Текущее время: 26 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 18:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мать-мать-мать вашу, самбо жрёт силы — либо я воспринимаю его не как силовую тренировку и от этого параноюсь, что физнагрузки мало. Ну и сразу после теперь не на растяжку или йогу иду, а несусь 4,5км домой на немецкий. И вроде бы что разминка, что тренировка падения, что подножки с добиванием должны проканать за интенсивные тренировки... Страдаю и дома подвожу себя к Бакасане здорового человека.

Вчера Бакасаны было сравнительно немного, потому что был шопинг и ноготки. Я купила себе косуху мечты: тёплая, кожаная, сидит отлично. Не зря несколько дней размышляла, действительно мне нужна новая вещь или это блажь. Зато ногти вывели из себя адово: знала, что иду за смешные деньги к ученикам, что нужно так или иначе обработать кутикулу — но лак на ногтях воспринимаю как нечто чужеродное. И с пяти часов сидела там до половины девятого, после чего удалось только 21К шагов сделать и в зале интровертно потянуться. Вот так вот. Зато не йога у дамы, рассуждающей про память воды!

Сегодня руки-плечи-спину потренила и пока 15К+ нашагала. Дохожу ещё.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 23:49 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джей Энн писал(а):
Я купила себе косуху мечты: тёплая, кожаная, сидит отлично

:co_ol:
Джей Энн писал(а):
несусь 4,5км домой на немецкий

Немецкий учишь по необходимости или удовольствия ради? Какой уровень планируешь? Тоже нравится немецкий, раньше он вызывал у меня неприятные ощущения (думаю из-за военных фильмов), но дома два лингвиста заставили его полюбить :-) . Даже выучить его захотела. После того, как стала его понимать, вообще мелодией стал казаться, очень приятно слушать. Но потом раз пропустила, другой, так и забросила :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 20:20 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin, так получилось, немецкий — тема для разговора с четырьмя подругами точно. И эмоциональная привязка в виде музыки, не без того. Раз полезла разбираться, два — пришлось смириться и учить (:
На следующей неделе закончу уровень А1 для совсем начинающих, доведу его до чуть более продвинутого А2 и на том успокоюсь. И так уносит в более сложные грамматические дебри, когда пытаюсь формулировать, плюс занятия трижды в неделю на мне держатся: бесплатно, с друзьями — но нервно всех собирать и писать в чат, что проходили, какое домашнее задание и вот это всё. При том, что я такой же чайник, как и они.


А вообще сегодня я и не чайник вовсе, а... БОДРЫЙ ЗОМБИ! Очнулась в семь утра, поскакала работать, потом в зал, потом снова работать... И почти всё пешком, 22,5К шагов не дадут соврать. Только пять км на самокате, остальное время или стоял запаркованный, или в руках его тащила.
Была групповая тренировка на всю тушку, потянулась уже сама, по пути с работы захватила Польшу пару кило яблок и книжку про угнетаемых женщин впридачу. По поводу последнего: Халед Хосейни, «Тысяча сияющих солнц» — сто страниц уже есть, нравится язык, продолжаю. При том, что тяжёлая для меня тема: с «Укрощения строптивой» в Александринке чуть не ушла, сплохело. А тут изначально невесело было, но с надеждой на лучшее, и надежду эту потихоньку умножили на ноль. Основательно, с домашним насилием в чужом городе, отсутствием образования и революцией фоном. Но книгу отложить можно в любой момент и пойти проораться, так что я намерена дочитать!

Апдейт. 30,5к сделала. А нефиг было меня парню провоцировать своими шагами. Впадаю в соревновательность, даже если ногу натëрла и болит.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 09:13 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Работа-работа, перейди на спамбота.
Вчера 25к+, нервы, нервы, кусок работы — но с утра потренила в зале на всë тело. Книга на середине уже.

Сегодня план: растяжка дома или в зале, самбо. Сделать домашнее задание по немецкому, раз сама задала. Верю в себя, чоужтам.

Апдейт. Заболела, топлю соплями нижних соседей. Шагать 25,5к это не помешало, тянуться тоже, но на самбо уже не пошла — за километр примерно развернулась и поползла домой. Моя защита — чих.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 00:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю болеть. По ходу, 10км в день в этом случае мой максимум. 15К, мало для здоровой меня... Но я ж это. Нездорова. Горло, дыхалка в хлам, хочется только лежать, смотреть в стенку и не отсвечивать. При этом трепалась два часа подряд по работе, таскалась пешком, выбирала яблоки для пятничного штруделя. По лестнице скакала из чистой вредности: ну, раз всё равно херово, а на седьмой этаж надо...

Скоро час ночи, на тренировки положен болт. Может, потянусь, но НЕ ФАКТ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 13:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Адский левый седалищный: болит и болит. Не то чтобы это мешало ходить, конечно.

Пятница: 21,5К шагов, йога бодрая. Встретила мать в аэропорту, прокатилась с нагрузкой то в виде чемодана 23кг, то сумки через плечо 9. Плюс арбуз, лол. Спонтанное желание купить арбуз, когда тащишь чемодан, сумку и маму — оно такое.

Суббота: немного не дошла до 50К шагов (47 или около того).
Зелёная ветка питерского метро от Рыбацкого до Беговой — пройдено. Не заходила в Обухово через жд и промзоны и на Приморскую, которая была не слишком по пути.

Воскресенье: 30К шагов, джаз в особняке и корейская пища из перца с перцем. Примечательно, что я в субботу легла в час, встала в восемь — и до трёх ночи хороводила с работой, прогулкой и домашним штруделем. На моменте со штруделем начала психовать (мать зря изводит ингредиенты, аааргх, убить всех человеков!), но быстро перешла от массовых репрессий к конструктиву. Радует.

Понедельник: 26К шагов, не меньше (может, больше, забыла посмотреть). Хотела остаться дома, варить глинтвейн и разлагаться, парень поддерживал — но спонтанно выбрались в Дудергоф морозить жопу в поисках заброшенного ингерманландского кладбища. Побродили по высотам, облазили местность, нашли. Вернулись к вечеру, спровадила с вокзала обратно откуда приезжал. До ноябрьских переписка и созвоны, всё по плану.

Теперь возвращаюсь к йоге, времени на которую как-то не находилось. Пока было полчаса практики с Сурьей намаскар, маловато будет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 14:28 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что... Аштавакрасана мне далась, держу недолго, но выглядит это... В общем, выглядит.
Асана «не сижу ли я на пульте? сейчас гляну...».
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:49 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю отрабатывать Аштавакрасану: не всё, во что можно скрутиться, получается удерживать. Но я ж упоротая, то есть упорная!
- вернулась на самбо, наблюдаю, как поведёт себя мой седалищный;
- ходьба 20К+ в день, даже нацепили платье и ведут в театр (на Турандот можно);
- силовые, когда получается.

Сегодня хочу дочитать уже вторую книгу Хоссейни. События там, конечно, расположены... Автор то ли курнул, то ли издевается, то ли мне не понять.

А, это! Работы привалило, примерно на восемь часов в неделю больше, чем было — с учётом подготовок, общения итд все десять-двенадцать. Так что! Социализация идёт лесом, и теперь я могу это обосновать! Хотя люди, которым раньше было непонятно, что между гостями и самбо, переходящим в немецкий, выбор очевиден, — не те люди.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У кого опять бомбит? У меня, конечно.
В браузерной рекламе и соцсетях категорически не хватает кнопки «неприемлемое содержание — антинаучная херня/опасная антинаучная херня/херня на грани разводилова».

Дорогое мрзд! Если я практикую йогу, не надо показывать мне про атсральные практики, мудроженственность и похудение на 13кг в месяц. Я горе-практик, но не дура. И про то, как успевать окружить вниманием детей, мужа, делать уборку каждый день и обед из трёх блюд, тоже не стоит. Спасибо, НЕТ, БЛЭТ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 12:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорога приключений, мы снова вместе!
Вчера на мне решили показать болевой приём, вывернув плечо. Ха. Ха-ха-ха. Растяжка, пластичность суставов, хороший болевой порог — мужики на таком приёме орут почти сразу, а мне... никак. Давят сильнее — всё ещё никак. Выворачивают под странным углом, сев для надёжности сверху — нехорошо хрустит локоть, и я по испуганной роже тренера догадываюсь:
— Что-то пошло не так, так не должно хрустеть? И, кстати, мне больно.

Успокоила тренера, постояла в задумчивой планке на заминке и понеслась домой. Пишу в пути: «Мне руку на самбо повредили. Хз, что это, но на немецкий немного опоздаю». Пять километров до дома, там компресс со льдом, сидр в качестве обезбола и урок, потому что МЫЖЕДОГОВОРИЛИСЬ.

Руке не сильно легче, иду в травму — там не работает рентген, поэтому у меня растяжение связок. Что ж, обратно до дома, а утром на рентген в неближнюю поликлинику. В ней уже страдальцы из травмы и ближней поликлиники, где тоже рентген в ремонте. Вот это движ, вот это я понимаю!

По итогам — не перелом. И ладно. Мажу локоть гелем и стараюсь не шевелить без нужды. Жалко только, тренировки в ближайшую неделю накрываются.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, BBK*v, Bing [Bot], [email protected], galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Feedfetcher, irisata, Оларт, VADIM162, Yandex [Bot], Кельнская, Мария Марикова, НатальяФ., Тамара Калинина, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB