Текущее время: 25 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 00:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Калэмэнэ. Вчера под 28К, сегодня 21,5К шагов, из них половина — бег по травмам и поликлиникам. Без нагрузок непривычно и тоскливо, зато руке полегче. Я вообще подозрительно живучая женщина: не сломить, не остановить. Только настроение испортить и можно.

Мать припахала меня разбирать и мыть с ней духовку — вынимать дверку, притаскивать средства, перчатки, вот это всё. Теперь духовка не греет! Я ж говорила, что какие-то там разводы на стекле никогда не были поводом для истерики, а тем более действия? Вот. Я же говорила! Хрен теперь кому-то, а не банановый хлеб.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 14:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Духовки так и нет: уговорила мультиварку не сжигать всё к фигам, полирую это дело грилем в микроволновке — гемор ещё тот, но выглядит еда прилично. Гости рады, матери норм, а я индеец, которому по умолчанию ништяк.

Работа работается, зал по расписанию. Одна печаль с самбо: нападать на меня и отрабатывать приёмы мужчины боятся даже в формате тренировки. Обидно, хотя причину понимаю — болевые, удушающие итд на меня действуют медленнее, чем на них, и проще травмировать, чем лишить меня энтузиазма. Мужики сразу просят пощады, а я флегматично жду, пока закончится кислород, и только тогда вспоминаю, что вообще-то люблю под настроение подышать. Сама выполняю удушение не факт что технично, но зло и эффективно.
На заминке понемножку начинаю отжиматься с прямых ног (на кулаках пока неть, локоть меня останавливает). Расту!
Боди скалпт: теперь беру самый тяжёлый бодибар и гантельки 4кг. Отведение прямых рук по-прежнему боль и страдание, но я это приняла и работаю с нормальным весом.

Ещё хорошее: чтение по понедельникам становится традицией. Хорошо бы начинать не в полночь — и так вырубает, а под уютное бубубу рубит моментально. На ноябрьских будет аж пять дней, чтобы попрактиковать самбо на парне. И пусть только попробует отнекиваться.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
А, да!

Чтение: третья книга Хосейни понравилась, не хуже первой прочитанной (у него снова всё в порядке с логикой повествования!). Сейчас после перерыва взялась за хорошо забытого Пратчетта: любимый цикл Стражи.
Был книгочеллендж, который даже и не знаю, осилю-нет. Там не так много осталось, но читать в ущерб физухе, шагам или немецкому неохота.

Немецкий: бодро чешу по А2. Раньше учила с двумя девушками, одна отвалилась совсем — но и ходила через пень-колоду. Умер Максим, да и хер с ним. Теперь остановиться и разобрать то и это прошу я. Не потому что пропустила последние три занятия, а потому что НАДО ВКУРИТЬ, как применяется правило. И отработать. И найти доп задания... Короче, девочка, которая хотела повторить немецкий, открывает для себя новое (: А я учу вместе с ней.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 18:01 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пратчетт по плану, 375/500
Самбо будет, йога была в микрорежиме.
Интересно бесячка на тему «дома чужие люди» считается за нагрузку. А то нам наконец-то ставили кондиционер. Мы раскачались и сделали это! Самое то перед зимой, естественно. Зато как просторно стало дома спустя два года без этих сраных коробок. «Эти сраные коробки» сейчас украшают лестничную площадку, и я настроена отнести их в переработку сегодня перед залом. Или после. Точно сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 13:48 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отнесла к полуночи на горбу целую кучу коробок. Думала, бицепс отвалится, крыла в телеге всё и вся, а кавалер это слушал и не возникал. Хорошо быть флегматиком всё-таки: не париться и залипать на приятный голос независимо от интонаций и количества упоминаемых пидарасов (в плохом смысле слова, ориентация тут не при чём).


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 15:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тренировка с парой гантелек по четыре килограмма be like:
- наклоны, приседания, плечевой мост — по-фи-гу;
- сгибание в локте на бицепс или за головой на трицепс, разведение рук лёжа — легко, только травмированный локоть о себе напоминает;
- отведение прямых рук в наклоне или стоя — можно мне сразу сдохнуть?
Отдельное удовольствие — тяга двух гантелей (в одной руке) к тазобедренному суставу. По идее, тяжело должно быть спине. Ну или плечу, руке там... У меня две «четырёшки» норовят выпасть из руки. Качаю из последних сил пальцы, и тренерское «возьмите гантели поменьше» воспринимается с юмором.

Кидать людей, весящих как 1,5 меня — сложно, по-прежнему сложно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 00:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пришла на самбо, сорок минут отрабатывала выход из захвата и переход на болевой. Прикольно! Особенно тренер, который понял, как показывать приём, чтобы я поняла и могла отрабатывать. Медленно! С комментариями, как прём работает, почему именно под таким углом и куда прикладывать силу. Словами через рот, в общем, объясняет — и я учусь. Если показать десять раз, предлагая повторить, не сработает. А вербально до меня неплохо доходит.

Чот месячные становятся квартальными опять. Витамины пью (не вообще витамины, а те, которые именно мои дефициты закрывают), питаюсь (окей, тут могу продолбать что-то из-за неполезного), спорт и шаги как всегда, надёжная контрацепция рулит. Эмоционалка то ещё дно, но без депрессий и других состояний, в которых нужны таблетки и психиатр, чтоб их прописывал. Организм! Что тебе не так?

Ещё за окном темнеет, а сон парадоксально становится хуже. Летом думала: закончатся белые ночи — высплюсь! Как бы не так: четыре раза проснуться ночью, встать в десять утра кое-как с квадратной головой. Повезло, что работать можно во второй половине дня, самбо в восемь, а немецкий в десять. К полудню я уже раскочегариваюсь и функционирую не хуже прочих, а к вечеру бодра, весела и готова на подвиг.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Эксперименты над собой: в холодильнике купленные по акции йогурты, которые, судя по сроку, должны на днях со мной заговорить. Никто не виноват, была акция: я закупилась, мать хотела меня порадовать и тоже закупилась, гости... ну, вы поняли. Когда это добро попало в дом, всё было свежим, но время шло, а изобилие не заканчивалось, на какое-то время йогуртов расхотелось... Теперь захотелось нового опыта. Наверное, от соевого и кокосового йогурта мне ничего особо не будет — миндальный по вкусу дрянь, так он и в пределах срока годности такой же дрянью был.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 02:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Продолжаю доедать йогурты, полёт нормальный. В холодильнике появились арбузные корки! То есть они и вчера были. Раньше и арбуз был, но его любят другие, а мне и корки заходят: они почти как огурцы. Как выясняется, убить меня непросто, отравить почти нереально, заставить выкинуть перерабатываемый материал — решительно невозможно.

Пятьдесят минут йоги, силовая и 19К шагов. Мало не потому что я ленива, а потому что по дороге домой взяла и сбила машину. То есть она меня, конечно, только водитель изрядно всрался (чуть ли не с сальто отлетела), а у меня недоумение и шишка на колене. Посетовала бы, что приземлилась в лужу, если б не ливень весь день и изначально мокрая куртка, насквозь мокрые штаны с трениками и протекающие берцы. Тут уж лужей больше, лужей меньше...
И снова к вопросу обязательств: отписываюсь знакомым «помню-помню, главу из учебника заскринить — сама об этом думала, но меня тут машина немножко сбила — давай через час».


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 12:28 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джей Энн писал(а):
дороге домой взяла и сбила машину. То есть она меня

Кошмар какой! Она еще и место для приземления выбирает! Как себя чувствуешь? Все норм?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 17:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 30.07.2021
Сообщения: 527
Изображений: 94
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,033

Награды: 5
Букет из шаров (1) Самовар золотой (Палех) (1) Боксерские перчатки (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin, привет! Да вроде всё норм, работаю и учусь в прежнем темпе. Только водятла напугала. Будь у меня в голове мозг, было бы и сотрясение. Но раз уж на следующий день пошла в зал без штанов и ключа от зала — значит, здоровая, но безмозглая (: Дошла, развернулась, пошла гулять на 22К.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джей Энн: Без ТЗ результат — ХЗ
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 18:13 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джей Энн писал(а):
Будь у меня в голове мозг, было бы и сотрясение. Но раз уж на следующий день пошла в зал без штанов и ключа от зала — значит, здоровая, но безмозглая

:-) :co_ol:
По-прежнему шутишь-значит все норм :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: athleticgirl, Bing [Bot], светдим, GoGo [Bot], Google [Bot], irisata, jkmufuheybyf, LaraSTR, lostris77, marilena0, Orchidea663, Ruzi, sannirina, serg1520, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], КинзаНата, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB