, что они слабые. Они как сильные и вусмерть пережатые своими соседями и сильными отеками:



Спасибо. этого не знала. Ориентироваалась на мнение своего невропатолога. Мне назначили лечебный массаж курсами по 10шт 2 раза в год +басейн. После массажа реально очень классно.. ну и убрать тяжести со спины.. 2года назад дополнительно работала в доставке на велосипеде..рюкзак 15-17кг и пару часов в пути...возможно это ещё повлияло..меня как накрыло..ни лежать, ни сидеть, даже дышать/глотать больно было..месяц уколов ,а после где-то через пару месяцев курс массажа и так поставили меня на ноги..

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был отличный день. Получилось пройти 15000 шагов что для меня является рекордом. Очень хорошо что живу рядом с лесом и можно неспеша топтать осеннюю листву)

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 17:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 206
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 335

Награды: 3
Бабочка (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был один из тех дней когда все лень..вставать из постели, готовить завтрак, умываться.. чувствовала как каждая клеточка моего тела против этого дня.. я просто разваливалась на части..Работать не хотелось..благо сама себе начальник..отпросилась))))На улице поздняя осень, серые тучи,асфальт мокрый, листвы на деревьях уже практически не осталось..единственный плюс что не холодно.13-15 градусов.Собирала себя вкучку постепенно.. Днем предложила сыну прогуляться в лесу и так мы скоротали пару часов.. Пришли домой ,но хандра не отпускала..пообедавала,упала на диван и все...чую сейчас усну))) Полистала инстаграмчик, посмотрела старые фото на телефоне..блин..какая я была классная 10 лет назад.. ни обвисшего живота, ни ножечек в целюлите..погоревав минут 10 подняла 5ю точку и пошла тренироваться..30 минут пролетели как одно мгновение.. потом душ и глиняное обертывание.. сейчас столько энергии что хватит на ещё одну прогулку по ночному городу..пошла заваривать травяной чай и в термос его...поведу своих мужчин гулять)))

_________________
Начало 18.10.2021 Изображение цель к 1 марта

Участник конкурса "ЗИМНИЙ ФРЕШ 2022. Начало 3 января 2022" viewtopic.php?f=50&t=25710

Изображение


Последний раз редактировалось KriStuLLIa 22 ноя 2021, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: KriStuLLIa: только из любви к себе!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 20:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2021
Сообщения: 499
Изображений: 61
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 237

Награды: 8
Блин с грибами (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза нежная (1)
Роза (1) Красный Новогодний Шар (1) Конфетка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KriStuLLIa
О, чай в термосе отличная вещь сейчас на прогулке) у нас правда прохладнее)
Молодец, отличный денёк :co_ol:

_________________
Изображение
Ближайшая цель 72 кг к 25.03.22 года, вижу цель - не вижу препятствий :na_met_le:
ФРЕШ отчет 8,15,22,1 viewtopic.php?f=50&t=25710
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, alenarepyah, Алексей Быков, Bing [Bot], Cattleya labiata, Светок79, Ева Шишова, Fanatka1488, Google [Bot], juside2, Kitunati, kl_arissa, Mau, NastyaPoleva, Natali2003, Niakris_T, Oxanka 1, semagelena, Skorpion__1337, Valyunchik, Yandex [Bot], yuminenkova, Zeddicus, ВераНиkа, ири-артем, Ирина Счастливая, ЛогФотиния, Михалы4, Наталья Осипова, Тата77, Татьяна Ив., Тихомчик, ЮляПет, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB